8 (495) 660-38-558 (495) 660-38... — показать

8 (495) 660-38-558 (495) 660-38... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-38-55 ещё

Про «Клиника Доктора Назимовой»

Центр Доктора Назимовой - это новая современная многопрофильная клиника, в котором объединены высококвалифицированные врачи и самое современное оборудование. В стенах нашей клиники мы в состоянии решить многие задачи по диагностике и лечению в следующих областях медицины: - Гинекология - Урология - Косметология - Общая хирургия - Лазерная хирургия - Пластическая хирургия - Ультразвуковая диагностика (УЗИ) - Анализы и исследования - Терапия - Кардиология - Психотерапия - Флебология - Эндокринология - Нашим пациентам не нужно ездить в разные концы Москвы, чтобы получить компетентную консультацию специалиста или сделать какое-то исследование. Мы поможем Вам решить проблемы со здоровьем. Приглашаем посетить нашу клинику!

Отзывы про Клиника Доктора Назимовой (65)

Клиника Назимовой ,Вы, в очередной раз удали ли мой отзыв ! НЕТ никаких сомнений , что вам есть , что скрывать ! Евгения Михайловна , наша с вами встреча и вашим компаньеном прошла очень в резкой разговорной форме . Вы дали мне распечатку рекомендаций минздрава рф и в истерической форме пытались доказать , что у меня есть метаболический синдром . Внимательно прочитав эти рекомендации вы опять очень сильно ошиблись , лично подтвердив то что в эндокринологии вы ничего не понимайте и ваша квалификация сильно завышена . ВСЕ , что вы ранее удалии все соответствует действительности , жду от вас лично публичных извинении и от врача Колотилиной Е В , и верните деньги за некачественно оказанные услуги в вашей клинике!
Пишу отзыв после повторного посещения Клиники. После моего негативного отзыва о работе администраторов, мне позвонила руководитель Клиники, объяснила всю ситуацию (почему так произошло) и принесла мне свои извинения. Предложив приехать к ним ещё раз и сделать скидку на приём. Так как мне рекомендовали именно врача, а не клинику, поехал второй раз. Во второй раз уже никаких проблем не возникло. Врач, как мне и говорила знакомая, оказался хорошим специалистом. Вообщем никаких вопросов и претензий по приёму нету. Денег за приём не взяли категорически, хоть и настаивал. Что особенно понравилось, то, что руководитель дорожит репутацией своей клиники, сама общается с недовольными клиентами и не снимает никакой ответственности с себя, это говорит о ней, как о хорошем руководителе.
Клиника Доктора Назимовой
Спасибо, Toni Inkognito, за ваш отзыв. Мы всегда рады, конструктивным отзывам, которые помогают делать нашу работу лучше. Надеемся видеть вас в нашей Клинике и в дальнейшем. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Колотилина ЕВ делала узи в конце июля 2018 года , списав по этому узи все органы брюшины
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, «михаил турунцев». Ваш предыдущий отзыв был удален модераторами сервиса yell.ru, т.к. текст содержал нецензурные оскорбительные выражения в адрес врача-терапевта, врача УЗД Колотилиной Елены Владимировны, имеющей больше 20 лет безупречного врачебного стажа. Спасибо, что на этот раз в своем отзыве вам почти удалось обойтись без оскорблений и нецензурной брани. Надеемся, что ваш отзыв не будет удален, т.к. мы благодарны нашим пациентам за любые отзывы, которые помогают делать нашу работу лучше. Ваша жалоба была рассмотрена на заседании врачебной комиссии. По результатам рассмотрения можем сообщить следующее: В нашей Клинике вы с марта 2018г. обращались к врачам косметологу и лазерному хирургу 29 раз. Судя по количеству обращений, работой этих врачей вы остались довольны. Понимая, что проблемы, с которыми вы регулярно обращаетесь, являются следствием общих патологических процессов в вашем организме, врач косметолог порекомендовала вам обратиться к нашему врачу терапевту и УЗДГ Колотилиной Е.В. Вы были на приеме у Колотилиной один раз на УЗИ органов брюшной полости и почек, и один раз на приеме терапевта по результатам сданных вами анализов. Врач рекомендовала вам сдать стандартный набор анализов – клинические анализы крови и мочи, и биохимические анализы крови. Никаких «космических анализов» вам никто не назначал. Наша Клиника действительно занимается передовыми и перспективными направлениями в области медицинской диагностики, в частности генетическим тестированием. Но вам генетическое тестирование не назначалось и в нашей Клинике не проводилось. На основании осмотра и данных лабораторных анализов вам и были установлены предварительные диагнозы, опровергнуть которые вряд ли кто-то сможет, т.к. данные осмотра и результаты анализов четко свидетельствуют о наличии конкретных проблем. Врач Колотилина Е.В. для уточнения диагноза рекомендовала вам пройти дополнительные обследования (не в нашей Клинике!) и назначила препараты для коррекции выявленных нарушений. Все обследования и назначения были сделаны Колотилиной в строгом соответствии с требованиями МинЗдрава РФ и действующими клиническими рекомендациями. Данных о прохождении дополнительных обследований и заключений других врачей, опровергающих диагнозы Колотилиной Е.В., вы нам не предоставили. Через 2 месяца после проведения УЗИ вы по собственной инициативе провели МРТ брюшной полости, которое практически в полном объеме подтвердило ультразвуковое исследование. Незначительное расхождение имело место только в размерах печени, что объяснимо в виду того, что УЗИ и МРТ являются технически разными методами диагностики и данные измерений, полученные в результате их проведения, могут незначительно различаться, что в данном случае не влияет на заключительный диагноз и тактику лечения, и не может быть объективным показателем некомпетентности врача. Колотилина Е.В. дважды пыталась объяснить вам, что все ее действия были направлены исключительно на улучшение состояния вашего здоровья и снижение риска для здоровья в будущем. Тогда как вы в своих отзывах, которые вы написали и в нашей Клинике, и здесь, и на других ресурсах, позволяете себе откровенно оскорбительные высказывания в адрес нашей Клиники и врача. Будьте здоровы.
михаил турунцев
михаил турунцев ответил Клиника Доктора Назимовой
Клиника доктора Назимовой , после получения от вас ксерокопии моей амбулаторной карты , я вам дам полный ответ чем оскорбилась врач Колотилина и какие методы диагностик вы применяйте и в чем отличие , вы опят ушли в сторону от ответа , солгав , как лжет, Колотилина Е В и на других ресурсах я это подтвержу в дополнение . В том числе прокоментирую , что она пыталась мне обьяснить и как ! И полностью опровергну ваш ответ мне , с нетерпением жду ксерокопии моего дела , а самое главное для вас , чтоб там не было никаких изменений , мне есть с чем сравнить! НЕ забуду прокоментировать ваши феноминальные , как, вы, их, называйте на своем сайте генетические , передовые тесты , разоблачать не собираюсь, просто прокоментирую.
Клиника доктора Назимовой! Диагнозы метаболический синдром , жировой гепатоз , не ставятся по одной УЗИ диагностике и анализам , я правильно сделал , что пошел и сделал мрт , которое не подтвердило никаких диффузионных изменений в структуре печени . МРТ должна была в обязательном порядке назначить Колотилина и биопсию печени . Метаболический синдром также не определяется по узи и анализам, анализы у меня в порядке , так же как и тестостерон , зачем она его назначила . Как она определила диабет второй степени - один из пяти факторов метаболического синдрома .Нужно много диагностик провести , для подтверждения этого всего. Существуют целые регламенты для определения ТАКИХ болезней , Минздрав РФ подтвердит ! ВЫ умолчали о проблемах с желчным пузырем по узи диагностике , но холецистит не поставила мне терапевт , зато назначила препарат УРСОСАН - я его не принимал практически кроме трех таблеток , потомучто живот заболел , у него есть побочный эффект такой, а за два месяца там рассосаться ничего не могло , мрт не выявило ничего такого , что указано в узи Колотилиной , у меня все в порядке! Так что полная ЛОЖЬ с вашей строны что МРТ подтвердило вашу диагностику УЗИ , ничего подобного нету . Ваш ответ мне писал дилетант , а не врач и не только размеры печени моей . Документы у неня есть на руках.
Полная ложь о том , что хирург вашей клиники отправил меня на узи к Колотилиной! Я могу принести выписку с другой клиники , где офтальмолог мне для проверки рекомендовал проверить органы брюшной полости , при том свою работу он сделал на отлично с плюсом и проверил все мои глаза , о чем Колотилиной было сказано , но она это проигнорировала и назначила проверить глазное дно , хотя у меня все в порядке . Елена владимировна отказалась принимать на тот момент узи шейных сосудов , сделанных в другой клинике , там тоже все в порядке и результаты гастроскопии , но взяла мрт , при том пыталась навязать узи щитовидной железы ,у меня есть заключение эндокринолога с печатью врача , что все в порядке! Жировой гепатоз лечится в стационаре под наблюдением нескольких врачей , чего не было сделано , так что , Клиника Назимовой вы полностью подтвердили мой отзыв о вас и ,ВЫ , с вашей комиссией врачей показали свою полную некомпетентность в данном вопросе! И на последнем УЗИ , в конце июня , есть документ , также ничего подобного нету , при том , что за год касаемо ваших диагнозов ничего не делалось , у меня все в порядке! И ничего оскорбительного, вам, я не писал , вы , меня оскорбили этим! ЖДУ ОТ ВАС ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ , ПО ПОВОДУ ВАШИХ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ДЕЙСТВИЙ , В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ!
А самое главное : своим ответом вы подтвердили квалификацию вашего главного врача , которая ни чем не отличается от квалификации терапевта и той комиссии медиков , свотревшая мое дело . И 20 лет, удаления про вас правдивых отзывов , безупречной работы!
Ужасное отношение к клиенту. Неквалифицированные администраторы! Позвонил в пятницу, чтобы записатся к хирургу Быстрову А.Г. На бесплатную консультацию, записали на понедельник без проблем. В понедельник с утра мне позвонила администратор и попросила перенести прием на другой день, так как у врача конференция ( не понятно почему об этом мне не было сказано в пятницу, ведь такие мероприятия не планируются за выходные) В связи с тем, что я уже отпросился с работы и неделя у меня была очень загруженной, сказал, что не имею возможности переноса (если бы администратор сказала, что врач в этот день вообще не может принять, такой ситуации не возникло бы!) В назначенное время я был в клинике, где меня попросили подождать. Спустя 10 минут, мне сказали, что врач задерживается. На мой вопрос: на сколько? Мне сказали: не известно. После чего, пришлось ПРОСИТЬ администратора уточнить точное время. Далее мне было озвучено время 1,5 часа, естественно я сказал, что ждать столько времени не могу. На что мне было просто предложено записаться на другой день) Ни ИЗВИНЕНИЙ, ни каких-то предложений со стороны персонала я не услышал! В ИТОГЕ потраченные 3,5 часа своего времени и удовольствие от дороги с другого конца области, плюс потраченные деньги на дорогу! С таким отношением, никому не советую
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Toni Inkognito. По вашей жалобе проведено тщательное служебное разбирательство. В вашем случае действительно произошла досадная "накладка" в работе наших администраторов. Это был первый подобный случай за шесть лет работы Клиники. Мы сделали соответствующие выводы и приняли меры, чтобы исключить подобные ситуации впредь. ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА КЛИНИКИ ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. В качестве компенсации готовы вам предложить сертификат на 5000 рублей на любые услуги нашей Клиники. С уважением, Руководство Клиники доктора Назимовой.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Toni Inkognito.Очень рады, что вы посетили нашу Клинику повторно и на этот раз не было никаких недоразумений и вы получили качественную медицинскую помощь.О чем оставили положительный отзыв, который было очень приятно читать. Будьте здоровы.
Посещала врача гинеколога Мальцеву Наталью Анатольевну по вопросу ведения беременности. Рекомендовала подруга, которая уже наблюдалась по беременности у этого доктора и осталась очень довольна. Врач очень понравился - грамотная, внимательная, доброжелательная. К тому же сама делает УЗИ. При заключении контракта все официально - выдают больничный лист, обменную карту. Могут порекомендовать врача и роддом, где лучше рожать. Буду заключать контракт. Побольше бы таких врачей и клиник.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы доверили нашей Клинике ведение вашей беременности. Приложим все усилия, чтобы ваша беременность прошла как можно более гладко и вы родили здорового малыша.
Прекрасная клиника, профессиональный персонал) Обращался сюда два раза и при необходимости буду обращаться еще! Отдельное спасибо Анастасии Владимировне!
Обратился с мамой в клинику Назимовой для удаления родинок. Остались очень довольны. Все на профессиональном уровне.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны. Самое главное - будьте здоровы! Но если вам потребуется наша помощь, всегда будем рады вас видеть в нашей Клинике.
Проходила гинекологическое обследование у доктора гинеколога-эндокринолога Соколовой Дарьи Андреевны. Раньше мне ставили диагноз полипа и грозили операцией. К счастью, знакомые посоветовали хорошего врача: она владеет и УЗИ-диагностикой, и гинекологией, и эндокринологией. Благодаря ее грамотным действиям мне удалось избежать операции, так как при повторном УЗИ оказалось, что за полип приняли выделения из кист эндоцервикса, а на УЗИ в более ранний день цикла все было хорошо. Сама клиника очень уютная, чистая, весь персонал вежлив и располагает к себе. Теперь буду наблюдаться только здесь!
Обратилась в клинику впервые и осталась очень довольна. Профессиональный и доброжелательный персонал, все обследования можно пройти на месте,. Доктор контролирует и присутствует на всех важных этапах обследований, например УЗИ, что позволяет ему сразу прояснить возникающие вопросы. Доктор не только ставит диагноз, но и рекомендует методы решения проблем, что делают не везде. Для нее нет неважных проблем.Спасибо. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Оперировался в этой клинике. Чудесная клиника, отличный, внимательный и вежливый персонал. Огромное спасибо врачам, анестезиологу и лечущему врачу, который проводил операцию. Всё на высоком уровне. Палата комфортная. Всё есть. Питание отличное. В общем, я был приятно удивлен.
Прекрасная клиника! Очень чуткий и отзывчивый персонал! Спасибо Вам! Побольше вам клиентов!!!
Выбирал клинику где буду удалять халязион,почитал отзывы про клинику Назимовой и остановил свой выбор на ней. Операцию выполнял Быстров А.Г., специалист своего дела!!!Спасибо Вам!!!Все прошло успешно. Клиника очень хорошая,доброжелательный персонал,чистота!!!Все очень понравилось.
Хорошая клиника и хорошие врачи! Знаю с момента открытия. Главврач мне самой когда-то очень помогла, спасибо ей! Грамотный, вежливый персонал. Там действительно работают хорошие люди и настоящие профессионалы.
В прошлом году моя жена прошла лечение в данной клинике у доктора Евгении Назимовой. Курс лечения дал прекрасный результат. Стоить отметить, что лечение в нашем родном городе у разных врачей не давал такого эффекта. Также стоит отметить, что жена посетила и врача Колотилину Е., которая провела узи. Поразили супругу внимательность докторов к ней, а также быстрое и качественное обслуживание, внимательность медпесрсонала и администраторов. Поэтому в этом году мы всей семьей посетили данное учреждение и прошли курс обследования. Особые слова благодарности доктору Назимовой, которая с особым вниманием отнеслась к нашей дочери--подростку, которой была необходима помощь в выборе лечения, с чем прекрасно справился доктор. Сейчас мы спокойны за ее здоровье. Интересно и то, что проходя обследование моя дочь получила и квалифицированную помощь косметолога, которая не только провела чистку лица, а также прописала курс препаратов, которые улучшили состояние кожи подростка. Что может быть лучше, чем получение квалифицированной, быстрой помощи нескольких специалистов в одном месте, и на таком высоком уровне. Спасибо доктору Колотилиной Е.В., которая также провела обследование не только моей дочери и жены, но также и меня. Спасибо вам.
Была в клинике 2 раза у врача Быстрова А.Г удаляла халязион лазером.Отличный хирург удалил быстро без боли!Очень тонкий подход,побольше бы таких внимательных врачей!!Наргиза
Была у врача Колотилина Е.В. на УЗИ малого таза, очень внимательно отнеслась, все разъяснила, показала и рассказала . Очень хороший врач и отношение к пациенту . В клинике хорошая, доброжелательная обстановка . Внимательное отношение к клиентам .
Удаляла родинку возле глаза у Быстрова А.Г. Были страх и сомнения, но всё прошло хорошо. Буду обращаться еще.
Клиника Доктора Назимовой
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и у других наших врачей-специалистов. Всегда готовы помочь и комплексно решить ваши проблемы. Сейчас мы готовим много интересных и выгодных предложений по косметологии, которые начнут действовать с 20 марта.
В Клинике наблюдаюсь у Колотилиной Елены Владимировны, замечательный специалист, очень внимательный доктор, всегда с доброжелательным настроем проводит осмотр, отвечает на все вопросы. Наблюдаюсь уже больше года и выбор свой менять не хочу.
Клиника Доктора Назимовой
Здравствуйте! Благодарим вас отзыв!
Прекрасная клиника и современное оборудование. Качественно сделали УЗИ. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Побывав на первичном приеме у Быстрова Андрея Геннадиевича, я сразу решилась на операцию лазером халязиона нижнего века. Доктор произвел впечатление квалифицированного врача и человека открытого и честного (не скрывал, что может быть некоторая боль), позитивного (ушла с хорошим настроением и без страха) и доброжелательного, которому интересна не только болезнь, но и личность пациента. Сама операция прошла также спокойно, доктор все рассказывал по ходу своих действий, больно не было совсем (немного только во время первого укола, как и должно было быть). После операции не понадобилось ни одной таблетки болеутоляющего. На следующий день я уже вышла на работу. Через несколько дней не осталось и следа от воздействия лазера. Как было бы хорошо, если бы все наши врачи были такими же, как этот прекрасный Доктор и Человек - Андрей Геннадиевич Быстров!
Благодарим вас за отзыв!