8 (903) 700-66-61 8 (903) 700-66... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Ибрагимовой

8 (903) 700-66-61 8 (903) 700-66... — показать
+7 903 700-... +7 903 700-66-61 ещё

Отзывы про Клиника доктора Ибрагимовой (12)

Купила маме курс антивозрастных процедур , она давно хотела. Прошла их все, осталась очень довольна результатом, стала реально моложе выглядеть. Спасибо салону!
Лучший салон в округе! Сюда ходят все мои подруги и все хвалят. Я сделала здесь курс RF лифтинга для лица. Результат супер, я даже не ожидала, морщинки исчезли, подтянулся овал, кожа стала более упругой. Я очень довольна!
Очень хороший салон, хожу регулярно, делаю уходовые процедуры для лица и Skills body! Здесь очень эффективные процедуры, у меня еще ни разу не было разочарования. Мастера настоящие профессионалы и очень лучший сервис.
Мне нравится делать мезонити, у меня очень хороший результат получается. Ставила на веки под глазами, а вчера подтянула контур лица. Небольшой отек практически исчез. Уже виден результат – контур стал четким, подтянутым. Я довольна!
Дожила до того, что лицо стало стареть – кожа уже не такая упругая, морщинки появились у глаз. Обратилась в клинику доктора Ибрагимовой. Мне рекомендовали сделать филлеры, я согласилась. Процедура прошла совершенно безболезненно, места коррекции немного припухли, но это прошло на следующий день. Вообще я довольна результатом – морщинки исчезли, кожа стала более упругой, гладкой. Спасибо доктору Амине Ибрагимовой!
Всегда страдала из-за некрасивого носа – он был довольно большой и картошкой. Мне всегда хотелось его изменить, чтобы он стал поменьше, поаккуратнее что-ли. Делать прям пластическую операцию не хотелось, страшно. Решилась на безоперационную ринопластику. Мне провели 3 процедуры, чтобы достичь желаемого результата. Все проходило абсолютно безболезненно, небольшие отеки после процедуры проходили на следующий день или через день. Теперь у меня небольшой аккуратный носик! Я довольна результатом, спасибо!
После родов стали выпадать волосы, я испугалась и решила сделать курс мезотерапии, пока не стала лысой. Обратилась в эту клинику, т.к. делала здесь лазерную эпиляцию и мне все понравилось. Примерно через 7-8 дней после окончания курса мезотерапии у меня начали расти волосы. Пока они как пушок, но отрастут ведь. Спасибо клинике за резульат!
Давно мечтала изменить форму носа, меня раздражала горбинка. Решилась сделать безоперационную ринопластику, обратилась сюда к доктору Амине Ибрагимовой. Она мне все подробно рассказала как будет проходить коррекция, что будет использоваться. И теперь я обладательница великолепного носа! Я в полном восторге от результата, спасибо!
Делаю курс биоревитализации, рекомендуется 3-4 процедуры, чтобы достичь максимального результата. Но уже сейчас, после 2 процедуры видны явные изменения в лучшую сторону – кожа стала более подтянутой, упругой, цвет лица стал более здоровый и выглядеть я стала моложе! Процедура проходит немного болезненно и очень важно соблюдать рекомендации врача после процедуры. У меня бывает небольшая отечность, которая проходит на 2 день. Результат меня устраивает, спасибо клинике!
Делала здесь аппаратный массаж, купила сразу 10 процедур, так получается дешевле. И вот я сделала все 10. Девочки, результат просто бомба! Я заметно похудела, кожа стала гладкой и нежной, во всем теле легкость! Рекомендую всем, у кого есть лишние кг и нет времени на спорт зал!
Сделала несколько необычную, но очень эффективную процедуру – скульптурно-буккальный массаж лица. Несколько напрягло то, что массаж частично проходил во рту. В перчатках, конечно. Но, результат, конечно, виден сразу. Рекомендуется сделать 5 сеансов, я сделал пока только 2, но изменения уже заметны!
Делала здесь очень классную процедуру Skills body. Сказали, что эффект будет виден после 3 процедуры, а я заметила первые изменения, хоть и небольшие, уже после 1 процедуры – кожа стала более гладкая, во всем теле появилась легкость! Оплатила сразу 10 процедур, так получается подешевле.
Клиника доктора Ибрагимовой на карте