8 (495) 777-08-77 8 (495) 777-08... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице Сеть

8 (495) 777-08-77 8 (495) 777-08... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-08-77 ещё
г Москва, ул Братиславская, д 6
87 офис; 2 этаж
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице (88)

3.8
На лазерную эпиляцию хожу только сюда. Пробовала изначально в другой студии, но не понравилось. Здесь наоборот, чувствуешь себя комфортно и желанным гостем. Прекрасные косметологи (делала у трех разных и все классные).
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники и приятный отзыв!)
Была впервые на прошлой неделе на лазерной эпиляции, раньше ходила в другое место, но там цены неимоверно выросли. Здесь очень понравилось, не зря на всех форумах о Лазерном Докторе столько отзывов. Буду теперь здесь лэ делать.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку визита🌺 Будем рады видеть Вас вновь в Центре лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор"!)
Увидела в акциях на сайте скидку на лазерную шлифовку DOT до 28.02.2022 30%, оставила заявку 23.02 на сайте на обратный звонок, перезвонили из клиники проконсультировали. За шлифовку лица, включая область глаз и анестезию, девушка озвучила цену 9110 рублей и предложила варианты по времени. Я решила подумать и через пару часов перезвонила сама, уже чтобы записаться, ещё раз уточнила уже у другого оператора стоимость шлифовки (!). Снова озвучили 9110 руб. Записалась на 25.02.2022 на Братиславскую. Приехав в клинику и уже пройдя процедуру (!) и подойдя оплачивать на стойке ресепшн, мне озвучивают цену к оплате 11110 рублей. Я уточняю: "Почему 11 тысяч? Когда мне по телефону 2 раза сказали 9110 рублей". Девушка отвечает: "Ой, вы знаете, у нас вчера повысились цены на процедуры, извините, что не предупредили". Это вообще как? А если бы они повысились не на 2 тысячи, а на 10 тысяч? При том что мне звонили 24.02, подтверждали запись и ничего про повышение не сказали. В тот момент мне, честно, было не до разборок, у меня жутко горело всё лицо, и единственное, чего я хотела - это домой зализывать раны. Оплатила и уехала, но остался крайне неприятный осадок, как будто меня "развели" и обманули. То есть вы можете приехать сделать процедуру, а уже на кассе окажется, что цены "вчера" подняли и вас об этом забыли предупредить.
P. S. Врач Никишина Н. А. - суперпрофессионал своего дела, поехала бы к ней хоть в другой город, но с таким отношением персонала саму клинику вряд ли кому порекомендую.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Нам очень жаль, что сложившаяся общеэкономическая ситуация вынудила нас пересмотреть прайс. При этом мы сохранили скидки для наших пациентов, по которым они были записаны, в том числе Вас рассчитали по стоимости -30% от прайса. Мы надеемся, что Вы останетесь в числе наших пациентов и также будете посещать Вашего врача: Нелли Александровну Никишину
Делаю лазерную эпиляцию лица, на отдельных частях и иногда ноги. Так хорошо мне подобрали для лица уход. Это просто я спросила совет, а сама процедура не такая страшная, как многие думают. Результаты есть и вполне хорошие. Можно смело обращаться, сделают аккуратно и выгодно. Цены нормальные, не сравнивала конечно, но считаю их адекватными. Минусов не могу назвать серьезных.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Решила попробовать лазерную эпиляцию ног, так надоело с этой проблемой мучится. Два раза уже процедуру делала, все пока отлично и результат стойкий. Не могу сказать о других процедурах, но лично эта меня полностью устроила. А попала сюда случайно совершенно, нашла в сети отзыв и увидела, что от меня близко находится. Думаю обращаться точно буду еще не раз, сама клиника отличная и персонал приятный.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Проходила процедуру лазерной эпиляции ног в Лазерном докторе. Результат мои самые смелые ожидания превзошел. Знала, конечно,что волосы потом долго не растут, но чтобы настолько. Больше месяца ходила без намека на рост волос, сейчас только стало заметно. Обязательно буду повторять данную процедуру, а в ближайшее время собираюсь на эпиляцию других частей тела.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Пока что посещала только раз клинику Лазерный Доктор. Приходила я на лазерную эпиляцию ног. Волосы очень быстро отрастали. Не помогало ни бритье, ни стандартная эпиляция. А после лазерной эпиляции уже месяц прошел. Только сейчас еле заметен рост новых волос. Очень медленный. Меня устраивает такой результат, обязательно приду к вам еще. Клиника современная, персонал дружелюбный.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас в наших клиниках!
Делала в клинике на Братиславской контурную пластику интимной зоны. Моим врачом была Хасанова Р. мне очень понравилось, что специалист оказала огромную просто не просто помощь в консультации, а поддержку!
Потому как честно говоря мне было сложно подготовиться чисто морально.
Но спасибо большое этому чудесному доктору, что никаких минусов в пластике не было, никакого дискомфорта.
Мне делали пластику после рождения ребенка, Revanesse Ultra препаратом. Не больно повторюсь было. Всего было введено 5 мл препарата, не дешево конечно вышло, но результат того стоил. Однозначно это лучшее что произошло со мной ( я имею ввиду изменения).
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Доброго времени. Мне хочется поблагодарить доктора Никишину Нелли Александровну за чистку спины ультразвуком. Решила провести чистку спины до лопаток. У меня проблемная кожа, воспаления и комедоны, хотя возраст вовсе не юношеский. В общем мало того, что летом не поносишь открытые платья, так еще и все равно неприятно, что такие беды у меня со спиной.
Юг еще как то спасал меня, но ненадолго!
В общем то ультразвуковая чистка хороша тем, что всякая бяка и камедоны удаляются, не больно это, да и потом нет никакого восстановительного периода. И недорого!
Потому как 1 процедура проводится, правда по времени долговато, мне пришлось провести более часа в косметологическом кабинете. Результат хороший, кожа стала менее жирный, воспалений меньше, угри понятное дело нет их, так как кожу очистили. В общем то я рада, что и с доктором мы нашли общий язык и клиника, а вернее Лазерный доктор очень классная клиника с приветливым администратором, нормальными ценами, большим выбором услуг.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Современная, хорошо оборудованная клиника. Очень приятный интерьер, уютно и комфортно внутри, холл удобный, мягкие кресла, чистые и светлые кабинеты. Я прихожу сюда второй раз на сеанс лазерной терапии верхней губы. Вопреки всем страхам это не больно, кожу обрабатывают специальным гелем. Делают аккуратно, аллергических реакций не было. Приятный и квалифицированный персонал, вежливое отношение и цены очень доступные.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам снова!
Мне очень нравится клиника, здесь работают на современном оборудовании врачи высшей категории и им можно доверять. Ходила сюда на такую процедуру как химический пилинг. Мне все понравилось, довольна всем. Спасибо вам огромное и рекомендую остальным сюда заглянуть, процедур очень много.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Присмотрела в клинике процедуру лазерной эпиляции, понравилось, что меня записали на самую ближайшую дату, также никаких проблем не возникло с тем, как добраться до салона.
В салоне было чисто и уютно и персонал сразу как-то расположил к себе.
Большое спасибо за процедуру лазерной эпиляции, действительно все прошло очень комфортно, сама не замечала как пролетало время каждой процедуры.
Что еще отмечу, на весь курс получилось недорого. Совсем недорого. Ведь результат вышел просто отличный!
В самом кабинете не было холодно, также стерильно чисто, косметолог во время эпиляции интересовалась состоянием. После курса мне не стали навязывать доп процедур, а наоборот дали полноценные рекомендации как ухаживать за кожей.
После посещения клиники мне не названивают на телефон, а ведь это очень важно, когда тебе не идет спам, то вероятность, что ты еще посетишь клинику или рекомендуешь высока!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Хорошо, что есть вот такая клиника, я давно уже хожу и знаю все услуги.
Первый раз я пришла по совету знакомой, она делала тут лазерную эпиляцию. Показывала потом результат, все очень хорошо сделали, нет пропущенных волосков, кожа гладкая и красивая.
Я решилась на лазерную эпиляцию голеней. Мне понравилось и месторасположение клиники и еще понравилось, что приняли хорошо, в кабинете было чисто, уютно.
По поводу значит расценок, на курс лазерной эпиляции я не считаю, что сильно потратилась.
Поэтому хочу рассказать про результат. Ножки и правда стали гладкими, перестали расти волоски, перестали беспокоить вросшие волосы.
Потому, что бритва понятное дело, что это быстро и легко, однако волосы потом растут что щетина, жесткие, грубые и вросших волосков много бывает.
А после лазерной эпиляции все эти прелести отпадают сами по себе.
Косметолог умела расположить к себе, была приятной в общении.
После процедур дала рекомендации по уходу за кожей, ведь есть кое-какие ограничения по посещению например сауны, также загорать нельзя первое время, солярий.
Буду рекомендовать Лазерный доктор, здесь работают просто отличные специалисты. Точно можно не беспокоиться за качество их работы.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо за подробный отзыв! Ждем Вас снова!
Сыпь на лице не давала мне покоя, так что решил обратится в эту клинику. После сдачи анализов, врач предписал лечение. Результата достичь быстро не удалось, но главное что в итоге все получилось. Сейчас как рукой все сняло, кожа идеальная. Надеюсь что на долгие года, кстати огромное спасибо Александре  Смульской за профессиональный подход.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Большое спасибо за отзыв нашему врачу! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Почему многие пишут что на Братиславской принимают только наличные.Нет,не только,сделала перевод на карту, мне его подтвердили , но когда я пришла на процедуру перевод куда-то испарился,,нету перевода....Так что это к лучшему,что принимают наличными.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), а также в какой клинике Вы проходили процедуры на нашу почту assistant.laserdoctor.ru. Мы отправим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Здравствуйте!У меня к вам имеется вопрос.Могу я выслать своё резюме в вашу клинику?
Я специалист по лазерному удалению татуировок и татуажа,а также лазерный карбоновый пилинг.Рассмотрю ваши варианты сотрудничества.
Немного о себе:
- работаю в г. Тольятти,
- занимаюсь лезерными процедурами с 2014 г.,
- зарекомендовал себя,как ведущий специалист в области удаления татуировок и татуажа.
- медицинское образование, Сестринское дело.
Моя цель: работать и профессионально развиваться в вашей клинике.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый вечер! Все наши актуальные вакансии размещены на hh.ru. Если данная вакансия присутствует на сайте, отправьте, пожалуйста, Ваш отклик. Или можете отправить резюме на почту hr@laserdoctor.ru
Принимают только наличные, что странно для крупной сетевой клиники. Прячутся. тч если что -то пойдет не так, никто не возместит ущерб. договор их- фикция. кстати, прочтите отзывы ниже.. слишком много отличных отзывов, чтобы быть правдой. заказные.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день. Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на почту assistant@laserdoctor.ru С Вами свяжутся сотрудники отдела качества для разрешения данной ситуации.
Очень понравился этот центр своей работой, посещала его для удаления мимических морщин. Работа центра понравилась, так как процедура прошла гладко и без каких-либо неурядиц, и результат работ (на мой взгляд) оказался намного выше моих ожиданий, поэтому для дальнейших процедур я остановила свой выбор именно на этом центре, при этом стоимость услуг вполне доступная.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Была в этой клинике уже два раза - это мой первый опыт в эпиляции лазером. В принципе - всё понравилось, чувствовала себя при проведении процедуры лазерной эпиляции тела комфортно, про результат что-то говорить рано - мало процедур, но в целом количество волос уменьшилось ощутимо. Что действительно хочется отметить - это персонал, общаются хорошо, живо, чувствуешь себя как среди друзей - а это, по-моему, важно.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Рады будем видеть Вас снова!
Очень хочется поделится своими впечатлениями от посещения этой клиники. Я давно хотела сделать лазерную эпиляцию тела, но не решалась. Прочла отзывы о лазерной эпиляции, что это и больно и результата нет и многое другое. Но все же решилась. Сюда обратилась исключительно благодаря множеству положительных отзывов. И вот решила высказать свое мнение, вдруг кому-то тоже будет полезно. Во-первых, это не больно, во-вторых не страшно (у меня нет ни ожогов, о которых часто пишут, ни каких-либо других неприятных ощущений). Я прошла только 4 процедуры, осталось ещё 4, но результат уже виден, и виден хорошо (а у меня очень темные волосы). Обслуживание и обстановка в клинике мне тоже понравились, чистенько, аккуратненько и очень заботливые и вежливые мастера. Спасибо!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Доброе утро! Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв и надеемся, что в и дальнейшем у вас останутся только положительные эмоции!
Практически год я боролась с перхотью и выпадением волос с помощью шампуней, масок, спреев и т.д., но ничего не помогало. Когда волосы начали лезть клочками, решила обратиться за помощью к специалистам. По отзывам выбрала эту клинику. На консультации врач предложила пройти курс мезотерапии. Я переживала, но процедура оказалась практически безболезненная, не было никаких побочных эффектов. Всего прошла 8 процедур, по прописанному графику и могу сказать, что я в полном восторге – проблемы больше нет! Волосы не выпадают, перхоти нет вообще, волосы стали живыми, сильными и объемными. Всем рекомендую клинику!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Я решила полностью избавиться от нежелательных волосков у себя подмышками. Поэтому я отправилась в эту клинику. Здесь я за последние несколько месяцев провела несколько процедур лазерной эпиляции и после каждой волосков становилось намного меньше и они были нежнее. В итоге сейчас они уже практически не растут, за что я очень благодарна Ждан Елене Николаевне, которая возилась со мной всё это время.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв, приходите в наши клиники вновь!
Давно хотела сделать лазерную эпиляцию и много про нее слышала. Моя хорошая знакомая посоветовала обратиться в клинику Лазерный Доктор. В процессе процедур я не испытала никаких неприятных и болезненных ощущений, результатом и стоимостью осталась очень довольна. Делала лазерную эпиляцию на ногах, теперь планирую сделать в зоне бикини. Рекомендую.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Спасибо Вас за отзыв! Будем ждать Вас в наших клиниках снова :)
На моем лице довольно много появилось сосудистых пятнышек. С помощью косметики их устранить не удалось. Дерматокосметолог Мария Владимировна
Беломышкина порекомендовала мне сделать лазерное удаление. Подробно мне рассказала как будет проходит процедура и чего ждать. В процессе она аккуратно осуществила точечное прижигание проблемных мест. Я боялась что будет больно, но это как укол иголочкой. Волновавшие меня зоны взялись корочкой, а дней через пять все зажило и исчезло. Спасибо за эффективную помощь.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Всегда будем рады Вас видеть в нашей клинике!
Так уж сложилось в жизни, что у меня на теле очень много родинок, в принципе они мне никогда не мешали, но в последнее время стала напрягать одна из них, изменила цвет и зудела. Мне моя подруга порекомендовала эту клинику. Пришла сюда на удаление родинок. Все сделали безболезненно и быстро. Буквально через пару недель, уже и следа практически не осталось от родинки.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
У меня было повышенное потоотделение. В данной клинике, мне было рекомендовано провести лечение гипергидроза подмышек. Процедуру делала врач Нелли Александровна Никишина. Предварительно были проведены подготовительные меры, проба Минора. А также с помощью нанесения раствора, она выявила наиболее проблемные зоны. Затем последовал основной процесс, во время которого мне ввели инъекцию. На данный момент я ощутил положительный эффект. Даже когда проедусь в транспорте, под мышками остается сухо. Значит специалист рассчитала верно объем препарата.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Эту клинику посоветовала моя лучшая подруга, поэтому я без особых раздумий записалась в Лазерный доктор по причине коррекции фигуры. меня принял специалист, провел диагностику организма, направил на анализы - и лишь после получения всех результатом разработал для меня специальную программу из процедур, благодаря которым я лишилась лишнего веса и привела фигуру в норму.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике
Время от времени хожу в эту клинику Лазерный Доктор на лазерную эпиляцию. Очень нравится тот положительный результат, которого мне хватает на продолжительное время. Убедилась, что это самый эффективный способ удаления растительности подмышками и в зоне бикини. Нравится, как эту процедуру делает Мария Владимировна Беломышкина - замечательный специалист!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике
На лице появилась сыпь, которая беспокоила меня и долго не проходила. Пробовал различные крема и антибиотики, но это меня не спасало. Обратился в данную клинику, на прием попал к Александре Леонидовне Смульской. Осмотрев, она отправила меня на обследование. По результатам, поставила диагноз и назначила лечение. Я промазался и пропил указанные средства. Помимо этого посещал процедуры в клинике. Высыпания пропали и уже долгое время не беспокоят.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике
После родов у меня начался волосопад с которым я не могла никак совладать. Мезотерапия для волос, которую я проходила здесь, для меня стала последней надеждой. Делала мне ее Мария Владимировна Беломышкина. Добродушный и профессиональный врач. Подробно мне рассказала какие препараты будут использоваться и как происходит процедура. Благодаря ее стараниям, выпадение волос удалось остановить.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте!Благодарим за такой теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
не рекомендую посещение данной клиники.
Обратилась 1 мая в клинику на Братиславской по вопросу удаления папилом и родинок.
Процедура прошла достаточно хорошо. удаляли под анестезией. было удалено около 13 образований. После заживления все они стали перерождаться в келлоид. на сегодняшний день прошло почти 2 месяца рубцы до сих пор красно-синюшнего цвета, выпуклые, чешутся. выглядят еще хуже, чем радинки до этого. Обратилась за консультацией в дерматологу - вывод, скорее всего неправильная техника удаления и неправильный лазер. такого результата как у меня, через 2 месяца быть не должно. Если все аппараты в этой клинике такие, то посещать ее не рекомендую никому. После процедуры со мной ни разу не связались о моем самочувствии, но рассылкой завалили по полной. Отношение не понравилось.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы обязательно выясним все детали ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, пришлите нам Ваши ФИО и номер телефона на почту assistant@laserdoctor.ru. С Вами свяжутся в течение 1-2 рабочих дней после предоставления контактной информации.
У меня во время беременности появились небольшие растяжки на животе и когда я родила они ни куда не делись, а когда через некоторое время похудела, то они стали портить весь вид моего тела, так что я решила от них избавиться и обратилась в клинику. Здесь мне сделали курс специальных процедур лазером SmartXide DOT, эффект от них получился очень хороший, так что растяжек сейчас совсем незаметно, что меня очень радует.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Ольга, большое спасибо за такой теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Обратиля я в клинику "Лазерный Доктор" по причине обильного выпадения волос - в последнее время просто пучками стал терять их. Рад, что попал к компетентному специалисту, которая обследовала меня, и по результатам диагностики мне было назначено лечение, которое оказалось высокоэффективным. Мезотерапия вновь вернула крепость моим волосам!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
Прекрасные врачи, профессионалы своего дела,
Но на ресепшене снова неприятный персонал, хамское отношение, общаются, как будто делают одолжение.
Чеки не выдают, мол, сломался аппарат, одна и та же история каждый раз. Руководство в курсе, что это противоречит законодательству РФ?
Подала заявку на проверку в роскомнадзор.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и контактный номер на почту assistant@laserdoctor.ru, чтобы мы могли связаться с Вами для разбора ситуации.
Отличная клиника, я первый раз делала лазерную эпиляцию и осталась очень довольна результатами, волосков практически уже нет, осталось повторить пару раз и думаю забуду про волосы на долгое-долгое время. Могу рекомендовать всем, кому надоело бритье, эпилирование воском и постоянная боль, дискомфорт. Мне очень понравилось. Так что и вам советую попробовать.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!
22.08.2017 была в клинике на Профсоюзной, 104. Процедура лазерной эпиляции. К самой процедуре вопросов нет, врач мне понравилась и пойду повторно. Но к организации есть. На стойке администратора стоит табличка, говорящая о том, что оплата только наличными и ДО начала процедуры. При прочтении договора успокоилась, т.к. в п. 4.3.2. сказано, что "клиент обязуется оплатить оказанные Исполнителем платные медицинские услуги, ПОСЛЕ ИХ ОКАЗАНИЯ, в соответствии с Приложением № 2, прейскурантом". Но при входе в кабинет врач действительно попросила оплатить процедуру до ее начала. Я отказалась. Мне, так сказать, пошли "навстречу, хотя обычно мы с новыми клиентами так не делаем и все соглашаются оплатить заранее". А мы в магазинах также платим за продукты до того, как их выберем? Почему у Вас условия договора не соблюдаются?
Далее... Подписать мне дали только ОДИН экземпляр. Я подумала, что пока буду на процедуре, администратор оформит второй. Мало того, акт приема передачи услуг (приложение № 3) врач протянул мне подписать опять же ДО оказания услуги. Это как? За что? Договор не имеет номера. Дату также никто не проставил. В приложении 2 не указали стоимость услуги (она была озвучена устно еще по телефону. оплата соответствовала - претензий нет). Ну, и касательно второго экземпляра договора: пришлось после окончания процедуры просить его у администратора. Видимо, обычно, это не практикуется, т.к. администратор удивилась, но всё сделала. Я сама сходила к врачу и подписала договор у нее. Почему я, а не администратор? Но это уже мелочи. Исправить все эти недочеты легко.
Понравилось, что приложение № 2 к договору содержит исчерпывающую информацию касательно процедуры и рекомендаций до и после ее проведения! Большой плюс!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! В наших клиниках есть приказ, подписанный генеральным директором №26-04/2017 от 26 апреля 2017 "Об оплате услуг" где прописано, что процедуры от 5000 руб оплачиваются предварительно , в связи с этим администратор и попросил оплатить процедуру заранее.
Пожалуйста, пришлите Ваши ФИО и контактный номер на почту assistant@laserdoctor.ru. Мы свяжемся с Вами для разбора ситуации.
janest
janest ответил Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Тогда Вам необходимо внести этот же пункт в договор. Для клиента внутренние приказы не имеют никакого значения.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице ответили janest
Спасибо за то, что обратили наше внимание на данный аспект.
Клинику на Братиславской мне порекомендовали коллеги с работы.Теперь и я в ваших рядах, и лазерная эпиляция и омолаживающие процедуры,есть все. Скажу честно в результат не верила,но после 2 процедуры эпиляции поняла,что волос в 2 разв меньше.Так же делала процедуру квантум, с первого раза ушли мелкие сосуды,скоро приду на вторую.Скажу вам больше все отделение педиатрии на моей работе ходит к вам!
Персонал вежливый,работа слажена как часы,в клинике какой то домашний уют,что не может не располагать!Спасибо,спасибо большое за существование!!
p.s. Очень хотелось бы чтобы у вас появилась процедура карбоновый пилинг,а то приходится ходить в другую клинику на данную процедуру.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв и за то, что нас рекомендуете. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!)
Звоню что бы записаться на прием, а мне трубку кидают в лицо! Повторилось это два раза, очень не приятно, притом что они потом даже не перезвонивают. Нигде такого хамства не видела!оставляла заявку на онлайн запись, так же никто не перезванивает.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Приносим извинения за то, что Вы не смогли связаться с клиникой. Возможно, номер клиники был перегружен. Пожалуйста, напишите Ваше имя и контактный номер на почту assistant@laserdoctor.ru, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Для разбора данной ситуации нам необходимы Ваши контактные данные. По ним мы сможем отследить дату поступления звонков и заявок и, соответственно, их статус. Мы стараемся обработать каждый звонок, в том числе не принятый. Надеемся, что Вы посодействуете нам и предоставите необходимую информацию на адрес assistant@laserdoctor.ru. Это поможет нам разобраться в ситуации и предотвратить подобное в дальнейшем. На данный момент с администраторами проведена разъяснительная беседа. Надеемся видеть Вас в числе постоянных пациентов нашего центра!
Давно хочу к косметологу-врачу и просто профессионалу Марине Чуевой! Всегда внимательна, аккуратна и с золотыми руками! Рекомендую!!!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Всем доброго дня!
Подруга порекомендовала сходить на эпиляцию глубокого бикини именно в эту клинику, т.к. у них лучший и действительно эффективный лазер от которого будет толк. Я зашла на сайт и наткнулась на акцию "Спеццена за подписку". Подписалась, записалась по телефону на эпиляцию, как раз клиника недалеко от моей работы.
Сотрудники были вежливы, по акции вопросов не возникли. Меня встретила врач Пак Евгения Валерьевна, проводила в кабинет, рассказала о самой процедуре. ответила на все мои вопросы. Процедура для меня прошла безболезненно, врач была очень аккуратна и вежлива. Планирую сейчас записаться на вторую процедуру, т.к. действительно есть толк, волос выросло по пальцам пересчитать!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Алла, добрый день! Нам приятно, что вы остались довольны результатом процедуры и клиникой. Будем рады снова видеть Вас!
Добрый день.С 2015 года я посещаю салон""Лазерный Доктор" на Братиславской.Очень довольна работой мастеров,всегда быстро и аккуратно проводят процедуру,пунктуальный и компетентные. Не променяю этот салон никогда! Уже и подруги то же ходят туда по рекомендации моей))К тому же у них всегда очень классная атмосфера ))Девочки -Администраторы молодцы.Всегда звонят и напоминают про запись на процедуры(для меня это очень важно)Качество услуг на 5 +! Мастер по депиляции Удалова Екатерина Владимировна делает все очень качественно, аккуратно и безболезненно! Всем РЕКОМЕНДУЮ этот салон!))
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)
добрый день!
удаляла бородавку на руке в центре "Лазерный Доктор" на ул. Братиславской. Удалением занималась врач - Ждан Елена
Действительно, профессиональный подход и приятное обслуживание. Процедура прошла быстро и безболезненно. После выполняла рекомендации врача и все прошло без следа. Спасибо огромное! :) Юлия Г.
Удаляла 4 родинки, отмечу, что это не первое мое удаление, так вот: все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. На консультации все пошагово рассказали, как будем работать, что делаем, как, сориентировали по стоимости. У врача Ирины просто золотые руки! Спасибо огромное! Теперь посмотрим, как будет заживать, но пока я в восторге. Не поняла, кто там жаловался на персонал, все очень улыбчивые, чек выдали. Ещё раз всем огромное спасибо!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова :)
Здравствуйте.Была здесь на процедуре удаления папилломы на лице, очень хорошие врачи, действительно специалисты. Всем довольна, результат хороший. Цены не высокие рекомендую.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Светлана, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова :)
В общем, мне так и не позвонили. Хотя пыталась с ними списаться и кидала не один раз свой номер телефона- тишина. Хочу добавить, что в начале всего этого, решила поехать в их клинику на Профсоюзной, и у них там не оказалось дермаскопа. Отправили меня на Братиславскую, а добираться до туда ЧАС. Плюс ставлю только за приятный интерьер.
Теперь снова придётся идти в клинику, но уже в другую (для удаления новообразования), т.к. клиника Лазерный доктор не смогла его удалить- не справились со своей работой
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Посетила сегодня 30.03.17 клинику на Братиславской , очень довольна мастером , делала лазерную эпиляцию все безболезненно ,качественно . Читаю отзывы про админов и удивляюсь , видимо вы попадали ,не в те смены, девочки очень улыбчивые и приветливые , хочется возвращаться к вам снова и снова
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Добрый день! Пишу отзыв для всех девочек, которые захотят посетить это место. Я хожу на лазерную эпиляцию. Доктор (инициалы ЧМВ - полностью не пишу т.к. не хочу делать рекламу) мне нравится, все мои пожелание она выполняет, или хотя бы прислушивается к клиенту. А вот девушки на ресепшене очень не приятные, не предупреждают о цене, не дают чека. Прошлый раз мне не хватило 50 руб. они с искривленным лицом просили оставить паспорт, чтобы я смогла добежать до ближайшего ТЦ. Я не согласилась(считаю что оставлять паспорт из-за 50 руб это абсурд, с учетом что хожу уже на 6 процедуру и отдала им примерно 30000 руб).

Отдельно хочу обратить внимание на то что в клинике НЕ ПРИНИМАЮТ банковские карты! - что очень странно. И еще странно что глубокое бикини - это только верхняя часть, а тотальное бикини - это тоже не вся часть. Короче говоря чтобы сделать полностью бикини и за глубокое и за тотальное нужно еще доплатить за межъягодичную зону.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Ваш отзыв передан в Службу контроля качества! Спасибо, Вы помогаете нам в повышении качества наших услуг. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Не советую идти в эту клинину, если Вы собираетесь себе удалять новообразование. Была на Братиславской, и девушка не профессионально выполнила свою работу. Прошло 2 месяца, новообразование по размерам такое же+ до сих пор какак красота не уберется. Только деньги на ветер выкинула.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Анастасия, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту assistant@laserdoctor.ru Ваши ФИО и телефон. Мы свяжемся с Вами для разбора ситуации.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо, мы получили Ваши данные и фото. Отзыв отправлен в Службу контроля качества для разбора ситуации. В течение нескольких дней с Вами свяжутся.
Удаляла родинку на спине в Лазерном Докторе на Братиславской, 6. Процедура не заняла много времени и была безболезненной. Понравилась внимательность врачей и чистота помещения.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый вечер дорогие читатели и писатели )) ! Сегодня, я была на лазерной эпиляции,не буду уточнять какой части тела , не столь важно . Осталась очень довольна врачом Диной Давидовной , как и положено очень,профессионально выполнила процедуру,но рецепшен это полный треш !! Я попросила квитанцию об оплате , мне выдали с недовольным лицом обычный кассовый чек,будто я пришла в магазин , а не в медицинский центр .. В общем хочу сказать, администраторы совсем не улыбчивы уже не говорю о дружелюбности...
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Сабина, добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы передадим отзыв в Службу контроля качества для принятия мер по улучшению сервиса. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре! :)
Никогда! Никогда не обращайтесь туда! замучают звонками из маркетингового отдела! Администратор на братиславской ведет себя с посетителями как продавец овощного магазина советских времен! Или делайте как говорю или идите на...
Отказался от услуг данной клиники, потребовал чтобы мои персональные данные были уничтожены и не были использованы. Тем не менее звонят и спрашивают, понравилось ли мне. Буду обращаться в суд, если звонки будут продолжаться.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Напишите нам на почту (assistant@laserdoctor.ru) Ваши ФИО и телефон. С Вами свяжутся для выяснения ситуации.
На днях посетила клинику "Лазерный Доктор" на улице Летниковская по совету подруги, осталась очень довольна. Заблудилась по дороге от метро, хотя идти 5-6 минут, позвонила на ресепшн, девочки подробно объяснили как дойти, встретили с улыбкой, помогли заполнить договор. Процедуру врач сделала качественно, все объяснила. Клиника новенькая, чистая, приятно находится. Буду советовать знакомым.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте! Очень приятно читать положительный отзыв, спасибо большое! Будем и дальше стараться работать в том же духе :)
Добрый день всем....Была на сеансе лазерной зпиляции в октябре месяце.Все очень понравилось персонал вежливый чистота и порядок.Процедуру провели быстро и качественно планирую в ноябре вторую процедуру
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!)
Вчера посетила клинику лазерный доктор в Мск.Была приятна удивлена.Красивый интерьер,белоснежная чистота.Приятная атмосфера,очень вежливый персонал.Сделали эпиляцию плюс проконсультировали по сосудам,буду ходить и всем своим подружкам буду рекомендовать.Желаю вам процветания.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снов в наших клиниках!
Девушка со своей мамой посетили данное заведение. Возмущению не было предела. Поскольку, рейтинги компаний, работающих в сфере услуг, формируются на основе отзывов пользователей, считаю, что необходимо выразить своё мнение. При первичном обращении попросили предъявить паспорт. Паспорта не оказалось, попросили объяснить, почему по телефону при записи не предупредили о данном правиле, на что администратор начала хамить, обвинять, что это мы плохо слышим. Ладно, если они нас за дураков держат, попросили прослушать запись телефонного разговора, снова куча каких-то отговорок и хамство. Вместо того чтобы просто улыбнуться и пойти на встречу, ситуация то банальная, нам предъявили кучу обвинений, нахамили. Мы расстроились и ушли. Вот и вопрос, что вредит бизнесу: кризис и санкции? В данном случае невежество и хамство, никакое крутое оборудование не заменит улыбку и заинтересованность. Не думаю, что данное заведение с таким подходом в будущем будет процветать.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Пациенты посещали нашу клинику на Братиславской? Пришлите, пожалуйста, нам их ФИО и контактные телефоны на почту assistant@laserdoctor.ru. Отзыв будет передан на обработку в Службу контроля качества для разбора ситуации.
8 месяцев хожу на лазерную эпиляцию , решила пойти сегодня 16.09.2016 В лазерный доктор . Такого ужаса не видела ни где .! Грубый врач . Зашла в кабинет воняет прям воняет бесплатной поликлиникой.Врач мне заявляет : будет больно и возможно будут ожоги ! Вы бы видели моё лицо !Я встала просто и ушла !
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Алена, добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, на почту assistant@laserdoctor.ru Ваши ФИО и контактный телефон. Ваш отзыв будет передан в Службу контроля качества на обработку, после чего с Вами свяжутся для разбора ситуации.
Добрый день! Оставляет желать лучшего работа службы ресепшн филиала на ул. Братиславская д.6. Опоздала на 15 минут, никто даже не позвонил и не сообщил мне о том, что на моё время примут другого клиента. Администратор общалась в неуважительном тоне, с придыханием, томным взглядом "опять приперлись". Видимо, стоимость услуг центра соответствует уровню обслуживания.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и телефон нам на почту assistant@laserdoctor.ru. Ваш отзыв будет передан в службу контроля качества, с Вами свяжутся в течение нескольких дней.
Хожу на лазерную эпиляцию уже почти год, разные зоны, разные специалисты. Бывает, что после процедуры остаются необработанные участки или процедуру выполняют значительно дольше ожидаемого времени. Но в последний мой приход 3 месяца назад попала я к Гамовой. Настолько плохо проведена была процедура, что я 3 месяца не могла себя заставить пойти на следующую. Алена Алексеевна так спешила, что даже не касалась кожи аппаратом для охлаждения, увеличила мощность, игнорировала мои вскрики и замечания, что невыносимо больно, вела себя не вежливо. По результатам процедуры у меня почти не осталось волос, это правда. Даже светлых. Но потом я неделю залечивала ожог над верхней губой, хотя предупреждала косметолога, что мне противопоказаны ожоги. Раздражение на других участках прошло быстрее. Впечатление испорчено.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за комментарий! Пожалуйста, пришлите нам на почту (assistant@laserdoctor.ru) свои ФИО и контактный телефон для отправки Ваших замечаний относительно обслуживания на рассмотрение в Отдел контроля качества.
Я просто поражена отвратительной работой администраторов, я делала эпиляцию бикини 4 раза и ни разу не получила чек, они даже и не собирались его давать. Но это ладно, я как то опаздала на процедуру минут на 10, и недовольная врач , звали ее Нелли , дела все так быстро и больно , что я просто растерялась. Как можно так потребительский относится к клиентам, скажи что я опаздала и делать мне процедуру не успеваешь, нет омы работаем на кол во, и в результате ничего не выпало, я была месяц за границей и когда приехала, сразу позвонила, администратор как услышала что у меня претензия, сразу поменялась в голосе. И сказала пишите отзывы, я никому их не рекомендую, хотите получить море разочарования , обращайтесь в Лазерный доктор
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту (assistant@laserdoctor.ru) свои ФИО и контактный телефон. Ваш отзыв будет передан на обработку в Службу контроля качества. Вам перезвонят и разберутся в сложившейся ситуации.
тоже оставлю отзывы - Спасибо большое ЧУЕВОЙ МАРИНЕ Вячеславовне ! это прекрасный косметолог ! Езжу на другой конец Москвы ,низачто не променяю ее )
Введенская Каролина Андр.
Каролина, добрый вечер! Спасибо за тёплый отзыв и за преданность клинике! Будем рады видеть Вас снова.
Клиника неплоха, но доктор очень важен. Даю отзыв негативный не клинике, а конкретному врачу : Акулич Ирине Вячеславовне. Были с дочерью на лазерной эпиляции ног, параллельно у разных врачей, дочери не повезло. Процедура выполнена некачественно, есть вообще не обработанные зоны, волосы до колена жесткие и черные, они только слегка подпалены, и то не все.при попытке решить проблему с врачем мне врач рассказала что я сама виновата что не присутствовала на процедуре 17 ти летнего взрослого человека, что у всех все по разному и что ее черные толстые и жесткие волосы до колена по меркам эпиляции "светлые". Бедра пушок, согласна. Но аргумент "светлые" к черному волосу услышать было странно. Дочь расстроена. Плохо что всего один доктор так портит восприятие клиники. Клинике три, так как администрация не включается в вопрос решения проблем, а оставляет на откуп врачу.
Елена, добрый вечер! Ваш отзыв уже направлен на обработку в Службу контроля качества.
3 раза ходила на процедуру и ни разу не выдали чек!!! Я гадать должна за что заплатила??? Время на каждого клиента строго 30 минут вне зависимости от количества зон. Перед новым годом проходила лотерея, где я вытащила скидку , однако 25 марта скидка уже не учитывалась . Ощущение от клиники как от лохотрона!
Добрый день.

При каждом посещении врача нашей сети Вы получаете информированное согласие на процедуру, в котором указывается наименование процедуры, рекомендации и стоимость пройденной процедуры. Что касается выдачи кассовых чеков, то при сильной загруженности административного персонала, не всегда удается успеть выдать чек пациенту.

Относительно времени процедур Вы введены в заблуждение, т.к. некоторые процедуры просто физически невозможно сделать менее, чем за час. На каждую процедуру администраторы оставляют достаточное для данного специалиста время, исходя из указанной пациентом процедуры при записи по телефону.

Касаемо Новогодней лотереи и других акций, имеющихся в сети клиник Лазерный Доктор необходимо внимательно ознакамливаться с их условиями, т.к. каждая акция имеет сроки проведения. Вся информация об акциях и сроках проведения транслируется на нашем сайте в разделе Акции http://laserdoctor.ru/skidki-i-akcii.html. Если условия акции предполагают получения печатной продукции, то на ней так же Вы можете получить всю информацию об условиях акции и сроках их проведения.
Будем ждать Вас снова.
Дарья Викторовна
Дарья Викторовна ответила Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Лазерный Доктор!Что значит не успевают выдать чеки?Что за бред?Это противозаконно!!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице ответили Дарья Викторовна
Дарья, добрый день! Как уже говорилось ранее, порой администраторы действительно из-за загруженности забывают предоставить чек. Безусловно, если пациент напомнит им об этом, чек будет выдан. Мы никогда не отказываем в данной услуге, т.к. она является разумеющейся.
Была уже 6 раз на процедуре удаления волос подмышками,но никакого совершенно результата.Через неделю волосы выпадают,да,пару недель не растут,а потом снова с ничуть не меньшей интенсивностью,чем раньше растут.Вообще считается,что после 6-7 процедур волосы навсегда перестают расти,а у меня даже улучшений нет.Была у разных докторов каждый раз.Очень обидно,что потратила время и деньги и не получила никакого результата.

Благодарим Вас за отзыв.

Гарантий компетентный специалист-косметолог давать не может. Ни после какой процедуры медицинской или косметологической нельзя абсолютно точно предвидеть, как поведет себя организм. Специалист, исходя из ваших пожеланий, может рекомендовать тот способ эпиляции, который с большей вероятностью даст положительный результат.

Обращаем Ваше внимание, что лазерная эпиляция прежде всего, является косметической процедурой. Поэтому она только лишь удаляет нежелательные волосы, а не лечит гормонозависимые заболевания, которые могут являться одной из причин избыточного роста.

Больше или меньше растительность у человека на теле, зависит от количества волосяных фолликулов и уровня гормонов. Если проблему лишних волос не удается решить с помощью косметических процедур, нужно проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Предлагаем Вам подойти к нашему специалисту на консультацию-осмотр с данным вопросом, чтобы она посмотрела на эффективность процедур.

Мы будем рады видеть Вас в сети клиник Лазерный Доктор.
Хотела на днях поити в эту клинику но читая отзывы, что то меня это пугает ( если начальство хоть раз бы увидела плохие отзывы о хамстве о чеках,о персонале... Мне кажется надо было уже предпринять какие нибудь действия, а эти отзывы плохие через одного плохие( жаль, что начальство такое!
Светлана, добрый день.

Руководство сети клиник Лазерный Доктор не оставляет незамеченным ни один отзыв. Все ситуации мы разбираем индивидуально с каждым пациентом и доводим до удовлетворительного результата для обоих сторон.

Ваши отзывы помогают нам улучшать уровень обслуживания и предоставляемых услуг в клинике.

Мы будем рады видеть Вас в сети клиник Лазерный Доктор.
Хожу в клинику уже около года, привлекли в первую очередь цены на лазерную эпиляцию. До Лазерного Доктора делала в другом салоне и платила в разы больше! После чего решила перейти к вам) Очень довольна мастером - Анжеликой! Всегда улыбчивая и внимательная) Процедура у меня занимает минут 40, но время пролетает абсолютно незаметно, а сам процесс безболезненно)) Буду продолжать посещать клинику для достижения наибольшего эффекта!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Дарья, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова.
На днях была на процедуре по удалению купероза на крыльях носа. Процедура не приятная, но терпимо, если что и обезболить могут. Осталось благоприятное впечатление о центре в целом. Администраторы были вежливы с посетителями вопреки отдельных мнений, который я тут прочла. Понравился специалист Ирина Иванова. Вежлива, внимательна, выстраивает контакт, охотно отвечает на все "тревожные" вопросы о "дырках на лице после лазера" ). Если решусь на удаление пигмента, то пойду к этому врачу. Спасибо.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Irina, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас на других процедурах в нашей клинике.
На прошлой неделе была на процедуре лазерная эпиляция лица! Врач Гамова Алена во-первых не очистив мою кожу начала делать процедуру после чего проигнорировала мои жалобы на боли при процедуре, после чего у меня появилось покраснение и маленькие ожоги на лице! На второй день зуд и покраснение увеличились! Хотя я поддерживала кожу в чистоте и пользовалась мазью бепантен! Очень недовольна именно этим мастером, потому что была не один раз в клинике и такое со мной произошло впервые!!!
Добрый день!
Спасибо, что уделили время на отзыв. Случаи с ожогами на лице редко встречаются в нашей практике, но они могут возникнуть в следствии некорректной настройки аппарата. Сделаем все возможное, чтобы специалисты максимально внимательно относились к первичной диагностике, обработки кожи и настройки лазера. Предлагаем Вам записаться к другому специалисту на консультацию для составления рекомендаций по уходу за кожей.
Сегодня была в ЛД на лаз.эпиляции по линии зоны бикини - ягодицы. Приняли на 4-, было больно, но это всегда больно, врач нормальная девушка, все мне сразу просчитала, на все мои вопросы ответила. Предложила подмышки бесплатно, я отказалась.
У них я была первый раз, так как проездом. А так уже несколько лет лазерку делаю разных зон.
Посмотрим, через сколько полезут луковицы. Пока все красное, но не ужасно. Единственное что меня удивило, то, что я специально отращивала подлиннее, а меня там триммером под ноль. Обычно наоборот, просят отрастить, так как удобнее.
Вообщем цена меня устроила, и девушка-врач тоже. Минус за то, что отправили в коридор читать и подписывать договор, где нет ни стула и стола.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы решили посетить именно нашу клинику.
Краснота после процедуры лазерной эпиляции является эффектом от тепла лазера, т.к. в зоне бикини кожа весьма чувствительная. Данный эффект скоро спаде. Луковицы начнут выпадать через 2-3 недели.
Что касается длины волос, то мы просим оставлять примерно 5 мм на случай, если волосы светлые и их так легче рассмотреть и соответственно попасть лучом лазера в корень волоса. У вас волос, видимо, был темным, врачу были хорошо видны корни и в таком случае удобнее работать со сбритыми зонами.
Мы обязательно обратим внимание на количество посадочных мест в холле и наличие столиков.
Мы будем рады видеть вас в числе наших пациентов.
Спасибо за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы в целом остались довольны услугами этой клиники. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Хожу в клинику "Лазерный доктор" уже 6 месяцев, делаю эпиляцию верхней губы, бикини и подмышечной области. Просто обожаю мастера Анжелику, вежливая, приветливая, внимательная. Администраторы тоже, весьма, приветливые и компетентные, готовы ответить даже на те вопросы, которые следовало бы задавать непосредственно врачам. В клинике чисто, приятный интерьер, современное оборудование. Мне очень приятно становиться еще красивее именно там.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Екатерина, благодарим за позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
Добрый день.Как говорят:"красота требует жертв", но не таких...Была в этой клинике первый рас и заключила со мной договор некая Беломышкина Мария Ивановна, еще до начала процедуры (делала эпиляцию верхней губы).Процедура прошла, мягко говоря "неочень".Решилась я все таки записаться на вторую уже спустя месяц и думала что попаду на другого врача, но нет, опять Мария...и это был кошмар.Мария и не думала пользоваться обезболиванием (охлаждением), так она мне и в носу сожгла волосы, и обожгла до такой степени что у меня кожа слезала дня 3.И по окончанию этой адской процедуры вместо того чтоб нанести противоожоговый крем, Мария по телефону "отбивала себе очередного клиента".В итоге меня выперли из кабинета намазанную пантенолом "посидеть в холле, где на тебя все смотрят и на твои "усы", почему нельзя довести процедуру до конца в кабинете? Рецепшн канешно чек не выдал ни в первый,ни во второй рас . Но в целом про всю клинику плохого говорить не буду-не все врачи одинаковы.Может решусь к другому их врачу...Посмотрим.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваши полные фамилию, имя, отчество, дату визита в нашу клинику. Эта информация позволит восстановить картину событий и разобраться в ситуации, после чего мы с Вами свяжемся.
Хожу не первый год, только самые лучшие впечатления и результат на лицо. Очень вежливые администраторы и хорошие специалисты работают. Наверное мне везет, была у разных врачей, мне всё понравилось.
Добрый день!Ходила на лазерную эпиляцию в эту клинику. Изначально просила сделать эпиляцию верхней губы и подбородка. все шло хорошо, но в какой-то момент поняла, что увеличилась зона эпиляции. Теперь волосы растут не только на верхней губе и подбородке, но и на шее и на щеках. Дело в том, что врач увеличила зону воздействия лазера и соответственно увеличилась стоимость процедуры, не считая поднятия цен. Просто будьте внимательны, особенно если делаете эпиляцию на лице.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Лазер действует на пигмент волоса, разрушая его, а не стимулируя рост. Прежде чем воздействовать на какую-либо дополнительную зону врач озвучивает, что будет её обрабатывать, называет стоимость, выводит и озвучивает общую полную стоимость процедуры, согласовывает с клиентом. Уточните, пожалуйста, Ваши имя и фамилию, дату визита и фамилию проводившего процедуру врача – мы постараемся восстановить картину событий и разобраться в ситуации.
...На вкус и цвет товарища нет.Посетила впервые "Лазерный доктор" в ноябре 2013.Сделала лазерную эпиляцию голеней.Сначала переживала,что волосы не выпадают,так как хотела сразу эффект)Где-то через 7-10 дней волосы выпали.Постепенно стала делать и другие зоны,хожу к одному специалисту- Ивановой Ирине.Администраторы нормальные,без косых взглядов и натянутых улыбок,как прочитала в предыдущих комментариях.
Добрый день! Никому не советую обращаться в клинику "Лазерный Доктор" в Москве на Братиславской. Данный филиал это небо и земля с теми что находятся в Санкт-Петербурге!!! Дело не только в поведении администраторов,но и в том, что компетенция врачей оставляет желать лучшего!!! Такого я еще нигде не видела. Считаю что данный филиал на Братиславской не имеет права на существование, по крайней мере с таким врачебным составом!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда, у какого врача, на какой процедуре Вы были? Эта информация необходима, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
Читаю отзывы и думаю мне повезло или как? Когда я посетила лазерного доктора, администраторы были очень хорошие!Лазерную эпиляцию делала первый раз. Доктор хорошая без лишней болтавни,правда остались ожоги небольшие. Сегодня как четвертый день ничего не выпадает. Жду выпадения!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Окончательный эффект можно будет оценить по истечении 2 недель. И если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь, пожалуйста. Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей!
Посещала клинику далеко не один раз по сеансам лазерной эпиляции. В целом все устраивает, очень приятный специалист обслуживает.

Вопрос: оплата происходит по завершении процедуры, сообщают только финальную сумму, просчитанную врачом в электронной системе. Иногда эта сумма оказывается другой, нежели я "прикидываю" в голове.
Но при просьбе предоставить разбивку (какая сумма за какую зону), дважды получала от секретарей отказ))

Рекомендую руководству проработать данный момент и выдавать клиентам не только чек с итоговой суммой, но и разбивкой. Все-таки не 100 рублей я у вас каждый раз оставляю ;)
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Администраторы клиник действительно не владеют информацией о стоимости каждого этапа проведенных процедур. Такой информацией обладает врач. Согласно нашим стандартам, врач информирует пациента о стоимости процедуры до ее начала, во время осмотра. Пожалуйста, напишите нам на почту info@laserdoctor.ru, как Вас зовут, какого врача Вы посещаете, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, устранить проблему и связаться с Вами. Приносим извинения за доставленные неудобства. И ещё раз благодарим за обратную связь, она помогает нам совершенствовать сервис и делать пребывание клиентов в клиниках максимально комфортным!
Вчера посетил клинику. Рекомендовал знакомый, которому неделей раньше в клинике помогли решить проблемы с кожей. Мне там удаляли бородавку и папиллому. Самые лучшие впечатления, очень высокий уровень обслуживания, работают настоящие профессионалы. Такое впечатление, что предыдущие отзывы - заказуха. На бесплатной консультации врач все рассказала о процедуре лечения, о том, что делать после процедуры, сообщила стоимость. После этого был оформлен Договор и проведено лечение. Стоимость не высокая, ниже, чем в моем городе, в области.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны клиникой.
Перед тем как вам что-либо сделают в этом месте, сразу просите, что бы вам сказали стоимость, и решайте надо вам это за такие деньги или нет. Так как после того как они сделали, понапишут что только можно, а ты поди, разберись, так это или нет, и тычут пальцем в свои бумажки липовые,(чек, кстати, тоже не дали). Развод на деньги, одним словом...
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день, сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от посещения центра. Не могли бы вы рассказать подробнее, о какой процедуре идет речь? Когда вы были на приеме и у кого? Эта информация необходима, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Почитала отзывы и очень удивлена. Как будто в другой клинике побывала. Меня встретили очень приветливо. Врач подробно рассказала о процедуре, предупредила обо всех последствиях. Никаких косых взглядов или натянутых улыбок. За сервис - все 5 баллов. Равно как и за процедуры (одновременно удаляла родинку). Никаких проблем не возникло.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день. Спасибо за отзыв! Рады, что посещение клиники оставило только положительные эмоции.
Были с подругой на Братиславской, отношение персонала нормальное, но лазерную эпиляцию сделали отвратительно, после процедуры волосы выпали частично.Сказали, что через 10 дней всё будет без растительности , но- УВЫ!!! В коррекции нам отказали, сославшись на "прекрасный" результат и предложили сделать повторную процедуру, конечно за ДЕНЬГИ.Выводы делайте сами.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день, после лазерной эпиляции волосы, как правило, выпадают в течение 2-2,5 недель. Иногда по прошествии этого времени часть волосков может не выпасть. Это зависит не от мощности лазера или компетенции врача, а от индивидуальных особенностей организма, например, если из одного фолликула растет 2 волоска. 100% выпадение волос гарантировать сложно, особенно, если это первая процедура. На следующей процедуре попросите врача уделить этой зоне больше внимания, чтобы достичь максимального результат. Желаем вам эффективных и приятных процедур!
Специалист по лазерной эпиляции на Братиславской д.6. мне понравился, но вот отношение администраторов ресепшена к гостям просто отвратительное, при том, что видела там разные смены, в одной девушка противно хихикала и ухмылялась, вместо доброжелательной улыбки, в другой смене тоже о улыбках и речи не шло, нехотя подняла глаза и записала на процедуру, коллега, которая ходила в эту клинику, осталась такого же мнения.
Добрый день, Юлия.
Приносим свои извинения, если посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Мы проведем профилактическую беседу со всеми администраторами, чтобы избежать повторения подобных случаев.

Надеемся, что этот инцидент не повлиял на Ваше мнение в целом и Вы посетите нашу клинику еще раз, врачи у нас действительно очень хорошие!
Проходила процедуры лазерной эпиляции зон голени и подмышки (примерно 4000 за обе зоны). Цены одни из самых дешевых в городе (ходила не по акции). В первый раз боялась, что и качество будет соответствующим, но я ошибалась! Я опоздала на 40мин, но все равно врач меня принял без единого укора (хотя посетителей было много). Все грамотно объяснила и проконсультировала. Саму эпиляцию старалась сделать как можно безболезненной и аккуратной. На прощание дали скидку на следующее посещение! Я очень довольна качеством, хорошим отношением к клиенту, а главное ценами!
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова )
Посетила центр на братиславской. Не понравилось отношение персонала, надо было сразу уйти. Так еще и остались дикие ожоги!!! Не советую ходить туда, сертификат что они дают не чем меня не защитил от данных ожогов, я все соблюдала как там написано.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для повышения качества оказываемых нами услуг. Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения клиники. Безусловно, с персоналом будет проведена работа. Приносим свои извинения и приглашаем вас на консультацию в клинику, чтобы определить степень ожогов и дать вам рекомендации по уходу в данной ситуации.
Здравствуйте! У меня создалось впечатление, что Лазерный Доктор в Москве - это лишь какое-то левое ответвление клиники в Санкт-Петербурге. Непонятно, на чем основывались цены на удаление папиллом, так как мои были оценены по максимуму - 300 рублей (совсем небольшие). Ну да ладно. Но то, что на ресепшн девушка после оплаты даже не удосужилась выдать мне чек об оплате услуг.... странно всё это, как и частичное заполнение договоров об услугах... Вряд ли туда пойду или посоветую кому-либо идти
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Здравствуйте!Клиника "Лазерный Доктор" в Москве-это официальный филиал клиники в Санкт-Петербурге.Цена за удаление зависит от размера папилломы, стандартная-300р. Если совсем маленькие папилломы и их много-50-100р. за шт. Приносим свои извинения, что Вам не выдали чек, это ошибка администратора.Форма договора -стандартная, на каждую процедуру составляется отдельный договор, куда уже внесена вся необходимая информация, так что Вам нужно внести в договор только Ваши личные данные.Всего доброго и будем рады видеть Вас вновь!
Удаляла там 2 родинки на лице. Хотя клиника находится не в моём районе, буду ходить к ним ещё - всё делают профессионально, качественно, сервис отличный, объяснили, как ухаживать за ранками. И цены действительно недорогие. Вообщем, советую.
В клинику Лазерный доктор обращалась уже трижды – делала рф-лифтинг бедер, чтобы от целлюлита избавиться, удаляли мне лазером сосудистую сеточку на лице и вот сейчас начала ходить на лазерную эпиляцию. Сама клиника находится недалеко от дома моего, так что удобно, что не надо долго добираться. Да и цены у них не кусаются, даже наоборот, одни из самых низких, а сервис просто отличный. Персонал весь приветливый и отзывчивый, делают все аккуратно. Я довольна.
две недели назад удоляла родинку ,удолили очень хорошо .Цена очень порадовала 500 рублей мастер отличный .
Сама клиника красивая,чистая все супер только девушки на ресепшене огорчили с гостями отношение ни какое ,на отвали не видят клиентов,игнорят
В целом осталось положительное впечатление, сделала курс рф лифтинга, результат виден, подбородок подтянулся, кожа лица и шеи стала более плотная, как бы тонус появился,в принципе как я и хотела, буду а дальше продолжать посещать это место. Елена К.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице на карте