8 (495) 232-27-52 8 (495) 232-27... — показать

Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 3
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Kraftway (7)

4.4
Процедуру криолиполиза делала два раза с на проблемную зону бедер, убирала «ушки».Так как эффект от процедуры не моментальный, а сильно отложенный по времени, проснуться на следующий день худышкой не получится, как бы этого не хотелось
На рынке услуг здравоохранения множество клиник!Но хотелось бы отметить одну ,это клиника Kraftway!Удобное местоположение,что немаловажно.есть парковка.А теперь по порядку:все начинается,как в театре,с вешалки!Вас встретитприятно одетый охранник,поможет припорковаться,раздеться и проводит на ресепшн,где очаровательные администраторы предложат вам чашечку чая или кофе и максимально быстро проконсультируют вас по вашей записи к нужному специалисту,а их здесь немало,поверьте мне!Я посещаю клинику в течении 15 лет и ни разу не разочаровалась!Все делают на высшем уровне и с гарантией!Приятная атмосфера и дружелюбный персонал!Все советую!
Очень хорошая клиника
Привела на днях детей к стоматологу Турчинский, большие ни к кому не затащишь! Администраторы предложили мне, пока я жду, сходить к косметологу
Попала к Дарье Тютчевой, таксе интересно и подробно мне рассказали! И по лицу, по телу, даже по волосам процедуры) Остановились на на новом пилинге итальянском, осталась очень довольна!
И удобно что все успели пока детям лечили зубы, потому что занимает пилинг очень мало времени)
Клиника Kraftway - моя любимая клиника. Являюсь постоянным клиентом косметологического отделения. Во -первых, клиника располагает последними новинками в области косметологических процедур. Доктора регулярно проходят повышение квалификации, учавствуют в конференциях. Я всегда довольна результатом. Ведь сохраниние молодости- дело очень не простое, можно даже сказать, что это " не равный бой"! Но моему доктору Смольяниновой Екатерине Михайловне это удаётся. Я очень благодарна ей и всему персоналу клиники.
Kraftway
Спасибо за такой отзыв и огромное спасибо, что столько лет ходите к нам!!!!!
Очень вежливый персонал, делал тут капы у врача Боровковой, все рассказала подсказала, сперва вылечили кариес. Потом полтора года ходил с капами, выровнял зубы и прикус, теперь дышу нормально носом и с зубами вроде все отлично, хожу сюда периодически чистить зубы заодно провериться. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!!!!
Оказалась в стоматологической клинике Kraftway (Крафтвэй) благодаря страховке, понравилось, затем продолжила лечиться уже за свой счет у терапевта Сдобновой Е.В. Очень отзывчивая женщина, хорошо пломбирует зубы. Но !! Я лечусь в этой клинике уже на протяжении 10 (ДЕСЯТИ) лет! За это время другие стоматологические клиники не посещала, полностью доверяла своему лечащему врачу. Ходила (по сегодняшний день 12.12.2013г.) на прием к своему лечащему терапевту регулярно (в качестве профилактики, контроля и лечения если нужно) один раз в 3-6 месяца, как положено. В результате - зубы запломбированы до такой степени, что сегодня мне сделали снимок, после чего обнаружили воспаление двух зубов и отказали в лечении и их протезировании!!! Отправили домой, сказав, что пусть стоят сколько продержатся, потом все равно рано или поздно придется удалять!!! При этом ортопед Черников С.М. озвучил, что если зубы - не живые, запломбированы, и есть определенные показания – то нужно протезировать в течение года, чтобы в дальнейшем не было угрозы сколов, трещин и дальнейшего удаления.
У меня вопрос, почему об этом я узнаю после 10 лет лечения и регулярного посещения врача-стоматолога ?? Почему нельзя было вовремя предотвратить данную ситуацию, предпринять соответствующие меры и сохранить зубы ?? Почему терапевт Сдобнова не направила меня на консультацию и лечение к ортопеду вовремя ?? Почему зубы залечены до такой степени, что не подлежат протезированию ??
В итоге, мне сегодня не только отказали в лечении, но и не назначили дальнейшего лечения !!
Помимо этого, если лечащий врач в отпуске, то другого может не оказаться на месте или может найтись веский предлог, чтобы отказать в помощи. Взаимодействия между врачами никакого, каждый делает только свою работу и, в результате никто не за что ответственности не несет! Персонал очень важный, причем весь, включая администраторов на рецепшн. Если возникает какая-то проблема, то хороший и отзывчивый врач (например, Сдобнова) превращается в кардинально противоположное и на помощь можно даже не надеяться.
Документы (снимки, выписки из карты, любые), свидетельствующие о ходе лечения в клинике – выдавать на руки отказываются.
Это очень вкратце, но могу во всех подробностях и больше, все-таки 10 лет – это приличный срок, чтобы объективно на своей шкуре оценить работу людей, профессия которых – «врач».
Смешно может быть только персоналу Kraftway и больным на голову людям. Так как зубы это дело серьезное, и все нормальные люди это прекрасно понимают.
Я точно в такой же ситуации. И 10 лет верой и правдой ходила к Сдобновой и верила ей полностью, а вот недавно, когда вскрылась проблема - мой отзыв еще будет опубликован - убедилась сама, что эта милая добрая отзывчивая женщина превращается в прямо противоположное. Она говорит что угодно, защищя себя, и никакой помощи не жди. Другие врачи там, наверно вообще ужасны. Мне лично пришлось столкнуться с одной из них, когда Елена Викторовна была в отпуске. Так та врач мне предложила депульпировать ни в чем неповинный соседний зуб с тем, что на самом деле болит из-за воспаления под коронкой. Хорошо, что у меня хватило терпения отказаться, боль была ( и есть) сильная!
Неужели это правда, и не только я одна в такой ситуации ?!

Могу сказать, что после того, как 12 декабря 2013 года мне отказали в лечении зубов по причине «зубы не подлежат восстановлению» и не назначили дальнейшего лечения, я пошла за консультацией в другую стоматологическую клинику. И там мне показали снимки вылеченных зубов других пациентов с аналогичной проблемой, и сказали, что лечить зубы нужно сейчас, так как потом шансов на их восстановление уже не будет.

Что касается Клиники Kraftway, то они мне звонили в декабре 2013 года - предлагали собрать симпозиум (наверное, это значит собрание врачей). Прийти к ним на симпозиум отказалась, потому что я не понимаю - чем могут мне помочь врачи, которые не помогли мне в течение 10 лет регулярного наблюдения и лечения.

После чего, 13 января 2014 года мною было написано Заявление о выдаче копий медицинских документов, отражающих информацию о состоянии здоровья. Не буду подробно расписывать, но представленная мне Выписка от 20 января 2014 года содержит неполную информацию о предложенном и проведенном лечении, содержит недостоверные сведения, а значит - не соответствует действительности. И я этот факт могу доказать.

После чего, мной были направлены Заявления (с приложением всех свидетельствующих документов) в соответствующие инстанции для дальнейших разбирательств.

В январе 2014 года я все же посетила Клинику Kraftway по приглашению Директора Клиники Рощаниновой Виктории Евгеньевны. На встрече не дождалась ни одного слова-извинения, мне предложили бесплатное лечение двух зубов. Каждый понимает, что бесплатное лечение предлагается только в случае допущенной врачебной ошибки, иначе - никто бесплатно лечить в частной Клинике не будет! Это свидетельствует о ненадлежащем исполнении врачами Клиники своих должностных обязанностей и допущенных ими ошибок в моем лечении.

Продолжить лечение в Клинике я даже не планировала! Какой результат лечения можно ожидать от врачей, которым не хватило 10 лет, чтобы оказать соответствующую медицинскую помощь для сохранения зубов ? Какой результат лечения можно ожидать от врачей, которые не хотят предоставлять снимков и документов, свидетельствующих о состоянии здоровья пациента ?

На основании вышеизложенного, могу утверждать, что: 1) платные медицинские услуги оказываются Клиникой Kraftway ненадлежащим образом; 2) лечение производимое врачами Клиники Kraftway наносит вред здоровью пациентов.

19.02.2014г.

Kraftway на карте