8 (498) 731-75-558 (498) 731-75... — показать

8 (498) 731-75-558 (498) 731-75... — показать
+7 498 731-...+7 498 731-75-55 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, б-р Спасо-Тушинский, д 5

Про «Клиника Будь Здоров»

Семейный медицинский центр «Будь здоров» основан в 2016 году, чтобы сделать более доступным широкий спектр современных медицинских услуг. Квалифицированные специалисты центра помогают сохранить здоровье всем членам семьи – от самых маленьких до взрослых.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием для проведения необходимых амбулаторных исследований по основным медицинским направлениям. Здесь можно пройти УЗИ обследование, лабораторную диагностику, воспользоваться комплексными программами диагностики организма. Опытные специалисты высокого профессионального уровня обеспечивают качественную и своевременную помощь.

В медицинском центре ведут приём акушер-гинеколог, кардиолог, терапевт, педиатр, эндокринолог. Также можно получить медицинские справки для различных целей по специальным программам, работает процедурный кабинет с квалифицированным персоналом.

На базе клиники работает стоматологический центр для всей семьи. Специалисты предоставляют полный спектр современных стоматологических услуг, оказывают помощь при любых проблемах зубов и полости рта. Направления работы стоматологии: терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия, имплантология, пародонтология, детская стоматология. Центр оснащён новейшей аппаратурой, позволяющей осуществлять радиовизиографическое обследование, выполнять ортопантомограмму и радиовизиографические снимки.

Болезни 166
Лимфодренаж

Цены Клиника Будь Здоров

Манипуляции и процедуры
Услуги (мед. сестра) в Путилково
Внутривенное введение лекарственных препаратов430 руб.
Внутривенное введение лекарственных препаратов (курс 10 процедур)3800 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов250 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (курс 10 процедур)2200 руб.
Измерение артериального давления100 руб.
Измерение массы тела110 руб.
Измерение роста110 руб.
Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов(капельное)1250 руб.
Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов(капельное) (курс 10 процедур11 250 руб.
Подкожное введение лекарственных препаратов250 руб.
Термометрия общая100 руб.
Прайс-лист
Имплантация зубов "под ключ"от 19 000 руб.
Художественная реставрация зуба композитным материалом7000 руб.
Восстановление анатомической формы режущего края постоянного зуба фронтальной группы композитным материалом светового отверждения5200 руб.
Услуги акушера-гинеколога
Диагностика (акушер-гинеколог) в Путилково
Постановка Шиллер-теста400 руб.
Аппаратная кольпоскопия с выдачей результата на бумажном/цифровом носителе1200 руб.
Лечение доброкачественных образований половых органов (акушер-гинеколог) в Путилково
Удаление кондилом химическим препаратом "Солкодерм"1600 руб. за 1 единица
Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (акушер-гинеколог) в Путилково
Медикаментозное лечение молочницы "Гинофортом"1700 руб. за 1 сеанс
Послеоперационное лечение (акушер-гинеколог) в Путилково
Послеоперационная обработка шейки матки, влагалища антибактериальными препаратами800 руб.
Процедуры (акушер-гинеколог) в Путилково
Медикаментозная обработка вульвы, влагалища, шейки матки (ванночки, аппликация, суппозитории)400 руб.
Постановка / удаление контрацептивного кольца (без стоимости кольца)400 руб.
Спринцевание влагалища400 руб.
Постановка / удаление влагалищного кольца (без стоимости кольца)500 руб.
Тампонирование лечебное влагалища (без стоимости лекарственных препаратов)300 руб.
Удаление инородных тел из влагалища900 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС)1500 руб.
Введение внутриматочной спирали (без стоимости ВМС) под контролем УЗИ1900 руб.
Удаление внутриматочной спирали1200 руб.
Удаление внутриматочной спирали под контролем УЗИ1500 руб.
Услуги (акушер-гинеколог) в Путилково
Прием (осмотр, консультация) врача – акушера-гинеколога профилактический1300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога беременной повторный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный1000 руб.
Услуги (акушер-гинеколог)в Путилково
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный1300 руб.
Услуги врача-кардиолога
Стоматология хирургия
Стоматология имплантология
Стоматология ортодонтия
Стоматология детская

Отзывы про Клиника Будь Здоров (1)

Я здесь была впервые. Мне очень понравился профессионализм врача стоматолога. Единственное, что мне не понравилась форма оплаты. Когда я посещала центр второй раз, меня врач принимал 50 минут, а 30 минут у меня ушло на то, чтобы оплатить. Сначала я стояла в очереди, потом кассир начала разговаривать по телефону и только когда вышла вторая сотрудница дела пошло быстрее.
Клиника Будь Здоров на карте