8 (495) 032-06-268 (495) 032-06... — показать

Стоматология Альфа-клиник на Калужской

8 (495) 032-06-268 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-26 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3

Про «Стоматология Альфа-клиник на Калужской»

Стоматология «Альфа-клиник» на Калужской предлагает качественные услуги в области терапии, хирургии, ортопедии, пародонтологии и ортодонтии по доступным ценам. К вашим услугам бережное и безболезненное лечение зубов, современная компьютерная и рентгенодиагностика, позволяющая выявить возможные патологии на ранней стадии.

Специалисты стоматологии в совершенстве владеют эффективными методиками лечения кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь вы сможете установить композитные пломбы, записаться на гигиеническую чистку зубов ультразвуком или аппаратом Air-Flow. В клинике представлены различные виды отбеливания зубов: фотоотбеливание системой Zoom,  домашнее отбеливание Night White и Relief.

Высокий профессионализм стоматологов позволяет проводить сложные хирургические зубосохраняющие операции. Для пациентов доступно удаление зубов, цисэктомия, лоскутные операции. В своей работе специалисты стоматологии «Альфа-клиник» на Калужской используют только эффективную анестезию, позволяющую проводить все необходимые манипуляции без боли и стресса.

В стоматологии вы сможете записаться на имплантацию и протезирование, получить консультацию опытного ортодонта и подобрать подходящее лечение для исправления дефектов прикуса. Среди прочих услуг клиники ремонт ортопедических конструкций.

Стоматология 29

События Стоматология Альфа-клиник на Калужской

Цены Стоматология Альфа-клиник на Калужской

Гигиена и профилактика
Комплексная профессиональная чистка
Профессиональная гигиена полости рта1500 руб.
Лечение зубов
Культевая вкладка
Установка культевой вкладки КХС (кобальт-хром)3400 руб. за 1 ед
Установка культевой вкладки СПС (серебро)6300 руб. за 1 ед
Удаление зубов

Отзывы про Стоматология Альфа-клиник на Калужской (19)

Хочется поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм, чуткость и внимательность! Спасибо огромное! Пользуюсь услугами клиники не один раз. Спасибо!
Давно хожу в Альфа-клиник, профессиональное обслуживание, очень приятные врачи, медсестры и др. персонал. Цены приемлемы, бесплатная консультация тоже радует. Рекомендую всем!!! Успехов и процветания!!!
Хочу высказать своё восхищение Сатаевой Анне – очень квалифицированно, тонко делает свою работу. Очень довольна её работой и профессионализмом. Буду рекомендовать своим друзьям. И вообще, классная клиника, все доброжелательные и интеллигентные. Кругом чистота. Спасибо. Я здесь не первый раз.
Сегодня сделала чистку зубов у Ольги. Зубы стали белее гораздо, все щелочки прочистились, зубы сияют! Спасибо за хорошую работу! Прихожу уже третий раз и приду ещё!
Хочу поблагодарить стоматолога Анну, уже много лет делаю у неё профессиональную чистку зубов. Всегда аккуратно, тщательно, чисто! Также стоматолог Ольга тоже делала чистку зубов несколько раз мне и моему мужу. Всё прекрасно, аккуратно и вежливо! Всегда вежливые девушки на ресепшене. Давно посещаю даную клинику и буду продолжать» Спасибо большое!
Спасибо за внимательное, чуткое отношение. Пенсионеры – народ чувствительный, но ваш персонал это учитывает и считается с этим моментом. Всё было очень хорошо, будем чаще показываться.
Очень довольна работой Артура Тиграновича. Делала у него зубы 12 лт назад. Всё отлично! И в этот раз тоже. Настоящий профи своего дела. Спасибо!!!
Всегда приятно прийти в Альфа-клиник. Приятный администратор и отличные профессионалы, доступные цены! Мои зубки после посещения Альфа-клиник 6 месяцев в отличном состоянии!!! Успехов и процветания!!!
Врач-терапевт, Наталья Сергеевна, очень доброжелательна. О процедуре, которую осуществила, всё рассказала, на вопросы все ответила и дала профессиональные советы! От врача только положительные эмоции.
Хожу в клинику уже 3 года, всегда выхожу с хорошим настроением и прекрасной улыбкой! Хочу выразить благодарность специалисту Корневой Ольге за внимательность, доброжелательность, за полезные советы для моей белоснежной улыбки и здоровья зубов. Желаю Вам процветания, хороших клиентов!!!
Огромное спасибо Николаю Николаевичу за профессионально проведенную операцию по удалению кисты. Всё заживает очень быстро и совсем безболезненно. Также отдельное спасибо администратору Виктории за приятную атмосферу и неизменные напоминания перед приёмом. Клиникой очень доволен, рекомендую!
Очень понравился врач Абдулина Диана. Профессиональный, очень внимательный, доброжелательный доктор. Спасибо! Также мой супруг чистил зубы у Корневой Ольги. Очень доволен. Спасибо! Марьина Ирина Вячеславовна
Проходила чистку зубов по акции. Всем довольна. Замечательный, чуткий врач Ирина Игоревна. Все рассказала, показала, как правильно чистить зубы. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и коллегам.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за внимательное отношение и качественное лечение. Очень приятная и располагающая обстановка в самой клинике, что немаловажно для клиента. Уже 10 лет мы семьей регулярно посещаем врачей Вашей клиники и очень довольны
Выражаю огромную благодарность доктору Коваленко Наталье Сергеевне и ее ассистенту Дарье за профессионализм, доброжелательность, чуткость и внимание к пациенту. Спасибо вашей клинике!
Проходила осмотр в центре «Альфа-клиник», начиная с 2014 года. Безумно довольна качеством оказываемых услуг. Советую своим знакомым. Калашникова Ольга
Каждые полгода делаю здесь гигиеническую чистку полости рта. Не только я, но и мой супруг тоже. Очень довольна качеством! Отношение докторов тёплое, внимательное! Спасибо за чистые зубки! Людмила
Первый раз посетила клинику. В полном восторге! Красота, чистота, радушное отношение персонала. Особенная благодарность Корневой Ольге за профессионализм и искреннее отношение к пациентам. Наталья
Хорошая клиника!Делала гигиеническую чистку, очень понравилось! Всё быстро и качественно) Благодарю врача Диану, желаю Вам побольше клиентов!)