8 (926) 652-80-918 (926) 652-80... — показать
+7 926 652-80-91

Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической Сеть

8 (926) 652-80-918 (926) 652-80... — показать
+7 926 652-...+7 926 652-80-91 ещё

Про «Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической»

Клиника тибетской медицины «Тибет» – это уникальный центр здоровья, где соединились достижения западной медицины и многовековые традиции восточной медицины, древнейшие методики и профессионализм врачей. Главная цель команды клиники – успешное лечение широкого спектра заболеваний без таблеток и болей, без хирургического вмешательства и побочных эффектов.

Медицинский центр является клинической базой Первого МГМУ имени И.М. Сеченова. Это гарантирует соблюдение всех норм и правил санитарного режима и ведения документации, а также официальный статус является подтверждением высокой квалификации врачей и результатов лечения.

В клинике уже много лет помогают избавиться от многих проблем со здоровьем, начиная от бесплодия, язвенной болезни желудка, бронхиальной астмы, заканчивая заболеваниями нервной системы – невроз, депрессия, неврит. Многие методики, применяемые докторами клиники, являются уникальными разработками клиники.

Первичная консультация традиционными восточными методами осуществляется бесплатно. Пациент сможет узнать информацию о состоянии своего здоровья в полном объёме и принять решение – лечиться в клинике восточной медицины или нет.

Узнать более подробную информацию и записаться на приём можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тонизирующие процедуры
Фитотерапия

Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической – Цены

Первичный прием
Прием (осмотр, консультация) врача — невролога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача — остеопата первичный1000 руб.
Консультация эндокринолога3000 руб.
Консультация терапевта3000 руб.
Консультация врача — специалиста, первичный приемБесплатно
Прайс-лист
Повторный прием врача-невролога1200 руб.
Гирудотерапия / Прием врача-гирудотерапевта1000 руб.
Сеанс гирудотерапии2500 руб.
Постановка дополнительной медицинской пиявки200 руб.
Гирудотерапия2200 руб.
Гирудотерапия / Консультация врача-гирудотерапевта первичная1000 руб.
Прием врача-рефлексотерапевта1000 руб.
Сеанс мануальной терапии позвоночника и крупных суставов общий4000 руб.
Остеопатия / Краниосакральная терапия4000 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия2380 руб.
Лечебный массаж тела2800 руб.
Гирудотерапия2500 руб.
Су-джок терапия (кисти-стопы)2000 руб.
Гирудотерапия (до 6 пиявок)2500 руб.
Общие / Консультация врача - диетолога с индивидуальной схемой лечения3000 руб.
Рефлексотерапия (китайские специалисты) / Аурикулопрессура3500 руб.
Консультация врача-рефлексотерапевта1000 руб.
Аурикулярная микроиглотерапия2500 руб.
Массаж спины лечебный2000 руб.
УЗИ / УЗИ органов малого таза2800 руб.
УЗИ / УЗИ органов брюшной полости2500 руб.
Лабораторные услуги / УЗИ простаты1600 руб.
УЗИ / УЗИ почек, мочевого пузыря800 руб.
Прием гастроэнтеролога (повторный прием) Детский2500 руб.
Прием гастроэнтеролога (первичный прием) Детский3000 руб.
Прием врача-эндокринолога (детский, взрослый). Льготная цена3000 руб.
Прием врача-эндокринолога (детский, взрослый)3000 руб.
Прием гастроэнтеролога (первичный прием) Взрослый3000 руб.
Прием гастроэнтеролога (повторный прием) Взрослый2500 руб.
Консультация врача дерматолога1000 руб.
Первичная консультация врача кардиолога12 000 руб.
Повторная консультация врача - кардиолога12 000 руб.
Прием терапевта. Льготная цена3000 руб.
Прием терапевта3000 руб.
Консультация и осмотр с применением ортопедического тестирования, фасциальной диагностики и мануально - мышечного тестирования1000 руб.
Первичная консультация эндокринолога3000 руб.
Повторная консультация врача - эндокринолога2500 руб.
Услуги
Прием (осмотр, консультация) врача - мануального терапевта первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - остеопата первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - невролога первичный1000 руб.
Аурикулярная рефлексотерапия (микроиглы)2500 руб.
Корпоральная иглорефлексотерапия2100 руб.
Микроиглорефлексотерапия (су - джок)2000 руб.
Сеанс гирудотерапии (до 5 пиявок)2500 руб.
Сеанс мануальной терапии2970 руб. за 30 мин
Сеанс мануальной терапии4000 руб. за 60 мин
Сеанс мануальной терапии (остеопатическая коррекция)2970 руб. за 30 мин
Сеанс мануальной терапии (остеопатическая коррекция)4000 руб. за 60 мин
Терморефлексотерапия (прогревание камнями)1500 руб.
Ударно-волновая терапия (лечение пяточной шпоры)1700 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно-волновая терапия (лечение пяточной шпоры) (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)1530 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно-волновая терапия (лечение вальгусной деформации)1700 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно-волновая терапия (лечение вальгусной деформации) (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)1530 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно-волновая терапия (лечение ахиллодинии)1700 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно-волновая терапия (лечение ахиллодинии) (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)1530 руб. за 1 зона / 1000 - 2000 импульсов
Ударно-волновая терапия при лечении пяточной шпоры, вальгусной деформации, ахиллодинии, включая рефлексогенные зоны2200 руб. за 2000 -3000 импульсов
Ударно-волновая терапия при лечении пяточной шпоры, вальгусной деформации, ахиллодинии, включая рефлексогенные зоны (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)1980 руб. за 2000 -3000 импульсов
Ударно-волновая терапия (одна анатомическая зона: лопаточная область, 1 сустав, 1 отдел позвоночника и др.)2200 руб. за 2000 -3000 импульсов
Ударно-волновая терапия (одна анатомическая зона: лопаточная область, 1 сустав, 1 отдел позвоночника и др.) (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)1980 руб. за 2000 -3000 импульсов
Ударно-волновая терапия, включая рефлексогенные зоны (лопаточная область, 1 сустав, 1 отдел позвоночника и др.)3100 руб. за 3000 -4000 импульсов
Ударно-волновая терапия, включая рефлексогенные зоны (лопаточная область, 1 сустав, 1 отдел позвоночника и др.) (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)2790 руб. за 3000 -4000 импульсов
Ударно-волновая терапия (позвоночник и др.)4300 руб. за 4000 -6000 импульсов
Ударно-волновая терапия (позвоночник и др.) (со скидкой для первичных пациентов клиники или при оплате курса от 9 процедур)3870 руб. за 4000 -6000 импульсов
Консультация врача - специалиста, первичный приемБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - фитотерапевта первичныйБесплатно
Сеанс мануальной терапии (кинезиология)4500 руб. за 60 мин
Вакуумрефлексотерапия1800 руб.

Отзывы про Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической (130)

4.3
Ирина Геннадьевна, большое спасибо, все понравилось! Хороший эффект, даже не мечтала, что настолько все подтянется, и кожа станет настолько лучше. Антиэйдж в лучшем виде! Честно говоря, не совсем верилось, что можно всего этого добиться без аппаратных процедур, практически одними иголками! Чудесно просто супер! И при этом не только выгляжу, но и чувствую себя совсем по другому. Бессонница прошла, как и не было, сплю превосходно. И в остальном, общее самочувствие, я уже и забыла, когда было так хорошо. Все здорово, спасибо!
Я проходила лечение позвоночной грыжи и хочу поблагодарить врача Владислава Ли. Очень хороший врач, всегда доброжелательный. Его позитивный настрой заряжает энергией и еще больше помогает лечению. Из процедур было иглоукалывание, прогревание сигарами, мануальные техники. Самочувствие изменилось кардинально. Я могу свободно двигаться, сгибаться, работать руками, ходить, как будто никакой болезни нет и не было. Главное, что исчезла боль. Спасибо за это!
В начале декабря я застудила лицо и начались очень сильные боли. У меня такое уже бывало и раньше, каждый раз, стоило застудить лицо. У меня есть мази, которыми я в таких случаях пользуюсь. Но в этот раз боль была особенно сильная, и обычное средство помогало плохо. Я обратилась в поликлинику, там назначили ту же мазь, которой я и так мазала лицо уже четыре дня. Посоветовали попробовать иглоукалывание. Я проверила, и иглоукалывание помогло! Причем почти сразу. Я сделала всего 4 сеанса, и боль прошла. Для закрепления прошла еще 5 сеансов. Огромное спасибо Августине Санжижаповой! Замечательный врач! Клиника очень приятная, атмосферная, действительно восточная, причем даже не столько внешне, не по антуражу, а по содержанию. Даже можно сказать, притягательная клиника!
Хочу поблагодарить клинику восточной медицины Тибет и персонально доктора Ильину. Здесь работают с такими заболеваниями и случаями, с которыми в обычных больницах и поликлиниках не хотят работать. Например, у меняя обширный остеохондроз, есть три протрузии. Одна в шейном отделе и две в поясничном. Это показывает МРТ. Я обращаюсь в свою поликлинику. Мне говорят, что раз нет показаний к операции (а их нет), то и делать ничего не будут. Но боль-то есть! Ну, пожалуйста, вольтарен, диклофенак, все такое. А если процесс развивается? У меня ведь уже не один месяц или год. Ждут когда появятся показания к операции и тогда поставят в очередь? Тибет – это та альтернатива, которая помогает сохранить здоровье до того, как оно будет полностью потеряно. Благодаря лечению в Тибете не просто прошла боль, протрузии стали меньше, начался обратный процесс, то есть выздоровление. Вот за что можно сказать искреннее и огромное спасибо, потому что это настоящая медицина.
Большое спасибо Рафаэлю Аркадьевичу Бегишеву! Благодаря его сеансам у меня полностью прошла боль в спине. Столько месяцев я мучилась и не знала, что есть такая клиника Тибет, где все это умеют лечить. Причем без всяких мазей, таблеток, а иглоукалыванием и массажем. Только после этого я услышала, что оказывается, об этой клинике уже многие знают. Хорошо, что теперь наконец, о ней знаю и я.

Как узнать график работы Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 652-80-91

Клиника тибетской медицины Тибет на Садовнической находится по адресу г Москва, ул Садовническая, д 11 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Международная Клиника Интегральной медицины"
Юридический адрес:
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 11, строение 2