8 (495) 150-16-13 8 (495) 150-16... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино Сеть

8 (495) 150-16-13 8 (495) 150-16... — показать
Россия, Московская обл, г Пушкино, проезд 2-й Фабричный, д 16
Пн: 08:30 - 00:00

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино (7)

У компании отличный сервис и обслуживание. Заказывал здесь уборку квартиры, понравилась качественная уборка и приемлемая цена. Работа выполнена быстро и профессионально, компанию рекомендую.
Недавно я заказала услугу этого сервиса для очистки моего двухспального дивана. Работу сделали на отлично. Мой старый диван превратился в абсолютно новый. Одним словом: Довольна!
Давно работаем с этой клининговой компанией. Преимуществ много у них по сравнению с аналогичными фирмами. Например, кроме уборки мы еще заказываем закупку продуктов из магазина. Также нам как постоянным клиентам, которые заказывают уборку на регулярной основе, делается скидка. Причём не символическая, а 20%!
Заказала генеральную уборку квартиры! Все выполнено более чем хорошо, не первый раз пользуюсь услугами клининга, есть с чем сравнить! Буду сотрудничать с Бюро Чистоты и дальше!
Заказал поддерживающую уборку и час глажки. Уборка выполнена хорошо, но вот с глажкой немного подкачали. В качестве компенсации в следующий раз пол часа бесплатно. Мелочь а приятно.
Заказывали уборку перед НГ. Понимали что будет сложно найти свободное место, но Братья Чистовы нас очень выручили! Все сделали супер. Рекомендую!
Нужна была уборка после ремонта. Долго искала клининговую компанию в нашем городе и наткнулась на Бюро Чистоты. Уборка была выполнена качественно и быстро, отмыли все капли краски на полу ( думала уже ничего нельзя с этим сделать) единственное забыли протереть одну небольшую
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых, офис Пушкино на карте