8 (495) 232-27-528 (495) 232-27... — показать

8 (495) 232-27-528 (495) 232-27... — показать
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 3
Округ: Северо-восточный

Про «Kraftway»

Клиника Kraftway специализируется на оказании медицинской помощи по направлениям стоматологии и дерматокосметологии. На рынке медицинских услуг с 1993 года. Kraftway Clinik - один из ведущих российских дистрибьютеров медицинского оборудования и материалов. Широкий спектр услуг стоматологического профиля предусматривает диагностику, терапевтическую и хирургическую помощь, лечение тканей пародонта, протезирование и имплантацию. Работает отделение детской стоматологии. Наличие собственной зубо-технической лаборатории позволяет существенно ускорить процесс лечения и повышает его качество. Косметологические процедуры подбираются индивидуально для каждого пациента и дают возможность решать эстетические проблемы, связанные как с возрастными изменениями кожи, так и с дерматологическими заболеваниями. Хороший выбор услуг в кабинете лазерной медицины.

Отзывы про Kraftway (7)

4.4
Процедуру криолиполиза делала два раза с на проблемную зону бедер, убирала «ушки».Так как эффект от процедуры не моментальный, а сильно отложенный по времени, проснуться на следующий день худышкой не получится, как бы этого не хотелось
На рынке услуг здравоохранения множество клиник!Но хотелось бы отметить одну ,это клиника Kraftway!Удобное местоположение,что немаловажно.есть парковка.А теперь по порядку:все начинается,как в театре,с вешалки!Вас встретитприятно одетый охранник,поможет припорковаться,раздеться и проводит на ресепшн,где очаровательные администраторы предложат вам чашечку чая или кофе и максимально быстро проконсультируют вас по вашей записи к нужному специалисту,а их здесь немало,поверьте мне!Я посещаю клинику в течении 15 лет и ни разу не разочаровалась!Все делают на высшем уровне и с гарантией!Приятная атмосфера и дружелюбный персонал!Все советую!
Очень хорошая клиника
Привела на днях детей к стоматологу Турчинский, большие ни к кому не затащишь! Администраторы предложили мне, пока я жду, сходить к косметологу
Попала к Дарье Тютчевой, таксе интересно и подробно мне рассказали! И по лицу, по телу, даже по волосам процедуры) Остановились на на новом пилинге итальянском, осталась очень довольна!
И удобно что все успели пока детям лечили зубы, потому что занимает пилинг очень мало времени)
Клиника Kraftway - моя любимая клиника. Являюсь постоянным клиентом косметологического отделения. Во -первых, клиника располагает последними новинками в области косметологических процедур. Доктора регулярно проходят повышение квалификации, учавствуют в конференциях. Я всегда довольна результатом. Ведь сохраниние молодости- дело очень не простое, можно даже сказать, что это " не равный бой"! Но моему доктору Смольяниновой Екатерине Михайловне это удаётся. Я очень благодарна ей и всему персоналу клиники.
Kraftway
Спасибо за такой отзыв и огромное спасибо, что столько лет ходите к нам!!!!!
Kraftway на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?