8 (499) 290-27-56 8 (499) 290-27... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Seline на улице Тимура Фрунзе Сеть

8 (499) 290-27-56 8 (499) 290-27... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-27-56 ещё

Отзывы про Клиника эстетической медицины Seline на улице Тимура Фрунзе (78)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (69)
Хочу выразить благодарность Свиридову С.В. за мои импланты (3 года назад делала грудь у него). Смотрится абсолютно естесственно. За 3 года форму не потеряла. Могу с уверенностью рекомендовать, т.к. проверено временем.
Хотелось бы оставить благодарность Свиридову Сергею Владимировичу за проведенную операцию по подтяжке груди. Моя мечта сбылась) Всё выглядит теперь аккуратно. Спасибо ещё раз!)
Муж был сначала против операции, но потом все-таки решились на это. У меня была ассиметрия молочных желез и множество комплексов. Честно говоря, даже не ожидала, что будет такой хороший результат. Свиридов Сергей Владимирович и ассиметрию убрал, и анатомические импланты установил. В послеоперационном периоде было очень даже комфортно, как будто и операцию не делала, был небольшой эффект распирания груди, который потом быстро прошёл.
Занималась спортом около десяти лет, но даже за этот период не смогла получить желаемого эффекта упругих ягодиц и округлых форм. Решилась провести фитнес липосакцию в области живота, боков, спины и области бёдер. Результат просто сногсшибательный, я осталась очень довольна. Сергей Владимирович творит чудеса.
В данной клинике мне провели абдоминопластику живота моего, теперь наконец-то не сморщенной и обвисшей кожи. За время родов кожа сильно растянулась и не смогла вернуться в прежнюю форму, пришлось обращаться за помощью к специалистам. Сюда обратилась по рекомендации своей подруги. Оперировал Свиридов. Теперь планирую пластику груди сделать здесь же.
Клиника эстетической медицины Seline на улице Тимура Фрунзе
Добрый день, Милена! Благодарим, что поделились впечатлениями после операции, для нас это действительно важно. Очень рады, что вы достигли желаемого результата. Сергею Владимировичу обязательно передадим вашу похвалу. Ждем вас!
Отличная клиника. Большой холл, светло, дружелюбные администраторы. Очередей нет. Была на консультации по поводу пластики груди и липосакции подбородка. Уже назначена дата операции. Врач - Свиридов, произвел на меня очень положительное впечатление. Уверенна, что все пройдет просто отлично. На консультации мне все подробно рассказали - как будет проходить операция, про восстановительный период и прочие нюансы.
После родов я сильно поправилась. Пока кормила ребенка, набрала еще. Грудь тоже естественно стала больше. Но, когда я привела свое тело в форму и похудела, то грудь повисла и стала дряблой. В этот момент я загорелась идеей вернуть свою красивую грудь и обратилась сюда. Пришла к Сергею Владимировичу на консультацию, слышала про него как про опытного хирурга. Решили делать мастопексию. Операция непростая, но все прошло хорошо. Грудь моя мне нравится, красиво смотрится теперь в белье, и я себя ощущаю комфортно.
Муж никогда не решился бы писать отзыв на вашу клинику, поэтому сделаю это за него, потому что понимаю, что многим подобные комментарии от пациентов клиники – на вес золота, помогают найти хорошего специалиста в нашем большом городе, а таких к сожалению не так много, как хотелось бы. Лечились у Нестерова Сергея Николаевича, о подробностях лечения писать на всеобщее обозрение не совсем уместно, скажу только огромное спасибо врачу и вашей клинике!
Клиника эстетической медицины Seline на улице Тимура Фрунзе
Здравствуйте. И вам спасибо, что выбрали нашу клинику. С радостью передадим ваш отзыв и комплименты Сергею Николаевичу! :)
Лечилась в вашей клинике у главврача-кардиолога Ольги Владимировны Якоб. Хотелось отметить что очень приятно и комфортно попасть в клинику где не только специалисты настоящие профессионалы своего дела, но и оборудование все новейшее. Маму свою тоже к вам отводила, Ольга Владимировна по эндокринологии ее консультировала, лечение после этой консультации пошло быстрее. Спасибо огромное главному врачу за такую клинику и отдельное спасибо конкретно за ее работу!
Клиника эстетической медицины Seline на улице Тимура Фрунзе
Добрый день! Большое спасибо за столь чудесный отзыв о нашей клинике. Приходите, ждём вас в гости снова!
Клиника эстетической медицины Seline на улице Тимура Фрунзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел