8 (977) 198-50-148 (977) 198-50... — показать

Студия эстетической косметологии NS-Lab

8 (977) 198-50-148 (977) 198-50... — показать
+7 977 198-...+7 977 198-50-14 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51

Про «Студия эстетической косметологии NS-Lab»

Чем побаловать себя в конце тяжелого рабочего дня или на выходных после напряженной недели? Выделить пару часов для заботы о своей внешности и самочувствии - один из лучших вариантов отдохнуть и расслабиться.

В этом вам всегда рады помочь мастера студии эстетической косметологии NS-Lab. Благодаря их высокому профессиональному уровню и внимательному отношению к каждому посетителю вы уйдете от нас в самых лучших чувствах, и ощущение праздника останется с вами надолго.

К услугам наших клиентов перманентный макияж, коррекция бровей и ламинирование ресниц, эстетическая косметология по лицу и телу -  аппаратная, пилинг, обертывания, миостимуляция, вакуумный массаж, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, мезонити, инъекции ботокса, гиалуроновая кислота. Помимо этого прием ведёт специалист по мезотерапии кожи головы.

Здесь вы можете сделать депиляцию шугаринг  или воск. Шугаринг также называют сахарной депиляцией из-за того, что во время данной процедуры волоски удаляются сахарной пастой. Это недорогое и одновременно эффективное средство, которое, в отличие от воска, гипоаллергенно, а также значительно меньше раздражает кожу, благодаря чему может применяться даже на чувствительных участках тела.

Помимо этого, здесь можно удалить старый татуаж и татуировки, избабиться от растяжек, рубцов, папиллом, родинок и бородавок. Современные достижения инъекционной и безоперационной косметологии позволяют избавиться от морщин и несовершенств, придать четкость овалу лица, а коже здоровый и сияющий вид.

В студии эстетической косметологии NS-Lab вам также предлагают воспользоваться услугами профессиональных мастеров-массажистов. Врачи утверждают, что для того, чтобы добиться от массажа по-настоящему заметного оздоровительного эффекта, его нужно делать системно, лучше всего каждодневно. И это правда: антицеллюлитное действие, улучшение осанки, стимуляция кровообращения - все это вещи, которые имеют накопительный эффект.

Однако даже один сеанс массажа поможет вам преодолеть стресс, расслабит перетрудившиеся мышцы или тонизирует ослабленные, улучшит настроение - словом, поможет вам наслаждаться жизнью здесь и сейчас!

Еще одна услуга, которую оказывают в студии эстетической косметологии NS-Lab - это пирсинг. Так же, как и тату, это один из беспроигрышных способов выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Обращение к профессионалам нашей студии всегда является залогом безопасности процедуры и благополучного заживления проколотого места.

Медицинские услуги 1
Показать все 91
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Студия эстетической косметологии NS-Lab (2)

Фотография специалиста Суслина Наталья Анатольевна
Суслина
Наталья Анатольевна
Косметолог, мастер по загару, татуаж
Стаж 27 лет
Фотография специалиста Терентьева Яна Игоревна
Терентьева
Яна Игоревна
Косметолог, мастер по пирсингу, тату-мастер

Отзывы про Студия эстетической косметологии NS-Lab (5)

Очень понравилась обстановка в студии. Очень уютно, комфортно. Делала чистку лица, сейчас прохожу курс процедур «Плазменный душ». Прям вижу результат! Кожа засияла! Спасибо студии и косметологу Зое, за такой прекрасный результат!
Делала пирсинг хряща-осталась очень довольна. Зоя замечательный мастер и вежливый специалист. Всё рассказала о процедуре и уходе, предложила поставить красивое титановое украшение с пятью кристалликами сваровски. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам за такую красоту!
Приходила на коррекцию и окрашивание бровей к Наталье. Коррекцию делали пинцетом и покрасили в графитовый цвет. Мастер помогла мне выбрать нужный цвет. Наталья отзывчивая, умеет слушать предпочтения клиентов и чувствуешь себя комфортно на процедуре. В студии хорошая атмосфера, качество работ нравится. Цены приемлемые.
В эту студию хожу уже 8 лет. Делаю здесь перманентный макияж, а именно брови и губы. Записываюсь всегда к Наталье, она меня полностью устраивает. Очень профессиональный и вежливый косметолог. Макияж делает аккуратно и ровно, иначе я бы не пользовалась ее услугами уже столько лет. Дочка, кстати, тоже теперь к ней ходит. В самой студии чистенько и стерильно. Цены за последнее время выросли, но это и не удивительно, они везде сейчас поднимаются.
Впервые были в этой студии, мне делали пирсинг, процедура прошла очень быстро, примерно за 15 минут. Выбор сережек для прокола был хороший и большой. Персонал общительный, цены вполне нормальные. В студии комфортно, есть вешалки и диван. Выбрали эту студию из-за близости к дому, остались в целом довольны.
Студия эстетической косметологии NS-Lab на карте