8 (495) 120-88-858 (495) 120-88... — показать

8 (495) 120-88-858 (495) 120-88... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-88-85 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5
Округ: Северо-восточный

Про «Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то салон Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или угрей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое ботулинотерапия, мезотерапия, механическая чистка, RF-лифтинг и биоревитализация, вы сможете озвучить их специалистам организации.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 5, удобнее добираться со станции Алексеевская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 120-88-85. Сайт: sharmgold.ru

Отзывы про Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович (3)

4.3
Рада, что пришла именно в эту клинику к хирургу Бабаян. После ринопластики отек сходил долго, но меня он предупредил об этом, вмешательство было большим. Примерно прошло месяцев 10 как все стало Ок. Честно я довольна! Давно хотелось иметь ровный, изящный и аккуратный носик
Гайк Павлович сделал мне нос. Прошел уже год и могу уверенно сказать, что результатом я довольна, нос красивый, ровный и при этом выглядит не кукольно. Хирург отличный, с чувством юмора, все страха развеял на первом же приеме
Записываться к Гайку Павловичу пришлось за 2 месяца вперед, очень загруженный специалист. Но ожидания того стоили. Ринопластика прошла идеально, могу сказать, что он лучший в своем деле. Швов не видно, а главное отеки, на которые все жалуются, у меня были не такие и сильные и быстро сходили.
Пластический хирург Бабаян Гайк Павлович на карте
Уколы красоты – мезотерапия