8 (926) 652-80-918 (926) 652-80... — показать

Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической Сеть

8 (926) 652-80-918 (926) 652-80... — показать
+7 926 652-...+7 926 652-80-91 ещё
4.3121 отзыв

Про «Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической»

Клиника тибетской медицины «Тибет» – это уникальный центр здоровья, где соединились достижения западной медицины и многовековые традиции восточной медицины, древнейшие методики и профессионализм врачей. Главная цель команды клиники – успешное лечение широкого спектра заболеваний без таблеток и болей, без хирургического вмешательства и побочных эффектов.

Медицинский центр является клинической базой Первого МГМУ имени И.М. Сеченова. Это гарантирует соблюдение всех норм и правил санитарного режима и ведения документации, а также официальный статус является подтверждением высокой квалификации врачей и результатов лечения.

В клинике уже много лет помогают избавиться от многих проблем со здоровьем, начиная от бесплодия, язвенной болезни желудка, бронхиальной астмы, заканчивая заболеваниями нервной системы – невроз, депрессия, неврит. Многие методики, применяемые докторами клиники, являются уникальными разработками клиники.

Первичная консультация традиционными восточными методами осуществляется бесплатно. Пациент сможет узнать информацию о состоянии своего здоровья в полном объёме и принять решение – лечиться в клинике восточной медицины или нет.

Узнать более подробную информацию и записаться на приём можно по указанному на странице номеру телефона.

Болезни 140
Тонизирующие процедуры
Фитотерапия

Цены Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической

Первичный прием
Консультация врача — специалиста, первичный приемБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача — невролога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — остеопата первичный1000 руб.
Консультация эндокринолога3000 руб.
Консультация терапевта3000 руб.
Прайс-лист
Ударно-волновая терапия ОДНОЙ зоны до 3 тыс.ударов1000 руб.
Процедура УВТ при лечении пяточной шпоры1000 руб.
Повторный прием врача-невролога1200 руб.
Гирудотерапия / Прием врача-гирудотерапевта1000 руб.
Сеанс гирудотерапии2500 руб.
Постановка дополнительной медицинской пиявки200 руб.
Гирудотерапия2200 руб.
Гирудотерапия / Консультация врача-гирудотерапевта первичная1000 руб.
Прием врача-рефлексотерапевта1000 руб.
Сеанс мануальной терапии позвоночника и крупных суставов общий4000 руб.
Остеопатия / Краниосакральная терапия4000 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия2380 руб.
Лечебный массаж тела2800 руб.
Гирудотерапия2500 руб.
Су-джок терапия (кисти-стопы)2000 руб.
Гирудотерапия (до 6 пиявок)2500 руб.
Общие / Консультация врача - диетолога с индивидуальной схемой лечения3000 руб.
Рефлексотерапия (китайские специалисты) / Аурикулопрессура3500 руб.
Консультация врача-рефлексотерапевта1000 руб.
Аурикулярная микроиглотерапия2500 руб.
Массаж спины лечебный2000 руб.
УВТ1000 руб.
УЗИ / УЗИ органов малого таза2800 руб.
УЗИ / УЗИ органов брюшной полости2500 руб.
Лабораторные услуги / УЗИ простаты1600 руб.
УЗИ / УЗИ почек, мочевого пузыря800 руб.
Прием гастроэнтеролога (повторный прием) Детский2500 руб.
Прием гастроэнтеролога (первичный прием) Детский3000 руб.
Прием врача-эндокринолога (детский, взрослый). Льготная цена3000 руб.
Прием врача-эндокринолога (детский, взрослый)3000 руб.
Прием гастроэнтеролога (первичный прием) Взрослый3000 руб.
Прием гастроэнтеролога (повторный прием) Взрослый2500 руб.
Консультация врача дерматолога1000 руб.
Первичная консультация врача кардиолога12 000 руб.
Повторная консультация врача - кардиолога12 000 руб.
Прием терапевта. Льготная цена3000 руб.
Прием терапевта3000 руб.
Консультация и осмотр с применением ортопедического тестирования, фасциальной диагностики и мануально - мышечного тестирования1000 руб.
Первичная консультация эндокринолога3000 руб.
Повторная консультация врача - эндокринолога2500 руб.
Услуги
Консультация врача - специалиста, первичный приемБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - мануального терапевта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - остеопата первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - фитотерапевта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный1000 руб.
Аурикулярная рефлексотерапия (микроиглы)2500 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия2100 руб.
Микроиглорефлексотерапия (су - джок)2000 руб.
Сеанс гирудотерапии (до 5 пиявок)2500 руб.
Сеанс мануальной терапии2970 руб. за 30 мин
Сеанс мануальной терапии4000 руб. за 60 мин
Сеанс мануальной терапии (кинезиология)4500 руб. за 60 мин
Сеанс мануальной терапии (остеопатическая коррекция)2970 руб. за 30 мин
Сеанс мануальной терапии (остеопатическая коррекция)4000 руб. за 60 мин
Вакуумрефлексотерапия1800 руб.
Терморефлексотерапия (прогревание камнями)1500 руб.
Ударно - волновая терапия (лечение пяточной шпоры)500 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно - волновая терапия (лечение вальгусной деформации)500 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно - волновая терапия (одна анатомическая зона: лопаточная область)750 руб. за 1 сустав, 1 отдел позвоночника и др. / 2000 - 3000 импульсов

Отзывы про Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической (121)

В клинике «Тибет» я нашла хорошего врача-гинеколога. Это Татьяна Васильевна Баженова. Она использует лечебные пиявки и с их помощью творит настоящие чудеса. Никогда такого эффекта от лечения у меня н было. Кроме гирудотерапии она еще ставит иголки, назначает фитопрепараты. Все это вместе работает замечательно! У меня было сразу несколько проблем. Самое серьезное, это эндометриоз, кроме того, геморрой и варикозное расширение вен в малом тазу. Татьяна Васильевна взялась все это лечить одновременно и преуспела по всем направлениям. Просто замечательно, как ей это удалось! От всей души благодарю ее за это. Мало того, что прошли симптомы, но и самочувствие стало совсем другим. Я чувствую, что стала другим человеком, более здоровым, и энергии стало больше, сил, стала больше успевать делать. Благодаря «Тибету» жизнь изменилась в лучшую сторону!
Хочу от всей души поблагодарить Рафаэля Аркадьевича Бегишева! Лечился у него в клинике «Тибет» по поводу грыжи в поясничном отделе. Теперь все в порядке, могу сгибаться, боль прошла. За десять сеансов он совершил просто чудо. У меня началось со скованности при наклонах, в спине было постоянное напряжение как панцирь или корсет. Потом начались очень сильные боли. Когда я пришел в «Тибет» почти не мог двигаться. Рафаэль Аркадьевич уже на первом сеанса проработал пальцами какие-то точки, поставил иголки, и боль отпустила. Напряжение тоже стало быстро проходить. И теперь все совсем хорошо. Я делал два снимка, до лечения в «Тибете» и после. И на МРТ видны изменения. Но больше всего я эти изменения чувствую по своему самочувствию. Для меня эта клиника стала просто спасительной.
Лечение в «Тибете» помогло, и особенно полезными были консультации профессора Малаховского. За ними я приезжал, а не как в клинику восточной медицины, но и процедуры оказались на высоте. И фитопрепараты замечательные. Но в первую очередь мне нужна была консультация психоневролога, потому что у меня была явная психосоматика на сердце, пищеварение. Каждый раз обострения на фоне стрессов, это уже ясно, что дело в нервах при чисто формальном диагнозе ВСД, вегетативный невроз или как это еще называется. Владимир Владимирович Малаховский – доктор наук, человек известный как психотерапевт. После его консультации я прошел курс лечения у Игоря Кима, он делал в основном иглоукалывание, но и другие процедуры тоже. И состояние, самочувствие стало улучшаться. Фитопрепараты мне назначили. В целом я очень доволен. Профессор Малаховский – это конечно, уникальный психоневролог!
Хочу порекомендовать всем хорошего рефлексотерапевта и психотерапевта, это Валентин Валентинович Яковенко. Я обращался к нему с сильным нервным расстройством, главным образом, из-за панических атак. Постоянно болела голова и других было множество симптомов, расстройств. Но я знал, что все это из-за нервов, а найти хорошего врача на самом деле не так просто. Мне повезло, что мне посоветовали доктора Яковенко. Он как-то сходу меня почувствовал, понял. Очень спокойный, невозмутимый даже врач, но очень глубокий и проницательный. Он назначил лечение, стал лечить иглоукалыванием, массажем и др. И конечно, огромную помощь оказал мне именно как психотерапевт. После его сеансов приступы паники прекратились. Сейчас даже трудно поверить, насколько все было серьезно до «Тибета».
Хочу поблагодарить замечательного доктора Игоря Кима! После его сеансов все как рукой сняло. До этого были проблемы с пищеварением, постоянно что-то ныло в животе. Вроде бы и фестал пил и разные пребиотики. Потом решил наконец провериться в восточной медицине, нашел клинику «Тибет». В первый день меня посмотрели, пощупали пульс, выяснили, что холод из-за опущения желудка и кишечника. В тот же день я сделал первый сеанс. Игорь Ким мне сразу понравился, внушал доверие, и вообще очень приятный человек, а как доктор – мастер! Он делал иглоукалывание и другие процедуры, в комплексе подействовали очень хорошо. Потом еще я узнал, что Игорь Григорьевич потомственный иглотерапевт. Я очень благодарен ему!
В Тибете я прошел уже 2 курса лечения. Первый был полгода назад, лечусь у Номогоновой Оюны Дашиевны. Я обращался с псориазом, который как известно, не лечится. Но Оюне Дашиевне удалось купировать обострение, кожа стала чище. И за эти полгода симптомы ни разу не обострялись. Причем мазями я при этом почти не пользуюсь, только продолжаю принимать фитопрепараты. Попутно прошел лечение коленного артроза. Ноги сгибаются лучше, боль стала меньше, нет воспаления. После второго курса результаты стали еще заметнее. Как объяснила Оюна Дошиевна, причина моей болезни - нервно-иммунный сбой. Это правда, все началось у меня после сильных потрясений. Так что подход мне представляется правильный. Сейчас постепенно баланс организма восстанавливаем. Это внушает оптимизм.
У доктора Яковенко в Тибете я была по поводу панических атак. До этого я несколько раз проходила лечение, но Валентин Валентинович – это особенный случай! После его сеансов все стало иначе. Может быть, впервые я нашла настоящую помощь. И дело не в том, чтобы просто успокоить нервы, провести сеансы психотерапии, поставить иголки или назначить препараты. Все это было и раньше. Мне кажется, он первый понял причину моих проблем, и смог мне помочь ее преодолеть. Конечно, как врач он выше любых похвал! Но главное, он умеет понять самую суть проблемы. Он мне по настоящему помог! Огромное ему за это спасибо!
Благодаря лечению в Тибете у меня исчезло онемение в правой ноге и руке. Причиной был остеохондроз, причем уже на поздней стадии, как это выяснилось. Если бы я вовремя не обратилась, все могло плохо кончиться. Боль в спине у меня была давно, но я как-то не обращала на это внимания. Держала под рукой фастум-гель, обезболивающие и все. А тут вдруг онемела сначала рука, потом нога, от этого никакие мази уже не помогали. Юлия Бонджаевна показала мне на моем снимке МРТ, из-за чего все произошло, рассказала, как будет лечить. Я согласилась, теперь этому очень рада. В самом деле, все постепенно стало проходить, онемение отпустило, в спине потихоньку перестало болеть. Хорошо, что так вовремя и правильно я обратилась к правильному врачу.
«Тибету» большое спасибо! Проходила лечение у Татьяны Васильевны Баженовой. Всего было 10 сеансов. В итоге боль совсем прошла. А была очень сильная, внизу живота. Особенно когда усиливалась, не помогали даже таблетки. Так только, чуть-чуть полегче становилось, и каждый раз я с ужасом ждала новых приступов. У меня выявили эндометриоидную кисту, назначали гормональный препарат, пропила курс. Эффекта особого я не заметила. Сказали, что если будет рост, опасность разрыва или боли усилятся, придется делать операцию. То есть по существу оставалось только ждать. Или искать других врачей. Так я нашла клинику «Тибет». Татьяна Васильевна сказала, что все поправимо и не нужно ждать, а можно все вылечить. Сначала мне казалось странно, как можно лечить без таблеток, а только фитопрепаратами, иглоукалыванием, еще гирудотерапией. Но оказалось, что все это работает, и действительно помогает. Сейчас и анализы совсем другие, и УЗИ, и симптомы все прошли.
Клинике Тибет и персонально Татьяне Васильевне Баженовой я обязана больше, чем здоровьем! Я обязана ей счастьем! У меня было бесплодие из-за аденомиоза матки. Было, потому что было, в прошлом. Пишу, и даже не верится! Я не знаю, какими словами можно выразить благодарность. Наверное, таких слов просто нет. Для меня она совершила чудо! Всю признательность, какую могла, я ей выразила. Все слова, какие могла сказать, сказала. Здесь пишу только, чтобы сообщить всем, что такой врач есть, и что эта проблема решается, ее можно решить!
Пришла в клинику скорее из любопытства поскольку все предыдущие лечения проблем с плечами в разных местах не дали результата. Попала к доктору Калашниковой. Мой скепсис начал исчезать после третьего сеанса. Отличный доктор, приятный человек! Применялись разнообразные приемы восточной медицины в течение каждого сеанса. Боли значительно уменьшились,попутно лечились моя печень, остеохондроз, макулодистрофия сетчатки, в общем, организм в комплексе. Очень довольна. Решила, что при появлении серьезных проблем надо идти сразу сюда, не тратя времени на поиски врачей. Огромная благодарность доктору Калашниковой и клинике Тибет.
Мне очень понравился доктор Владислав Ли. После его сеансов боль в ноге прошла. Он подтвердил мои опасения, что все дело в позвоночнике, дал направление на МРТ, оказалось защемление нервов в пояснице. Из-за этого была сильное жжение, жгучая боль в ноге и выше, отдавало в колено так, что не могла ходить, хромала все время и сильно уставала на улице. Дома старалась меньше двигаться. Наконец, сдалась на уговоры мужа обратиться в «Тибет». Он лечился в этой клинике раньше у доктора Цыбиковой, очень хорошо о ней отзывался. Ему тогда сильно полегчало и с тех пор два года ни одного обострения. Меня после консультации направили к доктору Ли. Уже после первого сеанса я почувствовала облегчение. Делал массаж, ставил иглы, прогревал сигарами. Мануальной терапии он делать мне не стал. Объяснил, что лучше делать все постепенно. Очень позитивный, приятный, врач, мастер своего дела, это видишь и чувствуешь сразу. Через три или четыре сеанса боль почти стихла, после десятого я о ней уже не вспоминала. Хожу, двигаюсь нормально, но конечно, с осторожностью. Рада, что обратилась в «Тибет» и хочу поблагодарить доктора Ли за помощь.
Я обращалась в клинику «Тибет» два раза, к доктору Баженовой. Она уникальный гинеколог, работает с иглоукалыванием, фитотерапией, лечит пиявками. Оба раза не была разочарована. Все, что обещала, Татьяна Васильевна сделала. Поликистоз прошел, гормоны нормализовались. И вот через 3 года нашли миому, предлагали ничего не делать, понаблюдать. Я сразу к Татьяне Васильевне! 9 сеансов иголок, фитотерапия - и миомы как будто не было.
Я проходила в «Тибете» программу похудения у доктора Бегишева, закончила два месяца назад. Как обещал, на 8-9 килограммов вес уменьшился, причем без каких-то «чудесных» диет. Даже особо ограничивать себя не пришлось в еде, просто начала питаться правильно. Рафаэль Аркадьевич – просто чудо, такой хороший врач! Особенно ценно для меня было то, что мне помогли и с желчнокаменной болезнью. У меня камни в желчном пузыре, были проблемы с этим. В первый день была консультация у Немеевой по пульсовой диагностике, она заподозрила ЖКБ и прямо спросила об этом. Я захватила снимок на всякий случай и показала ей. Удивилась, как она сразу догадалась. Елена Этяевна прописала фитопрепараты. Я пропила сейчас уже 3 курса, и уже те симптомы, которые были, прошли. За эти месяцы не было ни разу приступа колики. На днях делала УЗИ, размеры камней стали немного меньше. Елена Этяевна сказала, что крупные холестериновые камни могут растворяться, у меня именно такие. В общем, я очень довольна. И программой похудения, за нее огромное спасибо Рафаэлю Аркадьевичу и неожиданно за лечение ЖКБ Елене Этяевне!
Клинике «Тибет» и доктору Номогоновой я очень обязана. У меня астма, и вот уже несколько месяцев я живу без приступов. Раньше бывали частые вызовы скорой. Теперь это в прошлом, хотя до сих пор не верится, что это правда. Все благодаря прогреваниям, иглоукалыванию и другим процедурам. Казалось бы, что может быть проще. Я сама поначалу не верила, что это может помочь, но что-то надо было делать. Причем астма у меня была даже не аллергическая, началось все много лет назад с хронического бронхита, потом была острая вирусная инфекция, на нее наложились сильные стрессы, и так все пошло. Первый приступ, потом второй, все чаще. Гормональных препаратов я старалась избегать, но все равно врачи скорой кололи преднизолон. Статью о лечении астмы методами тибетской медицины я прочитала в интернете, решила попробовать. Прошла два курса лечения. После первого были большие улучшения, а после второго приступы прекратились совсем. Можно сказать, Оюна Дашиевна меня спасла.
Проходила сеансы остеопатии у доктора Максима Кравченко в «Тибете». Молодой врач, но очень серьезный специалист по проблемам позвоночника. Особенно в том, как они связаны с походкой, в моем случае это плоскостопие. Он провел диагностику, сделал для меня стельки. Раньше я пробовала ортопедическую обувь носить, но не смогла к ей привыкнуть, да и результатов особенных не было. Поясница как болела, так и продолжала болеть. А после сеансов у Кравченко и с его стельками другое дело. И боль стала меньше, почти прошла совсем, и ноги чувствуют себя прекрасно, не устаю даже после долгих прогулок. Замечательный, талантливый врач, прекрасный специалист!
Хочу поблагодарить Михаила Юрьевича Чичкова за то, что он сделал для моего отца. После инсульта у него парализовало левую руку. Пробовали гимнастику, разные упражнения, но никакого прогресса не было. Никаких других, реальных способов реабилитации я не мог найти. Везде одно и то же. Только в «Тибете» после консультации появилась какая-то надежда. Михаил Юрьевич – это конечно редкий специалист. Во первых с большим опытом именно восстановления после инсульта. Во-вторых, владеющий восточной медициной. Наверное только такое сочетание может объяснить, что уже после одного курса процедур рука стала двигаться. Ничего подобного раньше мы добиться не могли. Теперь отец уже даже может держать ложку. На самом деле, это чудо. А главное, надежда, что со временем возможны и новые успехи. Будем продолжать, теперь уже однозначно в «Тибете».
В клинике «Тибет» я проходил лечение у доктора Тюрбеевой по поводу спины. Очень болело, отдавало сразу в две ноги и слабость была такая, что ноги подгибались даже во время ходьбы. Не говоря уже о приступах радикулита, даже ночью просыпался. Один мой знакомый, который тоже страдал радикулитом, сказал, что это хорошо лечат в «Тибете». Юлия Бонджаевна сначала отправила на МРТ, оказалось, что есть грыжа. Начал лечение. Реальное облегчение наступило уже на 3-4 сеанс, потом симптомы вообще прекратились. Сейчас грыжа ничем не проявляется и в размерах уменьшилась. Строго говоря, это не грыжа, а протрузия, хотя я разницу не очень понимаю. Через полгода Юлия Бонджаевна советует пройти закрепляющий курс. Но уже сегодня могу выразить ей большую благодарность за то, что она для меня сделала.
Большое спасибо Михаилу Юрьевичу Чичкову! Я привез в клинику «Тибет» отца после инсульта. Его уже выписали из больницы, но что делать дальше для восстановления никто толком не говорил. В интернете сейчас можно найти много разных советов, но ничто не заменит работу врача. А где найти такого врача, вопрос. Я нашел в «Тибете». Много полезного дала консультация. И курс восстановления дал поразительный, быстрый эффект. Обычно в таких случаях везде рекомендуют госпитализацию, но это только частные клиники, потому что государственные с этим возиться не будут. А это за пределами моих возможностей. А здесь без стационара такие результаты, на какие я не надеялся даже. В общем, большое спасибо!
Очень редко оставляю свои отзывы. Но, в этот раз я делаю это с удовольствием. Клинику "Тибет", знаю давно и не понаслышке. Знаю, людей, которые там работают. Это добрые ,отзывчивые люди. Но, сегодня, я хотела бы посвятить свой отзыв моему лечащему врачу. Врач, который чтит все каноны клятвы Гиппократа.Врач , который все свое свободное время отводит своим пациентам. И, к каждому пациенту находит индивидуальный подход. Речь идет о Бакланове Николае Артемовиче .После долгих мытарств по врачам,я приехала к Николаю Артемовичу.( это была моя последняя надежда) Внимательно осмотрев меня, он поставил свой диагноз, который впоследствии подтвердило обследование МРТ. Конечно, я понимала, что чудес не бывает.И, совместить лечение нефроптоза с болезнью позвоночника-это сложно выполнимая задача.Но, я недооценила способности Николая Артемовича. Человек немногословный, но очень хорошо знающий свое дело-он без лишних слов взялся за лечение. Заметьте: никаких обещаний и настаиваний на лечение (как, к сожалению, сейчас делают большинство наших врачей-бизнесменов.Настроенные только на выманивание денег)Лечусь уже месяц. Чувствую себя прекрасно.. Теперь я чётко знаю, что у меня есть моя любимая клиника. И, глубокоуважаемый мною врач-Бакланов Николай Артемович. Благодарю Вас за все, что Вы для меня сделали. А, клинике желаю процветания и всех благ.

Как узнать график работы Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 652-80-91

Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 11 стр 2.

Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической на карте