8 (495) 781-53-538 (495) 781-53... — показать

г Москва, ул Осенняя, д 11
вход с торца
Округ: Западный

Про «Westmed»

Московская клиника эстетической косметологии и пластической хирургии WestMed, расположенная в западном административном округе столицы, на границе с заповедной зоной, специализируется на профессиональной коррекции косметических недостатков внешности с использованием современных хирургических и терапевтических технологий. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием и элитной косметикой от производителей с мировым именем, позволяет специалистам эффективно и безопасно решать множество эстетических проблем любого уровня сложности. Для удобства посетителей разработана система предварительной записи, позволяющая выбирать наиболее удобное время для посещения консультантов и процедурных кабинетов. Первичный прием ведут высококвалифицированные врачи следующих направлений: пластическая хирургия, флебология, гинекология, трихология, косметология. Специалисты проводят комплексное исследование состояние здоровья пациента и в индивидуальном порядке назначают схему коррекции эстетических недостатков. Посетителям доступны хирургические методы круговой подтяжки лица, кожи век, коррекции формы носа и ушных раковин, интимная и маммопластика, липомоделирование. Специалисты по аппаратной и инъекционной косметологии предложат безоперационные методы омоложения кожи, удаления новообразований, сосудистой сетки и избыточной пигментации, коррекцию мимических и возрастных морщин.
Гинекологическая
Косметологическая
Пластическая
Хирургия

Отзывы про Westmed (27)

Люблю Вестмед за большое количество косметологических услуг. Сюда можно приехать и чтобы губы сделать, и чтобы чистку лица провести. Я лично посещаю сразу несколько процедур и хожу к разным косметологам. Сервис на высоте, ценник адекватный, больше ничего и не нужно.
Несколько лет все косметологические процедуры делаю в клинике Вестмед, у них квалифицированный персонал, качественные препараты и сервис отличный. Работают внимательные специалисты, всегда дадут совет по ходу, проконсультируют, да и вообще, пообщаться приятно.
Какие бы процедуры в Вестмед я не проходила, всегда остаюсь довольна результатом. Сами врачи выглядят идеально. Все (к которым обращалась) мне нравятся и как специалисты, и как люди. Они тонко чувствуют клиента. Бывает придешь и просто хочешь расслабиться. Никто не будет лезть с ненужными разговорами. А бывает, что наоборот, хочется поболтать, и тут тоже помогут:)) Всем советую!
Хотелось бы поблагодарить персонал клиники Вестмед за отношение, за профессионализм и за комфортную обстановку для пациентов. Обращался сюда, чтобы удалить несколько бородавок. Процедура быстрая, сейчас остались только еле заметные два белых пятнышка. Мое мнение - хорошая клиника высокого уровня. Ценовая политика вполне разумная.
Проблемная кожа в наше время уже и не проблема. Помню, как я в школе страдал, от того что кожа не чистая, сильно воспаленная от акне. Сейчас мне косметолог из Вестмед смогла привести кожу в хорошее состояние. Хожу на процедуры постоянно, чтобы поддерживать результат. Но я оч. довольна. нормально могу нанести себе косметику и нет у меня после этого раздражения или сыпи. И от акне почти и следа не осталось, спасибо!
Была у гинеколога на консультации в Вестмед. Теперь прохожу курс лечения. Все ок, попала к хорошему доктору, сама клиника чистая, уютная, к пациентам хорошее отношение. Назначенное лечение приносит свой положительный результат.
У меня была такая серьезная проблема, как шрам на щеке. В вашей клинике мне помогли сделать рубец практически незаметным. Использовался лазер Fraxel и результат меня неимоверно радует. Хочу сказать спасибо настоящим специалистам терапевтической косметологии.
Уход за своей кожей уже второй год доверяю только специалистам Вестмед. Обращаюсь именно в эту клинику, так как о ней хорошо отзываются, у меня уже тоже сложилось хорошее впечатление, тут работают опытные врачи и предлагают огромный перечень самых разных процедур (от обычных масок и массажей до фракселя). Что касается цен, они не самые низкие, но тут я знаю, что все процедуры проведут грамотно, не доставив мне дискомфорта, и еще я уверена в безопасности.
Хорошая клиника с замечательным персоналом. Каждый раз приходу в косметологический кабинет и получаю удовольствие. Девочки всегда окажут массу внимания, приятные и профессиональные. Успехов вам и благодарных клиентов, вы заслуживаете!
Первый раз в Вестмед пришла, так как мой косметолог ушла в декрет, я искала клинику с аналогичным перечнем услуг и просто увидела эту рядом с местом, где работаю. Так как пришла первый раз, то решила не эксперементировать, а согласилась только на уходовые процедуры (пилинг и массаж). Сейчас уже тут и лазерное омоложение делала, и планирую подтяжку нитями. Не боюсь, так как доверяю профи и не переживаю. Довольна обслуживанием на 100%.
С прошлого года тоже стала клиенткой вестмед. Поинтересовалась у сверстницы, как ей удается всегда выглядеть хорошо, вроде бы мы по годам одинаковые, но визуально она выглядела моложе. Она мне сказала, что ходит в эту клинику к косметологу и регулярно делает процедуры омоложения. Теперь и один раз в месяц посещаю косметолога, а недавно сделала Фраксель. Все прекрасно, намного лучше выгляжу, мне нравится состояние моей кожи, знаю теперь как себя в тонусе поддерживать
Заметил, что стали сильно выпадать волосы. Не захотелось стать лысым в 40 лет. Знакомый посоветовал обратиться к опытному косметологу, который специализируется на трихологии и пройти курс рекомендованных процедур. Сказал, что ему помогли остановить волосопад. Пошел в Вестмед, так как сюда постоянно ходит моя жена. Косметолог посоветовала плазмолифтинг. Что могу сказать? Интересненькая, специфическая процедура, но помогает! Волосы не просто перестали выпадать, они начали активно расти.
После похудения начали сильно выпадать волосы, и были безжизненными на вид. Спасти их мне помогла Барыкина Елена Николаевна из клиники WestMed. Прошла обследование, сдала анализы, прошла пять процедур на специальном аппарате и мне прописали комплекс витаминов. Через месяц выпадения прекратилось. Спасибо за помощь!
Девочки, всем у кого жирная проблемная кожа советую именно Вестмед. Сколько косметологов не посещала, эффекта хватало не надолго, а тут помогли, год после лечения прошло и никаких прыщиков. Это первое лето, которое я провела без мучений, воспалительные процессы в коже больше не происходят. К сожалению легко и быстро все не случилось, мы с моим доктором долго шли к такому результату, но оно того стоило. Из методов лечения кожи тут лазерное лечение, фототерапия и мезотерапия.
В Вестмед я примерно год уже хожу на чистки лица, но давно были мысли о коррекции фигуры. После консультации с доктором решили, что подходящий вариант для меня это ультразвуковая липосакция. Результат меня поразил! Настраивала себя на меньшее)) я вообще по натуре не совсем оптимист) Но сейчас я довольна, получила даже больше чем ожидала) у меня прекрасно подтянулся живот и бока!!! Очень хорошо ушел жир! Мои бока наконец-то не свисают над одеждой, я их вообще ничем и никак не могла до этого убрать. В плане восстановления ничего такого страшного не было, кожа отлично подтянулась, все симметрично выглядит, плюс хорошо что не делается больших разрезов, а только микро-прокол. Вполне довольна.
Удаляла родинку в этом заведении ... ооочень боялась, ведь это не шутки. Но, только придя в эту клинику, сразу успокоилась, ведь увидела, что к этому делу подходят серьезно. Берут все необходимые анализы, и делают это удаление квалифицированные врачи с помощью аппарата Visalius!!! А сама процедура длилась минут 10 под местной анестезией. Скажу вам честно, решалась я гораздо дольше))) Я осталась очень довольна!
Когда я решилась на пластику живота, то заранее знала, что буду обращаться только к доктору Баулину, у него моя подруга делала подтяжку груди и я сама наглядно видела, какой результат - открытый купальник, какой она уже лет пять стеснялась носить. У меня живот не слишком большой, но как бы помягче сказать, кожа вся в складках. Оперироваться я не боюсь, но переживала, что останутся шрамы. Владимир Викторович после осмотра меня успокоил, что будет практически незаметно. Что удивило, перед пластикой пришлось пройти серьезное обследование, как мне объяснили, чтобы обошлось без сюрпризов. Сама операция, как и время после нее, не могу сказать, чтобы какие-то были сложности. Носила специальное белье, наблюдалась, но за подтянутый животик это не слишком большая плата. Шрам пока свежий, выделялся, а потом все меньше и меньше, в итоге слился с остальной кожей.
Прошла у Владимира Викторовича Баулина операцию по выпрямлению носа, посоветовал знакомый парень по своему опыту - у него та же беда была, сломали в детстве, а со временем еще и стало трудно дышать.У меня эти проблемы только начались, но я решила, что нечего тянуть. После операции прошло три месяца, нос ровный, я еще попросила ноздри скорректировать. Все отлично получилось, я другой формы нос на своем лице уже не представляю.
Рада, что в свое время обратилась в Вестмед, когда решила заняться своим лицом. Очень мне хвалили Владлену Валерьевну Хмара, что она чудеса делает с лицом. Я думала, преувеличивают, но после того, как сама у нее подтяжку сделала, тоже могу только чудом это назвать. Все чисто, аккуратно, после того как прошли последствия операции, невозможно заметить, что она была. А лицо выглядит чудесно, лет семь назад, или нет, побольше прошло с тех пор, как я была такая красотка))) при чем, чем хорош метод, он в первую очередь отражается на овале лица - вот что нас всегда выдает Ну, меня-то уже не выдает, спасибо Владлене Валерьевне)
В нашей семье двигателем прогресса является бабушка. На 18-летие своему внучку подарила новые уши)))). Максим лопоухинький у нас с самого рождения, я считал, что мальчику можно, даже в этом изюминка какая-то. А вот моя мама всегда переживала за первенца, поэтому в день его рождения торжественно заявила, что завтра поведет мальчика к пластическому хирургу. Макс не сопротивлялся, видимо уши у него на подсознание все равно «давили». Сходили на консультацию в WestMed к Баулину В.В., маме он очень понравился, дело было решено. Прооперировали сына в июне, операцию перенес хорошо, потом две недели он ходил в повязке. Все так удачно сложилось, он успел сдать ЕГЭ, подать документы, прооперироваться и до зачисления снять повязку. Сейчас прошло уже 4 месяца, парень мой и правда стал еще симпатичнее, головка аккуратненькая, ушки прижаты. Вид сразу стал другой. Спасибо Владимиру Викторовичу.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи