8 (495) 640-06-408 (495) 640-06... — показать

Медицинские Лаборатории кдл на Марксистской Сеть

8 (495) 640-06-408 (495) 640-06... — показать

Про «Медицинские Лаборатории кдл на Марксистской»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинские Лаборатории кдл на Марксистской (оценка на портале Yell.ru — 4.4) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, ультразвук, МРТ или КТ, анализы крови и многое другое).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Дровяной Б., д 8, удобнее добираться со станции Марксистская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 640-06-40. Ознакомиться с организацией можно на www.kdl-test.ru

Отзывы про Медицинские Лаборатории кдл на Марксистской (43)

4.4
Направила гематолог из госполиклиники сдать анализы на гены в KDL. Вызывала врача на дом. Заявку оформляют с предварительно выбранным мною удобным временем, Интервал указала с 9 до 10 утра. Подтвердили ближе к 6 вечера о том, что ждите с 7.30 до 8.30.... На что я отменила заказ,это не удобно все ещё спят, как бы не хотелось, но режим я не ломаю. Тем более что анализ нужно сдавать в одно и тоже время, всегда сдавала в 9.Не поверите. На утро в 8.15 когда мои все спали прозвенел звонок в домофон. Вобщем решили уж взять кровь, раз уж всех разбудили. Ок, часть анализа уже получила.
Спустя пару дней решила вновь обратится в КDL и вызвать на дом. Звонила в 14 ч и попросила вызов на след утро с 9 до 10,сдать гормоны, они строго натощак+я беременна. Хотя время у меня сначала даже и не спросили. Говорили что до 18 ч они подтверждают заказы и точное время приезда. Тишина. Звоню сама в 18ч,говорят ждите вам до 20ч перезвонят. Звоню в 20 ч, и через 5 минут по моей заявке наконец перезванивают..Ждите завтра с 13 до 14 ч. Вы серьёзно?? Мне до 13 ч голодать???? Предложили перенести день визита. Знаете, уже не хочется. А время потеряла! Должна была утром сдать важный анализ!
Обратилась в МединаМед с целью сделать УЗИ и анализы щитовидной железы, да только отправляют они анализы в лабораторию KDL. Результаты анализов в которые также входили общий, анализ на кальций и др., и, за которые пришлось заплатить совсем не копейки, оказались неверны. Эндокринолог также как и я удивился этому чудесному "исцелению". Также в самих анализах неправильно указано имя. Предоставление полностью неверных результатов анализов несёт за собой тяжёлые последствия для здоровья человека, а конкретно в моем случае - это назначение неправильной дозировки препарата и лечения в целом! Естественно, ни в МединеМед, ни в KDL никто не горит желанием вернуть деньги или переделать анализы и перебрасывают ответственность друг на друга. Звонок в лабораторию ничего не решил. Очень бы хотелось, чтобы люди, работающие в клиниках и лабораториях несли ответственность за такие дела, ведь кому-то такая "ошибка" может стоить жизни! Никому не советую, лучше поискать другую лабораторию.
Прежде всегда обращалась в КДЛ по сдаче анализов. А вот родители пользуются услугами Хеликс, постепенно и меня туда перетащили. Да к тому же там скидка по карте клиента, а у меня заболевание, которое требует постоянного отслеживания состояния здоровья. Так что получается солидная экономия.
Щитовидка для меня всю жизнь проблемный орган, в детстве я жила в Киевской области, и Чернобыль прошелся по мне основательно. Осенью срочно понадобилось сдать гормоны для коррекции лечения, ждать времени не было, и я обратилась в КДЛ, раньше всегда ходила в бесплатную. Представьте мое удивление, когда оказалось, что у них как раз огромная скидка на обследование щитовидки, мне повезло. Так понравилось обслуживание, быстрота, вежливость сотрудников, что захотелось стать постоянным клиентом. Мой эндокринолог считает, что это хорошая мысль, доверяет КДЛ.
Осталась довольна посещением лаборатории. Утром во вторник сдали кровь на инфекции, в пятницу уже получили результаты. Анализ не дешевый, но нам предложили оформить карту и сделать скидку. После оформления договора, быстро и безболезненно взяли кровь - ребенок не почувствовал даже, хотя кровь из вены. Отвлекли, уболтали, раз и все уже закончилось. Понравилось и отношение, и скорость, и обстановка в лаборатории. К счастью, инфекции не подтвердились.
Медицинские Лаборатории кдл на Марксистской на карте
Профилактика и лечение травм