8 (916) 132-60-89 8 (916) 132-60... — показать

Отзывы о компании Мастерская Кружелева

8 (916) 132-60-89 8 (916) 132-60... — показать
+7 916 132-... +7 916 132-60-89 ещё

Отзывы про Мастерская Кружелева (6)

Сама компания очень необычная. Я бы сказала уникальная с актуальным ассортиментом и большими возможностями. Мебель интересная, красивая, элитная. Менеджеры очень внимательны к клиенту. Внимательно выслушивают, предлагают варианты, но действуют ненавязчиво.
Такую мебель, которую мы заказали у вашей компании, более мы не встречали нигде. Это поистине продуманные, красивые и неповторимые изделия, которые невероятно вписываются в созданный нами интерьер. Я очень довольна совместной работой.
Роскошно жить - это окружить себе качественной мебелью. Вот девиз, по которому муж заказывал мебель. Не хочу знать цены, я благодарю за изысканный дизайн, нежную обивку дивана и комфорт. Мебель для гостиной получилась невероятной. Теперь все друзья выспрашивают контакты мастер-кудесника. Делюсь, не жадничая.
Мастерская Кужелева все-таки самая лучшая на мой взгляд. Обращались к ним за гардеробной "Грей". Остались очень довольны. Красота получилась! Качество тоже отличное. Гардеробная удобная, минусов вообще не нашли. Поэтому всем рекомендую.
Мастерская изготавливала кухню по нашему проекту для загородного дома. В процесс возникли небольшие затруднения, но на готовом результате они негативно не сказались. Планировка помещения нетипичная, так что пришлось менять проект. Мебель получилась качественной и красивой, что самое главное.
Вы создали гардеробную моей мечты! Хотя пришлось попотеть, как проектировщикам, так и установщикам. Требовалась функциональная и красивая гардеробная, а места было мало. Справились со всем требованиями, хотя и с небольшой задержкой по срокам. Но основания на то имелись.
Мастерская Кружелева на карте