8 (495) 794-83-03 8 (495) 794-83... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МультиМед на Пятницком шоссе

8 (495) 794-83-03 8 (495) 794-83... — показать
+7 495 794-... +7 495 794-83-03 ещё

Отзывы про Медицинский центр МультиМед на Пятницком шоссе (12)

4.2
Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (6)
Хорошая клиника с высоким уровнем обслуживанием и достойными специалистами. Так получилось, что я лечение проходила здесь у стоматолога и у невролога. Первый раз разболелся зуб ночью, утром бегом побежала к стоматологу. А медицинский центр Мультимед у меня недалеко от дома находится. Второй раз была примерно такая же история, но со спиной. Оба раза лечение было эффективным, а самое главное – быстро сняли болевой синдром.
У меня воспалилась десна. Такое не раз бывало, но обычно мне помогали травяные сборы и простое полоскание. В этот раз проблема видимо серьезней оказалась, пришлось идти в клинику. Качество лечения порадовало. Воспаление сняли. Лечилась я с помощью вектор терапии. Также от врача получила много полезных советов о том, как подобного избежать в дальнейшем и что вообще нужно моим деснам.
Живу рядом в 10 доме, поэтому иногда туда хожу особенно по акциям на стоматологию. Была у терапевта Юлии лечила кариес и делала коронки у Макарова. Осталась довольной. Подарили карту скидочную на все услуги центра! Теперь только туда с мужем ходим!
Наблюдаемся в этой клинике уже 5 лет. Всем довольны. Руководство постоянно у них там, поэтому порядок. Доктора действительно толковые, у кого бы не были. Но так и должно быть. Цены нормальные, где-то даже низкие. Но не это главное, главное- что не боишься туда обращаться!что действительно помогут, а не просто деньги отмоют. Отдельно могу порекомендовать стоматолога Макарова Михаила. Ставил коронки, качественно сделал! Спасибо!Рекомендую
Обслуживаемся в этом центре более 3-х лет всей семьей.Отличная клиника!! Персонал выжливый: всегда ответят на все вопросы,уделят внимание.Врачи у них все опытные,почти все или кандидаты,или доктора наук.Очень хорошая клиника!! С уважением к коллетиву "МЦ МультиМед" Антон Платонов.
Не нравится это учереждение, пару раз был , ибо рядом живу. Все сделано на отъебись. Полечили, плати и вали.