8 (495) 105-98-49 8 (495) 105-98... — показать

Отзывы о компании Клиника Трастмед

8 (495) 105-98-49 8 (495) 105-98... — показать
+7 495 105-... +7 495 105-98-49 ещё

Отзывы про Клиника Трастмед (7)

3.3
Ужасная клиника! Пришла на приём к эндокринологу. Врач выслушала назначила анализы, очень быстро прошёл приём. Один зз них пришлось сдавать именно у них. Слала 30 апреля, из трёх показателей в анализе сделали только два через три дня. Пришлось пересдавать один показатель 3 мая, тогда же и пришла на повторный приём, врач посмотрела анализы, назначила часть лечения, но диагноз без этого анализа поставить не смогла. Договорились, как будет готов, она напишет мне на почту заключение. Уже 10 мая! Анализ сделали только сегодня, но врач ушла в отпус! И теперь чтобы начать лечение нужно дождаться её рабочего дня, ведь сообщить о том что мой анализ готов, раньше ей не могут. А если хотите раньше, оплатите приём у другого эндокринолога! В итоге постановка диагноза растянулась на две недели! А главное всем абсолютно всё равно на это. Если вам важно своё здоровье не советую посещать эту клинику!
Хороший уровень сервиса, внимательные врачи. Клиника участвует в благотворительных акциях, предлагает комплексные программы, в том числе совместно с компанией Диагностка.
Развод на деньги, иначе не назовешь. Очень грамотно научили врачей обрабатывать пациентов, не сразу понимаешь, что тебя развели. Я так очнулся только дома, купив уже кучу лекарств. Один только поход обошелся почти в 5,5 тыс. вместе с лекарствами
Нам искренне жаль о сложившемся у Вас впечатлении.
Сегодня ходила забрать анализы! Пришла никого нет на ресепшене! Очень долго ждала чтобы кто-то появился на горизонте! ! Была в шоке от обслуживания!
Извините, но на регистраторе работают три человека и кассир. Поэтому ситуация не реальная.
Был на приеме у уролога Гальчун по акции. Очень хороший врач, рекомендую всем. Клиника порадовала, большая просторная все на уровне.
Записался на приём через мобильное приложение - дали скидку 15%. Доверяю таким современным клиникам, которые идут в ногу со временем не только в медицине, но и в сервисе.
Ставлю 5!
Большое спасибо Ирине Владимировне! Наблюдала меня все 9 месяцев беременности. Очень внимательный и компетентный врач! Были некоторые проблемы, но их вовремя заметили и быстро всё вылечили. Родился здоровый малыш :) Спасибо вам от всей нашей семьи!
Клиника Трастмед на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел