8 (495) 755-37-398 (495) 755-37... — показать

8 (495) 755-37-398 (495) 755-37... — показать
4.621 отзыв

Про «Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ »

Клининговая компания "Альфа-сервис" предлагает услуги по уборке квартир, коттеджей, офисов и других помещений в Москве с 2004 года.

Мы осуществляем не только комплексную уборку помещений, но и мойку окон, балконов, лоджий и витрин, химчистку полов и мягкой мебели, чистку полов с использованием пылеводососа, чистку и полировку мрамора.

Мы не пользуемся услугами гастарбайтеров, все наши сотрудники - граждане РФ, имеющие за печами богатый опыт и высокий уровень навыков, подтвержденный профессиональными сертификатами. Кроме того, для постоянного повышения квалификации производится регулярное обучение персонала.

В своей работе мы используем только самые безопасные профессиональные чистящие средства и оборудование зарубежного производства, что обеспечивает исключительную чистоту помещения, которую сложно достичь самостоятельно.

Доставка 1
Уборка территории
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ (21)

4.6
Хотим выразить благодарность фирме Альфа-сервис за отличную уборку офиса. Быстро, качественно, по приемлемой цене. Обдумываем возможность регулярных заказов у этой компании
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Благодарим за Ваш отзыв! Напоминаем, что помимо уборки у нас также есть услуги по аппаратной химчистке мебели и ковровых покрытий. Для постоянных клиентов у нас скидки.
Заказывала химчистку мебели в первый раз. Матрас аскона кровать изголовье диван и 8 стульев. На матрасе остались желтые пятна работники придумывали отговорки типо застарелые пятна. Ну если вы берете такие деньги то будьте любезны чистите хорошо, все таки вы клининговая компания. Еще у них не было сдачи работники сказали что я первая у них сегодня и типо лучше я им чаевые оставлю. Только не понимаю за что. Стулья с диваном чистили 15 минут результат отвратительный.Честно говоря мало вериться тем отзывам которые 5 ставят и еще и всем довольны. Думаю фейковые отзывв. Ни кому не посоветую этот клининг. Осень жаль.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый день, Марианна! К сожалению, наша компания не может дать 100% гарантию на удаление застарелых пятен. Пятна находятся на мебели уже около полу года, к тому же, Вы пытались удалить загрязнения самостоятельно с помощью Ваниша. Пигментация, которая имеется на Вашем матрасе - не грязь, а повреждение ткани, вызванная неправильным использованием бытовой химии. Чтобы избежать подобных случаев, необходимо прибегать к услугам специалистов в первые дни, после образования пятен и не пытаться их удалить самостоятельно.
Очень хорошая компания. Заказали чистку дивана, кресел, чистку ковриков. Очень довольны работой Родина Александра и Иванилова Сергея. Все сделали очень хорошо, а главное быстро и качественно. Мебель стала гораздо чище, как после покупки. Ребята ответили на все вопросы. Чувствуются профессионалы своего дела.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказывала чистку дивана углового и детских ковров, сказать, что довольна, сказать ничего!!! Очень, очень довольна, просто 2 жизнь моим дивану и ковру))), все стало ярче, а у ковра даже ворс приподнялся! Спасибо большое компании и сотруднику Никите!!!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно знать, что наша работа приносит такую пользу. Не забывайте, что со следующего заказ у Вас будет - 10% скидка на любые услуги нашей компании! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству.
мой заказ был выполнен еще 1 мая, но хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе вашими сотрудниками. во-первых, я вообще не была уверена, что ко мне приедут. все-таки выходной.., а записалась еще неделю до праздников.."какой-то" Долгопрудный..наверняка забыли про меня.. но минута в минуту в 9 утра 1 мая в квартиру вошли парень с девушкой, Никита и Александра. сделали все быстро, профессионально и, даже тихо. в комнате спал человек после 12-ти часов за рулем. ребята замечательные, спасибо им за чистые окна! визитку вашей компании сохранила себе;-) с уважением, Анна
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый день Анна! Благодарим за Ваш отзыв! Напоминаем, что мы делаем не только уборку помещений и мойку окон, но и химчистку мягкой мебели (кожа, ткань), химчистку ковров, чистку штор, уход за твёрдыми полами, и другие услуги. Для Вас всё это будет с 10% скидкой как для постоянного клиента уже со следующего заказа.

Как узнать график работы Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 755-37-39, +7 903 720-74-37, +7 495 722-52-64

Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 2
цокольный эт..

Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ на карте