8 (499) 116-84-638 (499) 116-84... — показать

Клиника «дианта»

8 (499) 116-84-638 (499) 116-84... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-84-63 ещё

Про «Клиника «дианта»»

Стоматологическая клиника «Дианта» – путь к здоровой и красивой улыбке. Уже 14 лет врачи заботятся о здоровье ваших зубов. За это время появилась сильная команда специалистов, благодарные клиенты, ставшие постоянными.

«Дианта» ценит трудолюбие, любовь к своему делу и комфорт, поэтому работающие здесь врачи уверенно обеспечат качественное лечение вашим зубам.  В клинике вы сможете вылечить зубы, десны, исправить прикус, поставить импланты, пройти чистку. Клиника предлагает передовые технологии, качественные материалы, применяются лучшие методики и инструменты, также вы можете выбрать любое обезболивание из трех видов анестезий.

Стоматологическая клиника «Дианта» предлагает комфортное лечение, включающее бесплатные консультации у врачей, рассрочку, акционные предложения, бонусы. Вы также сможете сами выбрать график посещений, удобный вам. Расположение «Дианты» очень успешно, клиника находится недалеко от станции метро Калужская.

Приходите в клинику «Дианта», она создана для вашего комфортного, уютного лечения. Персонал заботиться о здоровье своих пациентов, их зубов, правильной улыбки. Любому приходящему сюда открывают двери, сердце с заботой!

Поразите красотой своей улыбки, белоснежностью зубов!

Болезни 9
Центр ЭКО

Цены Клиника «дианта»

Ортопедия
Коронки
Изготовление временной пластмассовой коронки прямым методом (Snep)1300 руб.
Изготовление временной пластмассовой коронки повышенной эстетичности (Luxatemp)1500 руб.
Изготовление временной пластмассовой коронки лабораторным методом1500 руб.
Коронка цельнолитая3900 руб.
Изготовление металлокерамической коронкиот 7800 руб.
Изготовление металлокерамической коронки из диоксида циркония25 000 руб.
Изготовление металлокерамической коронки из золото-платинового сплава31 000 руб.
Керамическая вкладка, коронка, винир E-MAX21 000 руб.
Коронка E-MAX21 000 руб.
Винир E-MAX25 000 руб.
Вкладка культеваяот 2900 руб.
Съёмное протезирование
Изготовление съёмного протеза15 000 руб.
Съемный протез Dental D, AcryFree29 000 руб.
Съемный протез нейлоновый23 000 руб.
Эстетичный, пластичный кламмер Quadrotti2500 руб.
Бюгель простой29 000 руб.
Бюгель шинирующий32 000 руб.
Сложный бюгель с замками Bredent35 000 руб.
Сложный бюгель с замками MK142 000 руб.
Замена втулки аттачмена3500 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия120 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Парадонтология и гигиена
Удаление зубных отложений ультразвуком130 руб. за 1 зуб
Профессиональная чистка зубов с удалением камней, с последующим покрытием фторлаком1600 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта с удалением зубных отложений, полировкой, отбеливанием AIR FLOW с последующим покрытием фторлаком4200 руб. за 2 челюсти
Отбеливание зубов по системе AIR FLOW1300 руб. за 1 челюсть
Отбеливание ZOOM25 000 руб.
Постановка назубного украшения: камень Svorovski1500 руб.
Кюретаж парадонтальных кармановот 600 руб.
Открытый кюретажот 2100 руб.
Терапия
Хирургия
Дентальная имплантация

Отзывы про Клиника «дианта» (18)

Я давно пользуюсь услугами этой клиники, никаких нареканий нет, врачи очень внимательные к пациенту и свою работу выполняют отлично. Насколько боюсь лечить зубы, здесь чувствую себя комфортно.Рекомендую!
была пару раз... к счастью, подобные услуги мне нужны не часто... хорошая клиника, внимательные врачи... есть гарантия на работу... пломба держится уже 3 года тьфу-тьфу...
Хожу хоть и по страховке с работы, но если вдруг сменю, останусь вам верен. Медсестра на парус врачом за сеанс раз 20 спросят, все ли впорядке. Где вы еще такое видели?)
Так же был вашим пациентом, по случайности и острой боли, прибежал просто к стоматологу. Мне понравилось, что помощь оказали сразу и зуб сделали весь. У вас вежливый персонал, все чисто и аккуратно.
Обращалась в данную клинику, так как начал болеть зуб - образовалась дырочка. Так вот здесь мне все быстро и безболезненно устранили. На приеме была у врача Варвары Валерьевны! Очень внимательный доктор!
К стоматологу не ходила с первого класса, боюсь их жутко. Но сладкое есть стало невозможно, думала в каждом зубе по дырке. Одна была крупная и заметная. Оказалось, что всего три, вышло не дорого. Врач был Костин, приятный, к моим страхам спокойно отнёсся. Приду теперь по вопросу чувствительности зубов.
Лечить зубы надо всегда, а не только когда случаются серьёзные проблемы. Вот почему я остановил свой выбор на этой чудесной клинике. Главное не диферамбы, а результат! Выбор за Вами!
Никогда раньше толком не лечила зубы. И в этот бы не стала, но так прижало, что хоть на стенку лезь. Боялась, но пошла. Оказалось - зря боялась. И всё-то прошло совсем не больно. Хорошая клиника.
Хорошая клиника, обращался сюда ни раз и все делали качественно и без проблем.
До беременности особых проблем с зубами у меня не было, но после нее мне потребовалось срочное лечение зубов. Обратилась в клинику Дианта. Лечение проводил Малик , он быстро, безболезненно поставил пломбы на два зуба и пролечил десны, также дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Очень благодарна ему и всему коллективу Дианты.
Неделю назад обращалась в клинику "Дианта". Пришлось удалять разрушенный зуб. Честно говоря, больше всего боялась болезненности этой процедуры. Но мой врач (Маслихин Владимир Валерьевич) быстро и профессионально справился с плохим зубом. Болезненных ощущений было минимум. Я осталась довольна!
Обратилась в стоматологию "Дианта" с острой зубной болью. Записали меня к Магомедову Малику Абдурахмановичу. Хотелось бы выразить благодарность врачу и всему персоналу клиники за быстрое и безболезненное лечение зуба и за вежливое отношение к клиентам!
Была в Москве в командировке, прихватил зуб, хоть плачь. Надулся флюс. По совету родственников обратилась в "Дианту". Попала к хирургу Владимиру Маслихину (отчество не помню). Очень внимательный, высокопрофессиональный врач. Безболезненно сделал резекцию, удалил зуб, я и опомниться не успела. Расписал последующее лечение. услугами очень довольна.
Услугами этой клиники пользовался сын 13 лет. Ему поставили металлические брекеты, без боли и довольно быстро. Спасибо доктору Мрыхину Семену Васильевичу, извините если исковеркал фамилию.
Достали они своими автообзвонами. Даже название меняют когда звонят - называют себя "Стоматология для вас", а в клинику записывают свою. Позорите, господа всю нашу медицину.
Ужасная клиника! Звонил в субботу -- записали на понедельник. Пришёл в понедельник -- "врача нет на месте, он не пришёл сегодня на работу... мы вам звонили". Мне никто не звонил! Ушёл...
Лечил в этой клинике зуб у Анны Борисовны, специалист высочайшего уровня рекомендую абсолютно всем, особенно тем кто боится стоматологов, таким как я))
Несколько раз доводилось заходить в эту стамотологию и каждый раз работа врачей оставляла приятное впечатление. Безболезненно, недорого и быстро! Обстановка клиники мне тоже очень понравилась.