8 (495) 106-01-23 8 (495) 106-01... — показать

Отзывы о компании Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой

8 (495) 106-01-23 8 (495) 106-01... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-01-23 ещё
г Москва, ул Куусинена, д 17 к 3
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой (32)

Давно собиралась подкорректировать толщину и направление губ и когда решилась. то выбрала именно эту клинику. потому что у них хорошая репутация и гибкая ценовая политика. Все прошло как нельзя лучше и результат именно такой. какого я и хотела.
Обратилась за помощью в эту клинику, когда приняла решение избавиться от шрама после кесарева сечения. Работал со мной опытный доктор, всё смог сделать быстро и аккуратно. От того шрама не осталось и следа. Я в восторге.
В клинике удаляла тату на ноге, обьёмная была работа, но специалисты справились просто на отлично. Аккуратно и безболезненно, а самое главное эффективно. Чувствовала себя абсолютно комфортно, благодарю за отличный результат.
Ходила в клинику на удаление нескольких родинок, которые постоянно цеплялись за одежду. Удаляли их лазером, с местной анестезией. Было абсолютно не больно и быстро. Никакой крови, все быстро зажило. Они сами отправляют на гисто анализ.
Супруга посещала эту клинику пару недель назад. Записывалась на лазерное удаление татуировки. К оказанной услуге у нее никаких претензий. Справились с данной задачей профессионально.
Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой
Благодарим Вас, очень ценно для нас получать отзывы. Рады дарить Вам профессиональную помощь.
Отличная клиника. У меня после родов были растяжки на животе довольно неприятные, мне моя сестра посоветовала обратиться именно сюда. Если честно, не рассчитывала на прям Вау-результат, но косметологи практически сделали мои растяжки незаметными. Отличная клиника с прекрасными специалистами. Смело можно рекомендовать и огромное вам спасибо за помощь
Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой
Благодарим Вас за рекомендацию, рады помогать и дарить красоту
Когда решила избавиться от шрама после кесарева, обратилась за помощью в эту клинику. Здесь посетила процедуру шлифовки шрама, кстати, принял меня Кирилл Борисович, который был со мной очень любезен. На процедуру пришлось сходить четыре раза, после чего от шрама не осталось и следа. Я осталась невероятно довольна оказанной услугой. Однозначно рекомендую.
Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой
Лариса, благодарим за теплые слова, будем и дальше делать людей счастливее
Долго изучала информацию об удалении веснушек лазером, сомневалась, а теперь жалею только об одном, что не пошла на удаление раньше. Кто-то скажет, что веснушки это красиво) Не спорю, но когда они в больших количествах на груди, руках, а кожа очень светлая, то честно смотрится это не очень. Записалась на прием прямо на сайте, быстро и удобно. Пока об окончательном результате говорить рано, потому что нужно не один раз лично мне сходить на удаление. Но то, что я вижу в зеркале на данный момент, мне уже очень нравится. Локально уже в некоторых местах веснушек нет и я очень рада.
Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой
Ирина, благодарим за отзыв. Поделитесь, пожалуйста, с нами итоговым результатом от процедур. Мы рады делать Вас красивее и счастливее
Делала обертывание-детокс в Клинике. Прошла пока 2 процедуры. Очень нравится эффект. Рекомендую тем, кто склонен к отёкам - "выжимает" очень хорошо. И кожа после этого бархатная. Плюс ко всему расслабляе. Я после рабочего дня уютно поспала в термо-одеяле)))
После консультации со специалистом этой клиники, я наконец-таки решилась на Аппаратную косметологию. Результатом довольна! все проблемы с кожей прошли. За что спасибо косметологу клиники
Обратилась сюда с дефектами кожи лица, после ожога остались рубцы на щеке. Благодарна специалистам клиники за то, что они мне их удалили. Спасибо им большое за профессионализм и человеческое отношение.
Очень благодарна всем специалистам клиники за удаление растяжек. После родов стеснялась выйти на пляж именно из-за них, но благодаря вашей помощи я избавилась от них раз и навсегда.
Недавно приходила к ним делать инъекции красоты, меня особенно интересовала уставшая область под глазами, удалось легко устранить эти проблемы. Рада, что нашла для себя такие недорогие услуги.
Клиника очень хорошая. Специалисты которые здесь работают настоящие профессионалы, их уникальные аппаратные методики мне очень сильно помогли. Однозначно буду вас рекомендовать друзьям!
Ходили в эту клинику с ребенком к врачу Кириллу Борисовичу Хазову. Очень внимательный с детками, мой сын его совсем не боится. На все процедуры по удалению рубца ходили с удовольствием, никакой боли.
Очень благодарна всем специалистам клиники,за потрясающий результат. Очень довольна своим лицом! Спасибо.
После автомобильной аварии на лбу остался огромный выпуклый шрам длиной почти 10 см. Врач скорой сразу сказал-шлифовать придется, через годик примерно. Вспомнила его слова, я стада искать, куда пойти и искала клинику, где смогут хорошо сделать. Но как часто и бывает, пошла по рекомендации подруги в клинику Аллы Хазовой, и осталась в полном восторге! Процедуру делала 4 раза, и шрам полностью исчез! Кирилл Борисович, Вы волшебник! Спасибо Вам огромное!
Кирилл Борисович Хазов - замечательный доктор! Всегда улыбается, с детками очень внимательный (мы там не одни у него на приеме были), умеет уговаривать их полечиться. Лечит БЕЗ БОЛИ!!! Дети радостные все выходили, что очень важно!!! Моей дочери удалял рубцы после ожогов на ногах и руках. Сейчас очень трудно найти врача, который умеет шлифовать рубцы результативно. Мы обходили половину клиник Москвы, никто не давал хоть какую то надежду на хороший результат, говорили, ну вы приходите, начнем, а там как получится, или сразу предлагали пересадку кожи, мол это единственный вариант в вашем случае.
Очень приятно, что последующие осмотры бесплатно, действительно бесплатно. В других клиниках часто говорили бесплатно, а на выходе выставляли мне счёт.
Ещё из клиники звонят, напоминают, когда подходит время очередного осмотра.
Кирилл Борисович лечит качественно, доступно и в клинику всегда приятно возвращаться! Настоящий профессионал!
Очень рекомендую!
Ходила 2 раза на серьезные процедуры в клинику Аллы Хазовой, делала лазерную шлифовку у Хазова Кирилла Борисовича.
Процедуры проходили прекрасно, врач — профессионал своего дела, всегда был готов выслушать и учесть мои пожелания. Поэтому, хочется просто по-человечески поблагодарить этого чуткого, добродушного и всегда оптимистичного специалиста, который меня всегда успокаивает, всегда на связи по любым вопросам, и всегда с позитивным настроем решает любые переживания пациента. Восстановление после шлифовки было очень приятным, девушки косметологи были очень приветливы и общительны во время процедур, и с пониманием относились ко всем моим капризам. Результат после шлифовки ПРЕВОСХОДНЫЙ!!! Жаль, нет шрифта больше, что бы выразить мое восхищение результатом. Очень советую обращаться к нему!!!
Все в клинике очень мило пока ты платишь- позвонят несколько раз напомнят про визит, кофе нальют и прочее... Но как только встал вопрос возврата денежных средств- тишина... "мы вам позвоним, ждите... вопрос на рассмотрении у руководства..." вот так больше недели я пытаюсь вернуть деньги за неиспользованный абонемент. Можно купить самое-самое оборудование, но остаться по-прежнему в совке. Я как опытный маркетолог подтверждаю, что довольный клиент приводит одного, а недовольный уводит десятерых потенциальных.
Давно собиралась заняться своей фигурой, так как последний год я была ей не довольна. И начала искать центры, где есть LPG- массаж. В итоге наткнулась "Клинику Аллы Хазовой" и решила попробовать. Так как территориально для меня было удобным. И не прогадала. Я сразу записалась на консультацию - девушка на ресепшн была очень доброжелательной. Как только я переступила порог этой уютнейшей клиники, я сразу же почувствовала очень умиротворенную атмосферу, царящую в клинике. Все специалисты очень вежливые. Особенно хочется отметить оснащенность клиники. Планируя делать только LPG массаж, я достигла большего результата, и за более короткий промежуток времени, так как в программу по коррекции фигуры вошли и другие аппараты. Что поразило больше всего, так это то, что курс подбирался индивидуально. В процессе курса, исключали даже некоторые процедуры. Так как уже был, достигнут необходимый результат. Для меня массаж LPG был не очень приятен и всегда, и специалисты учли мою особенность. Делали и кавитацию, и миостимуляцию. Но больший эффект я заметила после карбокси терапии.Я получила результат уже после 5-ти посещений и до сих пор продолжаю ходить. Ещё хотела бы отменить девушек косметологов - очень позитивные и открытые. Засыпала их вопросами, получила очень профессиональные советы. Люблю покупать косметику, но из всего что я хотела купить, мне только рекомендовали 4 средства. Так как не все, оказывается, подходит моей коже. Приятно осознавать, что здесь люди нацелены на результат и что бы клиент остался доволен, а не размер чека. Домашним уходом больше чем довольна! В восторге от Вашей клинике! Всем очень рекомендую! Спасибо Вам!
Спасибо вам,мои дорогие! Вы делаете наш мир красивее! В особенности меня делает красивой (уже сделал, но нет предела совершенству) Сергей Вадимович!!! Спасибо Вам огромное
В клинике делала процедуры чистки, пилинги и фракционную-мезотерапию, биоревитализацию и лазер,были проблемы с Акне и Пост Акне. Была у нескольких врачей, все просто на высшем уровне. Результатами очень довольна. Через три месяца ничего не осталось, лишь воспоминания о проблемах)). Ребята настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы, очень внимательные и просто хорошие люди. В дальнейшем планирую делать и другие процедуры. И только тут! Спасибо Вам большое! :)
Я не новичок в вопросах косметологии. Клинику Аллы Хазовой в августе 2015 порекомендовала знакомая. Беспокоили мимические морщинки вокруг глаз, расширенные поры и общий тонус кожи после полугода жизни в жарком климате - кожа обезвоженная, сухая, истонченная. В Клинике АХ к проблемам подошли комплексно - я прошла:
курс фракционной мезотерапии, курс электропораций, биоревитализация, коррекция носослезной борозды, коррекция скуловой зоны и еще курс офигенских процедур, которые называются бланширование. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Муж шутит, что ему тоже пора к Алле Сергеевне, а то я все юнею)Ну, и отношение, подход, душевность...Эти люди стали мне близкими. Однажды в сложный период от переутомления и большой нагрузки на работе я потеряла сознание в клинике. Очнулась под капельницей, которую врачи клиники (врачи со стажем - хирурги и сестра реанимации!) поставили мне. Мне рассказали о необходимой мне программе питания, порекомендовали комплекс витаминов для поддеожания организма, сделали массаж на аромамаслах, накормили и отправили домой, не взяв с меня при этом ни копейки денег. Быть может, мой отзыв покажется вам излишне эмоциональным, но именно такими словами я могу описать свое отношение к персоналу клиники. Я безумно люблю их. И, да! Я доверяю свое лицо и тело только этим людям. И, надо сказать, мнлгие мои друзья по моей рекомендации пришли в эту клинику. И тоже теперь остаются им верны.
Большое спасибо Клинике Аллы Хазовой за мою красоту!
В последний раз в этой клинике после фракционной мезотерапии занесли инфекцию. На третий день лицо покрылось сотнями текущих гнойников. Теперь лечусь уже месяц от Сикоза. Спасибо за такую заботу)
Владимир, вы бы подробности рассказали, прежде чем, оценивать работу профессионалов клиники таким образом! О вас заботились по рекомендации, а вы решили скрыть свои болячки и наконец заняться здоровьем в КВД, так надо было сначала лечить, а потом на своем "лице" наводить красоту.
Клиентом клиники Аллы Хазовой стала сравнительно недавно — всего год назад. Хожу на лазерную эпиляцию и я в полном восторге! За год избавилась от большей части не желательных волос. Процедура эта не из приятных, т.к. у меня очень чувствительная кожа, но результат того стоит, с каждым разом процедуры назначаются все реже и реже. Персонал очень приятный и внимательный, плюс удобное расположение, а мой специалист Елена просто чудо!
Добрый день. Обращалась в клинику Аллы Хазовой с небольшой жалобой (для меня это деликатная проблема, не буду называть). Администратор Елена, вежливая девушка, по телефону записала меня на прием на следующий день. Меня принимала Алла Сергеевна, очень тактичная и грамотная, расспросила меня обо всем касающемся моего недуга и назначила встречу с узким специалистом, который теперь есть в клинике. Очень рада, что в клинике есть такие программы, как ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Единственный минус - отсутствие онлайн записи на прием, было бы очень удобно.
Делала в клинике сахарную эпиляцию - шугаринг. Все было сделано на высшем уровне. Процедура прошла почти безболезненно, результат просто отличный, гладкие ножки без единого волоска.
Сынишке уже 8 месяцев и вот решила заняться собой, до этого как то и времени, и сил не хватало. Подруга посоветовала обратиться в клинику Аллы Хазовой. Дождалась выходных и отправилась к ним, выбрала "послеродовое восстановление с помощью терапевтической и аппаратной косметологии “ и уже около 2 месяцев я прохожу несколько процедур и каждый день замечаю результаты, но останавливаться на достигнутом не буду, так как и цена и качество процедур меня полностью подходит да и муж только “ЗА”!
Недавно в каком-то фильме впервые увидела процедуру шугаринга. Так как я жуткая сладкоежка, захотелось попробовать эту сладкую (хоть и не съедобную) процедуру. Тем более лето близко, а перспектива ежедневного бритья не радует. Обзвонив несколько салонов, я остановила свой выбор на клинике Аллы Хазовой.
Сотрудники клиники очень приветливые и доброжелательные, подробно рассказали о процедуре и ответили на все мои дотошные вопросы) Результатом я более чем довольна, таких гладких ножек у меня никогда не было! С радостью приду еще раз.
В юношеском возрасте страдала от нарушений обмена веществ, что вылилось в множественные бородавки на руках.
С помощью косметических салонов проблему удалось решить лишь частично, бородавки были сведены, но шрамы от них остались. Со временем такое количество мелких шрамов породило комплексы, стала стесняться своих рук. Решила обратится в данную клинику за помощью в удалении рубцов.
За несколько сеансов мои руки приобрели идеальный вид. Выражаю благодарность за возвращенную уверенность в себе, которая казалась безвозвратно потерянной.
Хочу выразить персоналу этой чудесной клиники огромную благодарность, особенно моему врачу Елене Валерьевне - развеяла все мои сомнения и страхи, очень внимательная!
Проблема гипергидроза мучила мня с подросткового возраста, после двух консультаций я все же решила попробовать пройти процедуру ботокса.
Персонал очень терпеливый, вежливый и компетентный - чувствуешь, что ты попала в надежные руки! Эффект появился почти сразу и держится до сих пор, спустя полгода! Сейчас жалею, что так много лет терпела эту проблему. Во время следующей процедуры решила еще убрать глубокую морщину на лбу, чтоб избавиться от всех комплексов разом.
Клиника терапевтической косметологии Аллы Хазовой, ООО Клиника Аллы Хазовой на карте