8 (926) 642-36-438 (926) 642-36... — показать

Стоматология Альфа-клиник

8 (926) 642-36-438 (926) 642-36... — показать
+7 926 642-...+7 926 642-36-43 ещё

Про «Стоматология Альфа-клиник»

Стоматология «Альфа-клиник» на Калужской предлагает качественные услуги в области терапии, хирургии, ортопедии, пародонтологии и ортодонтии по доступным ценам. К вашим услугам бережное и безболезненное лечение зубов, современная компьютерная и рентгенодиагностика, позволяющая выявить возможные патологии на ранней стадии.

Специалисты стоматологии в совершенстве владеют эффективными методиками лечения кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь вы сможете установить композитные пломбы, записаться на гигиеническую чистку зубов ультразвуком или аппаратом Air-Flow. В клинике представлены различные виды отбеливания зубов: фотоотбеливание системой Zoom,  домашнее отбеливание Night White и Relief.

Высокий профессионализм стоматологов позволяет проводить сложные хирургические зубосохраняющие операции. Для пациентов доступно удаление зубов, цисэктомия, лоскутные операции. В своей работе специалисты стоматологии «Альфа-клиник» на Калужской используют только эффективную анестезию, позволяющую проводить все необходимые манипуляции без боли и стресса.

В стоматологии вы сможете записаться на имплантацию и протезирование, получить консультацию опытного ортодонта и подобрать подходящее лечение для исправления дефектов прикуса. Среди прочих услуг клиники ремонт ортопедических конструкций.

Болезни 10
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Альфа-клиник

Прайс-лист
Изготовление металлокерамической коронки Ceramco3, Noritake, Vita, Duceram5700 руб.
Парадонтология / Шинирование зубов / Дополнительная стекловолоконная балка9000 руб.
Ортопантомограмма (на вынос)1000 руб.
Художественная реставрация зуба6700 руб.
Терапия / Клиновидный дефект4000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с удалением зубных отложений, полировкой, отбеливанием AIR FLOW с последующим покрытием фторлаком1500 руб.
Терапия / Кариес / Удаление старой пломбы4000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат12 000 руб.
Отбеливание12 000 руб.
Изготовление винира прямым методом17 000 руб.
Керамический винир E-MAX17 000 руб.
Прайс-лист / Восстановление зуба вкладкой, виниром, полукоронкой из материала Имакс (рефрактор)17 000 руб.
Ортопедия / Безметалловая керамика / Ультранир15 950 руб.
Гигиена и профилактика
Комплексная профессиональная чистка
Профессиональная гигиена полости рта1500 руб.
Лечение зубов
Протезирование зубов
Удаление зубов
Чистка зубов
Услуги

Отзывы про Стоматология Альфа-клиник (65)

Была у гигиениста Корневой Ольги. Всё очень понравилось. Сделала очень качественную чистку, видно было, что работает на результат. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Очень выразить свое восхищение работой стоматолога-терапевта Дианы. Несмотря на восхитительный профессионализм, человек обладает таким вниманием к пациенту, что просто диву даешься! Само внимание и предупредительность. Очень приятно ощущать такую заботу. А о качестве работы одно слово – Царители. Я в восторге! Низкий поклон и всего самого наилучшего!
Выражаю слова благодарности стоматологу Анне за чистку зубов. Буду рекомендовать знакомым!
Выражаю благодарность и полное доверие вашей клинике. Всегда очень качественное оказание стоматологических услуг. Даже удаленность от моего дома не мешает мне быть вашим постоянным клиентом-пациентом.
Моим лечащим врачом была Анна Сатаева. Очень грамотный врач, всё подробно рассказала, прекрасно сделала гигиену полости рта. Очень приятная и вежливая девушка.
Благодарю Коваленко Наталью за профессиональную гигиену. Для меня эта процедура всегда была болезненна и дискомфортна, но Наталья настолько деликатно и заботливо выполнила процедуру, что я почти ничего не почувствовала и осталась очень довольна! Огромное спасибо за профессионализм и заботу!
Спасибо большое за белые зубки! Чистка прошла очень аккуратно и безболезненно!
Была на ультразвуковой чистке у врача-гигиениста Сатаевой Анны. Всё на высшем уровне. Очень понравилось. Приду ещё!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Косенкиной Ирине Игоревне за чуткое и доброе отношение!!! Очень внимательный и замечательный специалист!!! Успехов и благодарных пациентов!!!
Огромное спасибо стоматологу Коваленко Наталье Сергеевне за качественную работу и абсолютно безболезненную чистку зубов, а также администратору Виктории за доброжелательность и отзывчивость. Всем рекомендую данную клинику!
Я не первый раз обращаюсь к услугам ваших специалистов. Очень довольна ценой и качеством предоставляемых услуг. Удачи и процветания вашей клинике.
Хочу выразить огромную благодарность Абдулиной Диане за исполнение своих трудовых обязанностей, а именно профессиональную чистку зубов, консультирование и т.д. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами ещё раз.
Не первый раз обращаюсь к услугам ваших специалистов, всегда всё на высшем уровне! Отдельная благодарность Виктории, за внимание. Желаю процветания и успехов вашей клинике!
Выражаю огромную благодарность доктору Корневой Ольге за прерасную чистку – профессионально, аккуратно, бережно, безболезненно. А также выражаю благодарность администратору Виктории за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам.
Спасибо за профессионализм специалистов. Профессиональной гигиеной осталась довольна. Обязательно вернусь к вам снова.
Огромное спасибо Анне Сатаевой за великолепную чистку зубов, я их такими белыми ни разу не видела. Всё было проведено очень тщательно. Большое спасибо!
Все врачи доброжелательные и профессиональные. Я очень доволен работой и результатом. Особо хочу поблагодарить Артура Тиграновича за его профессионализм и доброту!
Лучшая клиника)) Приходила к ним лечить зуб и вырывать зуб мудрости. Все сделали отлично и быстро, а главное недорого
Хожу сюда, пока все нравится. Ток к одноми и томуже стомаотлогу хожу
Визит к зубному врачу - это всегда не очень приятно, но мой визит в эту клинику обошелся без нервов. Пришел без записи с острой болью, но доктор принял меня уже минут через 10. Хорошо обезболил, поставил пломбу, работал умело и быстро. Понадобится, приду еще.

Как узнать график работы Стоматология Альфа-клиник ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 642-36-43

Стоматология Альфа-клиник находится по адресу г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3.

Стоматология Альфа-клиник на карте