8 (495) 488-87-658 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-87-65
Получить качественную медицинскую помощь и пройти необходимые обследования вы можете в медицинском центре «Добромед» на Братиславской, 18. В медицинском центре «Добромед

Медицинская клиника Добромед на Братиславской Сеть

8 (495) 488-87-658 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-65 ещё

Про «Медицинская клиника Добромед на Братиславской»

Получить качественную медицинскую помощь и пройти необходимые обследования вы можете в медицинском центре «Добромед» на Братиславской, 18. В медицинском центре на Братиславской оказывается широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний. Приятная обстановка, вежливый персонал и демократичные цены сделают ваше пребывание в центре комфортным и продуктивным.

В медицинском центре на Братиславской ведут прием кардиологи, неврологи, гинекологи, хирурги, онкологи, педиатры, эндокринологи, неврологи, иммунологи и многие другие специалисты узкого и широкого профиля.

Направление диагностики представлено услугами лабораторной и функциональной диагностики, эндоскопии, рентгена, а также генетическими обследованиями

Медицинский центр также предлагает вам пакетные медицинские программы, благодаря которым вы сможете получать комплексную диагностику и консультацию необходимых специалистов в любое удобное для вас время. Здесь доступны услуги по уходу за телом и кожей: мезотерапия, лифтинг, услуги лазерной и инъекционной косметологии.

На Yell.ru вы можете ознакомиться с проверенными отзывами пациентов клиники «Добромед» на Братиславской, 18, а также узнать телефон, адрес и режим работы центра.

Восстановительная медицина 8
Фотоэпиляция
Чистка лица
Эпиляция

Цены Медицинская клиника Добромед на Братиславской

Стафилококковый энтеротоксин B (M81)
Стафилококковый энтеротоксин TSST (m226)
Анальгин (метамизол) (с91)
Акушерство
ДНК вирусов папилломы человека, типирование: 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 (качественный результат)
ДНК Mycoplasma hominis
ДНК Gardnerella vaginalis
Фемофлор-17 (17 показателей+КВМ): соскоб эпителиальных клеток из задней стенки влагалища
Скрининг микрофлоры (13 показателей +КВМ): соскоб эпителиальных клеток из задней стенки влагалища
Типирование HPV (21 тип+КВМ): соскоб эпителиальных клеток из уретры
Исследование на биоценоз влагалища с микроскопией мазка и чувст к антибиот.
Посев отделяемого МПО на N.gonorrhoeaе(гонококк) и чувст.к антибиотикам
Посев отделяемого ВДП на микрофлору и чувст. к антибиотикам
Посев отделяемого ВДП на стрептококк пиогенный и чувствительность к антибиотикам
Посев отделяемого уха на грибы рода Candida и чувст.к антимик. препаратам
Посев отделяемого ран, абсцессов, инфильтратов на золотистый стафилококк и чувст. к антибиотикам
Посев пункционной жидкости на анаэробные бактерии и чувст. к антибиотикам
Посев пункционной жидкости на N.gonorrhoeae (гонококк) и чувств. к антибиотикам
Комплексная диагностика пищевой непереносимости (96 аллергенов) IgG
c106 Витамин В1
Рыба, морепродукты, смесь (общий результат): треска, креветка, синяя мидия, тунец, лосось FX2 (F3,24,37,40,44)
Домашняя пыль, смесь (общий результат): Hollister-Stier Labs, D.pteronyssinus, D.farinae, таракан рыжий HX2 (H2,D1,D2,I6)
Пыльца деревьев, смесь (общий результат): ольха серая, береза, лещина, дуб, ива TX9 (T2,3,4,7,12)
Казеин (F78)
Латекс (K82)
Пенициллин V (С2)
Комплексное исследование возбудителей ОРВИ
Типирование HLA-B27 антигена с помощью метода ПЦР
Посев отделяемого МПО на гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
Посев кала на E.coli O-157:H7 и чувствительность к антибиотикам
Посев кала на иерсинии и чуствительность к анибиотикам
Посев отделяемого ВДП на анаэр. бак. и чувст.к антибиотикам
Посев отд.глаза на микрофлору и чувст. к антибиотики
Посев отделяемого уха на микрофлору и чувст.к антибиотикам
Посев желчи на микрофлору и чувст. к антибиотикам
Определение чувствительности к бактериофагам
gx1 Смесь ингаляционных аллергенов (пыльца злаковых трав)
Чай листовой (F222)
Яйцо - желток (F75)
Молоко козье (F300)
Молоко коровье (F2)
Панель "Кардиориск"
Посев отделяемого ВДП на коклюш
РНК риновируса человека (Human rhinovirus)
ДНК аденовирусов групп B, C и E (human adenovirus B, C, E)
ДНК Ureaplasma urealyticum T960
ДНК Toxoplasma gondii в другом биоматериале
e70 Гусь, перья/Goose Feathers (Anser anser)
Грецкий орех (F256)
Капуста белокочанная (F216)
Перец зеленый (F263)
Мята перечная (F332)
Перец черный (F280)
Морская свинка - эпителий (E6)
Собака - перхоть (E5)
Функциональная диагностика
Хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

Отзывы про Медицинская клиника Добромед на Братиславской (36)

Я проходил реабилитацию В добромеде на Братиславской после радикулита. Спасибо детям, что они поспособствовали этому, я благодарен за такое внимание и опеку на протяжении всего времени нахождения в клинике, именно благодаря этому я выздоровел так быстро и теперь чувствую себя человеком.
Постоянно мучали проблемы с желудком, нескончаемая изжога, очень боялась облеждования. Рассказывали что это очень неприятно. Но лечиться надо и я пошла в добромед. Попала к врачу Григорян .Н. она принимает на Братиславской 28. На мое удивление все прошло быстро и совсем без неприятных ощущений. Получила лечение и дня через два стало намного лучше.
Обратилась в медцентр Добромед для удаления сосудов на лице. Очень переживала, ведь процедура серьезная, в центре этом первый раз. Но всё прошло благополучно! Администраторы очень вежливые и терпеливые. Врач дерматолог - Магомедова Зульфия Руслановна - очень ответственно подошла к своей работе, было все комфортно. Аппарат, на котором она работала совсем новый, внушает доверие. После процедуры все было нормально. Сейчас собираюсь к врачу прийти повторно, так как есть другие проблемы с кожей, и я уверена, что доктор снова мне поможет!
Проблема алкоголизма намного серьезнее, чем кажется. Я прошел курс реабилитации у нарколога, но после лечения добавились новые нюансы. Мне посоветовали обратиться к психотерапевту Павлову С.В. в Добромед. Принмает он пациентов на Братиславской 18. Прошел курс лечения у него и теперь могу вернуться к нормальной жизни. Благодарен.
Хочу поделиться своим обращением в клинику Добромед. После некачественного удаления вросшего ногтя, пришлось обращаться в клинику. Ребята молодцы все исправили, все гнойники промыли. Только после обращения к ним проблема с вросшими ногтями стала решаться. Не могу сказать что процедура приятная и я испытывал удовольствие, нет. Но после обращения к ним никаких неприятных сюрпризов не было. Спасибо!
Была там, но меня врач не впечатлил. Более того ценник завышен, проблемы решить не удалось.
Работаю на Братиславской. С коллегой пошли покушать в обеденный перерыв, и случилось со мной очень неприятная вещь. В блюде, котором я заказала на обед, оказался какой-то камень, который при жевании отколол мне кусочек зуба!!! Я совсем не люблю подобные проблемы и для меня стало срочной необходимостью попасть к стоматологу. И как раз неподалеку оказалась клиника Добромед, куда я бегом помчалась. Как хорошо, что меня сразу же записали на прием и через полчаса я уже сидела в кресле стоматолога. Мою проблему решили очень быстро, доктор провел какие-то манипуляции, нарастили мне зуб и я счастлива. Теперь сто раз подумаю о том, стоит ли обедать в подобных кафе. Доктора кажется звали Муталиб, молодой и вежливый, мастер своего дела. Извините что не запомнила фамилию и отчество, но спасибо вам огромное.
Заболевания желудка вещь крайне неприятная, потому хотелось чтобы хоть врач, который будет это лечить мог скрасить болезненные ощущения. Нарине Эдуардовна будто специально создана для этой работы, обратилась к ней с острым гастритом, она грамотно и оперативно назначила лечение, скорректировала диету, дала ценные рекомендации. Сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо вам
Добрый день. Я была на консультации у флеболога в клинике Добромед. Врач Тимур Тулепбергенович Тажибаев. Врач внимательный, вежливый. Осмотрел сам и назначил УЗИ вен. По результатам дал рекомендации, прописал комресионное белье. Рассказал о современных методах диагностики, о возможностях медицины и конечно о диете при таких проблемах. Мне понравилось отношение врача и персонала в целом.
Новая и современная клиника, посещала здесь неоднократно специалистов, в этот раз проходила просто плановый осмотр гинеколога, врач оказался просто замечательным специалистом, не перестаю удивляться как умеют работать врачи в этой клинике, ваше внимание и профессионализм это лучшее, что могут получить больные и пациенты, продолжайте в том же духе!
Клиники у них хорошие. В первую очередь привлекли цены, на уровне платных государственных услуг. очередей нет - это тоже очень важный аспект. В общем доволен, при необходимости иду только в клиники данной сети!
Весёлые ребята, мне понравились, лица не кислые, хоть улыбаются а работу делают норм, ходили с девушкой она заценила, я тож. Мне как то скидон сделали я аж офигел, спасибо. Адьос
Перехваленная сеть клиник. Не уйдете без дополнительных анализов. Влетает в копеечку.
Медицинская клиника Добромед на Братиславской
Добрый день! Дополнительные анализы назначаются врачами для получения наиболее полной картины Вашего состояния здоровья, для правильного и продуктивного лечения. Вы можете нам выслать анализы, которые Вам были назначены и жалобу, с которой вы пришли . Наши медицинские эксперты проанализируют правильность назначенных дополнительных анализов
Как же я боюсь стоматологов))С детства еще. Для меня это прям хуже всего. Но иногда нужно перебороть себя и пойти лечить свои зубки. После этой клиники я больше никуда не пойду)) Отличный стоматолог Александр.Сделал все безболезненно и быстро. Очень довольна.Спасибо!!
Начну рассказ про замечательную клинику на Коровинском шоссе! Мне нужно было обратиться к лору, что я и сделал в начале апреля. Записался на прием и в назначенный день пришел к врачу Мирзоеву. Хочу пожелать ему здоровья и благополучия, так как вылечил мои больные уши. Но каково же было мое удивление по отношению к пациентам, на ресепшн замечательные девушки. В клинике есть старший администратор, то ли управляющая. Вообщем неприятная дама,отвечает с пренебрежением и не дает слово сказать. Клиника отличная, рекомендую к посещению по необходимости. Хороший УЗИст там!
Хочу сказать пару слов о враче Папсуеву Вадим Витальевиче. Доходчиво все объясняет, хорошее отношение к своим пациентам. Претензий у меня не возникло.
Хочу выразить благодарность коллективу клиники "Добромед" на Братиславской 18. Девушки на рецепцене всегда приветливы и вежливые. Все врачи у которых я бывала (терапевт Алтанец Е.В., гинеколог- Родкина Т.К., невролог Федорковский С.А., офтальмолог Кавраташвили С.В.) проявили неподдельные интерес к проблемам моего здоровья, оказали качественную помощь. Спасибо большое!Буду советовать всем!
Очень нравится эта клиника. Все очень достойно, начиная от обстановки, заканчивая врачами. Лечимся там всей семьей, все довольны! И на днях оформили годовое медицинское обслуживание,стало интересно. И цена приятная по сравнению с другими клиниками. Так держать, Добромед!
Недавно попала к Чарусе Евгеньевне на прием. Как жаль, что я раньше не встретила этого доктора. Уделила мне много времени, грамотно объяснила всё. Я рассказала о том, что меня смущало долгое время. С таким пониманием ко мне еще не относился ни один женский врач. За два приема Чаруса Евгеньевна избавила меня от проблемы, которой я страдала 3 года после родов. Женщины, не бойтесь интимной пластики, вы даже не представляете, какие возможности есть сегодня в интимной хирургии! Главное — найти настоящего профессионала. Для меня это несомненно — Еганова Ч.Е.
Очень нравится клиника, хожу 4 год, рекомендую всем знакомым и друзьям. Тоже довольны) Отдельное спасибо стоматологу Дибирову А. Отличный врач и прекрасный человек. Спасибо!