8 (499) 397-75-17 8 (499) 397-75... — показать

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А стр 25
подъезд 5, этаж 4, офис 4
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Климат-Полюс (9)

Давно работаем с Климат-Полюс, устанавливали нам кондиционеры в офис, теперь продолжаем сотрудничать по сервисному обслуживанию. Не всегда все идеально, но в целом все хорошо, если возникают какие-то проблемы/поломки, всегда на связи, стараются оперативно приехать и решить проблему.
Последнее ТО сделали на отлично.
Климат-Полюс
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор Климат Полюс и за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой и результатом, мы всегда стремимся к максимальной оперативности и качеству для вашего комфорта! Будем рады вашим новым обращениям!
Стены не разнесли, выполнили все пожелания и убрали за собой. За 3 часа выполнили всю работу от входа до выхода. Все привезли с собой, никаких лишних движений. Общение по делу, плюс объяснили, какие в дальнейшем потребуются моменты. Мастера Виктор и Дмитрий. благодарю за профессионализм!
Климат-Полюс
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и приятные слова о нашей работе! Стараемся все делать быстро, четко и аккуратно! Передали Виктору и Дмитрию ваши слова!
Спасение от жары! Какое же счастье, что мы решились на это! Самочувствие по сравнению с прошлым летом прекрасное! Выбирайте хорошую компанию, вам все объяснят и проблем не будет! Рекомендую Климат полюс как ответственных и проверенных людей, знающих свое дело.
Климат-Полюс
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей команды! Нам очень важно слышать, что ваше качество жизни повысилось благодаря климат-контролю, это действительно большой плюс к комфорту! Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!
Приехали далеко от города, живу в своём доме. Дату установки только через неделю поставили, ждал. Но сделали все быстро. Сюрпризов не было. У меня простой кондиционер. Наконец в сезон спасёмся от жары.
Климат-Полюс
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Часто у нас действительно много заказов и время ожидания установки чуть увеличивается, но мы стремимся делать все быстро и качественно! ждем новых заказов от вас!
Спасибо компании за установку кондиционера! Быстро, без лишних проволочек. Квартира в старом доме, нашли решение по установке внешного блока без балкона. Отдельное спасибо за отсутствие лишнего мусора.
Климат-Полюс
Ирина, спасибо за ваш отзыв от всей нашей команды! Обращайтесь!
Исходник: дом загородный, стройка. Решено ставиться климат систему. Никогда не сталкивался с этой темой раньше, хотелось сделать все один раз и надолго.
Не пожалел что выбрал эту компанию, с первого дня работы все четко. Проект составлен, одобрен, мастера работают На совесть, я к ним не лезу. Мне объяснили каждый момент, зачем и почему сказали, где можно дешевле, а где лучше не экономить. Выполнены внутренние и наружные работы, делаем дальше, осталось немного. Спасибо мастерам, рекомендую компанию.
Климат-Полюс
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Наша команда стремится работать на совесть! Желаем скорейшего завершения всех типов работ!
Устанавливали потолочный встраиваемый кондиционер. Довольно долго получилось с выбором модели, согласованием дат и составлением договора. Сами работы — быстро, чисто, точно по плану. Для меня важно, что не вышли за пределы бюджета, хотя объём работ был большой — провести и подключить всю систему. 5 за профессионализм и соблюдение договора, 4 за раскачку, но это не страшно.
Климат-Полюс
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем стремиться к совершенству и работать еще оперативнее!
По установке кондиционера осталась довольна работой, все продумали и организовали и проведение работ. Единственное что пришлось подождать дату установки, так как у мастеров все расписано было, но мне нашли что предложить. Качественно сделали свою работу, подсказали по особенностям работы кондиционера. Не пожалела что в компанию эту обратилась
Климат-Полюс
Лида, большое спасибо от всей нашей команды! Будем рады продолжить сотрудничество с вами)
Воспользовались услугами компании по установке вытяжки в ванной. К нам приехал их специалист, который все замеры произвел и по стоимости сориентировал. В результате к нам приехали мастера и провели установку, конечно без мусора не обошлось, но сотрудники молодцы даже прибрали за собой и все выбросили. За работу им благодарны
Климат-Полюс
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно выполнять свою работу качественно от и до! Будем рады новым заказам!
Климат-Полюс на карте