8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского Сеть

8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-10 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского»

Позаботиться о своём здоровье и великолепном внешнем виде помогут опытные и высококвалифицированные врачи клиники пластической хирургии и косметологии "ФРАУ КЛИНИК". На сегодняшний день в клинике представлен широкий перечень услуг, начиная от первичной консультации доктора с диагностикой и до высокотехнологичных процедур по коррекции фигуры, стоматологии, дерматологии, ортопедии, флебологии и другим направлениям медицины.

В клинике работают ведущие пластические хирурги, гинекологи, косметологи и другие высококвалифицированные специалисты. Вы можете быть уверены в точности постановки диагноза и назначении самого современного лечения.

Многопрофильный центр оснащён передовым современным оборудованием от известных мировых производителей. Аппаратные методики позволяют добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

На базе клиники вы также можете воспользоваться услугами профессионального салона красоты. Опытные парикмахеры, визажисты и мастера ногтевого сервиса подберут необходимые процедуры и помогут завершить ваш стильный образ.

Квалифицированные косметологи клиники успешно внедряют инъекционные и высокотехнологичные методики, такие как мезотерапия, RF-лифтинг, криолиполиз, биоревитализация, плазмолифтинг и многие другие современные проверенные техники.

Записаться на приём в клинику и узнать более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно у администраторов клиники пластической хирургии и косметологии "ФРАУ КЛИНИК.

Болезни 153
Лечение остроконечных кондилом
Лечение пульпита
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского – Акции

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского – Цены

Консультация
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/ косметолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга первичный3000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога первичный2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (первичный)2000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (повторный) в течение 3-х месяцев700 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-флеболога2500 руб.
Прайс-лист
Первичный приём врача-трихолога (консультация + трихоскопия)2500 руб.
Повторный приём врача-трихолога2100 руб.
Первичная консультация трихолога1000 руб.
Введение искусственных имплантов в мягкие ткани
Мезонити
Введение 1-20 мезонитей1400 руб. за 1 нить
Введение 21-40 мезонитей1300 руб. за 1 нить
Введение свыше 60 мезонитей1000 руб. за 1 нить
Введение 41-60 мезонитей1100 руб. за 1 нить
Нити Aptos
Нити Aptos Nano Vitis 4 см18 600 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см25 300 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 4 см18 600 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 7 см25 300 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Visage18 000 руб. за 5 шт
Нити Aptos Nano Visage34 000 руб. за 10 шт
Установка нитей Aptos Excellence visage54 000 руб. за 10 шт
Нити Aptos Light Lift Thread 2 G Soft62 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Lift Needle 2 G Soft67 000 руб. за 2 шт.
Нити Aptos Light Treqd Blunt65 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Needle Blunt71 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Excellence Body46 000 руб. за 10 шт
Подкожное введение лекарственных препаратов
Коррекция и моделирование контуров лица и тела
Лаеннек
Хирургия
Эстетическая косметология
Массаж
Стоматология
Ультразвуковое лечение кожи на аппарате Альтера
Безоперационная подтяжка нитями
Бытовые услуги
Оториноларингология
Общие амбулаторные услуги
Подбор косметических средств по уходу за кожей
Лабораторные исследования

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского (220)

4.8
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лебедевой Марине Викторовне,удаляла сосудики на крыльях носа,ушли с первого раза,хотя доктор предупреждала,что не всегда так бывает,иногда требуется еще один сеанс,процедура безболезненная,ощущается только тепло,небольшое покраснение после прошло в течении часа. Доктор внимательная,вежливая,очень много рассказала о профилактике таких сосудов,да и вообще об уходе за кожей,скинула мне фото,чтоб я могла показать результат подругам. Захотелось посетить еще раз этого специалиста,но уже на другую процедуру.
А на шее сосуды у нее можно убрать не подскажете?
Выражаю благодарность косметологу Шафоростовой Ярославе Владимировне за то,что сделала мне такие красивые губы.Я очень долго решалась на увеличение,но в один момент посмотрев в зеркало поняла,что с пухлыми губами мое лицо выглядело бы очень красиво.Я записалась к Ярославе по рекомендации и осталась очень довольна.Процедура проходила в максимально комфортной и приятной обстановке,никаких болезненных ощущений я не испытывала.Для меня было важно,чтобы губы были ровные и аккуратные,Ярослава с этим отлично справилась.Прикрепляю фото до и после,чтобы вы оценили результат.
После родов живот не подтянулся, самостоятельно я не смогла убрать его. Прошло уже пять лет, фигура давно пришла в форму, но живот так и остался неизменным, да ещё оформился в «спасательный круг». Я много чего делала, чтобы похудеть в этой области. Ничего не помогало. Диеты, спорт, питание меняла, обертывания, кремы для похудения вообще не работают, массаж антицеллюлитный выровнял только бёдра, на живот он тоже не действует. Это очень влияло на мою самооценку. Когда я узнала, что есть 100%-ый рабочий способ, я не задумывалась вообще. Решилась сразу, быстро определилась с клиникой. Моя знакомая делала пластическую операцию по увеличению груди, очень хорошо получилось, поэтому я тоже обратилась Фрау Клиник. Меня оперировал Бадак Олег Евгеньевич. На консультации я получила исчерпывающую информацию об операции и реабилитации. Потом анализы и операция. Наркоз щадящий, отходила хорошо. Как проснулась, начались боли. Я приняла обезболивающее, мне сразу полегчало. И так три дня, потом я от них отказалась и спокойно справлялась самостоятельно. Как после любой операции надо носить бандаж, который очень хорошо фиксирует, с ним намного легче переживать реабилитацию. Через две недели я была уже в норме. Понемногу возвращалась к прежнему образу жизни. Но торопиться нельзя было, поэтому режим спокойный. Отёки постепенно сходили, живот, талия обретали красивые линии. Результат в итоге был замечательный. Из фигуры «бочонок» я трансформировалась в стройную девушку с тонкой талией. Шов зарубцевался аккуратно. Он поперечный, почти во весь живот, но расположен внизу живота, абсолютно комфортное место для рубца.
Достоинства процедура помогла мне разгладить шею и подтянуть кожу Недостатки нет Комментарий Даже поверить не могла,что есть безоперационный лифтинг лица!Для меня эта процедура была находкой.Я записалась к Парфёнову Алексею Михайловичу.Со всеми моими проблемами мы решили начать с шеи.Выбрали количество линий(у меня было 250) и начали делать.Процедура прошла спокойно,я даже не волновалась.Результат мне очень понравился,шея стала очень гладкая и кожа перестала висеть.Благодарю Алексея Михайловича!
Достоинства Гарантия,высококвалифицированный доктор из Турции и качественно выполненная работа Недостатки Не обнаружил Комментарий Недавно друг посоветовал мне нового доктора Эмраха,он занимается пересадкой волос и я решил обратиться к нему за помощью,потому что мне не нравилась моя лысина,она очень сильно бросалась в глаза.И я совсем не пожалел о том,что сделал это.Во- первых Эмрах сразу внушил мне доверие,т.к он из другой страны и сразу чувствуется его профессионализм,а во-вторых процедура прошла максимально комфортно и быстро,что не может не радовать,а в-третьих,на приживаемость волос дают гарантию,что просто прекрасно!Спасибо большое Фрауклиник за ваших прекрасных профессионалов!

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-06-10

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 55
первый этаж.

129110, Москва, ул. Гиляровского, д. 55, этаж 1, помещение XIV
ИНН:
КПП:
770201001
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского на карте