8 (495) 104-93-608 (495) 104-93... — показать

Центр превентивной медицины NL-Clinic

8 (495) 104-93-608 (495) 104-93... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-93-60 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 64 к 2

Про «Центр превентивной медицины NL-Clinic»

Центр превентивной медицины «NL-Clinic» - это комплексная помощь всем желающим надолго сохранить здоровье, молодость, красоту. Основная задача работы центра – предотвращение развития и прогрессирования заболеваний.

В центре превентивной медицины вы можете записать к врачам различных направлений: аллерголог, уролог, гинеколог, невролог, эндокринолог, иммунолог, андролог, ревматолог, ортопед, психотерапевт, терапевт, стоматолог.

В клинике прекрасно развито диагностическое направление, позволяющее выявить болезни на самой ранней стадии. Среди них ультразвуковая диагностика всех органов и тканей, лабораторные исследования.

В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты, имеющие солидный стаж работы, которые подробно проконсультируют, составят индивидуальный комплексный план лечебных и профилактических мероприятий.

Установлено современное оборудование, позволяющее сократить сроки диагностики и лечения, увеличив их эффективность.

Отдельного внимания заслуживает отделение косметологии, где специалисты подберут вам подходящую процедуру по омоложению лица. Мы предлагаем широкий спектр услуг: биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, контурная пластика, аппаратная косметология, пилинг, очищение и многое другое.

Восстановительная медицина 11
Чистка лица
Электротерапия
Эстетическая косметология

События Центр превентивной медицины NL-Clinic

• Скидки для жителей дома!
    с 14.11.18
    Скидки для жителей дома!
    00:00 (местное время)

Цены Центр превентивной медицины NL-Clinic

Консультативное отделение
Эндокринология
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога, первичный2000 руб.
Кардиология
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, первичный (доктора медицинских наук)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, повторный (доктора медицинских наук)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, первичный (кандидата медицинских наук)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, повторный (кандидата медицинских наук)1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, первичный (специалиста)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога, повторный (специалиста)1000 руб.
Электрокардиограмма800 руб.
Электрокардиограмма с расшифровкой1200 руб.
Генетика
Прием (осмотр, консультация) врача-генетика, первичный (доктора медицинских наук)1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-генетика, повторный (доктора медицинских наук)2500 руб.
Заключительная консультация врача-генетика (доктора медицинских наук) до 15 полиморфизмов1800 руб.
Заключительная консультация врача-генетика (доктора медицинских наук) от 16 до 25 полиморфизмов2500 руб.
Заключительная консультация врача-генетика (доктора медицинских наук) от 26 до 35 полиморфизмов3000 руб.
Заключительная консультация врача-генетика (доктора медицинских наук) свыше 36 полиморфизмов5000 руб.
Prevent-Age
Прием (осмотр, консультация) врача превентивной медицины, первичный4000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача превентивной медицины, повторный6000 руб.
Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, первичный (доктора медицинских наук)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, повторный (доктора медицинских наук)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, первичный (кандидата медицинских наук)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, повторный (кандидата медицинских наук)1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, первичный (специалиста)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, повторный (специалиста)1000 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, первичный (доктора медицинских наук)2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, повторный (доктора медицинских наук)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, первичный (кандидата медицинских наук)2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, повторный (кандидата медицинских наук)1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, первичный (специалиста)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога, повторный (специалиста)1000 руб.
Диагностика
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
Ультразвуковое исследование мягких тканей2000 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование кожи1000 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов1000 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование слюнных желез (одноименных)1500 руб.
Эхокардиография3000 руб.
Ультразвуковое исследование печени1500 руб.
Ультразвуковое исследование гепатобилиарной зоны2500 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное1800 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное2000 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез2000 руб.
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)1200 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансабдоминальное1700 руб.
Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное2200 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез1800 руб.
Ультразвуковое исследование надпочечников1000 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников2000 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (с определением остаточной мочи)1500 руб.
Ультразвуковое исследование органов мошонки1800 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки1500 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря1500 руб.
Комплексное исследование мягких тканей "Лицо+шея"3000 руб.
Комплексное ультразвуковое исследование больших слюнных желез (околоушных, поднижнечелюстных и подъязычных)2500 руб.
Комплексное исследование лимфатического аппарата "Лицо+шея"2500 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей лица и шеи, подчелюстных лимфаузлов и щитовидной железы3000 руб.
Цветовое дуплексное сканирование артерий нижних конечностей2800 руб.
Цветовое дуплексное сканирование вен нижних конечностей2800 руб.
Цветовое дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов2800 руб.
Ультразвуковое исследование плода
Ультразвуковое исследование плода в первом триместре беременности2200 руб.
Ультразвуковое исследование плода во втором триместре беременности2700 руб.
Ультразвуковое исследование плода в третьем триместре беременности3200 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы1500 руб.
ЭКГ
Электрокардиография в 12 отведениях1000 руб.
Эхокардиография3000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления2000 руб.
Процедурный кабинет
Забор мазков350 руб.
Составление схемы лечения I категории1600 руб.
Составление схемы лечения II категории2400 руб.
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови)
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови)1300 руб. за 1 сеанс
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови)5800 руб. за 5 сеансов
Низкоинтенсивная лазеротерапия (внутривенное облучение крови)10 400 руб. за 10 сеансов
Соскоб кожи250 руб.
Общая магнитотерапия300 руб. за 1 сеанс
Лазеротерапия1200 руб. за 1 сеанс 1 поле
Лазеротерапия5000 руб. за 5 сеансов
Лазеротерапия9000 руб. за 10 сеансов
ЛОД-терапия1000 руб. за 1 сеанс
ЛОД-терапия4500 руб. за 5 сеансов
ЛОД-терапия9000 руб. за 10 сеансов
Диагностика состава тела (импеданс)1000 руб.
Гинекология
Урология
Кинезиология
Мануальная терапия и массаж
Косметология
Лазерная косметология
Стоматология
Лабораторная диагностика

Отзывы про Центр превентивной медицины NL-Clinic (11)

Хочу выразить свою благодарность моим девочкам-косметологам, особенно Богдановой Юлии и Анастасии Новосельской, настоящие профессионалы, врачи с высшим образованием, не страшно идти и делать процедуры! На деньги не разводят, рекомендуют не то, что дорого, а то что нужно!За безопасной красотой только сюда)
Хочу сказать слова благодарности доктору Давыдцеву А. Знаю Александра давно уже, но больше как спортсмена. Обратился к нему по причине боли в поясничной области, не мог продолжать тренировки. Александр грамотно выявил проблему, устранил ее. Чувствуется он предан своему делу, имеет большие познания в области кинезиологии и спортивной медицине. Спасибо большое! Лучше не болеть))) Но если вдруг все же это случится, рекомендую Александра как грамотного специалиста своего дела!
Хочу сказать спасибо моему чудесному доктору Ульяничу Кириллу Александровичу, если бы раньше я знала, что такое кинезиология - избежала бы многих проблем со здоровьем) Девочки, кто рожал, у кого какие-либо травмы, шрамы, проблемы со спиной и т.д. - советую, этот доктор соберет вас в лучшем виде обратно, как было ДО!
Знаю прекрасного доктора Давыдцева Александра уже очень много лет, в течение года тесно работаем с ним над прогрессом тренировок ягодичных мышц. До него не получалось достигнуть роста именно этой группы мышц, он сделал тест и оказалось, что ягодичные не работают, пересмотрел тренировки и вуаля! Прогресс стал расти на глазах) На любое болезненное ощущение у него есть ответ- тут растяни, там растяни и все проходит в течение минуты) даже когда было защемление нерва он устранил его за один приём! безумно приятно работать с профессионалом такого уровня! Спасибо огромное!
10.05.19 была на приеме у кинезиолога-остеопата Давыдцева Александра Юрьевича. Спасибо Вам большое Александр за качественно проведенную диагностику, выявленные причины возникших проблем и данные Вами рекомендации по их устранению. Вы профессионал своего дела. Обязательно обращусь к Вам вновь и всем рекомендую Вас как высококвалифицированного специалиста.
05.04.19 по телефону ответили, что стресс-ЭХО-КГ не выполняют, хотя на сайте это исследование присутствует
Хожу на массаж лица к косметологу Алле Ремез.У Аллы волшебные руки,профессионал своего дела!Я в восторге,спасибо,Аллочка!!
Обратилась в клинику с острой болью в районе поясницы,попала на приём к кинезиологу Давыдцеву Александру Юрьевичу.доктор снял болевой синдром,нашёл причину боли.Очень довольна результатом,Александру Юрьевичу благодарность)будем лечиться.
Мне нравится внимательность и компетентность доктора Анастасии. В центре хорошая атмосфера и персонал. Я довольна отношением и обслуживанием.
Я была впервые в центе, посещала гинеколога. Врач была сильно уставшая к вечеру. Она торопила меня, на скорую руку написала лечение. Она почему-то спрашивала меня, какое лекарство я хочу. Были написаны лекарства, которые я впервые видела по названию, естественно, мне было ничего не понятно. В назначении лекарств не была указана дозировка, я заметила это после приема, так как врач торопила. Я попросила девочек на ресепшен уточнить дозировку у врача. Когда я начала дома разбираться с лекарствами, то появилось много вопросов и я позвонила в центр спросить про препараты. Девушка на ресепшен отвечала на мои вопросы так, как будто я ей надоела. Вообще после приема у меня осталось такое ощущение, что я приходила на бесплатный приём. Мне было непонятно, почему врач прописала препарат для похудения, хотя я и так сейчас сильно худею. На приёме врач мне ничего не объяснила. Я осталась с кучей вопросов.
Я часто посещаю центр, мне нравится квалифицированный специалист Ирина Викторовна, её отношение. Нравится результат работы с ней.