8 (910) 480-50-208 (910) 480-50... — показать
Клиника пластической хирургии Медлаз
+7 910 480-50-20
+7 910 480-50... — показать
Одна из первых клиник пластической хирургии в России – медицинский центр «МедЛаз» приглашает москвичей и гостей столицы воспользоваться услугами качественной и современной пластической, эндоскопической и лазерной хирургии.

Клиника пластической хирургии Медлаз

8 (910) 480-50-208 (910) 480-50... — показать
+7 910 480-...+7 910 480-50-20 ещё

Про «Клиника пластической хирургии Медлаз»

Клиника оснащена новейшим оборудованием, команда опытных профессионалов медцентра владеет инновационными методиками хирургических разработок, а также авторские методики, не имеющие аналогов в мире. Здесь занимаются омоложением лица и шеи, устранением эстетических дефектов кожи, борьбой с избыточными подкожно-жировыми отложениями и многим другим. При этом применяются нанотехнологичные и малоинвазивные методики, сокращающие реабилитационный период.

Популярностью пользуются следующие услуги: увеличение груди, пластика носа, пластика век, пластика живота, увеличение ягодиц, кроме того, в клинике выполняются инъекционные и аппаратные процедуры для красоты и молодости кожи.

В клинике располагаются удобные одно- и двухместные палаты с душевыми, отдельным санузлом и кондиционерами, также для комфорта пациентов в клинике работает высокоскоростной Wi-Fi.

Высочайшее качество операций и полная безопасность пациентов – вот главные принципы работы команды клиники МедЛаз».

Восстановительная медицина 1
Медицина онлайн 1
Медицинские услуги 2
Тип клиники 1

Клиника пластической хирургии Медлаз – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии Медлаз (20)

Фотография специалиста Ованесова Ольга Александровна
Отоларинголог
Фотография специалиста Авдеев Алексей Евгеньевич
Авдеев
Алексей Евгеньевич
Врач спортивной медицины, пластический хирург, хирург
Стаж 38 лет
Фотография специалиста Тихомиров Александр Евгеньевич
Тихомиров
Александр Евгеньевич
Пластический хирург
Стаж 42 года

Клиника пластической хирургии Медлаз – Цены

Общие услуги для всех направлений медицинской помощи
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача челюстно - лицевого хирурга. Первичный.2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача дерматолога. Первичный.2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача пластического хирурга. Первичный - пациентов из других клиник после операций4000 руб.
Перевязка1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача пластического хирурга. Первичный.2000 руб.
Предоперационная подготовка
Электрокардиография1500 руб.
Стационар
Пребывание в стационаре с питанием и уходом среднего и младшего медицинского персонала в стационаре, наблюдением лечащим и дежурным врачом7000 руб. за 1 сутки
Анестезия
Консультация анестезиолога2000 руб.
Спинальная анестезия30 000 руб.
Эпидуральная анестезия30 000 руб.
Комбинированный эндотрахеальный наркоз (КЭТН), первый час30 000 руб.
Местная анестезия (операция под местной анестезией под наблюдением анестезиолога)10 000 руб.
Тотальная внутривенная анестезия (ТВВА), первый час20 000 руб.
Каждый последующий час общей анестезии (ТВВА или КЭТН)10 000 руб.
Амбулаторные манипуляции
Перевязка после операции1500 руб.
Пластическая хирургия
Маммопластика
Первичное увеличение груди (субмаммарный или периареолярный доступ)210 000 руб.
Первичное увеличение груди (подмышечный доступ)270 000 руб.
Первичная подтяжка груди270 000 руб.
Первичное увеличение груди с одномоментной подтяжкой310 000 руб.
Липофиллинг груди без имплантатов250 000 руб.
Липофиллинг в сочетании с другой маммопластикой80 000 руб.
Уменьшение груди (редукция молочных желез)270 000 руб.
Повторное увеличение груди (реэндопротезирование)260 000 руб.
Повторная подтяжка груди310 000 руб.
Повторное реэндопротезирование молочных желез с подтяжкой350 000 руб.
Повторное уменьшение груди (редукция молочных желез)320 000 руб.
Удаление импланта, трансплантата (удаление одного импланта груди)120 000 руб.
Пластика втянутых сосков100 000 руб.
Уменьшение ареол140 000 руб.
Уменьшение сосков100 000 руб.
Аугментационная мастопексия310 000 руб.
Капсулэктомия80 000 руб.
Коррекция гинекомастии150 000 руб.
Блефаропластика
Верхняя блефаропластика93 000 руб.
Нижняя блефаропластика98 000 руб.
Круговая блефаропластика163 000 руб.
Сингапури (европеизация век)75 000 руб.
Кантопластика (в дополнение к нижней блефаропластике)50 000 руб.
Повторная верхняя блефаропластика105 000 руб.
Повторная нижняя блефаропластика115 000 руб.
Повторная круговая блефаропластика200 000 руб.
Коррекция малярных областей110 000 руб.
Ринопластика
Риносептопластика300 000 руб.
Ринопластика210 000 руб.
Септопластика210 000 руб.
Ринопластика кончика носа210 000 руб.
Повторная риносептопластика500 000 руб.
Повторная ринопластика400 000 руб.
Повторная пластика кончика носа350 000 руб.
Повторная септопластика350 000 руб.
Отопластика
Коррекция двусторонней лопоухости80 000 руб.
Коррекция односторонней лопоухости60 000 руб.
Пластика мочки уха40 000 руб.
Устранение дефекта одной ушной раковины120 000 руб.
Пластика тела
Абдоминоластика с пластикой пупка и герниопластикой пупочной грыжи400 000 руб.
Абдоминоластика с пластикой пупка и герниопластикой вентральной грыжи450 000 руб.
Миниабдоминопластика250 000 руб.
Иссечение кожи и подкожной жировой клетчатки (Торсопластика)300 000 руб.
Иссечение кожи и подкожной жировой клетчатки (Верхний бодилифт)300 000 руб.
Иссечение кожи и подкожной жировой клетчатки (Нижний бодилифт)300 000 руб.
Пластика передней брюшной стенки с пластикой пупка (Т - образная)400 000 руб.
Абдоминопластика с переносом пупка350 000 руб.
Дерматолипэктомия300 000 руб.
Коррекция пупка
Неоумбиликопластика (создание пупка)200 000 руб.
Брахиопластика
Иссечение кожи и подкожной жировой клетчатки в области верхней конечности (Брахиопластика)250 000 руб.
Пластика бёдер
Иссечение кожи и подкожной жировой клетчатки в области нижней конечности (Подтяжка бёдер)300 000 руб.
Пластика ягодиц - Глютеопластика
Эндопротезирование ягодиц250 000 руб.
Подтяжка ягодиц300 000 руб.
Замена имплантатов ягодиц350 000 руб.
Увеличение ягодиц с подтяжкой370 000 руб.
Липофиллинг ягодиц350 000 руб.
Удаление импланта, трансплантата (Удаление имплантов ягодиц)200 000 руб.
Пластика голеней - Круропластика
Эндопротезирование голеней215 000 руб.
Замена имплантатов голеней260 000 руб.
Удаление импланта, трансплантата (Удаление одного импланта голени)120 000 руб.
Антивозрастные операции на лице - Пластика лица
SMAS - лифтинг: подтяжка 2 / 3 лица и шеи350 000 руб.
SPACE - лифтинг: подтяжка 2 / 3 лица и шеи400 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка лба250 000 руб.
Платизмопластика220 000 руб.
Удаление комков Биша80 000 руб.
Липофиллинг лица в сочетарнии с подтяжкой лица100 000 руб.
Повторная подтяжка лица500 000 руб.
Подтяжка средней зоны250 000 руб.
Височный лифтинг200 000 руб.
Липофиллинг лица250 000 руб.
Липофиллинг лицо (одна зона)100 000 руб.
Липосакция тумисцентным методом
Липосакция живота тумисцентным методом250 000 руб.
Липосакция боков тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция плеч тумисцентным методом120 000 руб.
Липосакция ягодиц тумисцентным методом160 000 руб.
Липосакция внутренней поверхности бедер тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция коленей тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция голеней тумисцентным методом100 000 руб.
Липосакция подмышечных валиков тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция одной дополнительной зоны (размером в 1 ладонь) тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция задней поверхности шеи тумисцентным методом ("вдовий горб")140 000 руб.
Липосакция зоны галифе тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция лобка тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция субментальной области тумисцентным методом80 000 руб.
Липосакция поясницы тумисцентным методом120 000 руб.
Липосакция ультразвуковым методом
Липосакция одной дополнительной зоны (размером в 1 ладонь) ультразвуковым методом100 000 руб.
Липосакция живота ультразвуковым методом270 000 руб.
Липосакция боков ультразвуковым методом100 000 руб.
Липосакция плеч ультразвуковым методом140 000 руб.
Липосакция ягодиц ультразвуковым методом220 000 руб.
Липосакция задней поверхности шеи ультразвуковым методом ("вдовий горб")170 000 руб.
Липосакция внутренней поверхности бедер ультразвуковым методом100 000 руб.
Липосакция коленей ультразвуковым методом100 000 руб.
Липосакция лобка ультразвуковым методом120 000 руб.
Липосакция субментальной области ультразвуковым методом100 000 руб.
Липосакция голеней ультразвуковым методом140 000 руб.
Липосакция подмышечных валиков ультразвуковым методом120 000 руб.
Липосакция поясницы ультразвуковым методом140 000 руб.
Липосакция зоны галифеультразвуковым методом100 000 руб.
Интимная пластика у женщин
Пластика клитора100 000 руб.
Показать ещё
Челюстно - лицевая хирургия.
Костно - пластические операции на лице
Гениопластика120 000 руб.
Костная контурная пластика тела нижней челюсти100 000 руб.
Костная контурная пластика углов нижней челюсти и тела нижней челюсти100 000 руб.
Костная контурная пластика тела нижней челюсти Wing - Chin190 000 руб.
Гениопластика и костная контурная пластика тела и / или углов нижней челюсти190 000 руб.
Редукционная костная пластика скул180 000 руб.
Корригирующая остеотомия ЧЛО60 000 руб.
Фронтопластика160 000 руб.
Удаление металлоконструкций и имплантатов в ЧЛО I категории60 000 руб.
Удаление металлоконструкций и имплантатов в ЧЛО II категории80 000 руб.
Удаление металлоконструкций и имплантатов в ЧЛО III категории100 000 руб.
Контурная пластика лица имплантатами
Эстетическая краниопластика100 000 руб.
Ментопластика90 000 руб.
Увеличение углов нижней челюсти120 000 руб.
Увеличение скуловых / подглазничных областей120 000 руб.
Эстетическая фронтопластика100 000 руб.
Планирование операций в ЧЛО / Контурная пластика лица имплантатами
Консультация с 3Д - моделированием10 000 руб.
Трехмерное планирование операции15 000 руб.
Трехмерное планирование операции (имплантат)60 000 руб.
Трехмерное планирование операции (шаблоны)60 000 руб.
Косметология
Аппаратная косметология
Химические пилинги
Инъекционная косметология и мезотерапия
Урология

Отзывы про Клиника пластической хирургии Медлаз (79)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (74)
Узнала о клинике Медлаз через знакомых. Порекомендовали врача, Мариничеву Ирину Геннадьевна, профессора. Обратилась с диастазом после родов. Исправить это можно только операцией. Мы обсудили, как будет проходить, что мне будут делать, назначали дату и дали список анализов для подготовки. В назначенный день приехала ко времени, проводили в палату для подготовки и отправили на операцию. Длилась абдоминопластика пару часов. Провела в клинике 2 суток. Столько внимания, заботы от медперсонала я, наверное, никогда не видела. В первые сутки было очень тяжело, но меня окружили заботой!
Понравилось
Местоположение клиники Медлаз Персонал клиники Врач Мариничева Ирина Геннадьевна Оборудование операционной (чувствовала себя в безопасности) Условия в палате (отличные кровати с различными вариантами наклонов для удобства, что очень помогает при такой операции)
Хочу поделиться своим горьким опытом обращения к пластическому хирургу Гурьянову С.А
в клинику МЕДЛАЗ.

Я Обратилась к Гурьянову С.А. по поводу целесообразности проведения блефаропластики и эпикантопластики ( вертикальная полоска из кожи в уголку глаза по азиатскому типу). На консультаци врач начал разводить меня на операции, нарисовал шикарное моделирование, предложил сделать мне эндоскопическую подтяжку бровей в 24 года, кантопластику, эпикантопластику.Врач был улыбчив и приветлив до получения денег.
После начался откровенный треш. Во время операции врач принял самостоятельное решение ОТРЕЗАТЬ МНЕ ВЕКИ и произвёл ЗАБОР ЖИРА из низа живота и вкачал мне его в ЩЕКИ И БРОВИ. Без моего ведома, без подписания каких либо добровольно информированных согласий. Сам. Решил. Отрезать веки. Забрать жир. Захотелось ему так.
После запроса мед.карты - никаких записей о заборе жира нет. Вот так. На операционном столе. Гурьянов взял и решил поменять ход операции.

После операции, в день выписке ко мне подошла его ассистент Екатерина и сказала, что она накладывала мне швы. Вот так вот. Абсолютно другой человек производил вмешательство на операционном столе. Красота

По мимо всей этой жести, блефаропластику которую он решил провести - провёл так, что у меня не закрываются глаза до сих пор. Прошло пол года.
Эпикантопластика, которую он проводил - так же выполнена криво, в результате чего я получила грубый рубец, которого до операции и близко не было. Сам эпикантус как был так и остался. Понимая свою ошибку в клинике мне предложили проходить лечение 3 месяца болезненными уколами дипроспана в глаза. где мой глаз просто превращался в кровавое месево. Уколы не произвели соотвественно никакого результата. После чего Гурьянов решил, что мне нужно делать уколы в глаза год и более. Все инъекции по исправлению
оплачивала я. Понимая свою ошибку клинка до последнего момента пыталась выкачивать у меня деньги

Что касается эндоскопической подтяжки в 24 года. Положение бровей не поменялась ни на 1 мм. С моделированием врач меня обманул. Гурьянов в ответ на мои жалобы сказал: «а мы и не обещали, что будет как на моделирование.» Но предложил уколоть ботекс в брови, в надежде, что они поднимутся качестве исправления, чего не случилось. Ботекс за мой счёт конечно же. Все, что он предложил это исправление своей работы за средства пациента который оплатил саму операцию! Такого я не встречала ещё нигде.
Руководству клиники глубоко наплавать на качество операций, их коммуникацию с пациентами, на ведение карт и документаций. Осложнения с которыми я пришла к врачу - так же ни где не отражены. Никакую ответственность клиника на себя не берет. Дикое, вопиюще наплевательское отношение к своим пациентам .
В клинике Мне не выдали никаких чеков об операции. Деньги я переводила через Сбербанк онлайн Гульнаре Анваровне Б.
Я только отошла от депрессии и нашла в себе силы написать отзыв о человеке, который меня изуродовал.
Два года назад мне введи много лидазы, чем испортили лицо. Я начала искать выходы, так изныла про липофилинг, начала копить. Накопила нужную сумму, приехала в клинику Гурьянов, подробно описала всю ситуацию, сколько было введено лидазы и прочее. Пишу и катятся слёзы. Он сказал что введёт ещё немного, но лишь для выведения филлера…. Он ввёл, ровно столько же, сколько ввёл тот косметолог, огромное количество 64ед., я отекла что не могла открыть глаз и рыдала от страха что лицо разъест окончательно. Так и случилось. Он сказал что все заполнит. Взял с меня 150 т.р. За операцию И ещё больше изуродовал. То что произошло с кожей я увидела только когда сошёл отек после операции. От лица ничего не осталось, тот жир что он ввёл лежит криво. Мне сердце лимит это писать. Наше законодательство никак не защищает граждан в таких ситуациях. Я понадеялась на его совесть, пришла показать а он сказал что такой ожог от пилинга!!! И грубо отправил меня. Мне очень больно это писатьсейчас. Я разбита и раздавлена.
знайте если что то пойдёт не так, у этого человека нет человеческих принципов и сердца, его улыбка наиграна. Он доломал мне жизнь ещё и за 150тр
Я обращалась в клинику Медлаз на УЗИ грудных желез и щитовидки. Обследование проводила Сенча Екатерина Александровна, мне нравится этот врач, я всегда к ней езжу. Обследование прошло комфортно, мне были даны рекомендации. Мне нравится квалификация Екатерины Александровны, ее профессионализм, доброжелательность и вежливость, она понятно объясняет и умеет общаться с пациентами. А также я хотела бы выделить дерматолога Сенчу Ирину Алексеевну, тоже хороший врач. В клинике удобно и чисто.
В этой клинике делала контурную пластику лица у Бритун Блии Анатольевны.После пластики наглядеться в зеркало не могу. Я довольная и счастливая. Спасибо за Ваше творение.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии Медлаз

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Медлаз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 480-50-20

Клиника пластической хирургии Медлаз находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36/9 к 2
1 этаж.

Фактический адрес:
121096, город Москва, Минская улица, дом 6, эт 2 пом I ком 11
ИНН:
КПП:
Клиника пластической хирургии Медлаз на карте