8 (495) 255-15-48 8 (495) 255-15... — показать

Отзывы о компании Klop-off.net

8 (495) 255-15-48 8 (495) 255-15... — показать

Отзывы про Klop-off.net (12)

4.6
Мошенническая контора!!!Рекламации не принимают,по телефону хамят с использованием не цензурной брани!!!
До начала 2000 годов тараканы были стихийным бедствием. Кажется они были непобедимы. Чем их только не травили. Помню бабушкин метод. Мама делала приманку из вареных яиц и борной кислоты. раскладывала вдоль плинтусов и других мест перемещения насекомых. После этого нужно было исключить доступ насекомых к воде. Они погибали, но это было не надолго. От соседей приходили новые полчища. В начале 90-х годов началась активная торговля с КНР, на рынке появились китайские мелки от насекомых. Помогали хорошо, но опять не надолго. Потом появился гель "Машенька" и тараканы исчезли. Мы забыли о их существовании. И вот уже появляется новый вид. Очень быстро бегают, даже прыгают почти как кузнечики. Те средства, что продаются в магазинах, малоэффективны. На собрании жильцов решили пригласить специалистов компании "ДЕЗ Экология" и обработать все квартиры в доме. Обработка помогла, прошло больше года мы не видим этих "домашних животных".
Очень довольна работой компании, после отпуска в квартире завелись тараканы, так что пришлось срочно разбираться. по опыту знала, что самостоятельная травля не поможет. Поэтому-то и обратилась сюда. По звонку специалист приехал уже на утро, сделал все за три часа, ни одного таракана в квартире не осталось, запаха неприятного тоже. так что спасибо за качество.
воспользовался услугой дезинсекции от этой компании, видел такое раньше только в кино. Сам столкнулся с какими-то насекомыми на складе, что делать не знал. Они сами выяснили когда приехали, и все сделали, мне оставалось только наблюдать. Пришлось какое-то время складом не пользоваться, но это ничего. Теперь насекомых нет, и надеюсь что снова не появятся.
Уже не первый год боремся с клопами. Что мы только не делали, в какие фирмы не обращались, и какую только обработку не заказывали, максимум через полгода все возвращалось на круги своя. Хотели уже продавать квартиру, но наши друзья нас отговорили, посоветовав по собственному опыту обратиться в Клопофф.нет. Мы не стали мелочиться и заказали комплексную обработку не только нашей квартиры, но и соседних. И вот уже порядка года ни у нас, ни у наших соседей нет ни намека на эту злосчастную напасть. Очень надеюсь, что и в ближайшее время не придется к вам обращаться. Спасибо большое Клопофф.нет!
Klop-off.net
Спасибо большое ! Всегда рады будем помочь справиться с такой проблемой - как уничтожить насекомых!
Дом у нас старого типа и поэтому проблема с клопами вечно была актуальна, обратились сюда за помощью. Ребята молодцы, дезинфекцию провели быстро и качественно. Сейчас полностью забыли о проблеме с тараканами. Довольны их работой и результатом!
Хочу написать отзыв о санитарной службе Klop-Off.net ,о том как вы меня просто спасли от напасти! Появились дома клопы, откуда ума не приложу! И что я только не делала! Ничего не помогало. Обратилась к вам. Приехали быстро, обработали, уехали. Очень оперативно, а главное результативно. Пока все чисто. Спасибо вам!
У меня сын живет в общежитии, тараканов была там тьма-тьмучая. Травили они самостоятельно долго, ничего не помогало. Приехав к нему, я была просто в шоке. Сразу вызвала специалистов из санитарной службе Klop-Off.net . Приехали ребята оперативно, провели обработку качественно. Спасибо вашей службе за столь необходимые услуги. Компания работает на высоком уровне, буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
Огромное спасибо компании Клопофф.нет! Провели дезинсекцию клопов и нам и соседям, которые уже порядком замучили. Все работы осуществили в короткие сроки и удобное для нас время. Спасибо еще раз, избавили от напасти!
Уничтожение клопов стало нашей миссией, когда они перекочевали к нам от соседей после ремонта. Ни одну ночь наша семья пыталась бороться самостоятельно, но все было тщетно. Нашла в интернете ваш сайт и пригласила специалистов. Ребята приехали быстро. все сделали оперативно и качественно.Прошел месяц, клопов нет.Спасибо вам огромное, что избавили нашу семью от ночного кошмара!
Klop-off.net
Огромное спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.
Мы купили дачу недавно. Дом старинный, ну, просто древний. Решили заказать здесь уничтожение клопов. Уж очень подозрительного насекомого нашли на диване. Приехали дезинфекторы, все хорошенько обработали. Теперь не страшно. Самостоятельно этих насекомых не вывести, особенно из мягкой мебели.
Переехали мы на другую квартиру, а тут тараканов полным-полно. Купила китайский карандаш провела везде линии - тараканам хоть бы что! Решила обратиться в санитарную службу, ведь для них уничтожение тараканов - не проблема. Провели работы в удобное время пока нас дома не было. Теперь от "усатых" и след простыл! ))
Klop-off.net
Спасибо! Очень рады были помочь. Профессиональное уничтожение насекомых - это наш профиль.
Klop-off.net на карте