8 (925) 110-80-628 (925) 110-80... — показать

8 (925) 110-80-628 (925) 110-80... — показать
+7 925 110-...+7 925 110-80-62 ещё
г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9
вход через клинику Основа. Консультации и операции проводятся в клинике пластической хирургии и косметологии «ОН КЛИНИК
Район: Таганский

Про «Кабинет пластического хирурга Петрина Сергея Александровича на Воронцовской улице»

Петрин Сергей Александрович - сертифицированный специалист в области пластической хирургии, кандидат медицинских наук, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Действующие сертификаты:

"Пластическая хирургия"

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

"Хирургия"

Специализация:

1.       Эстетическая хирургия молочных желез любой сложности;

2.       Эндопротезирование (в том числе биоимплантами), редукция и подтяжка молочных желез;

3.       Пластика век, часто в сочетании с лазерными методиками;

4.       Хирургическая коррекция передней брюшной стенки, липосакция.

Награждения:

Премия "Хрустальный лотос" в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике» в 2017 году

Премия "AURURA AWARD beauty&health" в номинации «Лучший пластический хирург по маммопластике» в 2018 году

Премия "DOREʹ BEAUTY AWARD" в номинации «ТОП 25 персон и брендов, Лучший пластический хирург» в 2019 году

Подробная информация представлена на официальном сайте https://drpetrin.ru/. Для консультации звоните по номеру +7 (925) 110-80-62!

Восстановительная медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Кабинет пластического хирурга Петрина Сергея Александровича на Воронцовской улице (1)

Фотография специалиста Петрин Сергей Александрович
Петрин
Сергей Александрович
Пластический хирург
Стаж 26 лет

Отзывы про Кабинет пластического хирурга Петрина Сергея Александровича на Воронцовской улице (13)

Записалась на консультацию к Сергею Петрину по поводу пластики живота. Вопросов было немало, хотелось все сразу убрать, и фартук, и дряблость кожи, и диастаз... думала, что будут какие-то ограничения, потому что врачи обычно только пугают и дерут деньги. Но здесь была очень дружественная и дружелюбная атмосфера, оказывается, у меня не все так плохо! Мне понравилась разносторонность доктора и то, с какой легкостью он взглянул на осуществление моих планов.. Если делать полную пластику живота, то результат будет просто идеальный. Я очень довольна и мне очень хорошо от того, что живот не выпячмвается, не свисает, что он просто плоский с маленьким аккуратным пупком, кожа подтянулась. Еще жду, когда швы окончательно пропадут -обещали белую полосочку)!
Мне нравится профессиональный и честный подход доктора Сергея Петрина к обсуждению эстетических проблем. Классная консультация была у него. Результат в каждый момент времени стоит того. Сначала оперировалась с подтяжкой груди у него я, потом направила к нему свою маму, которая поправила свои глазки и в 55 такая молодая, и знакомым тоже рекомендую, если спрашивают!
Свою операцию по пластике век я ждала с большим и приятным волнением! Пожелания были убрать мешки и подобрать верхние веки! Хирург, который меня оперировал, - Петрин Сергей Александрович - высококлассный специалист! Он убрал не только лишние ткани, но и добавил гармонии чертам лица! Глаза визуально очень изменились. У меня сходил отек и взгляд стал более четким, изумительно! блефаропластика мне очень подошла!
Решилась на маммопластику после третьих родов. Мне предстояла большая коррекция. Операция была с установкой разноразмерных имплантов. После нее провела сутки в клинике, далее меня осмотрели, перевязали и выписали. Денег никаких не переплатила. Петрин Сергей – один из специалистов, которого в первую очередь стоит рассмотреть при выборе хирурга. Меня он очень хорошо прооперировал, получилось как мне и хотелось, и поднять грудь, и объем сделать естественным, я довольна как молодая девушка!
Мне прекрасный доктор Сергей Александрович провел блефаропластику век. На консультации Сергей Александрович заинтересовал меня полной компетентностью по моему вопросу. Операцию я не стала долго откладывать. И вот уже в течение месяца, как впервые переступила порог клиники, я видела себя в новом свете - яркая и вдохновленная! Сергей Александрович поразительный врач, очень душевный и добрый, очень внимателен к моему восстановлению после операции, его отзывчивость и контактность - в общем, мало где так будут с тобой обращаться.
Кабинет пластического хирурга Петрина Сергея Александровича на Воронцовской улице на карте