8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Люберцах Сеть

8 (800) 350-20-37 8 (800) 350-20... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 6

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Люберцах (40)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (18)
Так быстро волоски уходят благодаря диодному лазеру
Диодный лазер хорошо справляется с темными волосами.
Посещаю клинику раз в 3 недели. Волоски постепенно покидают мое тело, они будто бы на глазах исчезают. Очень хорошее местечко.
Считаю эту клинику просто лучшей, потому что именно здесь работают Специалисты с большой буквы, спасибо!
Периодически посещаю клинику примерно каждый три недели, результат есть и он хороший, процедура меня устраивает)
Спасибо большое за качественную процедуру, очень понравился визит, приятно пообщалась с косметологом
спасибо большое за оконченный курс лазерной эпиляции, я получила то, зачем шла - идеально гладкую кожу👍🏼.
Удобно добираться до клиники и процедура проходит очень быстро, при этом стабильно хороший эффект получаю каждую лазерную эпиляцию.
Косметолог Хегай Ольга точно сможет к любому найти индивидуальный подход! Очень хороший, деликатный Мастер. Рекомендую посетить процедуру именно у неё.
Вероника мастерица своего дела, с ней можете не бояться стеснения или отсутствия результата. Все проходит лучшим образом, хожу только к ней.
Нашла вашу студию в инстаграм, отправила заявку на пробную процедуру, и после нее взяла курс на бикини)) уж очень быстро вы мне понравились) Сама эпиляция лазером - современная и безопасная процедура, проходит без болевых ощущений, от лазера только тепло исходит.
Анна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
За что мне нравится это меесто,так это за акции и демократичные цены,ну и качество конечно тоже на высоте.
Валерия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я все ника не перестану удивляться этому методу удаления волос! О бритве забыла как о страшном сне,безумно удобно
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Большое спасибо моему косметологу ) она разбирается в том, что делает, ни разу с ней мне ни кололо, ни щипало. Очень профессионально работает. А Подружкам желаю процветания и развития)
Ирина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Была уже на 6 целых сеансах и желаю,что раньше не начала делать тут эпиляцию,результат был виден уже после первого сеанса и с каждым месяцем все круче и круче. Спасибо!
Илона, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Моей радости нет предела,лазер намного лучше переношу, чем воск или шугаринг. Кожа чувствует себя прекрасно,а волос все меньше. Рекомендую
Маргарита, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Процедура мне понравилась. Комфортно, быстро, безболезненно. Лазерная эпиляция в этом плане конечно выигрывает. У меня кожа чувствительная, ждала что будет раздражение, но в итоге все ок. Точно пойду еще.
Катя, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Вот эта клиника - просто мечта :) Все так светло, красиво, уютно. Чувствуешь себя, как дома. Всегда чай, конфетки, пледики. Я люблю такую заботу о клиентах, нравится это место :)
Ксюша, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Какая замечательна клиника делала лазерную эпиляцию себе результат просто замечательный. Очень грамотные профессионалы работают прекрасно делают свою работу. Лично мне хватило шести процедур чтоб достигнуть ожидаемого результата. Сейчас кожа гладенькая нежная и никаких волос просто замечательно как я и хотела большое спасибо мастерам.
Здравствуйте, Катя!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Отходила курс 7 процедур голенях, волосы больше не растут, только единичные раз на десять сантиметров, безумно рада такому результату. Сама процедура достаточно комфортная, мастер профессионал, не жжет и не колет лазером. Волосы у меня были густые и черные, мастер сказала, что с такими волосами результат лучше, и ,правда, сейчас нет черных точек, отросших волос, нет и врастаний. следующие буду делать подмышки, это очень удобная альтернатива бритью. пусть дороже, но значительно менее травматично и эстетично!
здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Люберцах на карте