8 (904) 567-49-058 (904) 567-49... — показать
Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте
+7 904 567-49-05
+7 904 567-49... — показать
Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте на территории жилого комплекса «Небо» на западе Москвы предоставляет широкий перечень медицинских услуг по различным направлениям.

Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте Сеть

8 (904) 567-49-058 (904) 567-49... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-49-05 ещё

Про «Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте»

В состав медицинского восьмиэтажного комплекса площадью 33,4 тыс. кв. м включены клинико-диагностический центр, дневной и круглосуточный стационары, а также педиатрическое отделение. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, на ней созданы подъезды и гостевые парковки.

• Консультации и профилактические осмотры. Прием врачей: невролога, кардиолога, эндокринолога, офтальмолога, гинеколога, хирурга и др.
  • Диагностика. В отделении проводятся все виды инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики. Для лучевой диагностики в клинике имеются магнитно-резонансный томограф (1,5 Тл), рентгеновский компьютерный томограф (256 срезов), маммограф, рентгенодиагностический аппарат
  • Круглосуточный стационар на 100 коек (хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, ортопедия, гинекология, отоларингология, урология), палата интенсивной терапии
  • Операционный блок на 6 операционных
  • Дневной стационар
  • Палаты пробуждения после вмешательств
  • Центр реабилитации

Наши преимущества:

• Ведущие специалисты
  • Высокий уровень сервиса
  • Медицинская помощь по различным направлениям
  • Центры женского здоровья и реабилитации
  • Современный стационар (в том числе дневной)
  • Оснащенные операционные блоки
  • Отделение реанимации и интенсивной терапии
  • Диагностическое оборудование экспертного класса

Пилинг (гоммаж)
Удаление рубцов
Ультразвук
Фракционный фототермолиз

Специалисты Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте (149)

Фотография специалиста Цыбульская Мирослава Валентиновна

Прием детского инфекциониста
Логопедия
Прием детского онколога
Ещё 6 категорий

Отзывы про Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте (54)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (46)
Основной запрос при обращении в клинику был уменьшить поры, убрать красные пятна на лбу и в целом улучшить состояние кожи. Со всем отлично врач справилась. Делала мне процедуру Skinova. Безболезненно и максимально чисто по внешнему виду кожи. Поры ровные, уменьшились в размерах, вообще ноль к ним претензий. Одно пятнышко справа на лбу еще осталось заметным, но надеюсь со временем и его победить. Спасибо за помощь!
Проходил здесь реабилитацию после инсульта. Чуткое отношение персонала (хотя характер у меня еще тот), отличная оснащенность центра, ну и немного моих усилий возымели эффект: сейчас стал лучше двигать левой рукой, раньше совсем как каменная была.
Знаю, что реабилитация может быть и год, но я готов, потому что вижу результаты у себя.
Потребовалось подобрать слуховой аппарат. Дочка отправила меня в Центр нарушений слуха Медси на Мичуринском проспекте.
Полное обследование, индивидуальный подбор аппарата и опытный врач - вот в трех словах, что могу сказать о этом центре.
Слуховой аппарат подобран идеально.
Пришла в многофункциональный медицинский центр Медси на Мичуринском проспекте с дочерью, по поводу того, что я заметила у нее как мне показалось, косоглазие.
Врач провела осмотр, затем обследовались по ее направлению, диагноз подтвердился.
Сейчас проходим лечение, это не быстро все, но я уверена, что с такой оснащенностью центра мы точно решим проблему.
На фоне близорукости у ребенка появилось косоглазие, стала замечать, что один глазик уходит. Поскольку с первым заболеванием наблюдаемся в многофункциональном медицинском центре Медси на Мичуринском проспекте, то пошли по проторенной дорожке к Александре Александровне. Она провела диагностику, слава Богу, операция нам не требовалась, носим корригирующие очки. Доктор говорит, что все будет хорошо, я тоже в это верю. Конечно, нам еще предстоит долгий путь к здоровым глазкам, но мы его пройдем вместе с таким чутким врачом!

Частые вопросы про Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте

Как узнать график работы Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-49-05

Многофункциональный медицинский центр МЕДСИ на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 56 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМДЖИКОМ"
Юридический адрес:
127051, МОСКВА ГОРОД, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ДОМ 25, СТРОЕНИЕ 3, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМ 15