8 (926) 968-38-89 8 (926) 968-38... — показать

Отзывы о компании Клименко Константин Владимирович

8 (926) 968-38-89 8 (926) 968-38... — показать
+7 926 968-... +7 926 968-38-89 ещё

Отзывы про Клименко Константин Владимирович (8)

Спасибо доктору Клименко Константину Владимировичу. Делала операцию по удалению базалиомы. Операция прошла успешно. На лице не осталось и следа. У доктора легкая рука. Очень внимателен, чуткий и располагающий к себе.
Спасибоо. Спасибо доктору Клименко.довольна его работой очень. Груди у меня уже 4 года красивы,благодаря вашему труду
Клименко Константин Владимирович
Клименко Константин Владимирович
Спасибо Карина! Мне очень приятно!
Спасибо пластическому хирургу Клименко К.В. за мое помолодевшее и посвежевшее лицо. Подруги высоко оценили вашу работу. Они, глядя на меня, все тоже захотели выглядеть моложе. Думаю, скоро к вам придут всей нашей компанией на консультацию:)
Спасибо Вам, я очень довольна.
Константин Владимирович Клименко - замечательный хирург и очень порядочный человек! У него легкая рука, операция прошла успешно. Хороший наркоз, очень легко его перенесла. Всё сделано аккуратно, рубчик совсем не виден. Грудь красивая, как я мечтала! Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо пластическому хирургу Константину Клименко! Благодаря ему, его золотым рукам, я выгляжу на 10 лет моложе. Сделала по спецпредложению три операции: блефаропластика нижних век, блефаропластика верхних век и чек-лифтинг. Я очень довольна и ценой и результатом. Не такие уж большие деньги за то, чтобы помолодеть на десяток лет!
Хочу оставить свой отзыв о хирурге Константине Владимировиче Клименко. Я делала у него липосакцию – ягодицы и бедра. После операции дня три были боли, но терпимые. Синяки и отеки тоже были. Все как пишут в отзывах, все так и было. Результат после операции заметен сразу. Когда сошли отеки поменяла весь гардероб на несколько размеров меньше! Здорово!
Очень довольна своим выбором хирурга – опытный, внимательный, знающий!
Делала операцию блефаропластику у пластического хирурга Константина Владимировича Клименко. Его порекомендовали подруги. Беспокоили возрастные изменения, верхние веки были сильно опущены и похожи на уши спаниеля.
После операции прошло полтора месяца. Чуствую себя прекрасно и морально и физически. Помолодела. Результатом операции довольна.
Долго не решалась на операцию, но время бежит и мы стареем. Доктора Клименко рекомендовала подруга. Глядя на ее помолодевшее лицо, я решила провести предстоящие майские праздники с пользой - делаю круговую блефаропластику у доктора Клименко К.В.
Елена
Клименко Константин Владимирович на карте