8 (495) 419-24-038 (495) 419-24... — показать

Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника

8 (495) 419-24-038 (495) 419-24... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-24-03 ещё

Про «Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника»

Многопрофильный медицинский центр "РМ Клиника" расположен в живописном районе Москвы, всего в 6 минутах ходьбы от кольцевой линии метро "Таганская". Более 10 направлений и лучшие врачи столицы. Мы оборудовали нашу клинику самым современным оборудованием от производителей с мировым именем в сфере медицины. Концепция работы нашей клиники предполагает решение проблем обратившихся пациентов в одном месте и в кратчайшие сроки, без очередей и утомительных ожиданий. Мы рады видеть жителей и гостей Москвы и Подмосковья, ежедневно с 9 до 21 часа, а также приём анализов с 8 утра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Общая медицина 1
Диагностическая
Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника – Акции

Специалисты Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника (2)

Фотография специалиста Рогозина Наталья Николаевна
Юлия Николаевна
Врач УЗИ

Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника – Цены

Смас - лифтинг
Смас - лифтинг подбородка (мужчины и женщиниы)2500 руб.
Смас - лифтинг века2500 руб.
Смас - лифтинг живота (мужчины и женщины)2500 руб.
Смас - лифтинг пароорбитальной зоны глаз4990 руб.

Отзывы про Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника (65)

Второй раз обращаюсь сюда в РМ клинический медцентр. Первый раз попал на бесплатную консультацию по всем органам. Назначили массаж. Сильные и умелые руки поставили меня на ноги с моим то позвоночником. А зимой проходил дополнительное обследование. Назначили детокс. Сейчас и сон крепкий и силы появились, встаю рано, ничего не беспокоит, а раньше уснуть не мог и утром встать была проблема.
Прекрасные врачи здесь и персонал вежливый. А чудесный уролог обнаружил после диагностики на новейшем оборудовании у меня конкременты в почках. Назначено лечение, благо, что неоперабельное. Сейчас смотрят динамику и общее самочувствие. Мне понравилось тут лечение.
Отвратительная клиника обманывающая своих клиентов.Мало того-с массой судебных исков к ней от несчастных клиентов.В данный момент на грани перерегистрации на другое ООО-так как к ним просто шквал исков и претензий
Проходил процедуру гемосканирования в Рм клинике на Таганке. Удивительно, что была обнаружена проблемка, про которую я и не подозревал. Предложили полный чека ап организма, и назначили обследование. Результаты не заставили ждать. Здорово, чт все так быстро!
Прошла на современном аппарате ультразвуковую чисттку лица в таганской клинике РМ. После курса процедур выровнялся цвет лица, заметно морщины разгладились, ушли отеки и признаки усталости на лице. Очень приятно ощущать себя помолодевшей.

Частые вопросы про Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника

Как узнать график работы Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 419-24-03

Медицинский многопрофильный центр РМ Клиника находится по адресу Россия, г Москва, ул Александра Солженицына, д 5 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНКА ЛАЙФ"
Юридический адрес:
109240, ГОРОД МОСКВА, НИКОЛОЯМСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 19, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 1 ПОМ I