8 (495) 241-16-33 8 (495) 241-16... — показать

+7 495 241-... +7 495 241-16-33 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к г
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ (54)

Я вызывала дезинфекцию от тараканов,всё отлично,притензий нет!
Заказывала , что бы потравить тараканов . Приехали очень быстро . Работу выполнили качественно и быстро . Используют средства которые не вредят людям и животным
Заказывали дезинфекцию тараканов.Достаточно быстро приехали очень дружные ребята, осмотрели квартиру и сразу же приступили к работе. Запаха не было.Тараканы пропали.Очень понравилась эта компания ,всем советую!
Заказали дезинсекцию тараканов и остались полностью удовлетворены результатом. Ребята приехали, внимательно осмотрели и приступили к работе. Тараканов как не бывало! Запах не токсичный, выветривается быстро. Спасибо!
Заказывал дезинсекцию тараканов в сьёмной квартире, обработка длилась час. Запах был будто после поклейки обоев, но выветрился быстро. Тщательно осмотрели всю квартиру и начали работу, предупредили что , безопасно для моей собаки и для меня эта дезинсекция. Через день тараканов уже не было. Мне сказали что от соседей шли тараканы.
Отличная компания мне понравилось. Я заказал клининг для от тараканов я живу в частном доме оно быстро справилось за 1 день смотрю невижу тараканов очень хорошая компания советую всем
Заказал клининг квартиры чтобы избавиться от тараканов, работу выполнили качественно, быстро, дёшево , работники приветливы , мне все понравилось
Отличная компания специализирующаяся на дезинфекции. Обращался в данную кампанию для дезинфекции складского помещения. Все понравилось, работники профессионалы своего дела, принесли с собой много оборудований и сделали всю работу всего за час. После обработки всё становится чисто. Нет никаких токсичных запахов, а остающийся запах быстро выветрился. После обработки сами звонят и спрашивают всё ли устроило и как результат обработки. На данные услуги действует гарантия - 1 год с момента оказания услуг. Рекомендую данную кампанию, как профессионалов своего дела, оказывающие качественные услуги в сфере дезинфекции.
Компания ДЕЗГОСТ ЛУЧШАЯ!!!
Работа выполнена на отлично! Прошло больше полугода) живности никакой! Очень рада, что попала на такого мастера!
Все было хорошо продизинфицировано. Запах не токсичный, с услугой справились, доволен
Всё хорошо, не большие цены. Хорошо уничтожают различных насекомых
Столкнулись впервые с клопами, обратились в эту компанию, ребята оперативно помогли. Довольно долго все осматривали и готовили к обработке, в течение недели клопы еще появлялись, но нас об этом предупредили. Специалисты достойные и цены приемлемые, остались очень довольны))
Специалисты провели обработку очень тщательно, проводя осмотр и подготовку объекта перед началом процедуры. Сама обработка заняла около часа-полутора, что было очень удобно. Запах, который появился, был схож с запахом после поклейки обоев и быстро выветрился.
Более того, обрадовал тот факт, что дезинсекция была безопасна для моих детей и домашних животных. В итоге тараканы исчезли практически мгновенно, что подтверждает эффективность процедуры.
Хочу поделиться своим опытом с дезинсекцией от тараканов, которую заказал недавно. Мастера проявили высокую профессиональную ответственность. Они тщательно осмотрели и подготовили мое жилище к обработке, что гарантировало эффективный результат. Ещё меня очень беспокоила мысль о том, что после обработки дом будет пахнуть химией. Однако, запах оказался совсем не токсичным и тараканы начали умирать буквально сразу после обработки. Всё на высоком уровне!
Мы долгое время страдали от проблем с тараканами и клопами, пытаясь избавиться от них самостоятельно. Но, благодаря услуге уничтожения насекомых, наши проблемы ушли навсегда. Команда профессионалов внимательно изучила нашу ситуацию и предложила нам максимально эффективные методы обработки. А главное, все средства, которые использовали, не представляли угрозы для нас или нашего здоровья. Большое спасибо за безупречно выполненную работу!
Ребята приехали во время! На обработку помещения потратили минут 40. Используют при этом безопасную и не сильно пахучую химию. Тараканов больше не видели, большое спасибо!
Очень понравилось, хорошо себя показали, обращались по поводу клопов. Тщательно прошлись и избавили нас от этой заразы, спасибо!
Очень довольна результатом работы команды дезинсекции! Мы решили уничтожить тараканов в нашем доме, и выбрали услуги этой компании. Антон и его команда провели тщательный осмотр и подготовку перед обработкой. Сама обработка заняла около полутора часа. Команда работала профессионально. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежное и качественное уничтожение насекомых!
Некоторое время назад заказывали обработку, тараканы завелись и сразу решили вытравить их. Очень хорошее впечатление фирма произвела, ответственно подошли к работе, всё обсудили, проверили тщательно, отключили компрессор у рыбок и накрыли их. Очень тщательно обработали всё, к вечеру тараканов уже не было. Я очень благодарна вам! Очень рада что их больше нет!
Хочу похвалить работу Антона Викторовича и Никиты (забыл отчество), обрабатывали квартиру от клопов, не знаю откуда появились, но сразу решили обратиться. Запах сильный, но терпимый, долго стоял. И ещё дня четыре появлялись, но потом пропали, нам так и сказали что средство такое, они ещё живут некоторое время. Из минусов могу отметить что вышло дольше чем говорили подготовка основательной была, пришлось свои планы подкорректировать, но ничего, результат очень радует, за это я вам очень благодарен
Тараканам наплевать на дорогие импортные препараты. Гарантия не выполняется.
26.01.2023 потравили тараканов в квартире за 14000. Тараканы все 3 недели как ходили, так и ходят. На мое обращение по гарантии мне сказали, что надо заплатить еще 7-8 тысяч. Сертификаты на препараты не предоставляют. Короче лохотрон. Лучше не обращаться. Подам жалобу на работу компании.
Разъесняем ситуацию:
Обработка была произведена 26.01.2023.
По тексту договора:
" Исполнитель гарантирует, что, в случае появления на обработанном объекте в течение срока действия гарантии (но не ранее чем через 30 дней после проведения дезинсекционной обработки) насекомых, от которых была проведена обработка, услуги специалиста по дополнительной обработке помещения (выезд специалиста и нанесение инсектицидного препарата) будут оказаны без взимания платы. При этом, стоимость потраченного на обработку инсектицидного препарата, оплачивается Заказчиком в соответствии с действующим прейскурантом Исполнителя."
При вашем обращении оговорённый срок еще не вышел - прошло около 16 дней. По договору насекомые могут ещё обнаруживаться в течение 30 календарных с момента обработки, учитывая особенности жизнедеятельности вредителей и интерьера.
Поскольку вы настаивали на обработке до истечения указанного срока мы предложили провести доп обработку по стоимости препаратов в вариантах: 4500/6000/8000руб на ваше усмотрение, что так же прописывается в договоре и оговаривается до первоначальной обработки.
Наталья и Василий вы с середины февраля уже на нескольких площадках оставляете негативные отзывы указывая везде разные причины:
- то опоздание мастера, хотя он прибыл в оговорённый интервал времени;
- то не предоставление сертификатов, хотя они в открытом доступе представлены на сайте компании;
- во время диалогов с операторами вы упоминали, что после обработки наблюдаются единичные особи тараканов в районе санузла, по тексту отзыва оказалось, что у вас их "как ходили так и ходят";
- то отсутствие бесплатной гарантии, хотя условия гарантийного обслуживания обсуждались с вами заранее и отраженны в договоре.
Также во время обработки специалист дал рекомендации по купированию возможных точек входа тараканов от соседей. В вашем случае была миграция в районе сантех стояка и вы отказались заделывать эти проёмы, что влечёт за собой риск постоянной миграции в вашу квартиру тараканов из сторонних локаций (соседних квартир).
По итогу вы не исполнили никаких рекомендаций и не захотели соблюдать оговорённые сроки.
Увы, вы эмоционально предпочли развернуть ситуацию в недоговорное русло и, приукрасив ситуацию, обвинить нас в недобросовестности, хотя мы такие же люди и всегда идём на встречу нашим клиентам по всем вопросам без проблем и увиливания от обязательств.
Мы в свою очередь также имеем к вам претензии по предоставлению в сети заведомо недостоверной и ложной информации порочащей репутацию компании (ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации).
Но даже после всего вами сказанного, мы все еще готовы решать вопрос конструктивно.
Порадовала оперативность, и качество работы. Вопрос у нас был не самый приятный, нужно было на рабочем месте, в офисе, скорей избавиться от появившихся тараканов. Откуда они появились, загадка, но работать так было невозможно. Сделали тщательную обработку, много времени не понадобилось, но самое главное, сейчас всё хорошо, проблем больше у нас нет.
Решили для нас проблемную ситуацию с этими надоедливыми тараканами. Покупали магазинные средства, какие-то ловушки, таблетки, все без толку, им ничего не мешало прибавляться. Только когда обратились в ДЕЗГОСТ и провели профессиональную обработку, только тогда закончился этот ужас. Лучше сразу потратиться на такие услуги, чем пытаться вытравить их чем-то менее действенным и тратить на это деньги.
Все супер, ребята справились с поставленной задачей, тараканы были уничтожены, результат реально удивил, ни одного гада не осталось. Снимаем помещение, от предыдущих арендаторов осталась куча мусора и всяких мерзких насекомых, нам посоветовали обратиться в это компанию и были правы, здесь работают настоящие профессионалы, используют современные технологии. Спасибо!
Обратился для проведения дезинсекции от тараканов, долгое время пытался решить проблему сам, но все попытки не увенчались успехом. Специалисты тщательно осмотрели все помещение и подготовили объект. Запах вполне терпимый, но эффект наступил быстро, тараканы начали погибать практически сразу. Очень благодарен за помощь, обращение оправдало все ожидания
Все отлично. Обратилась для проведения дезинфекции от тараканов, так как своими силами избавиться от них не удалось. Сама дезинфекция заняла около полутора часов. Запах абсолютно не токсичный, чем-то напоминает запах после поклейки обоев. От тараканов не осталось и следа после такой дезинфекции. Спасибо ребятам за профессионализм. При необходимости вновь буду обращаться.
Примерно месяц назад у себя в квартире первый раз обнаружила бегающих в районе дверных косяков мелких муравьёв. Со временем становилось их всё больше, решила не экспериментировать народными способами, а обратиться в эту профессиональную службу дезинсекции. Результатом я довольна, обработку произвели профессионально, предоставили гарантию, а всё потому что используют действительно эффективные способы и новейшее оборудование.
В прошлом месяце я пользовался услугами данной компании. Мне необходимо было сделать дезинфекцию своего загородного дома от мышей. Я брали организацию Дезгост по той причине, что тут используют современные методы для уничтожения вредителей, дают гарантию на результат и его сохранность в течение определенного периода. Результатом доволен, приятно доверять профессионалам своего дела.
В эту компанию мы обращаемся уже второй раз. Первый раз заказывали здесь дезинсекцию складских помещений своей фирмы. Результат нас устроил. Понравилось, чтобы подробно рассказывают про способы уничтожения насекомых и позволяют выбрать заказчику подходящий вариант. Во второй раз проводили дезинфекцию офиса. Предоставили необходимые документы подтверждающие обработку.
Наш опыт обращения в компанию Дезгост был положительным. Нам они очень помогли в устранении тараканов дома. Они по-настоящему профессионалы своего дела. Буквально за один день они смогли избавиться нас от тараканов. Стоимость их услуг я считаю вполне оправданной. Если бы не они мы бы наверное ещё долго мучились с тараканами. Так что огромное спасибо им выражаю.
В компанию обращались для устранения тараканов. Купили квартиру советского образца и так сложилось, что сначала не увидели, а когда заселились, уже было поздно. Самим решить проблему не удалось и решили обратиться к профессионалам. Всего за несколько обработок уничтожили всех вредителей и дали гарантию на работу. Обслуживанием остались довольны.
Компания помогла избавиться от муравьев. Долгое время мы не знали, как их вывести,, ничего не помогало. Муравьями кишело буквально всё, и продукты, и одежда, и белье. Последняя надежда была только на компанию "Дезгост". Приехали, провели обработку, после чего муравьев в нашей квартире нет уже более полугода. Действительно выручили нас, теперь мы начали жить спокойной жизнью
Я никогда раньше не писала никакие отзывы,но тут молчать я просто не могу!!!Были в квартире клопы,обитали тут больше полугода,вызывали 2 раза компанию Дезгрупп -не помогли,травили травили да не вытравили,перед рождением ребенка уже надо было срочно что-то решать и решили обратиться в Дезгост,да обработка стоила существенно дороже,я бы даже сказала намного дороже,такого ценника я не ожидала,НО это того стоило!!! Спасибо огромное Антону Викторовичу за труд!!!!после обработки прошло больше месяца,поэтому можно уже точно судить о том что клопов РЕАЛЬНО НЕТ!!!!Всем советую данную компанию,а если ещё и к Вам приедет Антон Викторович ,то в успехе можете не сомневаться!
Вызывал специалистов это службы, нужно было дезинсекцию квартиры произвести, а то тараканы совсем жизни не давали. Понравилось, что согласовали все быстро, и в назначенное время бригада прибыла. Заранее попросили подготовить все, я так и сделали. Они быстро обработали все комнаты инсектицидными препаратами своим новым оборудованием. После обработки сказали, что и как делать, и как избежать повторного распространения. В общем, доволен их работой, тараканов уничтожили всех, и я уже как третий месяц ни одного не замечаю.
Сдавали квартиру не самым чистоплотным людям, поэтому после того, как они съехали, решили обработать квартиру от тараканов. Прочитали много положительных отзывов про вас, плюс здесь дают гарантию. Оставили заявку и в тот же день связались и договорились. Дезинсекторы приехали вовремя и всего за несколько обработок уничтожили всех тараканов.
Обращалась к ним для того, чтоб продизенфицировать мою квартиру. Неожиданно пришли усатые гости - тараканы. Отраву покупала разную и толку не было, они пропадали на день-два, а потом снова возвращались. Видимо, от неблагополучного соседа снизу убегали к нам, от отравы к нему и спустя время возвращались снова к нам.
Ребята пришли, очистили квартиру от этих гадов и спустя полгода ни разу не встречала тараканов. Молодцы!
Вызвали их службу после того, как стали замечать клопов в доме. По началу хи было мало, но потом всё больше и больше... Оформили договор и в назначенное время приехала команда специалистов, после того как мы освободили помещение для работ. Всё прошло удачно в итоге, с тех пор никаких клопов в доме не наблюдаем, хотя уже вот как 2 месяца прошло, спасибо вашей компании.
Тараканы появились из-за нечистоплотных соседей. Принимали меры, сами боролись - бесполезно! Тараканы то появлялись, то пропадали. Пришлось обращаться к специалистам. Оставила заявку на сайте, мне позвонили, выбрали удобный день. Приехали, провели подготовку, обработка заняла минимум времени. Гарантию дали на год. 3 месяца прошло, ни одного насекомого!
К несчастью во время карантина у нас дома завелись клопы. Звонили в несколько компаний, они не работали. Компания ДЕЗГОСТ работает даже в карантин, оставили им заявку. Приехали уже на следующий день, довольно быстро провели дезинфекцию всей квартиры. Дали рекомендации когда можно проводить уборку и заходить обратно в квартиру. Кстати, даже гарантию дают. Рекомендую эту компанию, они лучшие!
Летом завелись клопы, сразу замечены не были, поэтому успели, немного расплодиться. Отложили все дела и занялись поиском компании с хорошими отзывами, приемлемыми ценами, изучали сайты, звонили. Из одной конторы приехали, по телефону была озвучена одна цена, а по факту начал грузить, и нагрузил на 20ку, документов у специалиста нет, бахил нет, какая то маска для травли обычная, в общем, выставили его за дверь. Господа будьте бдительны, выбирайте специалиста тщательно, очень много аферистов. Обещают золотые горы, и бесплатный повторный выезд, все это чушь. Будь те реалистами. В итоге мы остановили свой выбор на дезгост. По телефону получил подробную консультацию, назначили дату. Ждали с нетерпением, специалист приехал, все подробно объяснил, показал, цену не накрутил, все как сказали по телефону, так и вышло. Сменная обувь, спецодежда, баночки бутылочки, оборудование, сразу заметно, что специалист своего дела прибыл. Процедура обработки заняла около часа, обработка была холодным туманом и помпой. Вещи тоже все обработали. Запах после обработки сохранялся не долго, вполне терпимо. Больше не прошеных гостей дома не видели. Ребята хорошие, отзывчивые. В общем нам они очень помогли. Своими силами, с этим справиться достаточно сложно. Вот такая вот история. Спасибо Антону и Вадиму, хорошие специалисты и отличные ребята.
Я хочу поблагодарить и выразить свою благодарность вашей службе.Знала что у соседей есть клопы,думала пронесёт,а нет,они похоже протравили и через какое-то заметила у себя.Долго не думая решила обратиться к специалистам.Выбрав вас я не ошиблась, спасибо за добросовестную работу.
Добрый день всем читателям отзывов. На данный момент с Санитарной службой дезинфекции ДЕЗ-ГОСТ мы сотрудничаем уже год, нам нравятся их пунктуальность, качество обслуживания и доброжелательность сотрудников. Сеть хостелов в Москве и МО.
Мы снимаем квартиру, хорошую квартиру, не из дешевых, дизайнерский ремонт итд, но и тараканов с пауками в ней тоже было предостаточно, чего уж мы только не делали, чем мы их не травили, гели, спреи, мелки по моему только их радовали! Обратились к специалистам. Пришли обработали, и вот уже несколько месяцев тишины и покоя. Помогло сразу. Спасибо
У соседей клопы тараканы. У нас нету. Но переодически, забегают то таракан то клоп покусает. Сделали профилактическую обработку, поставили защиту. Теперь незванных гостей нет. Спасибо.
Проблема решена. Спасибо. Вызывали спецов, обрабатывали всю квартиру от тараканов методом холодного тумана, проблему решили.Спец, внимательно все осмотрел и дал совет что-то где-то запенить монтажной пеной и решетку на вытяжке поменять. Видимо, это были самые главные пути. От тараканов предложили еще плюсом к туману барьерную защиту, которая не дает соседским тараканам к нам прибегать. До обработки пришлось всю кухню освободить от посуды и продуктов. После обработки - вымыли все полы, и места которые чаще всего касаешься. В принципе несколько хлопотно, но преодолимо.
Ни когда ни какой заразы дома не было, недавно переехали, какие-то твари кусать начали. Искали, выискивали, ни фига типа клопов не нашли, травили всем что под руку попадется, помогало на несколько дней. Этим летом , все же нашел на себе ченую прыгающую дрянь - блоха, потом еще, и главное кусают, или через легкую одежду, или под ней. Жена пошла купила какую ту булькающую жидкость. Развела где-то на 7 литров, опрыскала садовым распылителем все на уровне головы - углы, стены, мебель, за и под ней, полы полностью естественно. День не кусали, потом опять по тихой началось, видимо не судьба. В итоге сделали ремонт и вызвали профессионалов. Наконец то нас избавили от этих мелких чудиков) Спасибо большое.
Благодарю вас ребята, вы великолепны! Тараканов нет. У меня муж в квартире курит, запах табака тоже ушел. Отличная обработка, реально безопасно для людей и домашних животных ни следов ни запаха. После себя все убрали. Чистенько. Мерси) Рекомендую!!!
Мастера своего дела. По сей день не верится, что наконец-то от них избавились. Спасибо вам большое за хорошо проделанную работу. До этого обработку делали три раза!!! Результат нулевой! Но при этом, ни одна из фирм не смогли найти очага клопов. Приходили, обрабатывали, и поминай, как звали. По гарантии так и не приехали, первые даже документов никак их не оставили, хотя это скорее наша вина, надо было все проверить до а не после. Дезгостовцы молодцы!!!
Обработали трёх комнатную квартиру,тараканы были в основном на кухне и теперь их не стало,советую.В целом все отлично!👍
Делали обработку от тараканов и клопов, была технология холодного тумана. Работа вся часа полтора два (у нас двушка), не быстро конечно, но результат - живем без насекомых уже полгода. Все хорошо, по деньгам не дорого. Категорически рекомендую.
Спасибо вам большое, что избавили нас от этих паразитов. Тараканы достали… гели-порошки-ловушки перепробовали. Какие то не помогали, а от каких то эффект был временный и не полный. И вот встал вопрос, что же делать дальше, у нас дети. Старшая астматик и аллергик, малой ползать только начал и не прочь облизнуть всё. В голове кучка страшных сценариев по развитию событий. Спасибо, что решили нашу проблему с тараканами. Теперь все просто замечательно, прекрасно. Спасибо, что спасли нас.
Спасибо большое, превосходный результат. Мастер справился на отлично. У нас второй этаж, под нами хостел, из него активно ползли клопы и тараканы. Пытались бороться самостоятельно, на время пропадали, потом снова появлялись. Огромное спасибо, что избавили нас от них.
Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ на карте