8 (929) 678-46-408 (929) 678-46... — показать
Студия эстетической косметологии NS-Lab
+7 929 678-46-40
Ищете центр косметологии недалеко от дома? Посетите студию эстетической косметологии NS-Lab, расположенную на улице Киренского. В студии проводят сеансы восковой и сахарной депиляции.

Студия эстетической косметологии NS-Lab

8 (929) 678-46-408 (929) 678-46... — показать
+7 929 678-...+7 929 678-46-40 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51

Про «Студия эстетической косметологии NS-Lab»

В студии проводят сеансы восковой и сахарной депиляции. Вы можете посещать мастера один раз в три недели, чтобы ваша кожа оставалась гладкой и нежной. Специалист проводит депиляцию рук, ног и зоны бикини.

Хотите, чтобы ваша кожа всегда оставалась чистой и сияющей? Регулярно посещайте чистку лица, которую выполняет квалифицированный мастер. Для дополнительного ухода запишитесь на пилинг, который мягко очищает кожу, избавляет ее от жирного блеска, воспалений и пигментации.

Специалисты студии красоты занимаются прокалыванием ушей, а также делают пирсинг пупка, носа, бровей и губы. В ходе процедуры вы можете подобрать стильное украшение. Манипуляция проходит в стерильных и безопасных условиях.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться к специалистам студии красоты NS-Lab. Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о подготовке к процедурам, стоимости и специальных предложениях. Подарите себе красоту и молодость, посетите современный центр косметологии уже сегодня.

Тип салона красоты 1
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

События Студия эстетической косметологии NS-Lab

Отзывы про Студия эстетической косметологии NS-Lab (5)

Достоинства Процедура не опустошает кошелек, зато дает много позитивной энергии и списывает годы! Недостатки Их нет! Комментарий Я хожу на уходы к Жене. У Жени очень нежные и ласковые руки. На процедуре отдыхаешь душой и телом, и результат на лицо! И начинаешь сама себя любить, чего недостает многим женщинам!
Евгения - очень внимательный и деликатный косметолог. Шугаринг-немного болезненная процедура (особенно в области бикини) , но у Евгении получается всё аккуратно и абсолютно без неприятных ощущений. И если вы ещё сомневаетесь делать ли депиляцию сахаром, то, скажу так, конечно "Да!" и только у такого волшебного мастера, как Евгения. Кстати, в салоне, можно приобрести и специальное средство замедляющее рост волос,которое действительно работает. И о такой проблеме, как нежелательные волосы вы сможете забыть, как минимум, на две-три недели.
В этой студии была первый раз на пирсинге уха. Мне посоветовали, где, что и как лучше сделать, подобрали хорошую сережку, мне все понравилось, очень быстро и аккуратно. Мне оставили телефон, всегда на связи предлагают любые дополнительные услуги, если понадобится консультация, то могу позвонить в любое время. В самой студии все чистенько, аккуратно, комфортно. Цена тоже устраивает.
Достоинства Качество, цена, всегда интересное общение и классный результат! Недостатки Нет! Комментарий Знаю Наталью уже 10 лет и свою красоту и здоровье доверяю только ей. За все время у меня не было ни одного синяка после иньекций. Наталья отличный психолог, помогла мне побороть страх перед татуажем. Наталья все делает очень натурально, никто никогда не догадается что над моим лицом колдует косметолог)
Знаю Наталью уже много лет. Профессионал своего дела! Отличный косметолог и прекрасный человек! Своё лицо доверяю только ей! Очень очень рекомендую!

Как узнать график работы Студия эстетической косметологии NS-Lab ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 678-46-40

Студия эстетической косметологии NS-Lab находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51.

Студия эстетической косметологии NS-Lab на карте