8 (495) 204-10-20 8 (495) 204-10... — показать

Отзывы о компании Магазин игрушек Koala Toys

8 (495) 204-10-20 8 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-10-20 ещё

Отзывы про Магазин игрушек Koala Toys (11)

Для сына купили качалку тут. Игрушка нормальная — ребенок качается, он у нас активный, можно лазить по ней, если перевернуть и при этом смотреть, конечно, за ребенком. В целом, не жалеем. Менеджеру Ольге отдельное спасибо за консультацию
Заказали здесь башню помощника. Наша дочь уже вовсю хочет помогать, решили поддержать ее интерес к мойке посуды, пока не пропал)) Заказ делали под наши запросы, с учетом роста ребенка, и сделали быстро.. Планировали как подарок на день рождения (2 года), так и вышло. Очень признательны за оперативность и качество.
Купили тут для ребенка арку для лазания и качания. Качество хорошее — все отполировано, брали некрашеную, смотрится хорошо. Ребенку нравится, хотя за ним конечно присматривать нужно, если лезет по рейкам. А так отличный тренажер, и еще и качеля. В целом довольны
Выбрали здесь радугу-качалку для нашего малыша. Конструкция прочная и надежная, взрослого наверно выдержит, но мы на ней долго не засиживаемся)). Брали цветную, выглядит красиво, запаха нет. Малыш наш теперь с удовольствием по ней лазает. Спасибо за сервис и быструю доставку.
Заказывали у вас складной треугольник. С доставкой все приемлемо. Качество хорошее, ничего не скрепит, все очень прочно, стоит своих денег. Спасибо менеджеру за консультацию и заботливое сопровождение. Порекомендую родственникам.
Вернулись сюда второй раз. Докупили к радуге-качалке треугольник и доску для лазания. У нас двое детей - 10 месяцев и 2 года и 3 месяца, установили им все это счастье во дворе. Теперь и маме и детям есть чем заняться). К качеству претензий нет
Приобрели дорожку для координации для нашего ребенка. Качество хорошее, приятно порадовала цена. С доставкой сложностей не возникло. Сыночек охотно играет на дорожке. Советую!
Заказывали для ребенка круглый стол и стул-куб. Все выполнено в хорошем качестве. Ребенку нравится заниматься за столом и удобно сидеть на стуле. Мебель безопасная, отличное качество обработки, Спасибо!
Заказывали складной треугольник Пиклер. Тот, что меняет угол наклона. Качество товара отменное. Отправили быстро, дошло все в целости. Хорошая обратная связь - всегда отвечают на все вопросы, дают советы. Все понравилось, спасибо!
Заказывали качалку-радугу, понравилось качественное исполнение и материал, прочный, надежный — можно быть уверенным, что она не рассыплется под ребенком. Доставили быстро, остались довольны покупкой.
Покупали тут два детских стульчика круглых (табуретки) к круглому столику (у нас уже был). Покупка отличная. Ребенок не только сидит на них, но использует в своих играх — то у нее это кукольные столики, то рисовать на них устроиться, то домик сооружает. Отличное качество стульчиков ну и конечно очень удобно, что нет углов — абсолютно безопасный девайс.
Магазин игрушек Koala Toys на карте