8 (495) 995-43-93 8 (495) 995-43... — показать

8 (495) 995-43-93 8 (495) 995-43... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-43-93 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 15
Район: Митино

Отзывы про Клиника Бобыря (14)

Я постоянно печатаю на клавиатуре. И за несколько лет заработал себе «локоть теннисиста» - надрыв связок на предплечье. Вроде и лечения никакого особого не требует, а рука постоянно ноет. Спасибо массажистам из клиники Бобыря. Помогли избавиться от этой напасти. А то уже думал лангетку себе купить, да носить руку на перевязи.
Лечусь здесь при помощи миостимуляции, делают массажи и лфк. Хорошо, что такая профильная клиника существует. Можно спокойно избавляться от болезней в комфортной обстановке, под присмотром врачей.
Не хочу хвастаться, но не могу удержаться. Еще не пришло тепло нашим странным летом, а я уже распрощалась с целлюлитом и жду когда смогу одеть свой нарядный новый купальник. Это все благодаря волшебным рукам Ким Виталия Валерьевича. И да, забыла, сказать, что и вечно топорщащиеся бока из юбки в этом году мне не страшны, все тот же Виталий Валерьевич постарался.
Клиника Бобыря избавила меня от проблем с седалищным нервом. За что я отдельно выражаю благодарность великому врачу Тихоненко Антону Игоревичу!
Обратилась в клинику с сильной болью в спине. До этого делала массажи, но боль возвращалась через короткое время. Здесь же мне по-настоящему помогли, а главное поставили верный диагноз (нестабильность позвонков). Мне повезло, что я вовремя обратилась. И мой недуг был вылечен всего за 2 сеанса по методике дефанотерапии. Спасибо вам!
После переохлаждения столкнулась с такой проблемой как артрит. Раньше и слова то такого не знала, но годы-гады напомнили, что пора узнавать новые болячки. После ударно-волновой терапии проделанной настоящими квалифицированными специалистами я почувствовала себя снова в форме. Клиника Бобыря- вы лучшие.
Я на инвалидной коляске уже много лет. Старалась шевелиться, пока могла это делать. Но, природу не обманешь. Из-за отсутствия активного движения ноги стали разгибаться с трудом. Пришлось обратиться за помощью. В клинике Бобыря мне дали надежду на большее. На приобретение возможности снова ходить. За это слов благодарности и тех денег, которых стоят услуги клинике не достаточно. Это, как второе рождение.
Мне сложно это вспоминать без негативных эмоций. В нас врезался какой-то придурок. Прямо в дверь с пассажиром. Этим пассажиром была я. Муж без разговоров привел меня в клинику Бобыря. Доверяет им. Про финансовый аспект я даже не знаю. Говорит, не дорого. Там меня оперативно привели в порядок. Мануальные терапевты, невропатологи, реабелитологи. В общем даже их профессионализм и вежливость помогли очень душевно. Спасибо. Никогда их не забуду. Буду рекомендовать всем.
Однажды утром я проснулась и поняла, что что-то не так с моими стопами, в частности в кончиках пальцев. Чувствительность пропала. А потом и в ногах появилась слабость. Муж забил тревогу и говорит, что есть у него одна клиника на примете. Мол, друзья хвалят очень. Созвонился, отвез. Это оказалась клиника Бобыря. Там меня обследовали и нашли искривление в позвоночнике. Подвывих, как они сказали. Мол, нарушилось кровообращение. Мануальные терапевты и эта, совершенно не знакомая мне процедура все поставила на место. Это такой кайф, когда ты словно слышишь, как по твоим сосудам разливается кровь! Спасибо специалистам клиники Бобыря!
Попала в больницу я по скорой. Забрали после конференции. Забрали с дикой головной болью. Поставили менингит. Пролечить, пролечили, но боль в голове еще беспокоила. Куда обращаться я не знала. Доктора говорили, что это со временем пройдет, но ждать и терпеть боль было невыносимо. Нашла в интернете информацию о некой дифанотерапии и клинике Бобыря. Обратилась. И о боли забыла. А то же отчаялась ждать помощи. А тут всего за несколько сеансов привели в порядок.
При моем извечном остеохондрозе Ким Виталий Валерьевич очень помог мне! Не думала, что здесь мне окажут такую действенную терапию. Также могу выделить работу администраторов, все очень четко и всегда старались подобрать время, удобное для меня.
Много лет мучаюсь проблемой межпозвоночной грыжи, в последнее время боль не давала спокойно жить, но сама грыжа неоперабельная, да и опасно. Здесь, в этой клинике, мне помогли в моей беде, и вскоре я вообще забыла о боли, на свое счастье. Дефанотерапия уже за два сеанса дала мне заметное облегчение.
У сына защемление шейного отдела, за счет чего и успеваемость была снижена, и головные боли часто беспокоили. Очень рады, что нашли для себя хорошего остеопата Ким Виталия Валерьевича, очень внимательный специалист, знающий свое дело. Достаточно в быстрые сроки избавил нас от той проблемы, что была с нами годами.
Еще со школьной скамьи имею сколиоз, поэтому при беременности поясница неимоверно болела, что было просто не выносимо. Обратилась в эту клинику. Меня вел Раткин Д.М. – очень приятный человек и замечательный специалист. Помог в моей проблеме, причем, за весьма короткие сроки. Рекомендую обращаться к нему.