8 (495) 021-72-978 (495) 021-72... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира

8 (495) 021-72-978 (495) 021-72... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-72-97 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира»

Каждому человеку, несомненно, хочется обладать привлекательной внешностью, но природа сумела одарить таким качеством не всех: горбатый нос, большие уши, недостаточно пухлые губы или несимметричная грудь — далеко не каждый в силах принять себя в первозданном виде. Однако в наше время имеется возможность обрести гармонию со своим телом с помощью пластической хирургии, которой занимается Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира (рейтинг в справочнике Yell — 5). Специалисты проинформируют вас о видах осуществляемых операций (будь то липосакция, липофилинг, лифтинг шеи и зоны декольте, изменение размера молочных желез, рино- и отопластика, абдоминопластика и т. д.). Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Организация располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2, у метро ВДНХ.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 021-72-97. Ознакомиться с организацией можно на www.mosplastica.ru

Восстановительная медицина 3
Процедуры 47
Показать все 47

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира (21)

Фотография специалиста Юсупов Саид Дошалович
Азимова
Рано Боходыровна
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира (13)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (3)
По поводу состояния кожи стала думать всё чаще. Возрастные изменения напоминают о себе морщинами и заломами на лице. Легкая рука косметолога- залог успешности инъекционных процедур. Моторина Анна Викторовна -прекрасный специалист из центра пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира, она умеет всё сделать оперативно, правильно и чтоб не больно было. Уколоть межбровку, сделать выразительными скулы и ещё множество других полезных для лица процедур вы тоже можете, записавшись заранее к Анне Викторовне.
Будет правильным отметить не только прекрасный прием, который мне был оказан в клинике Госпиталь Мира. Комфорт и оснащение, безусловно, на высоком уровне. Но клинику, как и любое мед.учреждение, прежде всего определяют люди, которые в ней работают. Чудесные специалисты! Хирург Сарвар Казимович Бакирханов, который проводил мне лабиопластику, много лет помогает женщинам в решение деликатных проблем. Тактично, очень вежливо и аккуратно вел опрос. Не было ни капли дискомфорта при общении с доктором. В общем, операция прошла успешно. За это огромное спасибо всем сотрудникам Госпиталя Мира. И конечно -Бакирханову лично!
В клинике Госпиталь Мира работают замечательные специалисты. В прошлом году была у пластического хирурга, сейчас же хожу туда к косметологу Анне Викторовне . Открыла для себя потрясающий потенциал использования radiess для коррекции зон лица. Носогубки и горизонтальные морщинки ушли, лицо посвежело. Благодарю доктора- косметолога Анну Моторину за профессиональный подход и любовь к своему делу - это дорогого стоит! Мне нравится наш результат!
Искала долго подходящего специалиста в области пластики лица и шеи. Остановила свой выбор на клинике в столице - может, слышали - Госпиталь Мира.Шамо Барзанович Садыхи принял меня на консультации, где принял решение делать мне платизмопластику, фейслифлифтинг, ещё круговую блефаропластику и липосакцию подбородка. И все эти вмешательства для достижения такого блестящего результата. Будто минус 15 лет..не меньше. Пошла в Госпиталь Мира за красотой и не ошиблась в выборе.
Клиника Госпиталь Мира давно для меня в моем личном топе надежных мед.учреждений. Много полезного для себя уже нашла. Удивительно, но каждый раз нахожу для себя какую -то приятную новинку. В этот раз новый для меня специалист.При клинике работает замечательный доктор - дерматолог, косметолог. Она, кажется знает всё об эстетической и медицинской косметологии. Индивидуальный подход, грамотные советы, прекрасный результат. Анне Викторовне Моториной спасибо за ценные советы и прекрасный комплекс процедур по уходу за лицом.
Клиника пластической хирургии и косметологии Госпиталь Мира на карте