8 (904) 567-95-708 (904) 567-95... — показать

8 (904) 567-95-708 (904) 567-95... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-95-70 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
подъезд №4

Про «Клиника пластической хирургии Шарм Голд»

Мечтаете обрести идеальную фигуру, избавиться от эстетических несовершенств и возрастных изменений? Приходите в клинику пластической хирургии «Шарм Голд», расположенную на проспекте Мира! Команда медицинского учреждения состоит из настоящих профессионалов, которые помогут вам преобразиться внешне, вернуть уверенность в себе и обрести гармонию с окружающим миром.

Главным хирургом клиники является Гайк Павлович Бабаян – специалист, обладающий более чем 30-ти летним опытом работы и высочайшим уровнем профессионализма. Доктор владеет всеми современными методиками пластической реконструктивной эстетической хирургии и может справиться с задачами любого уровня сложности.

Клиника специализируется на проведении операций по увеличению, уменьшению и подтяжке груди, коррекции ареолы и сосков, выполнении блефаропластики верхних и нижних век, липосакции бедер, живота, коленей и щек, пластики лица и шеи. Применение новейшего оборудования и инновационных бесшовных технологий – вот то, что, наряду с высокой квалификацией докторов, гарантирует превосходный результат и безопасность пациентов.

Клиника пластической хирургии «Шарм Голд» работает ежедневно. Записаться на консультацию можно по указанному на странице номеру телефона.

Медицинские услуги 1
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия

Клиника пластической хирургии Шарм Голд – Цены

Прайс-лист
Удаление имплантата молочной железы (с одной стороны)50 000 руб.
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы эндопротезированием субмускулярно из поджелезистого доступа без стоимости имплантата (с двух сторон)300 000 руб.
Хирургическая коррекция жировых грыж нижних век трансконьюктивально с заполнением слезной борозды80 000 руб.
Хирургическая коррекция деформации кончика носа200 000 руб.
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы эндопротезированием ретромаммарно из поджелезистого доступа без стоимости протеза (с двух сторон)300 000 руб.
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы эндопротезированием субмускулярно трансареолярно без стоимости имплантата (с двух сторон)300 000 руб.
Удаление локального отложения жира колена (с двух сторон)60 000 руб.
Повторная операция коррекции кривого носа, проведенная ранее в другом учреждении380 000 руб.
Двусторонняя вазотомия100 000 руб.
Повторная коррекция деформации кончика носа220 000 руб.
Хирургическая коррекция кривого носа300 000 руб.
Хирургическая коррекция носовой перегородки150 000 руб.
Хирургическая коррекция основания крыльев носа80 000 руб.
Хирургическая коррекция горба носа250 000 руб.
Хирургическая коррекция провисающей перегородки носа50 000 руб.
Уменьшение носа с одномоментной коррекцией носовой перегородки330 000 руб.
Хирургическая коррекция сосков (с двух сторон)70 000 руб.
Удаление имплантата молочной железы (с двух сторон)100 000 руб.
Удаление локального отложения жира из других зон (одна зона)30 000 руб.
Хирургическая коррекция гипоплазии молочной железы из переднего подмышечного доступа без стоимости имплантата (с двух сторон)280 000 руб.
Повторная операция коррекции кривого носа, c использованием имплантатов или хрящей, проведенная ранее в другом учреждении350 000 руб.
Платизмопластика150 000 руб.
Хирургическая коррекция грыж и кожи нижних век при ее атрофии70 000 руб.
Уменьшение носа с остеотомией300 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочной железы с одномоментным эндопротезированием без стоимости имплантата (с двух сторон)400 000 руб.
Хирургическая коррекция грыж и кожи верхних век при ее атрофии70 000 руб.
Эндопротезирование голени (с двух сторон)250 000 руб.
Хирургическая коррекция гипертрофии молочной железы с резекцией железистой ткани и перемещением соска (с двух сторон)80 000 — 400 000 руб.
Пластика передней стенки живота250 000 руб.
Хирургическая коррекция грыж и кожи нижних век при ее атрофии (трансконьюктивально)70 000 руб.
Устранение выворота нижних век100 000 руб.
Пластика верхних векот 50 000 руб.
Увеличение и подтяжка груди (циркулярная) 1 категории (без стоимости имплантов) *от 250 000 руб.
Нитевая подтяжка лицаот 12 500 руб.
Контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты (Juviderm, Surgyderm) 0, 8 mlот 10 000 руб.
Контурная пластикаот 12 500 руб.
Мезотерапияот 5000 руб.
Хирургическая коррекция птоза молочной железы (с двух сторон)200 000 руб.
Хирургическая коррекция гипертрофии молочной железы с резекцией железистой ткани (с двух сторон)300 000 руб.
Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи250 000 руб.
3D моделирование нового поколения5000 руб.
Удаление локального отложения жира в области щек40 000 руб.
Гинекомастия (с подтяжкой)100 000 руб.
Удаление локального отложения жира задней поверхности шеи30 000 руб.
Хирургическая коррекция птоза бровей с эндотинами100 000 руб.
Удаление локального отложения жира живота (верх или низ)60 000 руб.
Удаление локального отложения жира наружной поверхности бедра (с двух сторон)80 000 руб.
Иссечение складки живота при деформации его нижнего отдела160 000 руб.
Хирургическая коррекция лба при его атрофии100 000 руб.
Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи со SMAS-элементами350 000 руб.
Удаление локального отложения жира талии (с двух сторон)65 000 руб.
Хирургическая коррекция гинекомастии120 000 руб.
Удаление локального отложения жира спины (с двух сторон)80 000 руб.
Хирургическая коррекция пупка80 000 руб.
Гинекомастия (без подтяжки)70 000 руб.
Удаление локального отложения жира внутренней поверхности бедра (с двух сторон)80 000 руб.
Удаление локального отложения жира подбородочной области40 000 руб.

Отзывы про Клиника пластической хирургии Шарм Голд (114)

4.8
Не так давно приходила на консультацию в эту клинику, отношение к пациентам со стороны администраторов оставляет желать лучшего, возможно, тут встречают по презентабельному внешнему виду, не знаю как ещё это объяснить, смотрели как на "бомжа", вот честно, не поздоровались, не попрощались, не комфортно было там находится, подруга тоже из-за такого отношения не стала там делать операцию

Отдельно хочу отметить, что все сотрудники были без масок.
В этой клинике я делала операцию у Карена Пайтяна. Это было липомоделирование фигуры с увеличением ягодиц (жиром). Я хоть и худая, но мою фигуру нельзя было назвать идеальной. А я всегда мечтала о тонкой талии и пышных ягодиц для хорошего вида сзади и сбоку ))) Знаю, что сейчас ягодицы даже филлерами «прокачивают», но для меня собственный жир – это надежнее. Поэтому и решилась на липофилинг ягодиц, а заодно и на моделирование контура живота. Теперь он у меня потянутый, рельефный, спортивный, как будто я и фитнес – это одно целое))) Хотя не очень люблю фитнес… для меня это скучно. Большое спасибо Карену Гагиковичу, он профессионал! Отдельно спасибо всем, кто поддерживал меня в клинике… администраторы, медсестры, анестезиолог!
Делала у Гайка Павловича ринопластику, очень довольна, приятно стало смотреть на себя в зеркало.
Клиника пластической хирургии Шарм Голд
София,Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Специалисты нашей клиники прикладывают усилия, чтобы клиент остался довольным результатом. Желаем Вам здоровья!

Убедилась на собственном опыте, что Бабаян Гайк Павлович настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно и тактично относятся к каждому пациенту. Провел мне операцию по увеличению груди и лазерную липосакцию живота. Реабилитация прошла практически безболезненно. А результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна и всем подругам теперь рекомендую обращаться именно к нему.
Клиника пластической хирургии Шарм Голд
Kacihe9517,здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Специалисты нашей клиники прикладывают усилия, чтобы клиент остался довольным результатом. Желаем Вам здоровья!

Давно мечтала о ринопластике, но никак не решалась. На просторах интернета узнала о Бабаян Гайке Павловиче, обратилась и не пожалела. На консультации очень внимательно выслушал все мои пожелания, провел осмотр, рассказал о всех плюсах и минусах. И назначил день операции. Все прошло лучше, чем я думала. Новая услуга хилотерапия значительно облегчила реабилитационный период. А использование послеоперационных тампонов Merocel Hemox, оказали наиболее щедящее воздействие на ткани. Очень довольна своим новым носом и благодарна Гайку Павловичу. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии Шарм Голд

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии Шарм Голд ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-95-70

Клиника пластической хирургии Шарм Голд находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
подъезд №4.

Реквизиты организации