8 (495) 917-92-928 (495) 917-92... — показать

8 (495) 917-92-928 (495) 917-92... — показать
Россия, г Москва, пер Наставнический, д 6
Район: Таганский

Про «"ДельтаКлиник"»

Помещения центра «ДельтаКлиник» специально перестроены по ведущим мировым стандартам и переоснащен оборудованием экспертного уровня 2012 года выпуска. Отделка помещений выполнена из экологических материалов без использования смол, пластика, фенола и т.д. Система вентиляции с двойной очисткой воздуха позволяет добиться абсолютной чистоты в эмбриологических и операционных лабораториях.

Многопрофильная сеть медицинских клиник предоставляет услуги:Аллергология, Кардиология, Психотерапия, Косметология, Стоматология, Андрология, ЛОР, Терапия , Венерология, Мануальная терапия, УЗИ, УЗДГ сосудов , Ведение беременности, Маммология,3D УЗИ, Гастроэнтерология, Массаж, Урология, Гидроколонотерапия, Неврология, Флебология, Гинекология, Онкология, Хирургия, Дерматология, Офтальмология, ЭКО, Иглорефлексотерапия, Пластическая хирургия, Эндоскопия , Коррекция фигуры, Проктология, Эндокринология.

Медицинские услуги 2

Ханова
Лилия Фаритовна
Гастроэнтеролог, гепатолог, колопроктолог
Стаж 23 года

Отзывы про "ДельтаКлиник" (64)

3.8
Частенько посещаю клинику, рядом с домом. Вполне удобно и достаточно демократичный прайс.
Очень удобный и недорогой центр. Посещали ЛОРа, очень хороший доктор.
Периодически прохожу косметологические процедуры в Дельта Клиник. Удаляла родинки , делала фотоомоложение,инъекции,ультразвуковой лифтинг альтера. Всегда довольна результатами! Хочу поблагодарить врача-костетолога Мичкину Викторию Ивановну за профессионализм, чуткое, доброжелательное отношение и мой прекрасный внешний вид. Спасибо всему персоналу клиники и особенно администратору Светлане за радушный приём.
Довольно давно наблюдаюсь в Дельтаклиник у дерматолога-косметолога Мичкиной. На одной из консультаций врач рассказала о возможности скорректировать горбинку на носу с помощью филлера гиалуроновой кислоты. Раньше о такой возможности я никогда не слышала, всегда была недовольна своим носом, но не до такой степени, что бы делать ринопластику, поэтому идея мне сразу понравилась. Процедура оказалась быстрой и безболезненной. Обезболивание было сделано с помощью эмлы, затем буквально пара инъекций, и я увидела в зеркале идеальный нос! Все оказалось так просто, минимальное вмешательство и прекрасный результат. Отека после процедуры не было совсем, я спокойно пошла на работу уже на следующий день. Я очень благодарна Виктории Ивановне за такое простое решение проблемы и, конечно, за выполнение работы на высочайшем уровне. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и другим недовольным своими носами гражданам!
Посещаю данную клинику уже не первый раз. Мне давно необходима была коррекция носогубных морщин, но так как у меня очень чувствительная кожа, было трудно решиться на какие-либо манипуляции. По совету подруги обратилась к косметологу Мичкиной Виктории Ивановне. Результат процедуры превзошел все мои ожидания, лицо заметно преобразилось и посвежело, без какого-либо раздражения и покраснений. О враче тоже осталось очень приятное впечатление. Не так давно у меня была свадьба, и в рамках предсвадебной подготовки я решилась на биоревитализацию и небольшое увеличение губ, повторно обратившись к проверенному специалисту. Виктория Ивановна провела все процедуры очень аккуратно, губы получились очень естественными, слегка добавился объем и увлажнение без "утиного" эффекта, это именно то, что мне было нужно. Биоревитализацию моя кожа тоже отлично восприняла, стала более увлажненной и упругой. Хочется сказать огромное спасибо клинике и, конечно же, врачу за мое преображение, отличное настроение и прекрасные свадебные фото:) С удовольствием приду к вам еще:)

Реквизиты организации

Полное наименование: