8 (495) 981-85-80 8 (495) 981-85... — показать

+7 495 981-... +7 495 981-85-80 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
вход с ул. Пехотная
Район: Щукино

Отзывы про Клиника репродукции Дети из пробирки (47)

4.4
Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (1)
Благодарна врачам клиники. Диагностировали иммунологическое бесплодие, возникшее на фоне инфекции. Полгода следовала назначенному курсу лечения и терапии, через год сама смогла забеременеть.
Приходила на УЗИ молочных желез к Сальниковой Александре Петровне в эту клинику. Ценник на услугу средний, но мне нравится, что здесь практикуют квалифицированные специалисты с хорошим стажем. Результаты УЗИ сразу выдали на руки, помимо результатов, дали еще рекомендации по обследованию. Спасибо большое.
Офтальмолог Авученкова прекрасный специалист. Пришли по рекомендации к ней с ребенком - 8 мес. Очень нам помогла, хорошо смотрит маленьких детей, чувствуется опыт и уверенность. Будем наблюдаться у нее. Впечатления хорошие и от врача, и от самой клиники.
Была в клинике на ЭКО, к нашему с мужем счастью у нас все прошло успешно, беременность наступила со второго раза, сейчас мы уже родители девочки, которую я выносила и родила без осложнений. Про “Дети из пробирки” сложились хорошие впечатления, врачи внимательные, организация процессов лечения выстроена как-то логично - в очередях я времени не тратила, все анализы, процедуры и обследования проходили своевременно. К сожалению в первый раз не получилось, но через положенное на восстановление время вернулась, повторно сдала анализы предварительны, потом второе ЭКО и снова у Эммы Врамовны - просто невероятного врача, которая на протяжении всего времени нашего лечения в клинике подбадривала нас с мужем и настраивала нас на оптимистичный лад. Спасибо Вам большое!!!
Консультировалась с генетиком Ольгой Николаевной по результатам генетических анализов. Врач очень доходчиво и понятно объясняет, на все вопросы с готовностью ответила. Очень понравился специалист, развеяла все наши с мужем сомнения!
Отправила мужа к андрологу этой клиники , есть проблемы, связанные с возрастными изменениями. Отличный специалист, назначенное лечение ему помогает. Сама я тоже проходила комплексное лечение у специалистов этой клиники. Клиника нам очень нравится. Нет проблем с очередью, время по приемам грамотно распределено, без ущерба для времени пациентов, врачи - отличные специалисты, которые знают КАК лечить. Очень довольны с мужем
Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова. Стараемся быть максимально полезными и эффективными. Берегите себя, с заботой о Вас , коллектив ЭммаКлиник!
Очень довольна приемом у Авученковой Татьяны Николаевны. Начались проблемы со зрением после возвращения из декретного отпуска на работу, предполагающую долгое сидение за компьютером. Выписали препараты, по снятию напряжения с глаз и подобрали очки для работы за компьютером и с мелким текстом. Сейчас ощущаю себя значительно лучше, производительность улучшилась, глаза не устают, головокружения прошли. Спасибо!
Клиника репродукции Дети из пробирки
Спасибо Вам большое, что оставили такой хороший отзыв о нашем враче. Нам очень важно знать обратную связь. С заботой о Вас коллектив ЭммаКлиник..
У Сергея Алексеевича проходил полный чек-ап по мужскому здоровью. К счастью значительных проблем никаких не выявили, небольшую терапию назначили, но если бы запустил, то одной лекарственной терапией уже не обошелся бы. Услугу чек-апа советую, дает полностью развернутую картину, я еще в акцию попал, прошел с хорошей скидкой.
Клиника репродукции Дети из пробирки
Спасибо Вам большое, что нашли время для отзыва. Будьте здоровы и с определенной периодичностью ждем Вас у нас)!
Обратились в клинику дети из пробирки в январе 2018 года. Три года не могли зачать ребёнка. В предыдущей клинике нам поставили бесплодие, но врачи не вызывали доверие. Нам посоветовали клинику Дети из пробирки знакомые . После анализов этот "диагноз" Цатурова Кристина Ашотовна подтвердила и мы начали планомерную подготовку к ЭКО. Подсадку сделали в начале мая, к сожалению не один эмбрион не прижился. И вот, мы с женой приходим совершенно опустошенные в кабинет Кристины Ашотовны и вместо слов поддержки, слышим, что качество "материла" не позволяет делать вторую попытку и нам помогут только донорские клетки, а мне рекомендуют соблюдать супружескую верность, естественно не напрямую, но это нельзя было понять по-другому. Вышли мы из кабинета Кристины Ашотовны еще более обреченными. Но самое удивительное, что через 5 месяцев, наша дочка будет отмечать свой третий день рождения. Зачали мы ее естественным путем спустя месяц и одно посещение у специалиста в другой клинике, который очень удивился, узнав, что мы делали ЭКО. У меня до сих пор сильные опасения по поводу жены и тех процедур, что она прошла благодаря Цатуровой Кристине Ашотовне.
УЗИ у Тё.УЗИ длилось 3 минуты. (Не беременность). Но дело не во времени, а в качестве и манерах общения с пациентами. Услуга недешевая, клиент пришел за информацией. Врач, если он Врач а не грач, обязан ответить на вопросы. Повторяюсь, результаты...
Очень благодарна Нафталиевой Диане Игоревне! Только она определила причину, мешающую мне забеременеть! И вот теперь я жду малыша!
Лёг с диагнозом псориаз. Все врачи молоденькие ординаторы, которые недавно закончили Медицинский. Ничего толком сказать не могут. На один и тот же вопрос каждый день отвечают по-разному. Мази всем отменили, кроме Дермовейта, хочешь, покупай сам. В...
Обратившись в центр дерматовенерологии и косметологии на Короленко, я попала в первый раз на процедуру к медсестре по аппаратной обработке кожи и ногтей Марине Васильевне Хрущ, и была удовлетворена ее вниманием и обходительностью. Она осмотрела мой...
Обратился к Специалисту - подологу Хрущ Марине Васильевне, в связи с тем, что на протяжении 15-16 лет ежегодно испытывал болезненные смены ногтей, дистрофии ногтей больших пальцев ноги.Проблема ногтей выглядела следующим образом: Новые ногти...
Хорошую клинику не так и легко выбрать. Здесь на странице много рекомендаций, но я нашла лучший способ, это смотреть на отзывы. У некоторых клиник отзыв плохой хотя ее и рекомендуют другие.
Хочу выразить огромную благодарность Степцовой Екатерине Михайловне за человеческий подход, консультации на всех этапах, в т.ч по вацап, человек на связи 24/7, на себе знаю, насколько это сложно. Щадящее лечение, никаких "разводов" на дополнительные анализы, все четко и профессионально. После нескольких попыток тест показал долгожданные две полоски! Также благодарю репродуктологов и анестезиолога, всегда позитивных медсестер и ресепшн. В этом сложном и деликатном вопросе приятно находиться в месте, где тебе не страшно..
Очень профессиональное заведение где есть профессиональные квалифицированные и что самое главное вежливые люди. Обязательно заходите сюда. Не проходите мимио!
Добрый день! Выбирая клинику для программы ЭКО по ОМС остановилась на клинике "Дети из пробирки", так как очень рекомендовал мой знакомый, который стал папой благодаря этой клинике. Немного о себе, мне 39 лет, впервые планировала ЭКО в 2014 году, но так случилось что у меня ушли из жизни мои родители и мне пришлось преостановить моё желание стать мамой, так как состояние стресса могло навредить всей процедуре. Сейчас 2018 год и я заново взяла себя в руки, собрала все анализы и пришла в эту клинику за помощью. Мне приснился сон, в котором мои родители мне сказали идти к Кристине, она тебе поможет.) Я конечно не особо обратила на это внимание, но при выборе врача репродуктора увидела Кристину Ашотовну. К ней то я и пришла, и чесно говоря совсем не пожалела, так как это единственный врач, которому я захотела идти и не только потому что её зовут Кристина, а потому что она добрая, внимательная и сразу мне назначила лечение, которое мне помогло поднять гормон АМГ. У нее просто золотые руки. Я ей верю, что вместе у нас все получится. И я стану мамой, очень бы хотелось иметь двоих детишек, девочку и мальчика эта мечта всей моей жизни. Хотя чесно говоря без разницы пол детей, главное верить в чудо. Сейчас мне назначили гормоны, где в состав входит клетки яичников китайских хомячков) И в шутку я себе приговариваю, чтобы хомячки работали... Что будет дальше, пока сказать не могу, но обязательно напишу о своих результатах. Клиника и весь персонал очень отзывчивы и всегда готовы тебе помочь. Очень рекомендую всем.
интересно, здесь только положительные отзывы публикуют?...вероятно, клиника платит деньги, чтобы ни одного негативного отзыва никуда не просочилось, ведь это реклама самих себя. Я могу на своем горьком опыте рассказать совсем другие вещи про восхваляемую до небес Эмму Врамовну и ее беспрецедентную клинику. Очень подробно могу рассказать, как тянули с меня деньги и выдумывали несуществующие проблемы, лечили месяцами совершенно ненужными и вредными лекарствами, какой безграмотной была стимуляция, в каких условиях и с каким презрением они делали мне пункцию, а потом забыли обо мне на 7 часов, голодную, на нервах, вышвырнули меня и даже не удосужулись поинтересоваться, чем это все кончилось, видать заранее знали, что ничем хорошим кончиться это не могло! На фоне переноса у меня продолжали зреть фолликулы, ведь их не до конца спунктирована этот Гений ЭКО, мошенница в белом халате, Бог вам судья.
Я очень люблю эту клинику. По совету гинеколога пришла к Эмме Врамовне на ЭКО. Меня так прекрасно подлечили и подготовили к протоколу, что вместо вступления в протокол пришла с уже 6-нельным чудом в животике! Спасибо огромное всем врачам - огромные профессионалы своего дела, думающие, внимательные и душевные - с удовольствием ведем у вас беременность. Педиатрическое отделение еще не изучала детально, но склоняюсь и малыша к вам привозить. Спасибо!
Хорошая клиника. Была здесь не раз, и обследовалась, и лечилась. Все хорошо!
Нина Аркадиевна! Спешу порадовать Вас хорошей новостью, у меня родился сын, Александр. Делали плановое кесарево сечение, по настоянию врача. Срок у нас получился 39+5. Малыш красивый и спокойный. Спасибо вам огромное за помощь и консультации!
Нашла вас в интернете по чистой случайности. Я никогда не забуду то, что вы для меня сделали. Возможно вы меня уже совсем и не помните, но я вас буду помнить всю свою жизнь. От себя добавлю что я впервые в жизни встретила такого замечательного человека, вежливого и доброжелательного. Побольше бы таких врачей.
Хочется выразить огромную благодарность Кирющенкову Петру Александровичу! Благодаря этому врачу у нас есть двое детей. Вот уже прошёл год как родился наш сын! Пётр Александрович прекрасный доктор, профессионал и замечательный, очень внимательный человек! Я - пациентка из другого города, из Ярославля, выносила под наблюдением Петра Александровича две беременности, которые наступили после двух замерших в родном городе. Первую дочь родила ещё в 1997 году, и вот спустя аж 18 лет мы приехали к этому доктору за вторым ребенком. Ни капли сомнений, постоянная поддержка, тотальный контроль беременности, ни одного лишнего анализа - и результат здоровый мальчуган! Пётр Александрович, спасибо вам огромное и низкий поклон!
Огромная благодарность врачам, обследовавшим гемостаз в Эммаклиник, особенно Кирющенкову Петру Александровичу и Девятовой Екатерине Александровне! За грамотную и чуткую работу!
Огромная благодарность Кирющенкову Петру Александровичу!

Клиника репродукции Дети из пробирки
Спасибо Наталья! Обязательно передадим Петру Александровичу ! Желаем Вам здоровья, сил, удачи! Малышу желаем не болеть, расти на радость родителям!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал Эммаклиник педиатрического отделения, за профессиональный подход, внимание и качество оказанных услуг. Остались очень довольны отношением и результатом. Теперь вы - наш домашний доктор)))) Удачи вам в вашей работе и процветания! С уважением, Марина и Антон (4 года)
Клиника репродукции Дети из пробирки
Спасибо . Очень приятно получить оценку нашей работе! Желаем меньше болеть, а к нам приходить в гости на развивающие занятия для детей и наблюдение!!! С Уважение, зам.директора
Хочу поблагодарить Эмму Врамовну за индивидуальный профессиональный подход. Обратилась к ней осенью 2016 года, после неудачной первой замёрзшей беременности, Эмма Врамовна после исследования назначила курс терапии и скорректировала лечение, а самое главное, в тот момент, когда мне казалось что у меня серьёзная проблема, Эмма Врамовна мне внушила обратное и дала шанс на самостоятельную беременность. И вот все получилось! Спасибо
Клиника репродукции Дети из пробирки
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! Действительно Мы очень стараемся создать максимально комфортные условия и уюта, индивидуальный подход к каждому пациенту. Берегите себя! с Уважением, зам директора.
Обратились с мужем в эту клинику по рекомендации знакомых, медицина на высшем уровне, с большой буквы, и лучшие врачи! Эмма Врамовна выше всяких похвал, потрясающая женщина, я обожаю ее! Девочки, дорогие, не бойтесь, вы будете в самых надежных руках, пройдя огромное количество именитых клиник и разных врачей, пытаясь родить ребенка, я с уверенностью рекомендую только эту клинику. Конечно, эко это процедура, требующая денег и времени. Но мое восстановленное здоровье и мелкий в животике - это бесценно. Спасибо всем докторам, медсестрам и девочкам на ресепшен, с вами приятно работать и мне больше не страшно! С огромным уважением и благодарностью!
Клиника репродукции Дети из пробирки
Наталья спасибо большое за теплые слова в адрес нашей клиники и Эммы Врамовны и персоналу! Мы стараемся держать уровень и постоянно улучшаем стандарты оказания грамотной и качественной медицинской помощи и сервиса. Благодаря Вашим отзывам мы понимаем, что стоим идем в правильном направлении. Берегите себя ! Ждем Вас в гости с малышом! С уважением зам директора.
Хотелось бы поблагодарить акушера-гинеколога Петухову Наталью Леонидовну и специалиста УЗИ диагностики Девятову Екатерину Александровну. Очень давно мне посоветовали врача Наталью Леонидовну, так как у нас с мужем были проблемы с зачатием. Мы пришли в клинику, сдали все анализы, подлечили меня и мужа и в итоге забеременели естественным путём. Наталья Леонидовна очень внимательный врач, который всегда держит руку на пульсе. Екатерина Александровна тоже очень внимательная. Есть в клинике другой специалист УЗИ, но по моим ощущениям не такой квалифицированный. Вообщем, огромное спасибо и Наталье Леонидовне и Екатерине Александровне за заботу, именно благодаря этим врачам в нашей жизни в 2015 году появилась дочка. А сегодня мы идём за вторым ребеночком и снова только с этими специалистами)
Клиника репродукции Дети из пробирки
Спасибо большое за теплые слова ! обязательно передадим всем Вашу благодарность! с уважением, зам директора
Неплохой центр, однако не самое удобное расположение, и иногда бывают проблемы с обслуживанием
Клиника репродукции Дети из пробирки
Ув. Иван! Благодарю Вас за отзыв! Он Важен для нас! Прошу прислать мне все Ваши замечания по поводу проблем с обслуживанием на электронную почту клиники! Еще раз Спасибо, Вы помогаете нам стать лучше! С Уважением зам директора
Нравится здешняя косметология, действительно лечат проблемы с кожей, а не маскируют их!
Клиника репродукции Дети из пробирки
Леночка спасибо! Действительно мы стараемся разобраться в проблеме и подобрать максимально щадящее лечение или комплекс процедур, которые решают проблему. Всегда рады Вас видеть в клинике . С Уважением, зам директора
Спасибо клинике Эммаклиник! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!
Мы не один год с мужем пытались узнать причину того, почему у нас нет таких долгожданных деток, побывали в разных клиниках Москвы, где только брали с нас деньги и ничем не помогли в итоге. Отчаявшись найти нормального врача и клинику, мой старинный друг, узнав о нашей проблеме, рассказал об клинике "Дети из пробирки". Поехала я на консультацию без особой надежды, но добрые глаза Эммы Врамовны заставили поверить, что все будет отлично! Мы прошли долгий путь подготовки лечения, анализов (которые кстати можно сдавать и не в клинике, а в обычной поликлинике, принеся их врачу), и, в итоге в январе было проведено ЭКО! Что самое главное, такого внимания и такой терапии поддерживающей я никогда не получала, кроме того, все делала сама Эмма Врамовна как лечащий врач, и забор яйцеклетки и перенос эмбрионов, приезжая даже в свои выходные! Удивительная женщина и первоклассный специалист!!! с ее удивительно легкой руки скоро у нас будет малыш, а может и двое)))) Поэтому очень печально читать отзыв Kphoto Панина, человека, который не знает реальной действительности в клинике, реальных людей, видимо эта девушка не видела реально покалеченных девочек, которые приезжают из разных городов России к Эмме Врамовне, как к единственной надежде стать матерями, столько злобы и вранья как высказала тут Kphoto Панина я еще не читала никогда!!!! Бог ей судья, она еще за свои бесчеловечные слова ответит перед Всевышним!!!!
хороший центр, работают профессионалы. врач очень внимательный и аккуратный. спасибо
Пожалуй одна из лучших клиник России! Где мы только не лечились, куда только не обращались! Благодаря слаженной работе,сложной работе ,наступила долгожданная беременность! Спасибо Кристине Ашотовне и Эмме Врамовне! Желаем Вам крепкого здоровья и процветания Вашей замечательной клинике! Вы делаете людей счастливыми, даете надежду и смысл жизни!
Добрый день всем!!!

Живу в сзао, искала клинику, чтоб было недалеко от дома и был широкий профиль врачей. У меня двое детей: старшему 5, 5 , младшему только 2 годика стукнуло. Нашли эту клинику. Очень много врачей, в том числе узкого профиля - то, что нам надо. Основной приоритет для нас был - наличие детских врачей. Сказали, там очень хороший педиатр Блохин И.А.. У младшего были недомогания, плачет, стул плохой. Пошли к педиатру, провел тщательный осмотр ребенка, все посмотрел. Направил на анализы(анализы взяли хорошо, мой даже не понял ничего).
Понравилось отношение врача к сыну - чуткое, внимательное.

У старшего проблемы со сном, кошмары мучают – гиперактивность. Повела к неврологу Нане Шалвовне. Очень приятная женщина, досконально расспрашивала обо всех симптомах. Сейчас наблюдаемся у нее, сыну лучше, кошмары прекратились, сон нормализовался.

Поняли, что в предыдущей клинике из нас просто высасывали деньги. Довольны, что наконец-то нашли комфортное место с хорошими специалистами.
Благодаря золотым рукам Эммы Врамовны я скоро стану мамой! После18 лет четной попытке забаременнить я обратилась за помощью к Эмме Врамовне. Через шесть месяцев лечения наступила долгожданная беременность!!!! У нас будет двойня!!!! У меня не было сомнения, что я буду наблюдаться именно в этой же клинике. А теперь мой ведущий врач, Кристина Ашотовна, которой я благодарна за её чуткость, внимание и доброжелательность. Обследуясь у неё, у меня такое чувство, будто я её знаю долгие годы.
Низкий поклон им и всему персоналу! Я. Марианн
Качественное лечение, доступная цена, высокий профессионализ врачей и медицинского персонала. Проходил лечение в июне 2015. Для меня далековато ехать, но здоровье дороже!
Обратились в "Дети из пробирки" после того, как в местной женской консультации меня отправили на консультацию в ЭКО. В клинике от поликлинике совершенно не понравилось, ощущение, что врачи сами не понимают, чем занимаются. Стала искать в интернете, звонила, спрашивала условия и цены. Про цены мало кто конечно по телефону говорил..в итоге остановила свой выбор на "Детях из пробирки". Мне очень все понравилось. Внимательность и доброжелательность врачей, понимание ситуации, готовность довести дело до логического завершения. В итоге, после всех обследований меня и супруга, пройдя курс терапии, нам удалось забеременеть естественным образом, не прибегая к ЭКО. Спасибо большое за Ваш труд и за наше счастье!
Милая, заботливая, душевная, моя любимая Эмма Врамовна!!! Нет слов, чтобы выразить всю благодарность за то, что Вы для меня сделали! Диагноз бесплодие мне поставили еще в 2008 году, и до 2015 года я проходила лечение в разных центрах, но к сожалению безрезультатно. Кроме набранных 65 лишних кг ничего мне не досталось... Отчаявшись... бросила все лечения... просто жила..старалась похудеть... пока знакомая не посоветовала обратиться в клинику Дети из пробирки, и после разговора с ней, у меня не осталось сомнений... надо ехать! В феврале 2015 я впервые попала на прием к Эмме Врамовне, и хочу сказать, что профессиональнее и душевнее врачей и обстановки в клинике я еще не видела. За 6 месяцев я сбросила 25 кг, и с первой же стимуляции все получилось! наступила долгожданная беременность!!! (хотя все врачи до этого разводили руками и отправляли меня на ЭКО) Благодарю весь персонал клиники! Вы большие молодцы! Желаю процветания и дальнейших успехов!!! Увидимся на следующем приеме;))
Наблюдалась в Эммаклиник на протяжении всей своей беременности. Хочу сказать большое спасибо Эмме Врамовне за внимательность и беспокойство. Также хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу Новоселову и Цатуровой Кристине Ашотовне за то, что моя беременность прошла без каких-либо осложнений, так как именно они делали все возможное, а главное, вовремя, чтобы мы с малышом чувствовали себя замечательно!
За долгое время наблюдения в клинике, заметила вежливое отношение к пациентам, много приходят с детками. Все чисто, уютно. И конечно, хочется отметить высокий профессионализм врачей клиники! Спасибо Вам и успехов в Вашем нелегком деле!
Долго мучался мочекаменной болезню, делал операцию на почку по удалению камня, все равно образовались новые и в обоих почках. Друг посоветовал доктора Ярового Сергея Юрьевича, работающего в медицинском центре "Эммаклиник". Могу сказать только одно, уже почти год, как я чувствую себя нормальных человеком. Бдагодаря постоянному контролю со стороны доктора новых образований нет, почки работают как часы. В самой клинике мне понравился персонал, добрый и отзывчивый. Обратил внимание, что много людей приходит со своими детьми, видимо в клинике работают хорошие педиатры, это еще раз подчеркивает, что клиника бореться за качество своих услуг и дорожит репутаций. Всем огромное спасибо, кто принимал участие в моем выздоровлении!
Мне в клинике "Дети из пробирки" на Щукинской понравилось.
- профессионализм и опыт специалистов, а это уже увеличивает шансы на успех
- отзывчивы были абсолютно всех с кем пришлось столкнутся в этой клинике, добродушная обстановка.
- чисто и уютно.
Идеального ничего нет, поэтому минусы тоже имеются, но на эти минусы, я считаю, можно закрыть глаза. Наблюдаюсь у Эммы Врамовны, но могу выделить и других специалистов, которым очень благодарна - Петухова Наталья Леонидовна и анестезиолог Игорь Семенович. Выводы: хорошая клиника, хороший состав специалистов!
На протяжении двух лет не получается забеременеть. Сдавала массу анализов, но проблему так и не нашли. Мой участковый гинеколог посоветовал обратиться в «Дети из пробирки» для проведения лапароскопии для удаления спайки в маточной трубе. Записалась на прием заранее по телефону, но, прибыв в день приема, оказалось, что меня никто не записал. Ожидала около двух часов, все-таки приняли. С собой я взяла все результаты анализов за последний год. Врач даже не взглянув на них, сказала, что лапароскопия мне не нужна, лучше сразу идти на ЭКО. Я отказалась, так как диагноза мне никто не поставил определенного, смысл тратить деньги на ЭКО. Такое ощущение, что она меня не слышала совершенно. Выдала список анализов, необходимых для ЭКО. Я попыталась объяснить, что все результаты анализов у меня есть, но она меня не слушала, только твердила, что все анализы необходимо сдавать только в этой клинике. Зачем искать проблему бесплодия, если можно сразу отправить на ЭКО! Сплошной развод на ЭКО! Не советую обращаться в клинику «Дети из пробирки»!
Мне посчастливилось обратиться именно в эту клинику к генетику Петрину А . Н., у которого я получила очень полную, а главное - понятную для простого человека консультацию. Он подробно вник в нашу ситуацию и нашел оптимальное решение, благодаря которому мы теперь не волнуемся, что с ребенком может быть что-то не так. Сомнений больше не осталось, будем делать ЭКО в "Дети из пробирки"))))

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел