8 (495) 045-50-778 (495) 045-50... — показать

Доктор Мартин у метро Новые Черемушки Сеть

8 (495) 045-50-778 (495) 045-50... — показать
Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 22

Про «Доктор Мартин у метро Новые Черемушки»

С 1993 года сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин» оказывает комплексные услуги пациентам во всех направлениях современной стоматологии: от профессиональной чистки и отбеливания зубов до протезирования и имплантации, сложнейших хирургических операций.
Мы ждем вас по адресу: ул Архитектора Власова, д 22.

Обращаясь в сеть стоматологических клиник «Доктор Мартин», вы можете быть уверены в высоком уровне предоставляемых услуг и квалификации специалистов. Индивидуальный подход, бережное отношение и забота о каждом пациенте - наша норма. Средний стаж наших врачей 15 лет.
Все клиники оснащены новым современным оборудованием. У нас есть собственная зуботехническая лаборатория, что позволяет предложить лучшие цены. Специалисты применяют в работе самые передовые технологии. Наши клиники обладают почетным званием «Центр клинического мастерства Nobel Biocare».

Главная гордость наших клиник - команда постоянно повышающих квалификацию врачей-профессионалов: профессора, кандидаты наук и врачи высшей категории, чьи навыки признаны далеко за пределами Москвы.

Мы верим в силу улыбки, которая способна изменить мир вокруг. Ежедневно в «Доктор Мартин» мы работаем над тем, чтобы наши пациенты улыбались чаще.

Обращайтесь в «Доктор Мартин» - и пусть ваша улыбка сияет!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 77

Специалисты Доктор Мартин у метро Новые Черемушки (12)

Фотография специалиста Нувахов Натан Романович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 23 года

Доктор Мартин у метро Новые Черемушки – Цены

Консультации, осмотры
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичныйБесплатно
Седация
Тотальная внутревенная анестезия14 000 руб.
Диагностика
Компьютерная диагностика (радиовизиография)600 руб.
Ортопантомограмма1700 руб.
Аксиография20 000 руб.
Компьютерное 3D обследование ( 1 челюсть)2500 руб.
Миотроник20 000 руб.
Сплинт терапия20 000 руб.
Хирургия
Терапия
Ортопедия
Имплантология
Ортодонтия
Эстетическая стоматология/Профилактика

Отзывы про Доктор Мартин у метро Новые Черемушки (4)

Мой опыт в Доктор Мартин начался с необходимости лечения корневых каналов. Врач Кондрашин Сергей Юрьевич проявил исключительную терпимость и профессионализм на протяжении всего курса, который длился несколько месяцев. Были моменты, когда мне приходилось ждать своей очереди дольше, чем ожидалось, но в целом уровень внимания и качества лечения перевешивали эти мелкие неудобства. Я особенно ценю то, как врач находил время для подробного объяснения каждого шага процедуры и ответов на мои вопросы. В итоге, благодаря их усилиям, я избавился от хронических зубных проблем.
Удаление зуба мудрости всегда казалось мне страшным, но в Доктор Мартин они сделали всё возможное, чтобы я чувствовал себя комфортно. Врач тщательно всё объяснил и провел процедуру быстро и аккуратно. Восстановление прошло гладко, благодаря четким инструкциям по уходу после операции.
Когда я сломал зуб, обратился к Нувахову. Сначала я был в панике, но врач быстро успокоил меня и профессионально справился с ситуацией. Все заняло больше времени, чем ожидалось, но результаты того стоили. Зуб отреставрировал, идеально подобрав цвет. Даже не заметно, что там пол зуба не родной)
Дерут деньги, а качетво... как повезет... Что- то могут хорошо сделать, а что- то как- будто и не делали.Отношение персонала очень вежливое. Но все- таки хотелось бы получше качество работы, это ведь самое главное.

Частые вопросы про Доктор Мартин у метро Новые Черемушки

Как узнать график работы Доктор Мартин у метро Новые Черемушки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 045-50-77

Доктор Мартин у метро Новые Черемушки находится по адресу Россия, г Москва, ул Архитектора Власова, д 22
1 этаж.

Доктор Мартин у метро Новые Черемушки на карте