8 (977) 198-50-148 (977) 198-50... — показать

8 (977) 198-50-148 (977) 198-50... — показать
+7 977 198-...+7 977 198-50-14 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51
+7 977 198-50-14

Про «Студия эстетической косметологии NS-Lab»

Чем побаловать себя в конце тяжелого рабочего дня или на выходных после напряженной недели? Выделить пару часов для заботы о своей внешности и самочувствии - один из лучших вариантов отдохнуть и расслабиться.

В этом вам всегда рады помочь мастера студии эстетической косметологии NS-Lab. Благодаря их высокому профессиональному уровню и внимательному отношению к каждому посетителю вы уйдете от нас в самых лучших чувствах, и ощущение праздника останется с вами надолго.

К услугам наших клиентов перманентный макияж, коррекция бровей и ламинирование ресниц, эстетическая косметология по лицу и телу -  аппаратная, пилинг, обертывания, миостимуляция, вакуумный массаж, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, мезонити, инъекции ботокса, гиалуроновая кислота. Помимо этого прием ведёт специалист по мезотерапии кожи головы.

Здесь вы можете сделать депиляцию шугаринг  или воск. Шугаринг также называют сахарной депиляцией из-за того, что во время данной процедуры волоски удаляются сахарной пастой. Это недорогое и одновременно эффективное средство, которое, в отличие от воска, гипоаллергенно, а также значительно меньше раздражает кожу, благодаря чему может применяться даже на чувствительных участках тела.

Помимо этого, здесь можно удалить старый татуаж и татуировки, избабиться от растяжек, рубцов, папиллом, родинок и бородавок. Современные достижения инъекционной и безоперационной косметологии позволяют избавиться от морщин и несовершенств, придать четкость овалу лица, а коже здоровый и сияющий вид.

В студии эстетической косметологии NS-Lab вам также предлагают воспользоваться услугами профессиональных мастеров-массажистов. Врачи утверждают, что для того, чтобы добиться от массажа по-настоящему заметного оздоровительного эффекта, его нужно делать системно, лучше всего каждодневно. И это правда: антицеллюлитное действие, улучшение осанки, стимуляция кровообращения - все это вещи, которые имеют накопительный эффект.

Однако даже один сеанс массажа поможет вам преодолеть стресс, расслабит перетрудившиеся мышцы или тонизирует ослабленные, улучшит настроение - словом, поможет вам наслаждаться жизнью здесь и сейчас!

Еще одна услуга, которую оказывают в студии эстетической косметологии NS-Lab - это пирсинг. Так же, как и тату, это один из беспроигрышных способов выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Обращение к профессионалам нашей студии всегда является залогом безопасности процедуры и благополучного заживления проколотого места.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип салона красоты 1
Процедуры снижения веса
Удаление тату
Эстетическая косметология

Студия эстетической косметологии NS-Lab – Цены

Прайс-лист
Кератиновый лифтинг ресниц или ламинирование Yumi Lashes1800 руб.
Пирсинг
Прокол мочек ушей пистолетом + стерильные серьги - иглы STUDEX1300 руб.
Пирсинг (пупок, нос, бровь, губа) + стерильное украшение1600 руб.
Прокол хряща уха пистолетом+ стерильные серьги - иглы STUDEX1300 руб.
Мультиплазменная терапия
Выравнивание контура лица (околоушная зона)4000 руб.
Устранение второго подбородка6000 руб.
Удаление бородавок, папиллом, пигментных пятен, сосудистых "звездочек" и т.д.500 руб. за 1 элемент
Лифтинг пупка2500 руб.
Плазменный душот 4000 руб.
Блефаропластика7000 руб.
Устранение морщин (вокруг глаз (гусиные лапки), вокруг рта (кисет), морщины улыбки, в зоне декольте и т.д.)от 2000 руб.
Устранение дряблости кожи и излишнего кожного лоскута (шея, послеродовые животы, зона малярного жира и т.д.)от 4000 руб.
Лечение постакне4000 — 6000 руб.
Устранение рубцов, шрамовот 1000 руб.
Лечение стрийот 1000 руб.
Удаление татуажа, татуировокот 1000 руб.
Аппаратная косметология (лицо)
Брови, ресницы
Аппаратная косметология (тело)
Перманентный макияж
Депиляция
Услуги
Пилинги
Массаж лица

Отзывы про Студия эстетической косметологии NS-Lab (10)

Приходила сюда впервые на коррекцию бровей. Имени мастера не помню, девушка, блондинка. Выщипывали брови пинцетом, а по форме я попросила мастера сделать по её усмотрению, как мне подойдет. В итоге, мастер сделала то, что мне нужно. Дала также очень много советов по уходу за бровями. Вообще, мне было комфортно и мастером было всё сделано по делу. Я живу в этом доме, мне удобно сюда приходить.
В студии делала безоперационную блефаропластику у косметолога Натальи. Сначала мы ввели липолитик, через время еще раз. Результат я уже вижу, все, что мне обещали после процедуры, то я получила. Веки подтянулись, очень хорошо видно результат. Процедура прошла без последствий, немного была отечность первый день, а потом все сошло. В течение недели кожица немного слезает, но потихоньку, так деликатно. Я давно как-то делала эту процедуру у другого косметолога, так меня отекли так веки! Я когда-то давно делала такую процедуру, а тут мне удобно, рядом с домом и цена меня устроила. Наталья хороший специалист, я читала ее блог в инстаграм. Первое впечатление было, что человек профессионал, она мне понравилась. Она мне рассказала, что к чему и в какой последовательности, человек опытный, она уверенная, знает, что делает.
Приходила на коррекцию и окрашивание бровей к Наталье. Коррекцию делали пинцетом и покрасили в графитовый цвет. Мастер помогла мне выбрать нужный цвет. Наталья отзывчивая, умеет слушать предпочтения клиентов и чувствуешь себя комфортно на процедуре. В студии хорошая атмосфера, качество работ нравится. Цены приемлемые.
В эту студию хожу уже 8 лет. Делаю здесь перманентный макияж, а именно брови и губы. Записываюсь всегда к Наталье, она меня полностью устраивает. Очень профессиональный и вежливый косметолог. Макияж делает аккуратно и ровно, иначе я бы не пользовалась ее услугами уже столько лет. Дочка, кстати, тоже теперь к ней ходит. В самой студии чистенько и стерильно. Цены за последнее время выросли, но это и не удивительно, они везде сейчас поднимаются.
Впервые были в этой студии, мне делали пирсинг, процедура прошла очень быстро, примерно за 15 минут. Выбор сережек для прокола был хороший и большой. Персонал общительный, цены вполне нормальные. В студии комфортно, есть вешалки и диван. Выбрали эту студию из-за близости к дому, остались в целом довольны.

Как узнать график работы Студия эстетической косметологии NS-Lab ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 198-50-14

Студия эстетической косметологии NS-Lab находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 51
+7 977 198-50-14.