8 (495) 735-88-00 8 (495) 735-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дианта на Калужской

8 (495) 735-88-00 8 (495) 735-88... — показать
+7 495 735-... +7 495 735-88-00 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Дианта на Калужской (18)

4.6
Я давно пользуюсь услугами этой клиники, никаких нареканий нет, врачи очень внимательные к пациенту и свою работу выполняют отлично. Насколько боюсь лечить зубы, здесь чувствую себя комфортно.Рекомендую!
была пару раз... к счастью, подобные услуги мне нужны не часто... хорошая клиника, внимательные врачи... есть гарантия на работу... пломба держится уже 3 года тьфу-тьфу...
Хожу хоть и по страховке с работы, но если вдруг сменю, останусь вам верен. Медсестра на парус врачом за сеанс раз 20 спросят, все ли впорядке. Где вы еще такое видели?)
Так же был вашим пациентом, по случайности и острой боли, прибежал просто к стоматологу. Мне понравилось, что помощь оказали сразу и зуб сделали весь. У вас вежливый персонал, все чисто и аккуратно.
Обращалась в данную клинику, так как начал болеть зуб - образовалась дырочка. Так вот здесь мне все быстро и безболезненно устранили. На приеме была у врача Варвары Валерьевны! Очень внимательный доктор!
К стоматологу не ходила с первого класса, боюсь их жутко. Но сладкое есть стало невозможно, думала в каждом зубе по дырке. Одна была крупная и заметная. Оказалось, что всего три, вышло не дорого. Врач был Костин, приятный, к моим страхам спокойно отнёсся. Приду теперь по вопросу чувствительности зубов.
Лечить зубы надо всегда, а не только когда случаются серьёзные проблемы. Вот почему я остановил свой выбор на этой чудесной клинике. Главное не диферамбы, а результат! Выбор за Вами!
Никогда раньше толком не лечила зубы. И в этот бы не стала, но так прижало, что хоть на стенку лезь. Боялась, но пошла. Оказалось - зря боялась. И всё-то прошло совсем не больно. Хорошая клиника.
Хорошая клиника, обращался сюда ни раз и все делали качественно и без проблем.
До беременности особых проблем с зубами у меня не было, но после нее мне потребовалось срочное лечение зубов. Обратилась в клинику Дианта. Лечение проводил Малик , он быстро, безболезненно поставил пломбы на два зуба и пролечил десны, также дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Очень благодарна ему и всему коллективу Дианты.
Неделю назад обращалась в клинику "Дианта". Пришлось удалять разрушенный зуб. Честно говоря, больше всего боялась болезненности этой процедуры. Но мой врач (Маслихин Владимир Валерьевич) быстро и профессионально справился с плохим зубом. Болезненных ощущений было минимум. Я осталась довольна!
Обратилась в стоматологию "Дианта" с острой зубной болью. Записали меня к Магомедову Малику Абдурахмановичу. Хотелось бы выразить благодарность врачу и всему персоналу клиники за быстрое и безболезненное лечение зуба и за вежливое отношение к клиентам!
Была в Москве в командировке, прихватил зуб, хоть плачь. Надулся флюс. По совету родственников обратилась в "Дианту". Попала к хирургу Владимиру Маслихину (отчество не помню). Очень внимательный, высокопрофессиональный врач. Безболезненно сделал резекцию, удалил зуб, я и опомниться не успела. Расписал последующее лечение. услугами очень довольна.
Услугами этой клиники пользовался сын 13 лет. Ему поставили металлические брекеты, без боли и довольно быстро. Спасибо доктору Мрыхину Семену Васильевичу, извините если исковеркал фамилию.
Достали они своими автообзвонами. Даже название меняют когда звонят - называют себя "Стоматология для вас", а в клинику записывают свою. Позорите, господа всю нашу медицину.
Ужасная клиника! Звонил в субботу -- записали на понедельник. Пришёл в понедельник -- "врача нет на месте, он не пришёл сегодня на работу... мы вам звонили". Мне никто не звонил! Ушёл...
Лечил в этой клинике зуб у Анны Борисовны, специалист высочайшего уровня рекомендую абсолютно всем, особенно тем кто боится стоматологов, таким как я))
Несколько раз доводилось заходить в эту стамотологию и каждый раз работа врачей оставляла приятное впечатление. Безболезненно, недорого и быстро! Обстановка клиники мне тоже очень понравилась.