8 (499) 504-44-728 (499) 504-44... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «КЛВ обои»

Магазин КЛВ обои желает помочь создать красоту и уют в месте, которое этого требует. Благодаря предметам интерьера легко как сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам необычная декоративная вещица или же что-то полезное в быту, предназначенное для повышения удобства,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, не будет ли слишком явно выделяться ваше потенциальное приобретение.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Сайт: klv-oboi.ru. Телефон организации: +7 499 504-44-72. Компания КЛВ обои находится по адресу Россия, г Москва, пер Мрузовский, д 1 стр 4 у метро Чкаловская, Курская (КЛ).

Отзывы про КЛВ обои (4)

Заказывали в КЛВ фотообои со своим принтом. Изготовили и доставили в обещанный срок, обои соответствуют нашим ожиданиям, реально красивые, большое спасибо. От сотрудничества с компанией остались самые приятные впечатления. Прекрасный выбор фотообоев, можно заказать со свои принтом. Цены умеренные, современный сервис. Отдельное спасибо менеджерам компании за подробные профессиональные консультации, настоящие профессионалы
В компании КЛВ заказали обои для домика на даче – чтобы не смотреть на просто голые стены. Доставка на следующий день (к тому же бесплатно), при заказе менеджер Наталья очень подробно всё-всё рассказала, ответила на все вопросы. Да ещё и сделали подарок при заказе – 20% скидки на изготовление индивидуальных обоев. В общем, теперь точно знаю, что обои заказывать только здесь – рекомендую
Обратился в КЛВ-обои в поисках... Как сказать?.. Чего-то, чем можно разнообразить стены и не затратить при этом много денег и времени. В этом очень помогло то, что в компании KLV имеется интернет-магазин – можно выбрать, заказать понравившиеся принты (а также попросить напечатать свой) не выходя из дома. Доставка в течение пары дней не даст сидеть долго в ожидании – уже вскоре после заказа можете наклеивать ваши новые обои в комнату.
Кстати, о комнатах: на сайте удобный фильтр, где в том числе можно выбрать обои по типу комнаты, где будете их клеить (в дополнение к стандартным фильтрам – рисунок, тематика и т. д.)
Заказывали здесь с женой здесь фотообои с розами, так как очень хотели, чтоб наша комната действительно выглядела очень необычно. С менеджером обсудили заказ и оформили доставку - радует, что здесь действительно работают профессионалы своего дела, которые разбираются в товаре! Всё пришло в указанные сроки, как и было указано в заказе. Обои выглядят просто потрясающе, идеально подошли в нашу комнату!
КЛВ обои на карте