8 (929) 678-46-40 8 (929) 678-46... — показать

Студия эстетической косметологии NS-Lab - отзывы

8 (929) 678-46-40 8 (929) 678-46... — показать
+7 929 678-... +7 929 678-46-40 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51

Про «Студия эстетической косметологии NS-Lab»

Ищете центр косметологии недалеко от дома? Посетите студию эстетической косметологии NS-Lab, расположенную на улице Киренского.

В студии проводят сеансы восковой и сахарной депиляции. Вы можете посещать мастера один раз в три недели, чтобы ваша кожа оставалась гладкой и нежной. Специалист проводит депиляцию рук, ног и зоны бикини.

Хотите, чтобы ваша кожа всегда оставалась чистой и сияющей? Регулярно посещайте чистку лица, которую выполняет квалифицированный мастер. Для дополнительного ухода запишитесь на пилинг, который мягко очищает кожу, избавляет ее от жирного блеска, воспалений и пигментации.

Специалисты студии красоты занимаются прокалыванием ушей, а также делают пирсинг пупка, носа, бровей и губы. В ходе процедуры вы можете подобрать стильное украшение. Манипуляция проходит в стерильных и безопасных условиях.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к специалистам студии красоты NS-Lab. Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о подготовке к процедурам, стоимости и специальных предложениях. Подарите себе красоту и молодость, посетите современный центр косметологии уже сегодня.

Отзывы про Студия эстетической косметологии NS-Lab (8)

Приходила на коррекцию и окрашивание бровей к Наталье. Коррекцию делали пинцетом и покрасили в графитовый цвет. Мастер помогла мне выбрать нужный цвет. Наталья отзывчивая, умеет слушать предпочтения клиентов и чувствуешь себя комфортно на процедуре. В студии хорошая атмосфера, качество работ нравится. Цены приемлемые.
В эту студию хожу уже 8 лет. Делаю здесь перманентный макияж, а именно брови и губы. Записываюсь всегда к Наталье, она меня полностью устраивает. Очень профессиональный и вежливый косметолог. Макияж делает аккуратно и ровно, иначе я бы не пользовалась ее услугами уже столько лет. Дочка, кстати, тоже теперь к ней ходит. В самой студии чистенько и стерильно. Цены за последнее время выросли, но это и не удивительно, они везде сейчас поднимаются.
Впервые были в этой студии, мне делали пирсинг, процедура прошла очень быстро, примерно за 15 минут. Выбор сережек для прокола был хороший и большой. Персонал общительный, цены вполне нормальные. В студии комфортно, есть вешалки и диван. Выбрали эту студию из-за близости к дому, остались в целом довольны.
Достоинства Процедура не опустошает кошелек, зато дает много позитивной энергии и списывает годы! Недостатки Их нет! Комментарий Я хожу на уходы к Жене. У Жени очень нежные и ласковые руки. На процедуре отдыхаешь душой и телом, и результат на лицо! И начинаешь сама себя любить, чего недостает многим женщинам!
Евгения - очень внимательный и деликатный косметолог. Шугаринг-немного болезненная процедура (особенно в области бикини) , но у Евгении получается всё аккуратно и абсолютно без неприятных ощущений. И если вы ещё сомневаетесь делать ли депиляцию сахаром, то, скажу так, конечно "Да!" и только у такого волшебного мастера, как Евгения. Кстати, в салоне, можно приобрести и специальное средство замедляющее рост волос,которое действительно работает. И о такой проблеме, как нежелательные волосы вы сможете забыть, как минимум, на две-три недели.
В этой студии была первый раз на пирсинге уха. Мне посоветовали, где, что и как лучше сделать, подобрали хорошую сережку, мне все понравилось, очень быстро и аккуратно. Мне оставили телефон, всегда на связи предлагают любые дополнительные услуги, если понадобится консультация, то могу позвонить в любое время. В самой студии все чистенько, аккуратно, комфортно. Цена тоже устраивает.
Достоинства Качество, цена, всегда интересное общение и классный результат! Недостатки Нет! Комментарий Знаю Наталью уже 10 лет и свою красоту и здоровье доверяю только ей. За все время у меня не было ни одного синяка после иньекций. Наталья отличный психолог, помогла мне побороть страх перед татуажем. Наталья все делает очень натурально, никто никогда не догадается что над моим лицом колдует косметолог)
Знаю Наталью уже много лет. Профессионал своего дела! Отличный косметолог и прекрасный человек! Своё лицо доверяю только ей! Очень очень рекомендую!
Студия эстетической косметологии NS-Lab на карте