8 (499) 288-07-36 8 (499) 288-07... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория АрхиМед на улице Вавилова

8 (499) 288-07-36 8 (499) 288-07... — показать
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 68 к 2

Отзывы про Медицинская лаборатория АрхиМед на улице Вавилова (41)

Хотите подвергнуться хамству приезжайте по адресу Петровский бульвар дом 12 строение 1!!!! Женщина которая там работает даже не знает не то что бы о деловой этике, так в принципе не знает слово этикет!!! Записалась через сайт анализ маркет, оплатила, получила смс с номером заказом. Пришла по назначенному адресу, позвонив в дверь услышала идите в соседнее здание, но там меня отправили назад. Офис МТС табличка, адрес совпадает. В итоге она выходила из двери, видимо рабочий день по личному графику ее уже закончился, начала мне сразу высказывать что вам не понятно я сказала, я ей ответила что меня назад к вам отправили из того здания, она начала после вопить езжайте в архимед на Вавилова вообще, здесь не берут ничего. Я конечно все понимаю, но почему адрес указан при оформлении заявки, я как должна была догадаться?! Записалась, оплатила и ещё окатили хамством!!! Позвонила в контакт центр. Сначала трубку взяли, девушка ответила что попробует соединить с клиникой, они тут типо не причём, после долгих ожиданий звонок скинули, а после вообще перевели на автоответчик.
Не люблю я поликлиники, поэтому предпочитаю посещать без очередей и долгого ожидания. Тем более учитывая отношение всех членов команды Архимед, сюда так и хочется приходить - уважительное и компетентное отношение абсолютно к каждому пациенту. Так что уверенно записывайтесь на прием и получайте наслаждение от приема: внимательность, профессионализм и доверие - вот главные составляющие этого медицинского учреждения!
Месяц назад начали беспокоить боли в спине, не знал с чем связано, но когда уже поднималась температура, вызвал врача, мне назначили узи почек потому что было подозрение на пиелонефрит. Наткнулся на узи в клинике архимед, выбрал ее потому что там современное оборудование и пишут что очень хороший врач. Проверился, у врача Натальи, очень подробно и профессионально все объяснила, теперь пролечусь и пойду снова туда, чтобы оценить эффективность лечения.
Недавно я забеременела и находилась в поиске хорошего врача УЗИ, поскольку до сих пор с ужасом вспоминаю свои первые роды, и того узиста. Я нашла в интернете клинику архимед и оказалось что там делают узи на очень современном оборудовании, да еще и врач классный, все пишут что она действительно профессионал. Ходила к ней уже два раза, дала мне ценные советы, точно всю беременность буду наблюдаться у нее и буду советовать всем, врач - находка! Спасибо ей огромное!
Отвратительное обслуживание.! Дикие очереди, воруют деньги! За один тест дважды сняли деньги!
В Архимед я обратилась впервые и узнала о клинике из инстаграм. Меня привлекло название клиники, вот и записалась. С первой минуты доктор вызвала у меня доверие как специалист и как человек. Она мне очень понравилась,с покойно все объяснила( а не отчитывала, как это делают некоторые гинекологи..) Также подготовила к возможным результатам анализов. Теперь ждем и держим кулачки. Ни капли не боюсь, так как такому человеку точно можно довериться!
У меня обнаружили серьезное заболевание, с одной стороны хорошо, что своевременно, но чем лечить никто не знает. Сходил в Архимед, обследовался там, сдал все анализы в лаборатории, посетил несколько врачей, и мне наконец таки назначили лечение. Скоро пойду для мониторинга первых результатов, но чувствую что лечение помогает уже, спасибо этим замечательным докторам!
Как то попалась книга про здоровье мужское, прочитала на одном дыхании, так интересно было. И мужу дала почитать, он тоже прям оценил. А потом случайно узнали, что врач которая эту книгу написала работает в вашей клинике. Сходили к доктору, и правда опыт работы в 50 лет почти дает о себе знать, и рассказывает врач все так интересно и понятно)) сдали анализы, получили результаты, сходили к врачу еще раз. Муж очень доволен, стало понятно по здоровью многое, хотя крайне не любит ходить по врачам, тем более по таким деликатным вопросам!
Хочу сказать большое спасибо клинике Архимед. Были очень большие проблемы с беременностью, прошла уже немало врачей, но проблема так и не решилась. Какое же счастье было найти эту клинику, потому что там ко мне очень внимательно отнеслись. Не так как к очередному кошельку с деньгами, а очень внимательно и бережно разбирались с историей болезни. Никаких лишних анализов, только по делу все. Результат походов в клинику-проблема больше не беспокоит) Скоро рожать)))
Месяц назад увидела в инстаграм на одной страничке как девушка рекомендует клинику архимед....Думала опять реклама, опять развод...но совершенно машинально перешла посмотреть их страничку, писала им, и мне очень подробно ответили на все вопросы, помогли по телефону сориентироваться как пройти к клинике, потому что я потерялась)))теперь дорогу не забуду, потому что с тех пор я ходила туда уже три раза, произвели очень хорошее впечатление, продолжаю лечение, прогнозы очень хорошие дала врач.
Единственный гинеколог, который ответил на все мои вопросы, и дал полную и развернутую консультацию. Сам прием занял примерно 20 минут, что было приемлимо для моего графика. А получив подробный ответ на свои вопросы я конечно же осталась довольна таким приемом врача. Однозначно буду у нее наблюдаться в будущем, так как болезнь хроническая, и теперь я доверяюсь исключительно этому специалисту.
Главным критерием для выбора врача - профессионализм и вежливость. Дерматолог из Архимеда однозначно попал в топ моих любимчиков)) Я благодарен, что все- таки решился посетить именно эту клинику. Осталось только получить результаты анализов и уточнить план лечения. Но я точно знаю, что этот врач мне помог!
Серьезно, четко, по делу - это Архимед! Именно такой подход в лечении я приветствую. Рада, что повстречала на своем жизненном пути такого великолепного специалиста в Архимеде. Проходила магнитно-резонансную томографию коленного сустава. Врач вернул мне какой-то степени, надежду ещё походить своими ногами. Оказывается, не стоит сразу бежать и менять новый сустав, есть способы, которые будут поддерживать ещё долгое время. Безмерно благодарю!
Чего может желать женщина? Конечно же найти лучшего в мире гинеколога! Наконец моя мечта осуществилась! Мне очень повезло и я это сделала. Благодарю от всей души специалиста клиники Архимед! Это просто моя спасительница. Именно такого врача я так долго искала для помощи в решении моих проблем. Теперь я точно спокойна за свое женское здоровье и посоветую всем обязательно этого врача из Архимеда. Спасибо.
Посещала врача-гинеколога в клинике Архимед. Беспокоилась, как всегда перед приемом. В очереди разговорилась с дамами и я поняла, что вежливость она проявляет ко всем пациентам - это однозначный плюс! Доверяю только Архимеду на сегодня - исключительно положительное отношение к людям. Мне не хватит времени описать все - просто посетите и все сами поймете. Огромная благодарность моему гинекологу за внимательность и исчерпывающую информацию по моему женскому здоровью.
Садитесь, “Отлично”! Очень захотелось сказать так врачу после осмотра)) Впервые вижу столь компетентный персонал, который не хамит и внимательно вас слушает) Как же я рада такому приятному знакомству с клиникой, персоналом и СВОИМ гинекологом. Девочки поймут))) Рекомендую!!!!
Однажды заходила в клинику Архимед вместе с подругой., просто ее ждала. И мне так понравилось как врачи внимательны к ней были, как долго с ней беседовали, как она спокойна была и никакой нервозности,как обычно бывает медицинских учреждениях. Позавидовала) Собралась туда сама тоже около месяца назад. Там как раз проходила акция на бесплатную консультацию у массажиста. думаю с этого и начался мой путь к здоровью. Побывала там у нескольких врачей, сдала анализы, все четко, понятно. Никаких лишних трат и нервотрепки. Теперь регулярно здесь буду проверяться.
Посещала клинику Архимед пару месяцев назад. Были проблемы по женской части. Приходила в субботу, была очередь в регистратуру длинновата. Но после посещения врачей я абсолютно не пожалела времени на поход. Потому что после того как я от них ушла, мне уже через час пришли результаты моих анализов. После этого мне назначили прийти во вторник
и уже очередей совсем не было, что меня еще больше порадовало. Врачи объяснили мне результаты анализов и назначили лечение. После курса лечения я забыла о своем заболевании! Поэтому осталась довольна не только медицинскими аспектами, хотя ими в первую очередь, но и организационными моментами.
Проходила около двух месяцев назад в Архимеде процедуру биоимпедансометрии. Затем меня отправили к эндокринологу, в сумме я узнала все факторы, из за которых не получалось похудеть. Теперь я уже вижу первые результаты. Вместе с нормальным весом и здоровье налаживается. Повторно к врачу назначили очень удобное для меня время, вот пойду хвастаться результатами и получать следующие рекомендации)
Дорогие архимедовцы! Очень благодарна, что попала к вам в руки! Проходила у вас программу поддержки здоровья, понравилось то, какой комплексный подход организован в клинике. Далековато от метро идти, конечно, но в целом, это не так важно, как мое здоровье, которое благодаря вам теперь под полным контролем!
Эндокринолог из клиники Архимед очень душевный, отзывчивый, добрый человек и профессиональный врач. Наблюдаюсь у нее уже давно. И полностью довольна всем назначенным лечением. Большое спасибо! Всем рекомендую!
Большое вам спасибо! Ваши Врачи с большой буквы! Настоящие специалисты в своей сфере. Благодарю судьбу, что попала именно к вам на прием. Вы совершили невозможное и помогли мне в сложной ситуации.
Очень долго не могла определиться с врачом, но чисто интуитивно выбрала Наталию Сергеевну. Очень рада, что выбрала именно её. Грамотный специалист и доброжелательна. У неё на приёме всегда благоприятная, спокойная атмосфера. Всем рекомендую этого врача.
Это 10 из 10! Екатерина Игоревна настоящий профессионал врачебного дела. Она определенно найдет подход к каждому пациенту и все ему детально расскажет. Обязательно продолжу консультироваться по волнующим меня вопросам именно у этого врача.
Гинеколог Екатерина определенно профессиональный врач. Была наслышана о ней от коллег. Она очень внимательно наблюдает больных, оказывает много личного внимания и дарит добро каждому пациенту. Я думала таких врачей давно уже нет, но гинеколог правда меня впечатлила. Большого вам здоровья, Екатерина Игоревна!
Доктор Ирина Клементьевна относится с душой и пониманием. Очень рада была, что в моей жизни появился такой врач. Самое главное - назначает правильное лечение и определяет заболевание. Очень опытный и компетентный специалист. Здоровья Вам, Ирина Клементьевна! Спасибо за то, что Вы делаете!
Очень долго не могла вылечить акне - народные средства не помогали.
Приняла решение обратиться к Анне и не пожалела.
После курса лечения мое лицо стало выглядеть ПРЕКРАСНО!
Такого никогда не было прежде. Радовалась до слез. Анна Сергеевна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Решила скрининг пройти у доктора в клинике Архимед. Муж был рядом и мы были в восторге!
Наталья замечательный специалист. Всё подробно нам рассказала и даже сделала фоточку малышки)) Спасибо за участие и доброе отношение.
Посетил кабинет доктора уролога. Ромашкина И,К.
очень внимательный доктор, просмотрела мои анализы, назначила лечение, спасибо ей большое.
Пошел по рекомендации своих знакомых.
Давнее сотрудничество основанное на профессиональной помощи и добрейших человеческих качествах, переросший в хорошие человеческое общение. Если бы не Вы, я уже бы развалилась)
Сменил подвижный образ жизни на сидячую работу, как следствие, начали беспокоить боли в спине ,шее, частые головные боли и плохой соню Одним словом стало невыносимою Записался на массаж, и прямо-таки починили меня. Массажист Елена высококлассный специалист. Буду регулярно проделывать у нее курс массажа. Теперь только к Елене.
С врачом-гинекологом мы прошли длинный путь лечения и мне наконец то удалось забеременеть) поэтому я даже не могу передать насколько я благодарна врачу из АрхиМеда!!! Надеюсь, что через пару лет приду к этому доктору, чтобы вела мою вторую беременность)
Мне очень повезло найти своего доктора в клинике АрхиМед. Долго не могли поставить диагноз, гоняли по врачам, и наконец-то выяснилось что со мной. В этом мне помог разобраться гинеколог Архимеда. Спасибо ей огромное, посоветую ее всем!
Клиника находится далековато от меня, и добираюсь я туда довольно долго, но это не мешало мне снова попасть на прием к замечательному косметологу Анне Сергеевне. Мы с ней полгода назад начали лечение и оно дало именно те результаты, которые она обещала. В этот раз ходила на повторный прием, чтобы оценить эффект лечения. Лучший врач этот тот, к которому достаточно сходить один-два раз) так и вышло с Анной, спасибо ей большое!
2219764
Ездила тут к ним недавно делать УЗИ почек. Нормальная клиника, обслужили по-человечески, результаты быстро предоставили. Мне понравился их сервис, условия тоже. Интерьер приятный, цены адекватные.
Клиника неплохая, обстановка приятная, персонал хороший. Делала УЗИ в середине второго триместра, получила не просто инфу в духе "всё в порядке", а конкретные рекомендации, точно выходящие за пределы оплаченной услуги (кстати цена абсолютно устроила). Сняла все опасения по поводу тонуса и других причуд, которыми пытались запугать в бесплатной женской консультации. Рекомендую в частности Наталью Васильевну, профи от бога!
Всю беременность наблюдалась в этом медицинском центре. Огромное спасибо Щекаевой Екатерине Игоревне за ее профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам, к ней-то я и ходила
К Храмченко меня направила мой лечащий терапевт, как к опытному специалисту. Делал у него УЗИ внутренних органов. Ко мне отнесся внимательно, обследование проводил в спокойной обстановке, распечатал результаты. Хотел сразу записаться на повторную диагностику, но не получилось, графики у нас не совпадают.
Вопрос делать узи или нет в наше время не стоит. Гораздо важнее попасть к специалистам высокого уровня. Доктор Храмченко как раз является одним их них! Процедура прошла для меня успешно, все показатели в норме!
В Клинику и лабораторию АрхиМед на улице Вавилова я ходила на узи на протяжении всего срока беременности. Доктор Храмченко мной занимался. Я осталась довольна предоставленными услугами на все 100 процентов
Медицинская лаборатория АрхиМед на улице Вавилова на карте