8 (929) 648-91-878 (929) 648-91... — показать

Стоматологическая клиника Сервантес

8 (929) 648-91-878 (929) 648-91... — показать
+7 929 648-...+7 929 648-91-87 ещё

Про «Стоматологическая клиника Сервантес»

Стоматологическая клиника «Сервантес» – это современный центр, приоритетными направлениями работы которого являются имплантология и ортопедия. Квалифицированные врачи клиники гарантируют персональный подход и своевременное лечение по плану, сформированному с учетом индивидуальных особенностей, пожеланий и финансовых возможностей пациента. Авторские методики позволяют врачам решать даже самые сложные проблемы, связанные с заболеваниями полости рта и отсутствием элементов зубного ряда.

Новейшее оборудование, зарубежные технологии, современные материалы и композиты ждут вас в стоматологической клинике. Вы можете записаться на удаление зуба, профилактический осмотр полости рта, установку виниров и брекетов, имплантацию зубов, исправление прикуса. Врачи также работают с детьми и их молочными зубками, помогают малышам усвоить правила чистки зубов и рассказывают о вреде неправильной гигиены полости рта.

Кроме того, специалисты клиники проводят хирургические операции, выполняют профессиональную чистку и отбеливание зубов «Zoom 4».

Записаться к врачу, узнать информацию о стоимости и действующих акциях можно, позвонив по телефону, указанному на данной странице. Стоматологическая клиника «Сервантес» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Сервантес (7)

Фотография специалиста Мнацаканян Лаура Григорьевна
Стаж 22 года

Стоматологическая клиника Сервантес – Цены

Терапия
Консультация, первичный осмотрБесплатно
Диагностика с использованием микроскопа Leica3000 руб.
Ортопедия
Снятие слепка - двухслойного поливинилсилоксанового1700 руб.
Восковое моделирование (1 ед) Wax Up Lux2500 руб.
Перенос Wax up в полость рта (Mock Up)2500 руб.
Полный съемный пластиночный протез (с повышенной эстетикой и индивидуальной расцветкой гарнитуры)40 000 руб.
Частичный съемный пластиночный протез (с импортными зубами)22 000 руб.
Полный съемный пластиночный протез (с импортными зубами)28 000 руб.
Бюгельный безмономерный протез (Quattroti)70 000 руб.
Бюгельный протез шинирующий75 000 руб.
Бюгельный протез (2-3 кламмера)50 000 руб.
Трехмерное сканирование полости рта (одна челюсть)4000 руб.
Слепок альгинатный1000 руб.
Слепок силиконовый1300 руб.
Диагностическая модель (1 челюсть) слепки не включены2000 руб.
Индивидуальная ложка (выписывается при необходимости и протезировании на имплантах)3000 руб.
Прикусной шаблон на жестком базисе3000 руб.
Прикусной шаблон2500 руб.
Армирование съемного пластинчатого протеза металлической сеткой (протез входит в стоимость)32 000 руб.
Микропротез (1-2 зуба)9000 руб.
Микропротез (3-4 зуба)12 000 руб.
Иммедиат – протез более 4-х зубов15 000 руб.
Дополнительный кламмер в протезе (Quattroti)6000 руб.
Индивидуальная раскраска зубов и базиса в бюгельном протезе10 000 руб.
Несъемное протезирование
Временная коронка изготовленная лабораторным методом10 000 руб.
Временная коронка изготовленная прямым методом6000 руб.
Восстановление культи зуба под ортопедическую конструкцию5500 руб.
Керамический винир EMPRESS34 900 руб.
Керамический винир “E-max” АКЦИЯ34 900 руб.
Временный винир из пластмасы6000 руб.
Металлокерамическая коронка или 1 зуб в несъемном протезе на Cocr сплаве19 000 руб.
Металлокерамическая коронка на Cocr сплаве с керамическим плечом19 500 руб.
Металлокерамическая коронка на Cocr сплаве с керамическим плечом, гирляндой, искусственной десной.21 500 руб.
Металлокерамическая коронка на Cocr сплаве (эксклюзивная работа, изготовление под микроскопом)28 000 руб.
Керамическая коронка E-max АКЦИЯ35 900 руб.
Керамическая коронка E-max (эксклюзивная работа, изготовление под микроскопом)45 000 руб.
Керамическая коронка или 1 зуб в несъемном протезе на каркасе из диоксида циркония27 900 руб.
Коронка из диоксида циркония Prettau23 900 руб.
Цельнолитая культевая вкладка Cocr7000 руб.
Подготовка корневого канала под культевую вкладку1000 руб.
Разборная культевая вкладка Cocr9500 руб.
Культевая вкладка EMPRESS25 000 руб.
Культевая вкладка из диоксида циркония15 000 руб.
Керамическая вкладка EMPRESS (Inlay, Onlay, Overlay)32 000 руб.
Цельнолитая культевая вкладка изготовленная прямым методом6000 руб.
Разборная культевая вкладка изготовленная прямым методом6500 руб.
Цельнолитая культевая вкладка Cocr облицованная керамической массой19 000 руб.
Протезирование с опорой на импланты
Нейлоновые безмономерные протезы
Починка и коррекция съемных протезов
Промежуточные этапы
Прочее
Нейромышечная ортопедия

Отзывы про Стоматологическая клиника Сервантес (126)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (94)
Хорошая клиника! Специализируются на имплантологии уже много лет. В моей ситуации можно было поставить мост, но для этого пришлось бы обтачивать соседние зубы. Я выбрал установку импланта – дороже, но косметический эффект и надежность не сравнить. Мне сделали одномоментную установку (это когда коронку сразу ставят а не через три месяца), сейчас так можно.
Тоже лечила здесь зуб. Грызла орехи и почувствовала что зуб как будто треснул. В «Сервантесе» на осмотре сказали, что кариес уже довольно давнишний и незалеченный, но проблему решить легко. Поставили пломбочку, ее и не видно даже когда зубы чищу. Еще на соседнем Любовь Викторовна увидела меловое пятно и тоже подлечила. По сравнению с клиникой куда я раньше ходила по ДМС здесь врачи работают намного лучше и внимательнее. Рекомендую «Сервантес»!
Во время беременности и родов начались серьезные проблемы с зубами. Как только перестала кормить сразу пошла лечить и восстанавливать былое великолепие. Приятно найти все-таки своего человека, который и подбодрит, и подскажет, и которому можно довериться на все 100. Для меня таким стала Любовь Викторовна из клиники «Сервантес». Еще никогда не видела, чтобы врач-стоматолог составлял план лечения, чтобы пациенту было удобнее, быстрее и дешевле, обычно все хотят побольше содрать. В общем сейчас моя улыбка вновь сияет и это ваша заслуга.
Мой отзыв, по большей части, для тех кто боится боли от установки импланта. Я сама очень боялась, потому что до этого делала резекцию корня зуба, того самого который впоследствии удалили, и было это очень больно. Поэтому, по поводу установки, обращалась уже в Сервантес. Отзывы у них несравненно лучше, чем у предыдущей клиники. Хочу сказать, что сама процедура прошла безболезненно .Конечно, когда тебе вкручивают имплант - мало приятного. Но это, скорее, на подсознательном уровне, чем на физическом. Боли я не ощущала. Также было и дальше. Всё что делали, по большому счёту, дискомфорта мне не доставляло. В итоге через пару дней мне установили временную коронку, походила с ней четыре месяца и установили постоянную циркониевую. В принципе, можно было выбрать и что-то более дешевое, но, так как зуб передний, решила не экономить.
Многие не ставят импланты, потому что думают что это дорого и очень больно. Мне в этом году ставили, причем всю нижнюю челюсть методом «все на 4». Не знаю как в других клиниках, но в «Сервантесе» (Марфино) это мне обошлось меньше чем в 150 тысяч и зубы стояли в тот же день! Очень благодарен доктору Мукояну – кандидату медицинских наук и просто хорошему человеку. Все делается под анестезией, а потом болит но не очень сильно и не очень долго. Сейчас по новым технологиям можно даже на несколько месяцев все не растягивать, если нет противопоказаний! Плюс дают на два года гарантию, хоть какая-то уверенность. Решайте сами конечно, но я советую импланты. Проверено на своей шкуре.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Сервантес

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Сервантес ?

Пн: 10:00 - 20:30, Вт: 10:00 - 20:30, Ср: 10:00 - 20:30, Чт: 10:00 - 20:30, Пт: 10:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 648-91-87

Стоматологическая клиника Сервантес находится по адресу г Москва, ул Ботаническая, д 19 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "СЕРВАНТЕС"
Юридический адрес:
г Москва, ул Ботаническая, д 19 к 1, пом V