8 (495) 799-10-528 (495) 799-10... — показать

Кирини

8 (495) 799-10-528 (495) 799-10... — показать
Московская обл, г Клин, ул Литейная, д 20 стр 4

Про «Кирини»

Компания «БИО Люкс» специализируется на дизайнерской разработке, изготовлении и продаже оптом эксклюзивных изделий из стекла. С 2007 года продукция нашей стеклодувной мастерской выпускается под брендом KIRINI.

Стеклодувная мастерская KIRINI – это инновационные технологии, оригинальный дизайн и, конечно же, высочайшее качество исполнения. Среди нашей продукции: оригинальные стеклодувные светильники, подвески для светильников, плафоны на заказ, чайники с подогревом для свечи, подвески для люстр, графины самых разных форм и размеров, стеклодувные бокалы.Мы занимаемся изготовлением плафонов, люстр, бра, настольных светильников из чешского боросиликатного стекла на заказ.

Доставка 5
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Кирини (3)

Кирини однозначно умеют воплощать мечты в реальность))) сделали мне на заказ набор именных тарелок, очень качественно и красиво)
Очень рада была сотрудничеству с кирини. Я начинающий парфюмер и для выпуска первой коллекции ароматов, нужно было разработать и изготовить флаконы для духов. У меня было несколько эскизов, они придумали еще пару и в конечном результате получились не флаконы, а маленькие произведения искусства, которые идеально подошли для ароматов и просто покорили сердца покупателей. спасибо, дорогие, процветания вам!
Заказала другу дизайнерский кальян в Кирини. Подарок произвел впечатление, действительно очень красиво, необычно и ни у кого такого нет! Ходит хвастается. Думаю, изделия этого магазина отлично подходят как для подарком друзьям, так и родственникам и коллегам- очень большой выбор!
Кирини на карте
Секреты успешного ремонта