8 (495) 796-49-238 (495) 796-49... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 к 2
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ»

Клининговая компания "Альфа-сервис" предлагает услуги по уборке квартир, коттеджей, офисов и других помещений в Москве с 2004 года.

Мы осуществляем не только комплексную уборку помещений, но и мойку окон, балконов, лоджий и витрин, химчистку полов и мягкой мебели, чистку полов с использованием пылеводососа, чистку и полировку мрамора.

Мы не пользуемся услугами гастарбайтеров, все наши сотрудники - граждане РФ, имеющие за печами богатый опыт и высокий уровень навыков, подтвержденный профессиональными сертификатами. Кроме того, для постоянного повышения квалификации производится регулярное обучение персонала.

В своей работе мы используем только самые безопасные профессиональные чистящие средства и оборудование зарубежного производства, что обеспечивает исключительную чистоту помещения, которую сложно достичь самостоятельно.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ (27)

Компания ужасная! Никому не посоветую, даже недругу. Обратилась по рекомедации для уборки после ремонта. Причем, первичные уборки уже были предварительно проведены. По всем параметрам уборки менеджеру Александре дала исчерпввающую информацию и получила расчет стоимости. По факту, когда бригада приехала, этот расчет их не устроил и стоимость уборки была значительно увеличена. Мне ничего не оставалось, как согласиться. А вот дальше началось самое интересное. Плитку в санузле «невозможно отмыть по определению - это должны были делать плиточники», «щели в паркете промывать - это слишком трудоемко, надо на эту работу вызывать отдельно» и все в таком духе. Вроде, 4 человека что-то делали целый день до вечера, а вот при утреннем свете оказалось, что окна с внешней стороны помыты не все, полки в шкафах протерты частично, мебель протерта только с внешней стороны - по бокам, типа, не заметит хозяйка и так далее. Про плитку и паркет уже писала. Вообщем, видимость уборки за немалые деньги. Справедливости ради, на следующий день другая уборщица мне прекрасно оттерла плитку и паркет, естественно не бесплатно. На все мои претензии руководитель компании Александр Петрович только отмахнулся.
НИКОГДА от слова СОВСЕМ не пользуйтесь услугами этой компании. Чистая РАЗВОДКА на деньги от ШАРЛАТАНОВ!!!!
Заказывала уборку и химчистку. После того, как специалисты уехали, обнаружила пропажу зарядки для телефона и павэр-бэнка. В ходе переговоров с исполнителями и представителями фирмы, выяснилось, что устройства могли "по ошибке выбросить в мусор", ущерб обещали компенсировать. По итогу, через два дня специалист привёз зарядку (павэр-бэнк, как утверждают сотрудники фирмы, "никто не видел"), которая явно давно и прочно в употреблении - старая и грязная.
Итог: вместо уборки во всей квартире, за ту же цену была проведена уборка только в одной комнате, санузле и кухне (как объяснили специалисты "слишком много мусора"), минус зарядка, минус павэр-бэнк и минус нервы, потраченные на звонки и выяснения.
За то, что убрали нормально хотя бы санузел, кухню и спальню - три звезды из пяти.
Рекомендовать фирму не берусь.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Добрый день, Юлия! В квартире действительно было очень грязно и все вещи были разбросаны по полу. По Вашей просьбе, специалисты отсортировали вещи и выбросили мусор. Зарядные устройства сотрудники не забирали, а положили вместе с удлинителями в отдельный пакет под столом. Павэр-бэнка в комнате не было, это видно даже по фотографиям комнаты, которые были сделаны до начала работ. Что бы не обострять конфликт, мы пошли к Вам навстречу и подвезли зарядное устройство. По поводу стоимости работ, к сожалению по телефону менеджер не может оценить степень загрязнения объекта. Стоимость и объем работ были с Вами обговорены и согласованы до начала уборки.
Пocлe дня poждeния cынa нужнa былa кaпитaльнaя убopкa в дoмe. Знaкoмыe пoдcкaзaли, чтoбы я oбpaтилacь в эту кoмпaнию. Пoзвoнилa нa caйт, зaкaзaлa убopку вceгo дoмa. Пpиexaли нa cлeдующий дeнь и oпepaтивнo вcё убpaли. Цeнник впoлнe aдeквaтный.
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Заказывали услуги у клининговой компании Альфа-Сервис. На сегодняшний день самые адекватные по параметру качество/цена среди клининговых компаний которыми мы пользовались Все пунктуально, очень качественно и оперативно. Теперь никуда больше обращаться не будем только к ним! Удачи Вам и много заказов!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Спасибо за Ваш отзыв, ми благодарим за доверие! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Необходимо было удалить пятна с дивана. Могу сказать, что очень доволен. Приехал мастер к назначенному времени, почистил хорошо, по стоимости никто доплат не просил, как в некоторых компаниях. Диван высох быстро, буквально несколько часов и можно спать на нем. Рекомендую!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ
Благодарим за отзыв! Напоминаем, что для постоянных клиентов у нас скидки! Обращайтесь, будем рады!
Клининговая компания Альфа-Сервис-ККМ на карте