8 (495) 646-22-66 8 (495) 646-22... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 68
Рижская (КРЛ)
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО Кликавиа тикет (118)

4.0
Clickavia компания которая испортит отпуск и перечеркнет Ваши планы.
Купила билеты для себя и дочки из Турции в Москву. Мало того что билеты отправляют в 22 часа, при том что вылет в 9 утра. Так в итоге поменяли время и аэропорт. Вместо вылета в 9 утра нам поставили рейс на 9 вечера, вместо аэропорта Внуково - Домодедово.
Узнать об этом ночью перед вылетом было крайне неожиданно. Вернуть билет нельзя, кинуть на ветер 41 тысячу я не была готова. Пришлось продлить бронь отеля и отменить рабочие встречи в Москве и запись к врачу.
Я не советую покупать билеты на этом сайте, пользуйтесь проверенными сервисами.
Всем кого они кинули рекомендую добавляться в этот телеграм чат t.me/Clickavia2 чтобы вместе обсуждать как вернуть деньги и решать проблему.
Абсолютно отрицательный отзыв. Мошенники, наглые и беспринципные. Вчера менеджер в лице "генерального директора" Сухачевой Жанны Николаевны обманула меня на более чем 18000 рублей. Меняют свои сайты- домены с адресами.
Брал билет через агентство clickavia на регулярный рейс. Цена при оформлении через Clickavia была значительно выше, но вышеназванная компания единственная из всех предлагала билет с багажом (видимо, это должно было насторожить сразу). На следующий день после оформления выяснилось, что оформить багажное место clickavia не в состоянии (" подвели партнеры"). Багаж порекомендовали оформить на стойке в аэропорту, то, что я не хотел делать изначально, а если бы такое желание имелось, то сэкономил бы 3 500 рублей на услугах clickavia(40 % от стоимости билета). На просьбу аннулировать билет ответили отказом. Всё общение свелось (через электронную почту, горячая линия у clickavia предусмотрительно отсутствует) к объяснению, что билеты оформлялись на сайте другого компании, и clickavia по сути изящно исполнили роль посредника за агентское вознаграждение. На все претензии существует Договор Оферты, по сути снимающий с clickavia любую ответственность.
Брала друзям билеты компанией Clickavia Болгарскими авиалиниями 01.07.2019 Варна-Спб. Маршрутные билеы пришли заранее и немного рейс был заранее. Об этом сообщили за неделю и очень удобно, т к рейс был транзитный в этот же день Спб-Москва-П-Камч. На эл письмо отвечают сразу. Первый раз пользовалась этой компанией и переживала, что пойдет что-ниб не так. Все прошло так, как задумали. Всем спасибо. Друзья отписались. Уже на Камчатке.
Пользовалась услугами кликавиа дважды и оба раза осталась более чем довольна. Первый раз бронировала билеты на чартер Анапа-Москва,начиталась негативных отзывов и сидела как на пороховой бочке ,но, как оказалось - напрасно. Билеты прислали буквально на второй третий день после покупки , узнавала есть ли изменения на чартер через менеджеров кликавиа за сутки и улетела по плану.
Второй раз бронировала билеты Москва -Тиват. Но то ли скайсканер глюканул когда меня перенаправлял на кликавиа, то ли сама сама ошиблась при выборе маршрута, получилось, что купила Тиват-Москва. Билеты не возвратные и обмену не подлежат. Обратилась за помощью к старшему менеджеру кликавиа— Жанне Сухачевой, которая оперативно разрулила ситуацию, произвели обмен на нужный мне маршрут и вуаля! Мы летим в Черногорию без потерь! Огромная благодарность и признательность кликавиа в лице старшего менеджера Жанны Сухачевой! Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость! С Уважением, Самохина Евгения.
Покупала 25.06.18 билеты через clickavia.ru из Москвы в Бургас на вылет 29.06, несмотря на много негативных отзывов в интернете, осталась довольна работой компании. Оплата и подтверждение заказа пришли быстро, единственное подключила sms-оповещение об изменениях на рейсе, т.к. рейс чартерный . Изменение действительно произошло, но об этом получила оповещение накануне отлета. Сами электронные билеты пришли приблизительно за 12 часов до вылета. Файл с самими билетами был поврежден и пришлось обратиться в службу поддержки для повторной высылки билетов, сработали оперативно и уже через 20-30 минут билеты были у меня на почте.
У нас были куплены билеты в Тиват авиакомпании Montenegro Airlines через сайт Кликавиа. Приехав в аэропорт за полтора часа до посадки мы обнаружили, что время вылета изменили с 15:10 до 20:20. Никаких уведомлений от компании Кликавиа нам не поступало. Вывод: потраченное время и деньги. Никому не советую.
Сайтом пользовалась уже два раза: покупала билеты из Питера в Красноярск и в Афины. Каждый раз все очень оперативно. Нареканий абсолютно никаких нет.
В прошлом году летали в Болгарию, скоро собираемся в Черногорию. Хочется еще и сэкономить при этом, поэтому заказывали и будем заказывать билеты через Кликавиа. Сервис удобный, работают слаженно. Экономия существенная, а если еще и заранее купить билеты, так можно вообще супер выгодное предложение найти. Советуем!
Покупали билеты на Кипр в октябре прошлого года. Выбрали быстро, т.к. рейсов много. Решили взять чартерный рейс, чтобы стоимость уменьшить. Порядок оформления обычный. Бронируешь, оплачиваешь. Прислали билеты на почту за день до вылета. Менеджер при бронировании подсказала, что можно оформить трансфер. Нам как раз это было очень необходимо. Все сложилось хорошо, без проблем.
Пользуюсь услугами этого сервиса часто. Еще несколько лет назад нашел здесь недорогое предложение на перелет и с тех пор всегда покупаю билеты здесь. Как всегда недорогие рейсы и выбор не маленький. Оперативная служба поддержки. Билеты стараюсь брать заблаговременно, месяца примерно за три – так дешевле. Прошлой весной покупал авиабилеты на чартер Москва – Тиват на август. Оформил билеты быстро, подтверждение на электронную почту пришло вовремя, долетел хорошо.
Летали в Сочи с семьёй и покупали билеты в обе стороны на кликавиа. Здесь нашли самый лучший вариант в плане цен, да и по количеству рейсов сайт явно превосходит другие. Билеты прислали в почту, бегать по офисам не пришлось. Здесь заказали трансфер с аэропорта. Не знали, что такие услуги здесь тоже есть. Обязательно воспользуюсь ещё. Понравилось!
Покупали билеты в Бургас в сентябре. При бронировании билетов нам предложили воспользоваться новой услугой выбора отеля. Очень актуально было услышать такое. Причём менеджер настолько замечательно проконсультировал по отелям исходя из соразмерности цены и качества проживания, что выбор был просто очевиден для нас.
Сервис отличный. Рекомендую всем!
В прошлом сезоне впервые билеты для отдыха покупали в интернете. Сравнили цены и предложения на некоторых сайтах, выбрали тот где цены выгоднее да и рейсов большое количество. Присмотрели нужное, забронировали, отплатили наши билеты из Москвы в Тиват и обратно. Взяли чартерные рейсы, билеты прислали накануне вылета на электронную почту, которые указали при регистрации. Все своевременно, никаких волнений. Сотрудники работают оперативно. Информацию всю по смс на телефон присылают.
Вернулись в конце сентября с отдыха. Летали в Грецию. Выбирали чартерный рейс, из за небольшой стоимости. Туда и обратно долетели отлично. Рейсы не задерживали. По обслуживанию все очень оперативно. Сайт удобный в пользовании.
Покупала билеты в Бургас в сентябре. Изначально зашла на сайт только за билетами, потом неожиданно для себя присмотрела и отель. Менеджер замечательно проконсультировал по отелям исходя из соразмерности цены и качества проживания. Вообщем сформировала полный турпакет . Отдых прошёл на отлично!
В августе покупали билеты в Ларнаку на чартерные рейс Уральских авиалиний. Билеты довольно недорогие. Прислали за сутки, как обычно на чартерах. Рейс без задержек. Спасибо!
Совсем скоро летим в Таиланд. Билеты заранее выкупили на рейс Аэрофлота. Сёму очень рады. Было намного дешевле, чем сейчас. В этот раз бронировали отель на этом же сайте. Причём менеджер очень профессионально помог выбрать лучшее соотношение качества и цены. Спасибо огромное!
В этом году приобрела билеты на отдых через сервис Кликавиа. Выбор огромный. Очень много представлено авиакомпаний. Думаю, что по этой причине и цену на билет можно найти минимальную. И у меня получилось это сделать. Вышло дешевле, чем на поезде. Правда сказать немного беспокоилась до того момента пока не прислали билет. Но так получилось, потому что рейс выбрала чартерный, а у них всегда так. Билеты в последние сутки выписывают. Думаю, что буду покупать билеты и в этот сезон именно здесь.
В первый раз отдыхали самостоятельно, не прибегая к услугам туроператоров. Приобрели билеты в Черногорию. Цена небольшая была, выбирали чартерный рейс. После бронирования билетов, нам даже предложили оформить трансфер до отеля. Он у нас уже был выкуплен, а то могли бы и здесь тоже забронировать. Все очень удобно, быстро. Сервис очень понравился
Приобретали билеты в Симферополь в июле. Все оперативно оформили. Электронные билеты прислали на почту в последние сутки. Это специфика чартерных рейсов и нас предупредили об этом заранее при бронировании. Перелёт получился недорогой за что спасибо сервису.
В прошлом году покупали билеты во Вьетнам. Очень понравились цены. В этом тоже решили вернуться за покупкой сюда же. И также нашли выгодный и удобный рейс. Вылетаем завтра. Уже прислали наши билеты. Так что все ок!
Не исполнили пункт 4.3 договора, в котором говорится, о том, что выслать билет обязаны накануне до 22:00, т.е. за день до вылета. На неоднократные вопросы будет ли билет выслан до 22:00, работники Clickavia уверяли, что точно будет выслан до 22:00. Но он так и не был выслан и они даже не удосужились написать в чем причина. И только утром, на следующий день прислали ответ, что не волнуйтесь билет будет выписан до 14:00, а это уже день вылета!!! И опять этот срок отложили. Как может человек планировать и спокойно спать после этого? Ведь он должен запланировать время выезда из гостиницы, в моем случае это был совсем другой город.
Когда компания не исполняет вовремя договор, и уходит от ответа накануне, я что должен думать? Как я должен был спать эту ночь, думая об этом. Сплошная нервотрёпка, я лучше переплачу и возьму билет дороже, но мне сразу пришлют номер билета и брони заранее. А не так как поступают здесь постоянно откладывая срок, как это было в последнем ответе, где было вновь заявлено, что вышлют билет до 14:00 в день вылета, когда до вылета остаётся 6 часов.
Покупал билет из Новосибирска в Санкт-Петербург на конференцию. Всего За два дня до вылета. Уже нигде и не было предложений, а если были, то очень не дешёвые. А на кликавиа я нашёл то, что надо. В следующий раз только здесь сразу буду смотреть
Поделюсь своими впечатлениями от покупки билетов в кликавиа. Скажу сразу, что мне все понравилось. Я покупала билеты в апреле. Вылетала только в июле. Было очень выгодное предложение на тот момент, вот и купила. Ждала получается почти три месяца. Были небольшие переживания, но напрасные. Все прислали на почту в последние сутки перед вылетом. Рейс мой никуда не переносили. Так, что теперь я буду постоянным клиентом этого сервиса. Предложения здесь очень хорошие!
Летали в Грецию на Родос. Покупали чартер авиакомпании Pegasus. Цены были очень низкие. Оплатили, пришло подтверждение на почту, потом билеты прислали. Вообщем обычный порядок приобретения билетов. Мне все понравилось, цена лучшая !
Искала билеты по дешевле на рейс до Симферополя. Знакомая подсказала сайт кликавиа. Зашла и радости не было предела. Всего за 3,5 тысячи билет! Не знаю, так мне повезло или здесь всегда цены такие, но мне все очень понравилось. Спасибо огромное!
Собираясь на отдых пересмотрели много сайтов с целью сравнить цены. Выбор остановился на кликавиа. Здесь и цена лучшая и выбор билетов достаточный. Билеты прислали на почту. Также и по смс информируют о времени вылета. Нам понравилось
Покупали билеты в Грецию в начале сентября. Чартерный рейс, стоимость билетов не высока в сравнении с регулярными. То, что и хотелось. Большое вам спасибо за удобный сервис
Покупали билеты в Симферополь. Самое выгодное предложение здесь только нашли. Очень удобно, что ходить никуда не нужно, а все на почту прислали. За двое суток до вылета мы были уже с билетами в оба конца. Спасибо!
Летала с ребёнком в Болгарию. Не возникло никаких трудностей. Билеты присылали на почту электронную. С рейсом тоже не было проблем, не задерживали. Мне понравилось
Могу сказать, что эмоции от покупки билетов в кликавиа только положительные. Мы летали в сентябре в Сочи и самые дешёвые билеты нашли здесь. Причём на этот же рейс на других сервисах стоили дороже. Спасибо большое за такое выгодное предложение
Пользовались сайтом дважды. В прошлом году летали в Болгарию, а этим в Испанию. Проблем не возникало. В этом году нам предложили заказать и трансфер с аэропорта. Раньше такой услуги не было. Спасибо!
Летали в Черногорию. Оплатили за две недели. Прислали за сутки до вылета. Но вместе с билетами на вылет прислали сразу и обратные. Все отлично!
Сразу пишу, что все хорошо. Проблем не было никаких. Все как и везде. Оплатили, в назначенный срок прислали в почту наши билетики в Сочи. С регистрацией и в полёте также проблем не было
Мы недавно вернулись с нашего небольшого путешествия. Летали во Италию. Билеты покупали по очень выгодной цене. Возможно если бы не такая стоимость, то вообще не полетели бы. Большое спасибо кликавиа
Нашёл нужные билеты. Сервис мне понравился. Очень удобно. Поисковик выдаёт очень большое предложение по рейсам. Легко выбрал то, что хотел и цены очень хорошие.
Отличный сервис! Всегда покупаю здесь дешёвые билеты. В ещё не мало важный момент, что время вылета практически всегда можно удобное выбрать
Поделюсь приятными впечатлениями от поездки в Грецию. Вернее полёте. На билеты отличная цена. Больше такой нигде не видела на момент покупки. Все во время прислали на почту. Во время- это значит что как и обещали и как обычно это бывает на чартерных рейсах, за сутки до вылета. К полёту замечаний никаких. Спасибо кликавиа
Летали в Болгарию. Всей семьёй, поэтому очень хотелось билеты по дешевле купить. Конечно рассматривали чартерные рейсы, несмотря на их возможные не достатки. Купили на кликавиа. Предложение очень даже хорошее было. Прислали в последние сутки. В принципе мы и не волновались, потому что об этом нас предупредили заранее. Долетели очень хорошо. Нам все понравилось
Приобретали билеты за две недели до вылета в Лимасолл. За это время начитались не очень лестных отзывов. Начали переживать. Но как оказалось совсем напрасно. Во первых наш менеджер постоянно был с нами на связи. Очень быстро реагировал на любые вопросы. В во вторых билеты прислали даже раньше, чем были ранее заявлено. Спасибо за отличную работу
Летали в Грецию. Что касается билетов, то получилось все отлично. Нашли замечательное предложение по цене и по времени. Билеты наши пришли на почту во время. Как нас и предупреждали ранее. Долетели тоже хорошо!
Прекрасное обслуживание! Покупала билет в Вену. Менеджер Анна Косточенкова была постоянно на связи. Отвечала на каждое мое обращение очень оперативно. Билет прислала на электронную почту часов за 39 примерно до вылета. Информация также шла и по смс. Спасибо!
В этом году покупала билеты на кликавиа и осталась очень очень довольна. Летали мы из Москвы в Сочи. Цена на билеты очень удивила своим минимумом. Билеты прислали на электронку. Большой плюс , что никуда не надо ходить, стоять в очереди. Рекомендую всем!
Отдыхали в Сочи. Совсем недорого обошёлся нам перелёт из Питера. Летали авиакомпанией Россия. Приобрели билеты по цене, дешевле чем на поезд. Долетели хорошо. И огромное спасибо кликавиа!
В конце июня купили билеты в Симферополь из Екатеринбурга. Стоимость поменьше, чем на других сайтах. Прислали на почту за три до вылета, а при бронировали говорили, что только в последние сутки. Никаких проблем не возникло ни с регистрацией ни в полёте. Спасибо
Купили билеты ещё 25.05. Вылет был 20.06. Оповестили, что квитанции будут выписаны в последние сутки. Абсолютно не волновались, просто ждали билетов. Прислали как и должно быть. Оповестили также и по смс.
Заказывал два билета из Москвы в Сочи. Цена всего в районе трёх тысяч. Прислали на почту ща сутки до вылета. При регистрации никаких проблем и рейс не задержали.
Покупали билеты в Бургас. После оплаты почти моментально пришло подтверждение и номер бронирования. В в последние сутки прислали билеты на почту. Все во время и недорого
Покупали билеты в Крым . Ни на одном сайте не нашли более выгодного предложения по стоимости, а также по предложению такого широкого круга услуг. Нам помогли выбрать и отличный уютный отель в Ялте! Спасибо большое!
Прилетели с отдыха с Кипра. И вот сейчас с полной уверенностью могу сказать, что все прошло отлично! А началось все с бронирования недорогих билетов. На этом же сервисе мы подобрали отель и оформили визы. Отель чудесный в районе Ларнаки, прямо на побережье. Перелёт тоже очень хороший получился. Даже без задержек рейса. Спасибо!
Очень рады, что воспользовались сервисом. Билеты приобрели по очень приятной цене. существенно снизили расходы на перелёт и направили их для более приятных целей. Благодарим кликавиа!
Пользовались кликавиа при покупке билетов и отеля в начале сентября. Очень удачно все выбрали. Не дорогой и небольшой отель в Черногории вблизи моря. Очень уютный и тихий. А билеты мы уже не в первый раз покупаем на этом сервисе. И всегда очень выгодно. Спасибо огромное за отдых!
Только что вернулись с Кипра. Отдыхали неподалёку от Ларнаки. Сразу говорю большое спасибо за это кликавиа. Отличный сервис.
Во второй раз воспользовалась этим сервисом и очень довольна. Прям молодцы! Билетов огромный выбор, цены отличные. И понравилась мне менеджер Полина Сиваева. Приятно с ней общаться, даже в переписке.
С детишками отлично слетали в Анапу. Билеты недорогие, а был самый разгар сезона. Остались только приятные впечатления от отдыха и от полёта. За что спасибо такому сервису, на котором собраны отличные предложения по билетам.
Покупала билет в Прагу. Всего на три дня летала. Не дорого. Билет прислали за день до вылета, как и обещали. Вместе с покупкой билета предложили оформить визу, страховку и трансфер. Отель у меня уже был забронирован. С Удовольствием воспользовалась. Спасибо!
Покупали билеты и отель в Грецию в сентябре. Все понравилось. Зашли на сайт собственно за билетами, а по ходу и отель подобрали. Большая благодарность Полине Сиваевой за компетентность и отличное обслуживание!
Отдохнули замечательно на Кипре этим летом. Билеты бронировали на Кликавиа. Цены замечательные. Все проездные документы присылают на почту, точно в срок. Спасибо за отличный сервис
Отдыхали в Болгарии. На кликавиа купили билеты на чартер Bulgaria Air. Всего по три с половиной тысячи за билет. Сервис как и у всех. Ни хуже ни лучше. А вот цена явно выигрывает. Спасибо за такие выгодные билеты!
Мне нравится часто путешествовать, даже всего на 3-4 дня. Очень давно пользуюсь услугами кликавиа и никогда проблем не возникало ни с билетами ни с рейсами. Отличный сервис!
Возвратились с отдыха с Кипра. Как всегда брали билеты на чартерный рейс Москва- Лимасол-Москва. На этот раз авиакомпания Россия. Отлично долетели. Стоимость билетов совсем небольшая, всего по 8т на человека. Кстати, в первый раз заказали даже трансфер в Лимасоле с аэропорта в гостиницу. Здорово!
Летала с ребёнком в Анапу . Билеты обошлись всего в 14200 на двоих в оба конца. Авиакомпания S7. Только позитивные эмоции. Правда вот рейс чартерный и поэтому билеты поздновато присылают на почту, всего за сутки до вылета, но это ничего страшного. С удовольствием порекомендую сайт своим знакомым
В начале мая приобретали два билета в Астану. Скажу сразу, что все понравилось. Никакого обмана. Билеты прислали на почту в указанный день. По полету тоже никаких нареканий. Будет необходимость, также воспользуемся ещё
Отслеживал цены в течение недели на сайтах разных перевозчиков, пока не заглянул на кликавиа. Сделал вывод, что здесь самое выгодное предложение. В одном месте собраны все ведущие перевозчики и соответственно предложение огромное. Отношение к клиентом мне тоже понравилось. На почту сразу после совершения бронирования пришло письмо. Накануне прислали билет. Итого: мне все понравилось!
Покупали билеты для детей за месяц до вылета 07/07/2017, а отправляли детей без сопровождения в лагерь в Крым 08/08/2017, с обратным вылетом 28/08/2017 в Москву. Обращаюсь со словами благодарности к сотрудникам компании за заранее доставленный электронный билет. В одну сторону билет отправили за три дня, в обратную за 6 дней до вылета. Из минусов - не смог дозвониться по телефону, но сотрудники ВСЕГДА отвечали и на вопросы по электронной почте и на вопросы заданные по форме обратной связи на сайте. Очень довольны - сэкономили на билетах почти 50%!!!
Очень удивлен негативу, который встречался о компании в сети, но думаю, что это связано с конкуренцией. Тем более компания уже не один год торгует билетами из чартерных пакетов.
Изначально Кликавиа присылает нечто вроде ваучера, подобного тем, что выдает обычный туроператор при продаже пакетного тура, а за несколько дней присылает уже маршрутную квитанцию и электронный билет (что, кстати не делает туроператор). После выписки электронного билета его можно проверить на сайте перевозчика (у нас был Аэрофлот).
Еще раз СПАСИБО за сэкономленные деньги и отличный сервис!
летали летом 2017 в Болгарию семьёй из 4 человек в обе стороны.всё было удачно-билеты заранее прислали и об изменениях предупреждали(даже в аэропорту на сайте неправильно висела информация о вылетах).просто надо знать как в нашем случае специфику чартерных рейсов и быть готовыми к этому.лично у нас-спасибо, всё прошло очень хорошо!з.ы. задержка рейса-не зависит от поставщика билетов и номер рейса присылают в билете, что можно не полениться и позвонить в аэропорт и узнать когда вылетает самолёт.
В мае приобретал билеты в обе стороны в Таиланд. Рейс выбрал тот что подходил и по времени и по цене. У них вообще большой выбор по ценовой категории. Билет правда безвозвратный, но это особенность чартеров. Мне понравилось
Впервые в жизни за все годы многочисленных полётов столкнулась с отменой рейса за несколько часов , возврата денег не произошло до сих пор ! Осторожнее!
Недавно летели отдыхать. Билеты приобретали на Кликавиа. После оплаты мне на почту пришло подтверждение, а билеты выслали за сутки. Рейсы у них почти все чартерные- отсюда видимо и низкая цена билетов. Нам все понравилось.
Очень рад, что смог приобрести билеты для отдыха на сайте Кликавиа. Удалось существенно снизить расходы на перелёт и тем самым увеличить их для более приятных целей. Скажу сразу, что впервые пользовался этим сайтом и была некая боязнь по поводу "невылета". Но изучив всю информацию, я рискнул. Все отлично!
Покупал билет через Клик Авео. Совершил ошибку в формировании маршрута на чартерный рейс. Команда профессионалов опетативно решила данную проблему. Очень не просто шло согласования, компания делала все возможное. В сжатые сроки положительно решен мой вопрос. Спасибо большое компании и особая благодарность специалисту,высокому профессионалу Жанне Сухачевой
Билеты на самолёт в этом году приобрели на Кликавиа. Цена отличная, вылет выбрали тот, что нужно. Билеты прислали на почту накануне вылета, а точнее за сутки. Никаких накладок не произошло, если не считать что вылет задержали на 20 минут. Но это мелочи по сравнению с экономией на стоимости.
Читаю негатив на Кликавиа и честно поражаюсь иногда.. Вы бы сначала изучили смысл чартерных перевозок, а потом и возмущались. На кликавиа все по честному, только информацию надо читать перед покупкой.
Доброго времени суток! Покупал путевку в Москве в Италию на пляжный отдых в Венецианской Ривьере. Общее впечатление хорошее, спасибо КликАвиа за дешевый перелет
Компания клик авиа очень помогда в покупке билетов до бургаса. Самые выгодные предложения нашли только там. Замечательная контора
Никакой это не лохотрон. По-моему очень приличная компания. Я всегда пользуюсь кликавиа.
Цены на билеты низкие потому, что рейсы чартерные. А у них свои особенности есть. Поэтому
нужно внимательно знакомится с информацией и все будет Ок.
Нашли отличное предложение по билетам в Рим на кликавиа. Рейсы туда и обратно подобрали в удобное время, цена отличная. Кстати, даже задержек по вылетам не было.
Не верьте отрицательным эмоциям некоторых пассажиров. Негатив случается часто. Рейсы отменяет авиакомпания и не компания-продавец билетов. Уже несколько лет пользуюсь сервисом кликавиа и никогда не подводил. Нужно внимательно читать всю информацию и все будет Ок.
С кликавиа летали уже раз 10 наверное, рейсы переносили только один, и заранее об этом предупредили. Никах больше проблем за несколько лет не возникало, так что всем кто хочет сэкономить могу порекомендовать эту компанию.
Летаю в тай на чартерах уже несколько лет. Да иногда рейс могут перенести, но это собственно особенность чартера. Надо сначала читать информацию на сайте потом покупать билеты и никаких неожиданностей не будет.
Сумма по договору при покупке билетов была одна, отменили рейс, и вернули другую сумму!на много меньше!на вопрос где остальная сумма ?якобы комиссия. Отменили рейс и еще комиссию какую то взяли!ответ внятный не дают!больше ни когда не буду преобретать билеты у этого Агента, и ни кому ни когда не посоветую!
Полнейщий обман!
Покупаешь билеты на одно время, а улетаешь в другое!
Об изменении никто ничего не сообщил!
Из-за этого пришлось переносить еще перелеты!
Рейс Москва-Сочи. NN107 4.06.2017 отменен. Деньги не вернули, на звонки кормят "завтраками", на письма по электронке не отвечают. Сообщили об отмене после звонка к ним за 3 часа до вылета. Заказывайте лучше напрямую у авиакомпаний, а не у таких компаний воров .
Билеты в командировку нашли самостоятельно. Сэкономили при этом. Спасибо сервису за работу!
Кто куда, а мы в Сочи хотим в конце апреля. Заказали билеты, на одного взрослого меньше чем за 9500 туда и обратно. Авиаперевозчик “Якутия”. Мы уже оплатили, с нами связалась оператор Наталья и подтвердила оплату. Сказали, что билеты получим за неделю до вылета на электронную почту. Отлично!
Вчера вернулась из Стокгольма, ездила по рабочим делам. Хочу сказать хорошие слова компании Кликавиа. Дешево, быстро, без обмана. Билеты туда и обратно получила через сутки после заказа.
Мне понравилось заказывать авиабилеты через Кликвиа. Летал к друзьям в Дубай. Отдых там всегда не дешевый, а вот билеты нашел по приемлемой цене - 17 000 рублей туда и обратно. Авиаперевозчик надежный оказался, рейсы без задержек.
Провела отличные выходные в Самаре у подруги. Из столицы улетела вовремя, а главное на билеты сильно не потратилась. Заказывала через Кликавиа, никаких негативных моментов не возникло. Авиалинии вполне себе приемлемые, я даже заранее проверила, что зарегистрирована у них на борту. Рейс не задержали, не перенесли. Все понравилось.
Кликавиа нашли сами, забронировали билеты, оплатили. И только после этого нашли в интернете массу негативных отзывов о фирме.Однако! У нас все получилось просто отлично. Туда и обратно слетали без приключений. Приятно.
Старшая дочь Светлана живет со своей семьей достаточно далеко от нас, поэтому навещаем ее не часто. Долго и тщательно готовимся в путь. Всегда покупала билеты в кассе, а перед последней поездкой нашла сайт Кликавиа и рискнула приобрести билеты там (из Москвы в Новосибирск рейс U 6104). Немного поволновалась, почитав отзывы разных людей о работе этого сайта. Но у меня проблем с билетами не возникло. В следующий раз снова буду покупать билеты на этом сайте.
Каждый год стараюсь повезти детей на море, чтобы оздоровить их, укрепить и просто порадовать. Один раз ехали на поезде, слишком утомительно для малышей. Затем попробовали лететь на самолете – совсем другое дело. Детям интересно, дорогу перенесли прекрасно, не укачивало. Времени на полет значительно меньше уходит, чем на ж/д поездку. Билеты из Красноярска в Симферополь на рейс Р2243 покупала на этом сайте, проблем никаких не возникало.
Прошлым летом возила детей на море, чтобы оздоровились. Покупала авиабилеты на рейс FV 6890 из Санкт-Петербурга в Симферополь на сайте Кликавиа. Запомнилось вежливое общение с сотрудниками, быстрое оформление билетов. Сейчас планирую свой предстоящий отпуск, авиабилеты снова буду покупать на этом сайте. Приятно работать с профессионалами.
Неделю назад впервые купил авиабилет онлайн на сайте Кликавиа. Немного волновался, поэтому запутался в датах, но оператор терпеливо помогала мне. Билет выбрал, оплатил, потом снова волновался, т.к. квитанция на электронную почту пришла не сразу. А час назад я уже приземлился в родном Ростове, сейчас еду в такси к родителям и понимаю, что все мои беспокойства были напрасны. С билетами полный порядок и с операторами было приятно общаться.
Подруга Настя давно звала отправиться вместе с нею в Париж. Но я не люблю эту суету, сборы, подготовку виз, прохождение таможни. Наконец Настя меня уговорила, очень ей не хотелось лететь одной. Бронирование отеля, покупку билетов она взяла на себя. Я ей даже немного посочувствовала, что много забот перед поездкой. Но, уже в самолете она мне рассказала, что покупала авиабилеты на сайте Кликавиа – быстро и удобно. С отелем тоже оказалось дело на полчаса. И поездка оказалась интересной. Теперь я с подругой часто выбираюсь в путешествия, и билеты покупаю самостоятельно – онлайн.
Запланировал лететь к сестре из Новосибирска в Москву. Уже собрался ехать в кассу за билетом, но случайно в интернете увидел объявление о продаже авиабилетов онлайн. Прямо на сайте Кликавиа смог найти и купить нужный билет на рейс U699. Правда, немного поволновался, когда платил карточкой за билет (раньше в интернете ничего не покупал). Но все прошло благополучно.
Мы частенько отдыхали с семьей в Крыму. После небезызвестных событий ездить туда стало крайне проблематично, особенно с маленьким ребенком. Связываться с паромом больше не хотелось, так как это долго, жарко и неудобно. Измучились все: и супруг, и я, и сынишка. Летом решили купить авиабилеты и полететь на отдых на самолете. На сайте «Клик авиа» супруг забронировал чартерные билеты. Билеты были настолько дешевые, что мы ахнули в один голос. Никаких проблем с вылетом у нас не было. Все прошло отлично. В это лето мы снова полетим в Крым, а билеты возьмем, конечно же, на «Клик авиа».
Я учу испанский, и решил совместить приятное с полезным. Отдохнуть на каком-нибудь испанском курорте, а заодно поднатаскаться в языке. Выбрал Тенерифе. Студенчество, увы, не то время, когда можно разгуляться в деньгах, поэтому сумма у меня была не ахти. Полазал на сайтах и случайно наткнулся на «Клик авиа». Цены приятно удивили. Приобрел себе билет по очень приятной цене: туда – обратно всего за 24000 р. В июле 2016 года я вылетел из Москвы рейсом IB-3143. Была пересадка в Мадриде. Обратно летел прямым рейсом около 8 часов. Доволен – это мало сказано!
ООО Кликавиа тикет на карте