8 (495) 796-49-23 8 (495) 796-49... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 2
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ (27)

Компания ужасная! Никому не посоветую, даже недругу. Обратилась по рекомедации для уборки после ремонта. Причем, первичные уборки уже были предварительно проведены. По всем параметрам уборки менеджеру Александре дала исчерпввающую информацию и получила расчет стоимости. По факту, когда бригада приехала, этот расчет их не устроил и стоимость уборки была значительно увеличена. Мне ничего не оставалось, как согласиться. А вот дальше началось самое интересное. Плитку в санузле «невозможно отмыть по определению - это должны были делать плиточники», «щели в паркете промывать - это слишком трудоемко, надо на эту работу вызывать отдельно» и все в таком духе. Вроде, 4 человека что-то делали целый день до вечера, а вот при утреннем свете оказалось, что окна с внешней стороны помыты не все, полки в шкафах протерты частично, мебель протерта только с внешней стороны - по бокам, типа, не заметит хозяйка и так далее. Про плитку и паркет уже писала. Вообщем, видимость уборки за немалые деньги. Справедливости ради, на следующий день другая уборщица мне прекрасно оттерла плитку и паркет, естественно не бесплатно. На все мои претензии руководитель компании Александр Петрович только отмахнулся.
НИКОГДА от слова СОВСЕМ не пользуйтесь услугами этой компании. Чистая РАЗВОДКА на деньги от ШАРЛАТАНОВ!!!!
Заказывала уборку и химчистку. После того, как специалисты уехали, обнаружила пропажу зарядки для телефона и павэр-бэнка. В ходе переговоров с исполнителями и представителями фирмы, выяснилось, что устройства могли "по ошибке выбросить в мусор", ущерб обещали компенсировать. По итогу, через два дня специалист привёз зарядку (павэр-бэнк, как утверждают сотрудники фирмы, "никто не видел"), которая явно давно и прочно в употреблении - старая и грязная.
Итог: вместо уборки во всей квартире, за ту же цену была проведена уборка только в одной комнате, санузле и кухне (как объяснили специалисты "слишком много мусора"), минус зарядка, минус павэр-бэнк и минус нервы, потраченные на звонки и выяснения.
За то, что убрали нормально хотя бы санузел, кухню и спальню - три звезды из пяти.
Рекомендовать фирму не берусь.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый день, Юлия! В квартире действительно было очень грязно и все вещи были разбросаны по полу. По Вашей просьбе, специалисты отсортировали вещи и выбросили мусор. Зарядные устройства сотрудники не забирали, а положили вместе с удлинителями в отдельный пакет под столом. Павэр-бэнка в комнате не было, это видно даже по фотографиям комнаты, которые были сделаны до начала работ. Что бы не обострять конфликт, мы пошли к Вам навстречу и подвезли зарядное устройство. По поводу стоимости работ, к сожалению по телефону менеджер не может оценить степень загрязнения объекта. Стоимость и объем работ были с Вами обговорены и согласованы до начала уборки.
Пocлe дня poждeния cынa нужнa былa кaпитaльнaя убopкa в дoмe. Знaкoмыe пoдcкaзaли, чтoбы я oбpaтилacь в эту кoмпaнию. Пoзвoнилa нa caйт, зaкaзaлa убopку вceгo дoмa. Пpиexaли нa cлeдующий дeнь и oпepaтивнo вcё убpaли. Цeнник впoлнe aдeквaтный.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Заказывали услуги у клининговой компании Альфа-Сервис. На сегодняшний день самые адекватные по параметру качество/цена среди клининговых компаний которыми мы пользовались Все пунктуально, очень качественно и оперативно. Теперь никуда больше обращаться не будем только к ним! Удачи Вам и много заказов!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо за Ваш отзыв, ми благодарим за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Необходимо было удалить пятна с дивана. Могу сказать, что очень доволен. Приехал мастер к назначенному времени, почистил хорошо, по стоимости никто доплат не просил, как в некоторых компаниях. Диван высох быстро, буквально несколько часов и можно спать на нем. Рекомендую!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Благодарим за отзыв! Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас скидки! Обращайтесь, будем рады!
Уборку дома заказал по телефону, указанному на их сайте, приехала сотрудница в указанное время, девушка-клинер ответственный специалист. Выполнила уборку быстро и качественно. Даже придраться было не к чему. На общение приятная и вежливая. По времени уложилась точно как и сказала.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша уборка. Напоминаем, что помимо уборки у нас есть еще и услуги химчистки мебели и ковров на дому, а для постоянных клиентов у нас скидки!!!
Хотим выразить благодарность фирме Альфа-сервис за отличную уборку офиса. Быстро, качественно, по приемлемой цене. Обдумываем возможность регулярных заказов у этой компании
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Благодарим за Ваш отзыв! Напоминаем, что помимо уборки у нас также есть услуги по аппаратной химчистке мебели и ковровых покрытий. Для постоянных клиентов у нас скидки.
Заказывала химчистку мебели в первый раз. Матрас аскона кровать изголовье диван и 8 стульев. На матрасе остались желтые пятна работники придумывали отговорки типо застарелые пятна. Ну если вы берете такие деньги то будьте любезны чистите хорошо, все таки вы клининговая компания. Еще у них не было сдачи работники сказали что я первая у них сегодня и типо лучше я им чаевые оставлю. Только не понимаю за что. Стулья с диваном чистили 15 минут результат отвратительный.Честно говоря мало вериться тем отзывам которые 5 ставят и еще и всем довольны. Думаю фейковые отзывв. Ни кому не посоветую этот клининг. Осень жаль.
Добрый день, Марианна!
К сожалению, наша компания не может дать 100% гарантию на удаление застарелых пятен. Пятна находятся на мебели уже около полу года, к тому же, Вы пытались удалить загрязнения самостоятельно с помощью Ваниша. Пигментация, которая имеется на Вашем матрасе - не грязь, а повреждение ткани, вызванная неправильным использованием бытовой химии. Чтобы избежать подобных случаев, необходимо прибегать к услугам специалистов в первые дни, после образования пятен и не пытаться их удалить самостоятельно.
Очень хорошая компания. Заказали чистку дивана, кресел, чистку ковриков. Очень довольны работой Родина Александра и Иванилова Сергея. Все сделали очень хорошо, а главное быстро и качественно. Мебель стала гораздо чище, как после покупки. Ребята ответили на все вопросы. Чувствуются профессионалы своего дела.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказывала чистку дивана углового и детских ковров, сказать, что довольна, сказать ничего!!! Очень, очень довольна, просто 2 жизнь моим дивану и ковру))), все стало ярче, а у ковра даже ворс приподнялся! Спасибо большое компании и сотруднику Никите!!!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа приносит такую пользу. Не забывайте, что со следующего заказ у Вас будет - 10% скидка на любые услуги нашей компании! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству.
мой заказ был выполнен еще 1 мая, но хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе вашими сотрудниками.
во-первых, я вообще не была уверена, что ко мне приедут.
все-таки выходной.., а записалась еще неделю до праздников.."какой-то" Долгопрудный..наверняка забыли про меня..
но минута в минуту в 9 утра 1 мая в квартиру вошли парень с девушкой, Никита и Александра.
сделали все быстро, профессионально и, даже тихо.
в комнате спал человек после 12-ти часов за рулем.
ребята замечательные, спасибо им за чистые окна!
визитку вашей компании сохранила себе;-)

с уважением,
Анна
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый день Анна! Благодарим за Ваш отзыв! Напоминаем, что мы делаем не только уборку помещений и мойку окон, но и химчистку мягкой мебели (кожа, ткань), химчистку ковров, чистку штор, уход за твёрдыми полами, и другие услуги. Для Вас всё это будет с 10% скидкой как для постоянного клиента уже со следующего заказа.
Все отлично! вызывали на помощь после ремонта убратся. очень доволен
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады помочь еще! Обращайтесь в любое время и день, без выходных. На любые услуги от нашей компании Вас ждёт скидка!
Идеальный выход как для офиса, так и для холостяцкого жилища. Я их приглашаю в офис на постоянной основе на простенькую уборку, а перед встречей с партнерами на ген. уборку и с квартирой так же - обычно просто типа пыль протереть, а перед приходом девушки ген. уборка. Отлично работают!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Приятно знать, что наши услуги Вам помогают. Благодарим за отзыв! По мимо уборки, не забывайте про химчистку мебели и ковров. Если делать химчистку периодически, то мебель и ковры дольше будут сохранять свой первоначальный вид, и прослужат Вам в разы дольше.
Вызывала для генеральной уборки квартиры.Осталась очень довольна. Все убрали очень аккуратно, чистенько. Зеркала, окна помыли идеально. Двушку убирали с 9час. до 15-30час. Добросовестно поработали. Спасибо.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Благодарим за Ваш отзыв! По мимо уборки, мы также предоставляем услуги по аппаратной химчистке мебели и ковровых покрытий на дому. Для вас будет скидка - 10% на все услуги!
пользуюсь их услугами как дома ,так и в офисе уже который месяц, ребята отличные
Благодарим за Ваш отзыв!
Классный сервис, часто пользуюсь им и советую всем своим друзьям) после ремонта вызвали первый раз. Результатом была идеальная чистота без строительной пыли. С тех пор вызываем с девушкой два раза в месяц и на генеральные перед Пасхой и Новым годом)))
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо большое! Хотим напомнить, что по мимо уборки и мойки окон, мы оказываем услуги по аппаратной чистке мебели и ковровых покрытий. Для Вас все услуги с 10% скидкой!
Обращались в компанию после ремонта на квартире родителей. Мусора ремонтники оставили множество, одному в жизни не убраться. За несколько часов бригада Альфа-сервиса вывезла весь мусор и отчистила абсолютно всё. Большое вам спасибо!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
И Вам спасибо за хороший отзыв! Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время!
Выставила квартиру бабушки на продажу и перед смотром клиентов захотела ее немного приаккуратить. Обратилась в этот сервис, потому что моя знакомая уже заказывала уборку квартиры и была очень довольна. Меня они тоже не разочаровали, приехали вовремя, уборочку делали очень тщательно, вымыли все углы, куда уже тысячу лет никто не заглядывал. Теперь не квартира, а конфетка. Спасибо.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый вечер, Lavina! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. А так же рады, что Вы оценили качество нашей работы на "отлично"! Надеюсь впредь, Вы так же будете пользоваться нашими услугами. Спасибо Вам!
Добрый день! Заказывал мойку квартиры после ремонта 96 квадратов. Мой первый опыт с другой конторкой был чудовищным. Загадили плиту новую Шумонитом и осквернили сантехнику образивными средствами. Зато там было всего за 10 000 рублей. :-))) Этих ребят мне порекомендовал приятель, но сразу сказал, что дорого, зато качество - не подкопаешься. Заказал мойку на 8 марта (сюрприз супруге). Много остекления с плёнкой и остальными прелестями после ремонта. На полу везде керамогранит, на стенках в зале тоже декоративная плитка, остальное - обои. Приехали 5 человек (3 мужика и 2 женщины) на авто с Тверскими номерами. Самое удивительное - все русские! За 2 дня до мытья был замерщик, который всё подробно посчитал, произвёл калькуляцию и договорились о работах. Работали слаженно с 8 утра до 6 вечера. Успели закончить засветло (это было условием работы) в целях надлежащей проверки. В итоге даже по мелочам претензий не было, зато выявили дефект остекления (грязь между стеклопакетов), теперь будем воевать с застройщиком. Всё удовольствие за 25 000руб с небольшой скидкой. Дорого, но качество себя оправдывает, даже трубы в стояках помыли (хотя этого не было в задании). Магнитик их теперь красуется на холодильнике. Девиз - Только Россияне, указанный на нём полностью соответсвует действительности. 5+ им моя оценка. Буду и сам их заказывать и друзьям расскажу о своём опыте.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо большое! Очень ценим Ваш отзыв! При следующем обращении,по любым услугам нашей компании: уборка, химчистка, мойка окон, напомните диспетчеру, что уже обращались к нам, и Вас будут ждать ощутимые скидки и приятные бонусы.
Выполнили уборку после ремонта на "отлично" - убрали даже там, где не планировалось без доп.оплаты. Спасибо!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо и Вам, за отзыв! Всегда рады помочь, обращайтесь еще. Для постоянных клиентов у нас скидки, не только на уборку, но и на профессиональную химчистку мебели и ковров с выездом на дом!
Если заказываете уборку после ремонта, то из заявленных услуг делают только протирание пыли, пылесосят мебель и моют пол. Обязательно присутствуйте при уборке, и перед приходом бригады просмотрите все в каком виде, желательно зафиксировать на фото. Если портят что-то, вину конечно не признают. Не советую обращаться в эту компанию!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый день Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Очевидно, что возникшая ситуация на Вашем заказе - последствие ремонтных работ. Наша ошибка лишь в том, что перед началом работ мы не обратили внимание, и не зафиксировали данные повреждения.
мне понравилась эта фирма , другие не знаю конечто но попробыл раз эту фирму вы не захотите искать другие, отчистили кв так что хирургические кабинеты позавидовали бы)))
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо за отзыв!Мы стараемся для ВАС! Обращайтесь,еще,СКИДКИ постоянным клиентам!
Спасибо за отличную уборку. Вызывали бригаду для уборки офиса после ремонта. Было много грязи, пыли и различных отходов. Ребята все убрали на совесть)
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Большое спасибо! Обращайтесь еще, всегда рады помочь!
Заказал в "Альфа Сервис" мойку балконных окон, и двух окон в комнатах, после монтажа. На стёклах и рамах были наклейки и скотч, ребята всё очистили без следа. Работали Россияне, двое молодых людей. Сделали всё быстро и чисто.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Здравствуйте Николай! Спасибо за Ваш отзыв!
Также, наша компания проводит: профессиональную химчистку тканевой и кожаной мягкой мебели с выездом на дом, химчистку ковров на дому и с вывозом на фабрику, чистка штор, и др.
Если Вас, что-то заинтересует, на любые услуги будет скидка -10%.
Решила впервые воспользоваться услугами клининговой компании. И не ошиблась в выборе, в Альфа Сервис работают приятные люди как менеджеры так и мастера. Квартиру убрали замечательно, а окна вымыли отлично стоят как новые. Очень довольна обслуживанием буду теперь постоянно пользоваться услугами и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо! Очень признательны за тёплые слова в наш адрес! Обязательно обращайтесь снова, и получите скидку, или бонус к услугам. Еще, в связи с закрытием дачного сезона, мы проводим акцию на услуги по консервации, и подготовке загородного дома к зиме.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников компании альфа-Сервис! Мы недавно вызывали на дом мастера по химчистке. Мастер приехал в униформе, вежливо себя вёл, и работал очень аккуратно. СПАСИБО! Всё очень хорошо почистили. Советую и рекомендую теперь Вас своим знакомым!
Спасибо Дмитрий!
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о слаженной работе по уборке в доме. Пользуюсь услугами этой компании второй раз. Все очень аккуратно убрали, помыли, шторы повесили, окна без единого развода. Причем все сотрудники очень доброжелательны и приветливы. Если для кого-то важно, все работники - граждане РФ. Спасибо всем за работу! С уважением, Наталия.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Здравствуйте Наталья! Всегда рады помочь, обращайтесь в любое время. Спасибо за сотрудничество, и за положительный отзыв о нашей компании. Всего хорошего!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ на карте