8 (926) 603-66-86 8 (926) 603-66... — показать

Отзывы о компании Клиника СМ-Пластика на Балтийской Сеть

8 (926) 603-66-86 8 (926) 603-66... — показать
г Москва, ул Сенежская, д 1/9
Округ: Северный

Отзывы про Клиника СМ-Пластика на Балтийской (9)

3.8
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1)
Хочу сказать лишь теплые слова в адрес пластического хирурга Гузель Ринатовны А. Врач от Бога, очень внимательна, чувствовалась поддержка во всем. Результатом доволен.
У меня было искривление носовой перегородки и полип в носовой полости. Сделали операцию в этой клинике. Улучшения конечно есть, но не очень большие. Того, что я ожидала, не получила.
Спасибо прекрасному хирургу Гварамия Эке Юрьевне. Я очень рада, что решила делать липосакцию лица в центре пластической хирургии "СМ Клиника". Сделала все очень качественно и после реабилитации у меня нет второго подбородка.
Хочу адресовать добрые слова в адрес пластического хирурга Гарифулина Марата Сагитовича. Он ине проводил интимную контурную пластику. Врач очень деликатно подошел к мучавшей меня проблеме. Результат замечательный - такого я и ожидала. Спасибо врачу и клинике! Хочется также пожелать, чтобы решили все проблемы в регистратуре: то не присылают анализы, то приходится за ними приезжать лично
Кривые руки этот доктор не чего не умеет делать и если бы можно было бы написать отзыв и его бы не удалили то я бы написала делала у докторы глютенопластику так он мне занес инфекцию что мне на скорой удалили имплант после этого меня не один доктор не брал мне пришлось опять обратится к нему мне сделал он повторную опнрацию и перепутал импланты размер и сейчас у поаы появилась асиметрия девочки милые не чего не делай те у этого мясоруба
Плохо сделали ринопластику. Врачу который оперировал на тебя абсолютно пофигу, в частности после операции.
Очереди как на рынке.
Если сказать прямо, то эта клиника не заинтересована в довольных пациентах, здесь стоит принцип "больше денег".
Делала операцию у Пахилина Д. В. 17 декабря 2018.

Понравилось внимательное отношение на первичном приёме и результат одной из трёх манипуляций - липосакции в районе талии.

Не понравилось отношение после операции (сложно выйти на связь, 40 минут ожидания личного приёма по записи) и результат. Кроме того, была плоха организация процесса: потеряли моё бельё, заказали компрессионный корсет неверного размера, вместо корсета приклеили большой бинт, который вызвал массивное раздражение кожи, следы не прошли за два месяца. Не выдали на руки договор, забывали принять оплату.

Делала липосакцию талии и подбородка, липофиллинг груди с целью визуально подтянуть верхнюю часть маленькой груди. Липосакция в районе талии полностью устроила. На подбородке делала акцент как на основной задаче, несколько раз уточняла, не нужно ли совместить липосакцию с нитями, врач убеждал, что это лишнее. В итоге, результат на подбородке есть, но никому из окружающих не заметен, так как серьёзных изменений добиться не удалось (помимо жировой ткани под кожей, которую убрали, на форму подбородка влияет платизма и жир под ней, и я так и не поняла, почему мы с этим ничего не стали делать). Липофиллинг груди изначально вызвал у меня сомнения, и верно - при стоимости 170 тысяч, результат отсутствует, прижился незначительный процент пересаженного жира, который не обеспечивает требовавшуюся подтянутость груди. Итого, 320 тысяч за три манипуляции и очень лёгкий, едва заметный результат - не стоило того.
Всегда, при каждом посещении СМ-Косметологии, восхищаюсь работой администраторов. Всегда Внимательны! Отзывчивы! Профессиональны! Настоящие Феи Волшебной СМ-Косметологии! Спасибо!!!
Клиника СМ-Пластика на Балтийской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел