8 (495) 419-24-03 8 (495) 419-24... — показать

8 (495) 419-24-03 8 (495) 419-24... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-24-03 ещё
Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1
Район: Таганский

Отзывы про Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника (65)

Второй раз обращаюсь сюда в РМ клинический медцентр. Первый раз попал на бесплатную консультацию по всем органам. Назначили массаж. Сильные и умелые руки поставили меня на ноги с моим то позвоночником. А зимой проходил дополнительное обследование. Назначили детокс. Сейчас и сон крепкий и силы появились, встаю рано, ничего не беспокоит, а раньше уснуть не мог и утром встать была проблема.
Прекрасные врачи здесь и персонал вежливый. А чудесный уролог обнаружил после диагностики на новейшем оборудовании у меня конкременты в почках. Назначено лечение, благо, что неоперабельное. Сейчас смотрят динамику и общее самочувствие. Мне понравилось тут лечение.
Отвратительная клиника обманывающая своих клиентов.Мало того-с массой судебных исков к ней от несчастных клиентов.В данный момент на грани перерегистрации на другое ООО-так как к ним просто шквал исков и претензий
Проходил процедуру гемосканирования в Рм клинике на Таганке. Удивительно, что была обнаружена проблемка, про которую я и не подозревал. Предложили полный чека ап организма, и назначили обследование. Результаты не заставили ждать. Здорово, чт все так быстро!
Прошла на современном аппарате ультразвуковую чисттку лица в таганской клинике РМ. После курса процедур выровнялся цвет лица, заметно морщины разгладились, ушли отеки и признаки усталости на лице. Очень приятно ощущать себя помолодевшей.
Второй год обслуживаюсь именно в этой клинике на Таганке. Рм клиника -хороша во всех смыслах. Прошла практически все обследования и многих специалистов, еще нескольк по списку осталось… качество лечения и сервис меня устраивает. Здесь очень комфортно и спокойно
Не думала что на меня в эмоциональном плане так сильно повлияет варикоз, но он сильно подпортил все впечатление от собственного тела. С его появлением отказалась от платьев, каблуков, на них ноги быстрее уставать начинали. Короче говоря, хорошего мало. Первое время пыталась мазями спасаться, но то ли эффекта не было вообще, то ли он был очень медленный... не знаю, но решила решать проблему радикально. После консультации с врачом записалась на склеротепию, она за 1 поход картинку исправила. Компрессионные чулки под брюками незаметны были, а как сняла - смогла наконец-то вернуться к любимым нарядам ❤️ Врачу моя благодарность.
Ужасно утомила боль в шее, во время работы она и вовсе невыносимой становилась, приходилось делать перерывы на разминку и небольшую "прогулку". Сразу после праздников обратилась ко врачу, чтобы не начинать год с теми же болями. Администатор меня направила к Маргаряну. Врач приятный, общительный, с юмором. После МРТ диагностировал мне остеохондроз шейного отдела. Не самое приятное заболевание, но главное, что лечится. Остановились на ЛФК и массаже, идет все пока хорошо, постепенно облегчение приходит.
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за время вложенное в написание отзыва! Нам приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. У нас работают только высококлассные врачи с большим опытом в своей сфере. Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
С уважением, РМ Клиника
Были проблемы со спиной. После тренировок возникали сильные ноющие боли. Терпеть такое состояние уже не было никаких сил. Стал искать нормальную клинику, для помощи. По итогу записался сюда, много хорошего услышал от знакомых. Приняли вовремя, дали хорошие рекомендации. Сейчас им следую. Первые позитивные сдвиги уже есть! Доктор реально разбирается, имеет желание помочь. Сейчас такое редко где можно встретить... Также отмечу более менее демократичные цены, нет тупого выкачивания денег. За качественный массаж спины плачу по 6 тысяч, по мне так адекватная стоимость.
Здравствуйте, Максим!
С уважением, РМ Клиника
Обратилась к Лорите Георгиевне по поводу болей в сердце. Она вежливая и доброжелательная и расспросила меня подробно о симптомах и не упустила ни одной детали. Узнала, есть ли у нас сердечники в родне, сделала экг. По итогу нашли аритмию. Не знаю почему ее не обнаружили в клинике, где мы от работы обследование каждый год проходим. Хотя бы раз в полгода-год теперь буду возвращаться на повторные обследования сюда. Мне для лечения пока достаточно таблеток, надеюсь ничего серьезнее и не понадобится. Чувствую себя спокойнее теперь, спасибо)
Здравствуйте, Василиса
С уважением, РМ Клиника
В клинике неплохое обслуживание и толковые врачи, рада, что обратилась, отдельное спасибо хочется сказать флебологу. Обращалась с варикозным расширением вен, сначала прошла обследование, затем врач назначил лечение. По его совету сделала склеротерапию, это такие уколы в вену, не очень приятные, но вполне терпимые по ощущениям, а главное, эффект от них потрясающий, вены исчезают сразу же, не надо долго ждать. Действенный метод лечения варикоза, в моем случае помог, но все, конечно, индивидуально. Клиника симпатичная, персонал приветливый, я довольна и могу рекомендовать 😊
Здравствуйте, Карина!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
С уважением, РМ Клиника
Недавно утроился на новую работу, преимущественно физи нагрузка и в первую же неделю сильно разболелся локоть. Думал потянул просто, пройдет, но сама боль не уходила. Рядом с работой была эта клиника, записался на ближайшее же возможное время - через 2 дня только вышло. Врач сказал бурсит локтевого сустава. Лечится он к счастью не сложно, мы мазями обошлись и таблетками. Всего эта история заняла примерно недели 2 с небольшим, сейчас только легкий отек остался, но боли уже нет. Врачу спасибо, буду аккуратнее.
Здравствуйте, Георгий!
С уважением, РМ Клиника
У меня появились признаки варикоза и это сильно меня напугало... В этой клинике я уже наблюдалась у невролога и решила обратиться сюда за решением и этой проблемы. К счастью, мой случай не потребовал хирургического вмешательства. Врач назначил мне склеротерапию. Это уколы. Причем не болезненные и от них прямо сразу вены исчезают, я хоть об этом и знала, но в процессе все равно удивилась) Хорошо, что мне не пришлось мучиться и страдать, и не было периода восстановления очень долгого. Сделал укол, и можно спокойно жить, нужно просто поносить какое-то время компрессионные чулки для закрепления эффекта и пешком пройтись. Я довольна, большое спасибо!
Пешком зачем? Это прямо врач так сказал? Простите за глупые вопросы, просто интересно 😂😂
Здравствуйте, nastya.kulakova.1997!
belikova-vasilisa
belikova-vasilisa ответил vasilisa.sokolova.96
Мне прямо врач сказал так, да. Пешком домой из-за этого в итоге шла, как раз недалеко)
Много читала я про эту склеротерапию. Уколов боюсь до жути...но может и сама когда-нибудь решусь на нее.
Ну кому как. Больно и правда не было, но мне жглось немного в месте укола.
И у меня начал варикоз появляться 😭 "Спасибо" маме за наследство!
После похода к неврологу помимо изменений в своем режиме дня начала посещать капельницы "здоровые сосуды". Она должна улучшать кровоснабжение мозга. После первого же раза заметно меньше стало падать давление и болеть голова. Раньше даже не знала, что такими методами можно лечиться - здорово!
Дозвонилась с первого раза,ответили быстро, записали еще быстрее.Приехала минут за 30-40 до приема. Специалист послушал, осмотрел и все доступно объяснил. Оказанной услугой довольна.​
Начала лечение гипертонии после похода к неврологу и жизнь стала гораздо лучше! Столько лет ходила с затуманенной головой и недосыпала из-за бессоницы, а тут все наладилось! Спасибо!!!
Здравствуйте, Ксения!
С уважением, РМ Клиника
Был на приеме у кардиолога, обращался несколько раз. Персонал все приветливые, клиника чистая, результаты приходят быстро. Особенно удобно, что без очередей. Советую.​
Здравствуйте, Денисов!
С уважением, РМ Клиника
Обращался в клинику к хирургу. Очень понравился врач, грамотный и приятный, все рассказал, объяснил. Определенно рекомендую эту клинику всем, у кого проблемы со здоровьем, здесь помогут.
Впервые пришла год назад, понравилась обстановка, лечение. Сейчас активно хожу к косметологу на процедуры и могу сказать, что у меня состояние кожи стало намного лучше, заметно помолодело, морщин стало меньше. Не все процедуры приятны, но я довольна результатом. Минус у клиники - сложно припарковаться(
Я попала на сайт данного центра и увидела акцию, можно пройти тест и пройти две услуги бесплатно. Конечно же я воспользовалась!. А после бесплатных услуг которые мне очень понравились, я записалась на платные. И взяла даже курсы для восстановления своего здоровья. Я рассматривала область косметологии, отличные специалисты должна заметить
Были большие проблемы со спиной, по совету знакомой обратилась в этот медицинский центр и здесь прошла курс массажа. Впечатление от этого места осталось исключительно положительным, понравилось какое ответственное и обходительное здесь отношение к пациентам. Клиника современная, хорошо оборудована, здесь всё отлично организовано, поэтому нет очередей, накладки на запись. Врачи опытные, профессиональны, я довольна как мне здесь помогли поправить моё здоровье. Единственным неудобством для меня было отсутствие бесплатной парковки, очень надеюсь на устранение этого недостатка.
Центр находится в очень приятном месте, сама обстановка в нем позитивная и приятная. Когда была на приёме у специалистов, то общаются вежливо и спокойно, мне нравится такой формат общения. Чувствуется что принимают участие в твоей проблемы и заинтересованы в лечении. Центра находится недалеко от метро, что плюс, но вот отсутствие бесплатной парковки это минус: я не всегда езжу на метро, а меня очень часто подводят и ожидают, так вот для такого случая бесплатная парковка была бы очень кстати. Но пожалуй это не такой значительный минус, для меня качество услуг на первом месте разумеется в любом случае
Я открыла данную клинику для себя случайно, когда провожала подругу на приём к врачу. Оценила что находится она в живописном районе Москвы и очень близко к метро, удобно добираться и приятно находится в таком месте. Потом решила так же обратиться к косметологу, у меня очень много мимических морщин с которыми нужно бороться и пигментация. Процедуры всегда на позитиве, спокойствии, такое ощущение что приходишь на отдых, а не на лечение. Готова рассмотреть и другие направления
Спасибо прекрасному доктору этой клиники. Из-за проблем с лишним весом было много комплексов, очень некомфортно было жить обычной жизнью, в клинике мне сделали коррекцию жировых отложений в проблемных зонах. Все прошло отлично, наконец выгляжу и чувствую себя хорошо, жалею, что раньше не пришла сюда. Нравится, что доктора вежливые и тактичные, еще мне нравится система скидок, всем знакомым советую это место)
Обращалась в медицинский центр РМ Клиника в связи с сильными болями в спине и могу теперь всем его рекомендовать. Мне провели обследование, выявили причины - причем это заняло минимум времени. Лечение было комплексным, со мной работали несколько врачей разных специальностей. Сейчас чувствую себя просто отлично, как заново родилась, и очень благодарна докторам РМ Клиники!
У Руденко лечилась моя тетя и очень рекомендовала этого доктора. Приехала в клинику без записи и попала на прием в тот же день. Видимо мне повезло, окно нашлось. Все делают правильно - сперва диагностика, потом лечение. Столько раз попадала сразу на лечение, но предлагали, как правило, что-то универсальное и не особо эффективное, а Геннадий Леонидович к каждому пациенту подходит индивидуально.
Очень нравится тут косметолог. Хожу к нему больше года. Лицо заметно посвежело) Процедуры не всегда приятные, конечно, но врач довольно внимательный и всю свою работу делает аккуратно. За это время дал очень много дельных рекомендаций и помог подобрать грамотный уход. На счёт самой клиники тоже ничего плохого написать не могу. Добираться мне не проблематично, с записью проблем не было, всегда всё очень удобно и по времени. Единственный недостаток - это отсутствие бесплатной парковки. Хотелось бы, чтобы этот вопрос как-то ребята решили, потому что немного портит впечатление от поездки)
В РМ Клинике прошла комплексное обследование организма еще когда клиника только открылась. Они зарекомендовали себя, как хорошее место с профессиональным врачебным составом. Сейчас посещаю по необходимости терапевта и гинеколога. Прием всегда по времени, нет навязывания допуслуг, врачи всегда вежливые, готовы ответить на все вопросы.
Выполнял УЗИ органов брюшной полости,спасибо большое специалисту за профессионализм. Все показал и рассказал.​ Все пока нравится, приятные сотрудники, внушающие доверие. Не ожидал, приятно удивлен.Спасибо!
Все нравится в этой клинике. Уже не в первый раз обращаюсь. Помещение просторное, расположение кабинетов удобное и понятное. Персонал вежливый, доброжелательный, всегда подскажут, ответят на интересующие вопросы. Оборудование у них новое, современное. Решают проблемы обратившихся пациентов в одном месте и в кратчайшие сроки, без очередей и утомительных ожиданий.
В РМ Клинике делала узи почек. Записалась быстро, в очереди не сидела, прием точно по времени, цена не высокая. Хорошая клиника, светлый ремонт и светлые лица сотрудников, все улыбчивые, добрые. Узист замечательный, посмотрела со всех сторон, не суетилась лишь бы быстрее и давай следующего. Плюс подробно рассказала, что и как видно на узи, на вопросы подробно отвечала.
В ​ нашей поликлиннике очереди и хамское отношение к людям. А ​ тут нет очередей и ​ сотрудники ​ доброжелательные. На УЗИ прекрасный ​ доктор. Прошла тут обследование, лечение ​ назначено. Клинику советую, ​ лечат тут хорошо, ​ оперативно консультируют, без очередей, ​ доктора- профессионалы своего дела. Спасибо тем , кто помогал.
Хочу выразить благодарность замечательным врачам клиники от имени моей мамы, за оказанное лечение. После назначенного Вами лечения у мамы перестал болеть сустав и она забыла о трости.​ Хорошие доктора у вас работают!​ Здоровья Вам и благополучия!
Я в восторге от приема. Попала на прием в РМ КЛИНИКУ к умному вдумчивому врачу, разбирающемся в своем деле досконально. Теперь, если, ни дай Бог ​ случится обращаться к доктору, я знаю куда мне идти. Это просто настоящая семейная клиника на все случаи жизни. Спасибо!!!
Недавно проходил в РМ Клинике обследование, вердикт- здоров. Впервые обратился сюда с болями в брюшной полости. Врач отправила на узи, там подтвердили первоначальный диагноз- гастрит. Спасибо ​ докторам за правильный диагноз и радушный приëм. Благодоря лечению которое ​ мне назначила, ​ гастрит пошел и спустя вот уже почти год не возвращается.
Волей судьбы и по неотложной необходимости ​ пришлось обратиться в РМ КЛИНИКУ и поскольку вопрос моего здоровья не мог откладываться, ​ полностью доверился местным эскулапам. По качеству оказанных услуг и по профессионализму доктора ​ сказать мне нечего - время покажет, в целом результат устраивает, ​ сняли обострение. Дальнейшее лечение планирую проходить сдесь же в этой клинике.
В принципе неплохо, быстро принимают, вежливо.​ Помогли в полном объеме, при этом взяли меньше денег, чем ранее в другой клинике за те же услуги.Все чисто. Качество медуслуги (делал УЗИ) понравилось.
Очень понравилось обслуживание, Доктора и сотрудники клиники вежливы, отзывчивы и просто умнички, ответили на все вопросы.Цены не слишком высокие. Их работу было с чем сравнить, потому твердые 5 звёзд из 5 возможных.
К мануальному терапевту Руденко хожу не первый год. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Персонал всегда приветливый, доброжелательный. Всегда приятно приходить в РМ Клинику.
Жангирашвили и Мамедов очень хорошие специалисты!!! Делала В РМ Клинике диагностику и узи у них, все рассказали, объяснили, назначили лечение! Я от них восторге!
Очень классная клиника! И врач оказался очень квалифицированным! Обслуживание/сервис просто ​ высший класс. Демократичные цены, чисто, уютно. Рекомендую.
Спасибо что у нас есть в городе такая клиника, так как без нее было-бы очень плохо. Хорошие специалисты.Врачи с большим опытом практической работы. Если хотите получить качественную медицинскую помощь, рекомендую обратиться в ​ РМ КЛИНИКУ.
Попала в РМ КЛИНИКУ ​ по предварительной записи. Удобно. ​ Радушно и дружелюбно встречают, все объясняют, смотрят. ​ Принимают отличные ​ доктора. Я очень благодарна за тёплый приём. Огромное спасибо!
Неплохая медицинская клиника со всеми необходимыми врачами,даже ​ узи кабинет свой имеется. Проходил здесь диагностику веннижних конечностей по акции. Быстро и недорого ​ ее прошёл.
Была на приеме у врача ультразвуковой диагностики Пироговой. Корректная, грамотная, вежливая, глубина знаний интересуется не только по своей специальности, но и в смежных областях. Елена Николаевна - прекрасный врач. Огромная благодарность!
Повезло проходить ультразвуковое исследование имеено здесь. Почему повезло? Потому что так подробно никто подробнее мне не обьясняли результаты и ​ так внимательно не никто меня не смотрел . Отличный врач Пономарева! Если еще нужно будет узи, ​ приду только сюда, однозначно .
У меня претензий нет. Постоянно хожу в медцентра РМ КЛИНИКА по необходимости. Все ​ четко, вежливо и грамотно, а главное доктора отличные да и ​ сервис для посетителей на самом высшем уровне. Пять звезд однозначно.
Отличные ​ доктора, современное оборудование. ​ Один минус, что к некоторым ​ врачам, строго по записи, причём запись только на пару дней вперед. Но ради осмотра хорошим врачом и подождать не грех. Рекомендую.
Удобный универсальный ​ центр с широким спектром оказываемых услуг, включая ​ все виды ультразвуковых ислледований. Отдельно стоит отметить часы работы: до 21 часа. Отзывчивые, грамотные врачи, всегда обращаемся, лечение назначается эффективное. Здоровья персоналу всему и спасибо.
Обращаюсь в эту медицинскую клинику не в первый раз. Пришел с проблемой, направили на сразу узи, поставили диагноз и назначили лечение. Качественное оборудование. Хороший персонал. Очень понравилось. Приду ещё.
Обслуживание на высоте, приветливый персонал, хороший врач УЗИ и по совместительству - врач терапевт. Никогда лишнего не назначит и подробно все объясняет. Она мой постоянный доктор, чувствую себя с ней спокойно.
Врач узи и терапевт , по совместительству, отличный специалист и прекрасный человек. Обратились к ней для диагностики- сразу заподозрила неладное и тут же подобрала лечение. Подозрения подтвердились,к сожалению. Очень рады что попали к ней, и получаем ​ адекватную терапию.
Отлично поправили здоровье в РМ КЛИНИКЕ. Обращались с женой на физиолечение. Понравилась РМ КЛИНИКА, так как врачи​ отличные, а оборудование самое наисовременнейшее. Придем еще обязательно!
Очень довольна ​ приемом врачей в РМ КЛИНИКЕ!!! Чисто, уютно, тебе все ​ улыбаются - прям приятно!Отдельно хочу отметить профессионализм врач УЗИ. ​ А ​ косметология в этой клинике - прям отдельная песня)))
С недавних пор стала ходить в РМ Клинику к мануальному терапевту. Врач очень положительный и внимательный, всегда дружелюбно встречает. Знает всю специфику лечения заболеваний позвоночника, поэтому хожу к сюда на регулярной основе.Спасибо что есть на свете настоящие врачи как в этой клинике.
Пришла в клинику по рекламе бесплатного узи брюшной полости. Встретили очень приветливо, долго собирали анамнез. Вежливая "куратор" повела на обследование сосудов, хоть я и не хотела. а лишь потом на узи брюшной полости. там меня достаточно серьезно запугали. что надо срочно лечиться и только в этой клинике. Когда же я сказала. что подумаю. мой .так называемый "Куратор" привела здоровенного мужчину, судя по всему. какого-то администратора, и он заявил. что мне никаких результатов обследования не выдадут, т.к. распечатают, потому что распечатка одного листочка стоит 1500т рублей. Когда же я отказалась платить, у меня вырвали из рук листки с анализами и рекомендациями. За листок бумаги-1500т????кстати, сразу изменился тон разговора. прекратилась показная вежливость. Я была глубоко разочарована этой клиникой.
Искренняя благодарность за грамотное и ​ прекрасное отношение терапевту ​ и специалисту УЗИ​ Пономаревой Анастасии Анатольевне. ​ Это грамотный специалист с индивидуальным подходом к пациентам. С первого приема сложилось впечатление, что знаю ее несколько лет. Успехов Вам, удачи и крепкого здоровья.
Пришел на прием по рекомендации знакомой коллеги и не пожалел. Обратившись сюда могу сказать, что уровень обслуживание вполне ​ высокий. Была у врача ультразвуковой диагностики - ​ отменный специалист! Результаты его ультразвуковой диагностики всегда и везде подтверждались. Всем его советую!
Хочу оставить благодарность, всем сотрудникам клиники. Замечательные врачи! Правда, от души и очень искренне, благодарю Вас! Спасибо, что помогли мне!
Прохожу лечение в РМ КЛИНИКЕ у врача терапевта Анастасии Анатольевны. С ней не забалуешь, строга в плане соблюдения и лечения. По общению приятна, учтива. Я доволен ​ отношением, врачом и сервисом в целом.
Относятся к работе и пациентам в РМ Клинике серьезно. Прошел консультации у трех врачей по акции бесплатно. Главный показатель – быстро определили и устранили причину обращения, правильно назначили лечение.К врачам претензий нет, то что нужно было - получил. Еще понравилось,что соблюдаются все нормы социальной дистации и все в масках.
Хочу сказать большое спасибо руководству за нововвидение в виде онлайн записи. Это мега удобно! Записываюсь теперь через нее. С учетом, что ​ я хожу сюда постоянно к мануальным терапевтам, то для меня это очень ​ комфортно. ​ Благодарю!
Качественные услуги по доступным ценам. Идеальная чистота и порядок. ​ Приходила на узи, вообще не пожалела. ​ Обозначили проблему, назначили лечение. Искренне благодарна ​ врачам. Дружелюбность и поддержку ​ чувствовала все время. Остались только положительные эмоции.​
Обратился в РМ клиника к неврологу. Улучшения заметил сразу. Заболевание отступило, боли исчезли, улучшилось ​ самочуствие. Очень здорово,что ​ тут есть много специалистов​ ​ и других специальностей, и быстро о можно сдать анализы , и​ ещё и​ попасть на​ приём к другому врачу
Для профилактики два раза в год обращаюсь в эту клинику по поводу женского здоровья. Там познакомилась со опытным узи специалистом -Плотниковой Ириной Владимировной. Она все рассказала в доступной форме и было видно, что она - опытный врач в своем направлении. Она также мне понравилась за свою общительность и желание вникнуть в каждую проблему.
Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника на карте