8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского Сеть

8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-10 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского»

Позаботиться о своём здоровье и великолепном внешнем виде помогут опытные и высококвалифицированные врачи клиники пластической хирургии и косметологии "ФРАУ КЛИНИК". На сегодняшний день в клинике представлен широкий перечень услуг, начиная от первичной консультации доктора с диагностикой и до высокотехнологичных процедур по коррекции фигуры, стоматологии, дерматологии, ортопедии, флебологии и другим направлениям медицины.

В клинике работают ведущие пластические хирурги, гинекологи, косметологи и другие высококвалифицированные специалисты. Вы можете быть уверены в точности постановки диагноза и назначении самого современного лечения.

Многопрофильный центр оснащён передовым современным оборудованием от известных мировых производителей. Аппаратные методики позволяют добиться желаемого результата в кратчайшие сроки.

На базе клиники вы также можете воспользоваться услугами профессионального салона красоты. Опытные парикмахеры, визажисты и мастера ногтевого сервиса подберут необходимые процедуры и помогут завершить ваш стильный образ.

Квалифицированные косметологи клиники успешно внедряют инъекционные и высокотехнологичные методики, такие как мезотерапия, RF-лифтинг, криолиполиз, биоревитализация, плазмолифтинг и многие другие современные проверенные техники.

Записаться на приём в клинику и узнать более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно у администраторов клиники пластической хирургии и косметологии "ФРАУ КЛИНИК.

Процедуры 164
Дарсонвализация
Лечение остроконечных кондилом
Лечение пульпита
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского (32)

Фотография специалиста Блохин Сергей Николаевич
Вищипанова
Надежда Леонидовна
Косметолог
Стаж 24 года

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского – Цены

Прайс-лист
Первичный приём врача-трихолога (консультация + трихоскопия)2500 руб.
Повторный приём врача-трихолога2100 руб.
Первичная консультация трихолога1000 руб.
Консультация
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга первичный3000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога первичный2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-флеболога2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/ косметолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (первичный)2000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (повторный) в течение 3-х месяцев700 руб.
Введение искусственных имплантов в мягкие ткани
Мезонити
Введение 1-20 мезонитей1400 руб. за 1 нить
Введение 21-40 мезонитей1300 руб. за 1 нить
Введение свыше 60 мезонитей1000 руб. за 1 нить
Введение 41-60 мезонитей1100 руб. за 1 нить
Нити Aptos
Нити Aptos Nano Vitis 4 см18 600 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см25 300 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 4 см18 600 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 7 см25 300 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Visage18 000 руб. за 5 шт
Нити Aptos Nano Visage34 000 руб. за 10 шт
Установка нитей Aptos Excellence visage54 000 руб. за 10 шт
Нити Aptos Light Lift Thread 2 G Soft62 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Lift Needle 2 G Soft67 000 руб. за 2 шт.
Нити Aptos Light Treqd Blunt65 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Needle Blunt71 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Excellence Body46 000 руб. за 10 шт
Подкожное введение лекарственных препаратов
Коррекция и моделирование контуров лица и тела
Лаеннек
Хирургия
Эстетическая косметология
Массаж
Стоматология
Ультразвуковое лечение кожи на аппарате Альтера
Безоперационная подтяжка нитями
Бытовые услуги
Оториноларингология
Общие амбулаторные услуги
Подбор косметических средств по уходу за кожей
Лабораторные исследования

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского (255)

4.9
Меня долго беспокоили нависшие веки,взгляд всегда был уставший и поникший.Благодаря блефаропластике,которую мне сделал Найденов Николай Петрович,я забыла про эту проблему.Для меня было важно найти хорошую клинику и хирурга и я нашла.Восстановилась быстро и это главное.Сейчас выгляжу очень свежо и шрамы на веках меня не беспокоят,потому что их совсем не видно.
Спасибо большое Курбановой Раисат за мои белоснежные зубы!Я решила сделать отбеливание ZOOM 4 и ни капли не пожалела.До этого мне ничего не помогало их отбелить,даже самые дорогие средства.Чувствительность не ухудшилась,а зубы приобрели натуральный белый оттенок.Рекомендую!
Вылечили в клинике выпадение волос. У меня все началось с себореи. Устала лечить, потом резко начали волосы выпадать и вот тут то без врача профессионала не обошлось. Сначала думала мне назначат просто витамины или таблетки , но предложили во Фрауклиник Мезотерапию сделать у Самборской, сказали что гораздо эффективнее будет. Делала в этом месяце, попала на скидку ещё хорошую, но для меня это было не главное. Главное что эффект просто ошеломил меня, в том плане что волосы перестали выпадать от слова совсем! Так что кто столкнулся с проблемой облысения попробуйте мезо! Спасибо администраторам клиники за то что записали меня именно к этому косметологу, очень все понравилось.
Наконец то сняли швы и теперь могу похвалиться работой прекрасного хируга Егоровой М.В., теперь осталось сделать грудь себе и можно смело в лето) Была проведена классическая абдоминопалстика с ушиванием диастаза под общим наркозом. На мой взгляд все очень аккуратно и к работе в клинике подошли очень ответственно, учитывая что обеспечили не только качественную операцию но еще и уют и комфорт в момент пребывания там. Еще одна отличная клиника в мою копилочку)
Порекомендовали клинику где можно провести диагностику ЖКТ. Делала когда-то много лет назад в бесплатной поликлинике и остались не самые приятные ощущения. Поэтому идти повторно очень страшно было. Но врач Кардаш Н. А. так расположила, что все прошло просто идеально. Очень поддерживает, помогает на каждом этапе. Очень хорошее оборудование в клинике, я кончено с седацией делала процедуру, но тем не менее не было особого смущения) И потом ничего не болело. А главное конечно что сразу выявили все причины моих болей и дискомфорта. По назначениям назначили лечение и оно мне очень стало помогать. Спасибо за такое отношение и сервис в клинике. Теперь убеждена что такие процедуры можно делать комфортно и продуктивно.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-06-10

Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 55
первый этаж.

129110, Москва, ул. Гиляровского, д. 55, этаж 1, помещение XIV
ИНН:
КПП:
770201001
Клиника пластической хирургии и косметологии ФРАУ КЛИНИК на улице Гиляровского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году