8 (904) 567-21-72 8 (904) 567-21... — показать

Отзывы о компании Клиника Ирины Мещериной

8 (904) 567-21-72 8 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-21-72 ещё

Отзывы про Клиника Ирины Мещериной (32)

Все источники Zoon.ru (32)
Я недавно посещала клинику, мне понравилась доктор Ирина, у неё отличный стиль работы, решила мою проблему с кожей за пол года.
Врач Ирина очень приятная и понимающая, она сразу поставила диагноз, успокоила, дала все рекомендации. Назначенное лечение дает результаты.
Преимущества
К Ирине Владимировне прихожу не первый раз, знакомы уже много лет. Грамотный специалист, все возникающие вопросы можно обсудить. Тактичная. Не назначает ненужных исследований. Только то, что необходимо. Могу ее рекомендовать знакомым и рекомендую, великолепный специалист! Спасибо Вам огромное, Ирина Владимировна
Преимущества
Ирину Владимировну порекомендовали знакомые. И я очень рада, что прислушалась к совету обратиться именно к ней. Добрый отзывчивый человек, а как профессионал все четко, по делу. Прием начался во время. Между повторной консультацией всегда на связи была. Сообщила и прислала все результаты исследований. Я очень волновалась, но моя проблема достаточно быстро разрешилась благодаря Ирине Владимировне.
Преимущества
Очень компетентный врач. Внушает доверие. Все стало улучшаться после первой консультации. Скорректировали лечение на второй консультации и в течение нескольких дней все прошло окончательно. Благодарна, что обратилась к Ирине Владимировне и уже не в первый раз!
Достоинства
Выбрал Ирину Владимировну по большому опыту работы.
Все четко, по делу, без воды, как говорится.
На следующий день стало уже лучше. Сдам анализы, которые мне рекомендовали, чтобы понять причину. Могу рекомендовать Ирину Владимировну при необходимости знакомым
Достоинства
Деликатность

Недостатки
Нет

Обратилась к Ирине Владимировне с интимной проблемой. Прием прошел деликатно, без лишних вопросов. Я успокоилась. Через неделю почувствовала значительное улучшение. Следую рекомендациям доктора. С любым вопросом по дерматологии буду обращаться только к ней. Очень располагающая атмосфера.
Достоинства
Я живу не в Москве, поэтому решила проконсультроваться онлайн. Ирину Владимировну выбрала по отзывам. И не пожалела.Консультация длилась около часа. После нее была возможность уточнить некоторые вопросы по вацап. Очень довольна консультацией. Обязательно, как сдам анализы, обращусь за повторной консультацией.
Ирина Владимировна приехала к моей маме домой. Я долго не могла определиться с врачом, но в колл-центре мне порекомендовали именно Ирину Владимировну.
И действительно это Бог нам ее послал ( не знаю писать ли про Бога, они так действительно говорят, уместно ли это писать).
До этого был поставлен неправильно диагноз и соответственно назначено неэффективное лечение, которое привело к усугублению процесса.
На данный момент мы видим значительное улучшение, которое Ирина Владимировна нам показывает и в фотогалерее.
И что еще самое важное, с ней очень комфортно, как с близким родственником
Ирина Владимировна добрая и отзывчивая.
После прихода к нам домой, она перезвонила на следующий день и поинтересовалась здоровьем мамы.
Очень внимательный врач - выслушала, все подробно объяснила, успокоила. Сдали анализы, все оказалось в порядке - но тема деликатная, психологически ко врачу обращаться тяжело. Замечательный доктор!
Клиника Ирины Мещериной
Клиника Ирины Мещериной
Спасибо большое за приятные слова
Ирина-замечательный врач! Очень тщательно и внимательно относится к проблеме. Подробно рассказала как мне необходимо действовать и очень спокойно реагировала на все мои миллион вопросов)) Очень рада, что нашла такого отличного специалиста!
Ирина-отличный врач! Была очень деликатна и внимательна. Очень тщательно изучила проблему, подробно объяснила как действовать, спокойно реагировала на все мои вопросы. Очень рекомендую, при необходимости!)))
Опытный и внимательный специалист. Очень профессионально подходит к диагностированию и подбору терапии. Всегда старается находить удобное для пациента время приема. И что немаловажно почти всегда на связи, включая выходные дни.
Ирина Владимировна приезжала к нам на дом. Внимательно осмотрела, выслушала, сама взяла необходимые анализы и грамотно назначила лечение. Все помогло! Высокое качество за очень умеренное вознаграждение. И после курса лечения не оставляет пациентов, интересуется и даёт необходимые консультации. Очень доброжелательна , позитивна , умеет найти подход к людям. Отличный специалист.
Приятный, открытый человек, хороший не только венеролог, но и психолог. После беседы у меня не осталось вопросов. Скоро пойду на консультацию вторично - уже с результатами лечения. Все хорошо. Не хотел бы обращаться вторично с таким заболеванием. Очень надеюсь на "прощай"... Но жизнь покажет...
Большое спасибо администратору, который оперативно решил все проблемы и ответил на все вопросы, было приятно с Вами пообщаться!
Спасибо Ирине Владимировне - она помогла мне вылечить атопический дерматит.
Деликатный, грамотный, внимательный доктор, настоящий профессионал с индивидуальным подходом к каждому больному.
Она держала на контроле все этапы моего лечения, выслушивала мои жалобы, терпеливо и доходчиво объясняла схему лечения.
Чуткий врач, который всегда на связи.
Вы дарите своим пациентам надежду! Спасибо, что Вы есть! Вы удивительный доктор. Профессионал с большой буквы! Никогда не забуду, как Вы спасли мне жизнь, когда грозила серьёзная операция, точно поставили диагноз, грамотно пролечили, и операции удалось избежать! Низкий поклон!
Ирину Владимировну мне порекомендовали. Нисколько не пожалела о своём решении обратиться к ней. Всё чётко, профессионально, по делу. Доктор предлагает различные варианты лечения, объясняет плюсы и минусы, умеет слушать и прислушиваться к пациенту. Мне было очень комфортно на приёме.
Выбрала Мещерину И. В. по отзывам, которые полностью оправдались. Врач чётко мне объяснила причину заболевания и подробно описала какие мне нужно сдать анализы. Врач уделила мне час времени. Я очень довольна приёмом, так как раньше мне не уделяли столько времени, а я не получала столько информации. Конечно, буду рекомендовать её своим знакомым.
Хочу поделиться о консультации Мещериной И. В. Мне очень понравилось доброжелательность и готовность помочь. Результаты анализов получила на следующий день, и сразу приступили к лечению. Врач всегда на связи и всегда отвечает на вопросы. Я очень довольна, что попала на приём к Ирине Владимировне.
Была на приёме у Мещериной Ирины Владимировны. С первого взгляда создалось впечатление, что врач профессионал. Практически сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Я очень благодарна доктору и буду рекомендовать своим знакомым.
Уважаемая, Ирина Владимировна!
Примите слова искренней благодарности за профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд, за внимание и доброту, индивидуальный подход, за лечение и хорошие результаты.
Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания в кругу семьи, и, конечно же, крепкого здоровья!
От благодарного пациента Гудковой Е.
У нас сложилось позитивное впечатление о докторе Мещериной. Врач очень приятна в общении, доходчиво все разъяснила, рассказала план лечения и ответила на интересующие нас вопросы. Пока, мы следуем рекомендациям врача, купили все средства по уходу за лицом, надеемся, что результат не заставит себя долго ждать.
Отличный доктор! Я очень доволен! Она уделила мне довольно много времени. Ответила абсолютно на все мои вопросы. Это замечательный врач, которая относится к пациентам с уважением и с полной отдачей.
Спасибо большое врачу за помощь! Все рекомендации, которые Ирина Владимировна дала, помогли. Проблема решена!
Мы приглашали дерматолога домой к новорожденному. Ребенку нашему всего была неделя. Появились небольшие проблемы. Нам врач назначила мазь. Но у нас были опасения и тревога по поводу того, правильное ли выписано лечение. А Ирина Владимировна все-таки опытный врач, кандидат наук. Осмотрела нашего малыша, посмотрела назначение, подтвердила правильность назначенного лечения. Сейчас проблемы ушли. Мы выздоровели и благодарны врачам за помощь!
Прекрасный врач! Мне очень понравилась ее дружелюбность, открытость. Ирина Владимировна очень хорошо общается с пациентами. Я это поняла по нашей встрече. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Не боялась потратить на нас лишнее время, по нашей просьбе показала свои дипломы, дала нам хорошие рекомендации. Очень довольны врачом! Сейчас редко такого встретишь!
Ирина Владимировна мне показалась компетентным, профессиональным врачом, на все вопросы ответила, дала советы. Приятная женщина. У меня остались позитивные впечатления.
Прием прошел очень хорошо. На данный момент продолжаю курс лечения. Доктор доброжелательная, понятно и доходчиво все объясняет. Меня порадовало, что доктор правильно подобрала средства по уходу за кожей, которые мне отлично подошли. Я довольна результатом.
Очень приятный в общении человек и грамотный специалист. Консультация длилась почти час. За это время Ирина Владимировна ответила на все мои вопросы, причем даже те, которые, непосредствено к дерматологии не относились. Дала подробные рекомендации по лечению, смогла посоветовать по проблеме, по которой я попросила рекомендации дополнительно. Это тот доктор, к которому я и хотела попасть. Спасибо!
Записывалась на консультацию в надежде попасть к квалифицированному врачу, при этом прочитав отзывы, в итоге что вышло - это не описать словами. Я не знаю от куда столько положительных отзывов у этого врача. Начнем с того, что кабинет находится в каком-то здании непонятном (это даже не клиника, больше похоже на заброшенный цех), врач вас встречает внизу, где сидит охрана, далее вы поднимаете в кабинет, который сложно назвать кабинетом медицинского назначения. Далее по списку, врач берет анализы инструментом, который, внимание, в качестве обработки держит над ЗАЖИГАЛКОЙ и протирает салфеткой, на этом ВСЕ! Как такое вообще может быть?! В кабинете и речи не идет о нормальной обработке и стерильности, врач в уличной одежде и сверху надет халат. Далее врач дает рекомендации дедовских времен, при этом постоянно смотрит все в интернете. Анализы тоже берут на месте, сомнительные результаты, анализы не на бланке лаборатории! Я до сих пор удивлена, почему этим "врачом" до сих пор не заинтересовались соответствующие инстанции. О чеках за оплату услуг и о договоре на предоставление медицинских услуг в этом заведении слышать не слышали, судя по всему. Не тратьте на это деньги (при чем не малые! И это за прием в каком-то заброшенном грязном здании в каморке!), лучше сразу записывайтесь в нормальные медицинские учреждения. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Все положительные отзывы (при чем исключительно) явная липа, я не знаю как такое положение вещей может устроить потребителя.
Я была, хороший доктор, внимательная
Клиника Ирины Мещериной на карте